PDA

Просмотр полной версии : По Саламе и обратно



Пyмяyx**
18.06.2008, 19:41
18/06. Ну и денёк! Вчера позвали на объект на инструктаж. На 10 утра. Заодно встретился с Субботой. Полотора года не виделись. Такая тёплая встреча получилась!
Закончился инструктаж. Еду домой.
А осенью мама потеряла ключи от квартиры. На тахане (автовокзале) в Тель-Авиве. Поменяли замок в двери, но не стали менять замок полчтового ящика. Ведь письма и счета, как правило, торчат наружу. А пару недель назад мама полпросила меня зайти в стол находок таханы. Там мне сказали, что после какого-то срока, найденные вещи передают в полицию. И вот сегодня по маминой просьбе я пошёл в отделение полиции, что находится прямо на тахане. Оттуда меня отправили в другое отделение. Саламе 18. Сама тахана находится на ул. Саламе, но её адрес… Саламе 157. Саламе – улица очень длинная. От таханы мерказит она тянется аж до Яффо. Ну, пошёл. Жарища.
Здание полиции внушительное. Ключей в полиции не оказалось.
А тут я вспомнил, что мне заказали привезти морские ракушки. Когда ещё выберусь. А тут – совсем рядом. Метров 300 по сдерот Иерушалаим и Кауфман и – вот оно, море.
Насобирал ракушек. Немного. Штук 60+.
Иду обратно. И вдруг… расклеивается мой сандаль. И что делать? Топать ещё несколько километров. Жара! Иду. Шаркаю. Скорость черепахи. Смотрю – магазин продуктовый. Продавец русский. Попросил верёвку.
– А что случилось?
Объяснил. Мужик дал мне скотч. Не полимерный, а бумажный. Очень хохотал. Говорю:
– Ну, да! Как немцы после Сталинграда.
Прошёл немного. Скотч порвался. Хорошо попалось подороге пошивочное ателье, разжился лоскутком такани. Перевязал. Всё равно разваливается. Еле до дому добрался.
Была мысль снять нафиг и идти босиком. Но не стал.

Белая Хризантема**
18.06.2008, 19:50
Хорошо, хоть шляпу свою взял , а вообщето нужно ,было снять сандали и и идти пешком ..Ты без приключений не можешь ...

Лелька Алтайская**
18.06.2008, 19:59
А где мораль?:)

Пyмяyx**
18.06.2008, 20:09
Может быть она там и есть, но мне было не до морали.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+