PDA

Просмотр полной версии : Какой вы химический элемент из таблицы Менделеева?



Юлия
20.06.2008, 02:37
http://www.psixtest.lefej.com/Kakoi_vu_element_tablizi_Mendeleeva.htm



я - АЛЮМИНИЙ.Вы мягкий добрый дружелюбный металл. Хорошо сходитесь с людьми, у вас много друзей.

Taiss*
20.06.2008, 02:45
и я - Al

genka-krokodil64*
20.06.2008, 05:12
Я Аллюминий.

Сладкая Конфетка*
20.06.2008, 08:05
и я! АЛЮМИНИЙ.Вы мягкий добрый дружелюбный металл. Хорошо сходитесь с людьми, у вас много друзей.

Penis*
20.06.2008, 14:24
И я -Аллюминий. :)

Лелька Алтайская**
20.06.2008, 14:29
Три раза пробовала - всё равно получается алюминий...может, там других вариантов нет?

мудрость
20.06.2008, 14:35
Я тоже -А. Наверно мы похожы друг друга, поэтому и так получается. Я попробала второй раз и дала другие ответы, противоположные на моим и тогда получилось другое-титан.

karochka64
20.06.2008, 14:49
AЛЮМИНИЙ.Вы мягкий добрый дружелюбный металл. Хорошо сходитесь с людьми, у вас много друзей.

Jakky
21.06.2008, 04:23
...и я тоже алюминий...:biggrin:

Астарта
21.06.2008, 05:29
ЗОЛОТО. Вы яркая личность, высоко цените себя. Вы любите деньги и роскошь и все сделаете ради этого.

CAXAPOK*
21.06.2008, 17:53
Как и у большинства...Алюминий

Lilas
18.08.2008, 00:28
АЛЮМИНИЙ.Вы мягкий добрый дружелюбный металл. Хорошо сходитесь с людьми, у вас много друзей.
Ох, не знаю... Как хочется верить этому тесту... ;)

ВладTLT
05.09.2008, 20:21
ТИТАН. Вы прочный твердый волевой металл. Ваша цель- добиться власти и авторитета.Ради этого вы нередко применяете силу. Вы лидер по характеру.


из меня хорошая лопата получиться!!!! или чайник))))))

Лелька Алтайская**
05.09.2008, 21:01
Не...пластина в голову..титановая..вечная практически;)

Yodomyd
06.09.2008, 04:37
Опять Терминатор ожил?.)))

Весна
06.09.2008, 15:23
АЛЮМИНИЙ.Вы мягкий добрый дружелюбный металл. Хорошо сходитесь с людьми, у вас много друзей.

Конкретная Кошка**
07.03.2013, 01:08
Какой вы химический элемент из таблицы Менделеева?

http://aeterna.qip.ru/test/result/44493/





Итак, ты... Ксенон




Открыт этот элемент больше 100 лет назад, но о своей значимости постоянно напоминает. Иногда бывает предсказуем, а иногда даже лучшие экстрасенсы не догадаются, что он за фрукт. Вроде как сходится со всеми элементами. Ксенон - элемент будущего! По крайней мере сам он так точно считает. Если Ксенон нагревать, то в протест он начнет холоднеть и вообще случится какая-нибудь жуткая аномалия. Впрочем, если к Ксенону относиться хорошо, то он станет белым и пушистым. Возможно. Если вы ему понравитесь.





Читала предыдущие ответы, стало любопытно, все почему-то Алюминии, только одни результат -- Золото...))))

У меня -- Ксенон, полная моя характеристика.... у Конкретной Кошки по-другому и не может быть....)))))

Что ж, улыбнуло... вся правда обо мне...))))

Selin**
07.03.2013, 02:53
ИТАК, ТЫ... ТИТАН


Честно? Элемент-то так себе, чего не скажешь о том, какой он на самом деле. Очень сильный, смелый, решительный, отважный, замечательный, роскошный... и еще куча бесполезных эпитетов. Если его нагревать, критиковать или бить (вот на это уж точно никто не решится!) то может стать второй Наоми Кэмбэлл (первую-то нам уж точно никто не заменит). Силу его характера можно сравнить с Великой Китайской стеной, может идти как напролом, так и в обход. Разубеждать этот элемент бесполезно, упрям как осел (закидайте меня гранатами, если не так). А вообще автор только учится и может ошибаться, близко к сердцу воспринимать не рекомендуется

Ленок
07.03.2013, 11:55
Итак, ты... Сера


Не смотри на меня так! Очень важный и жизнеспособный элемент. При взаимодействии с критикой и запретами может взорваться. Кучу кислот образует и чего-то там еще. А так, в общем, довольно легковоспламеняющийся элемент. Поэтому поджигать не советуется (проверено на бедном авторе). Благодаря этому элементу взрываются вулканы, планеты, звезды и т.д. Зато(!)без Серы не было бы (не)здорового образа жизни и (сигарет)полезных минеральных веществ. Да здравствует великая Сера!

Белая Хризантема**
07.03.2013, 13:12
Итак, ты... Сера Не смотри на меня так! Очень важный и жизнеспособный элемент. При взаимодействии с критикой и запретами может взорваться. Кучу кислот образует и чего-то там еще. А так, в общем, довольно легковоспламеняющийся элемент. Поэтому поджигать не советуется (проверено на бедном авторе). Благодаря этому элементу взрываются вулканы, планеты, звезды и т.д. Зато(!)без Серы не было бы (не)здорового образа жизни и (сигарет)полезных минеральных веществ. Да здравствует великая Сера!

Пyмяyx**
07.03.2013, 13:30
Ошибка 404 — cтраница не найдена

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта lefej.com
Воспользуйтесь поиском в интернете:

Белая Хризантема**
07.03.2013, 13:52
http://aeterna.qip.ru/test/result/44493/

Пyмяyx**
07.03.2013, 14:18
Итак, ты... Серебро Ха, а ты думал, золото будет? Между прочим, Серебро гораздо лучше и полезнее золота( ну кроме тех, кто не страдает золотой лихорадкой и манией величия). Серебро довольно яркий элемент, особенно если он мисс или мистер Вселенная или только собирается ей/им стать. Поддается обработке только со стороны родственников. В наше прогрессивное время Серебро все больше ценят как единственный и неповторимый элемент. Гордыня же этого элемента и вовсе превышает +1138 градусов по цельсию. Предупреждение: частое восторжение Серебром может привести к его потемнению и возвышенному самомнению!

цаца
17.05.2014, 09:56
РТУТЬ!

Ртуть не реагирует при нормальных условиях с Н2, но с атомарным H образует газообразный гидрид (http://www.xumuk.ru/encyklopedia/1024.html) HgH

Pavlina
17.05.2014, 13:32
Итак, ты... Ксенон Открыт этот элемент больше 100 лет назад, но о своей значимости постоянно напоминает. Иногда бывает предсказуем, а иногда даже лучшие экстрасенсы не догадаются, что он за фрукт. Вроде как сходится со всеми элементами. Ксенон - элемент будущего! По крайней мере сам он так точно считает. Если Ксенон нагревать, то в протест он начнет холоднеть и вообще случится какая-нибудь жуткая аномалия. Впрочем, если к Ксенону относиться хорошо, то он станет белым и пушистым. Возможно. Если вы ему понравитесь.

Алесандра
18.04.2015, 01:42
ИТАК, ТЫ... ВОДОРОД


Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Пихта
14.08.2015, 05:33
Итак, ты... Водород Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Белая Хризантема**
14.08.2015, 10:57
Итак, ты... Водород Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

vaverite
14.08.2015, 11:30
ИТАК, ТЫ... ВОДОРОД


Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Виктор Жук
29.12.2016, 15:03
Да, много у нас алюминия. Как в земной коре. ))) Я, ежели по тесту, оказался радием. Неожиданно для себя. Мне ближе йод. Не по тесту: я много времени посвятил ему. Писал курсовую по кислородным соединениям йода. А работать приходилось и с кадмием.

Виктор Жук
29.12.2016, 15:08
Итак, ты... Ксенон... Вроде как сходится со всеми элементами...
...но на поверку оказался благородным газом. Даже окисляется с большим трудом, образуя крайне неустойчивый оксид. Любой химическое взаимодействие для ксенона термодинамически невыгодно. То есть, элемент самодостаточный.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+