PDA

Просмотр полной версии : В чем секрет обаяния?



Vitaly
13.02.2004, 01:16
Есть люди которые способны магнетизировать людей. Они создают вокруг себя ауру преображения. Рядом с ними меняется мир. Откуда это? Может от природы, может от силы воли, может...сказал бы от Бога, но ведь ты атеист :evil:

Koroleva*
13.02.2004, 15:25
Есть этому название-ХАРИЗМА, харизматические люди.

Vitaly
13.02.2004, 21:07
Действительно таких людей называют харизматическими. Это дар и это большое искушение. Часто харизматические люди ломаются, выдерживают только самые сильные.

Koroleva*
18.06.2004, 12:30
НА форуме резко..повышается процент харизматиков. :D

Стешка
20.06.2004, 09:50
НА форуме резко..повышается процент харизматиков. :D
Это плохо ? :P

condor
20.06.2004, 16:33
ya dumau, eto vse po nemnogu. konechno, esli u tebya eto ot prirodi, to i poluchetsya vse naturalno. no mojno konehcno, eto virabotat v sebe. hotya opyat je, eto zavisit ot tvoego haraktera i sili voli. v lubom sluchie, luchshe vsegda vesti sebya naturalno, v kontze, ludi poymut tebya takogo, kakoy ti est.

Пьяная Вишня
20.06.2004, 19:07
Ot sily voli?.. V ryad li.
Skoreye ot otnosheniya k lyudyam i k zhizni. :)

condor
20.06.2004, 23:42
Ot sily voli?.. V ryad li.
Skoreye ot otnosheniya k lyudyam i k zhizni. :)
eto da, no sila voli, v lubom sluchie, mojet silno povliyat na tvoe povedenie i otnoshenie k okrujauchim.

Koroleva*
21.06.2004, 00:25
Харизматичные люди- это как раз, неплохо. Радует. :D

vlad
17.03.2006, 02:53
харизма-ярчайший пример Лукашенко,я,например,пошел бы на баррикады только за него(вот сейчас на меня обрушатся свободолюбивые форумчане:))

Пyмяyx**
17.03.2006, 03:00
Да. Политику мы тут стараемся не затрагивать.
Лучше о ней поговорить тут:
Лопата (http://sk333.smtp.ru/)
На баррикадах был. Против ГКЧП. Окажись я в Белоруссии и окажись там баррикады - был бы и против Лукошенко, поскольку свободолюбив.
Но об этом, лучше, всё-таки , не здесь.

Короткошёрстка*
17.03.2006, 13:59
А я вообще не могу представить, за кого пошла бы на баррикады.

vlad
18.03.2006, 00:56
да,Пум,давно ты в Беларуси не был...но ты прав-здесь политике не место.
а для Короткошерстки-мне жаль тебя,ведь скучно жить,НЕ ЗНАЯ,за кого эту жизнь положить(точнее,за что)но-хочешь поспорить-пиши на cnap@mail.ru

Татка Норвежская
18.03.2006, 03:03
а зачем свою жизнь куда то класть или положить на кого то или за кого то ?? :silly: не понимаю? Зачем барикады и все такое ? лучше семечки на лавочке поплЮвать и потрещать за жизнь:onfire: Собираюсь летом в Белоруссию к маме, давно там не была . Даже страшно:crazyeye: :splat:

vlad
18.03.2006, 11:49
не боись,у нас все спокойно

Короткошёрстка*
18.03.2006, 13:38
Владу: а зачем спорить где-то? Да и не скучно мне жить, зато я не предаюсь какой-то одной идее. У меня есть разнообразие.
Татке: ты предупреди, когда поедешь, договоримся о вечере и выйдем на лавочки - потрещим семечками.:) Ты - там, я - здесь.:BIG:

Татка Норвежская
18.03.2006, 20:24
мы "че" то ушли от темы? Так все таки в чем секрет обояния? Кто скажет конкретно?:cool2:

Короткошёрстка*
18.03.2006, 23:40
Перечитала самый первый пост темы. Мне кажется, дело в какой-то внутренней силе, но вот что это за сила - давайте разбираться.

Татка Норвежская
19.03.2006, 01:25
Я думаю, что у человека должен быть стержень! Хорошая порода , светлая голова и все это отдуши от чистого серца , без напряга....:-D

Короткошёрстка*
19.03.2006, 10:27
Про стержень и светлую голову - согласна. А что имеется в виду под "хорошей породой"?

vlad
28.03.2006, 22:45
скорее хорошее воспитание,порода не обязательна,хотя и желательна.
а главное- способность ради какой-то идеи пожертвовать многим но с умом и максимальной отдачей

Короткошёрстка*
28.03.2006, 22:48
Ну зачем порода-то? Самые обаятельные животные (и собаки. и кошки!) - дворняжки!

Pickuper
31.03.2006, 04:45
харизматичный человек должен быть похож на меня.:umnik:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Татка Норвежская
31.03.2006, 12:26
Есть люди которые способны магнетизировать людей. Они создают вокруг себя ауру преображения. Рядом с ними меняется мир. Откуда это? Может от природы, может от силы воли, может...сказал бы от Бога, но ведь ты атеист :evil:
МОЙ любимый дед , имел четыре класса образования , церковно приходской школы, но к нему как магнитом тянуло людей. Он был таким грамотным по тем временам, как сейчас помню выписывал газету " ПРАВДА", "ТРУД" и какие то многочисленные журналы. ( из них он даже картинки и фотки иногда вырезал и у него в комнате на стене висели фотки певиц и актрис) что по тем временам было.....
Играл на баяне виртуозно , пел и был красавцем в роскошной шевелюрой. Всю жизнь прожил с бабушкой , которая была неграмотная обсолютно и старше его на много лет. Вообще то о них можно книгу писать . Удивительно разные и вместе всю жизнь.Откланилась от темы.;)
Так вот к моему деду, никто , ни разу не обратился по имени, только по имени отчеству и так уважительно, что для меня до сих пор остается загадкой , ПОЧЕМУ его так любили и уважали????

Veronika
31.03.2006, 16:57
Обаяние, на мой взгляд, вещь неуловимая. Невозможно дать точное определение обаянию, его возможно только чувствовать. Ещё мне кажется, что сила обаяния в том, насколько сильно конкретный человек любит всех окружающих его людей, насколько хорошо относится к ним и уважает. Другие чувствуют его любовь и инстинктивно тянутся к нему, чтобы заразиться его лучистостью, лаской и энергетикой




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+