PDA

Просмотр полной версии : Муж и жена в одном офисе.



Frol
22.06.2008, 20:09
Мне когда-то предлагали , чтоб устроил жену к себе в фирму, нужен был работник по ее профилю, я ни в какую не согласился. Как мне кажется - ничего хорошего, если супруги вместе работают, я не беру примеры совместного бизнеса.
А Вы как думаете ?

Пyмяyx**
22.06.2008, 21:58
Эх, не сняли продолжение "Служебного романа"! Про семью Новосельцевых с 3-мя мальчиками.

Лелька Алтайская**
22.06.2008, 22:03
У меня как раз был пример совместного бизнеса. 5 лет с покойным мужем бок о бок...Главное, на мой взгляд, оставлять все рабочие моменты на пороге дома...У нас получалось.

Мариета Гургулидзе
23.06.2008, 12:45
До Израиля всегда работала вместе с мужем.Коллеги+супруги - по-моему.идеал.Объединяет не только быт(по отношению к которому вернее сказать - разрушает),не только секс(который имеет тенденцию отцветать и блекнуть - "а-а-ах.как отцвел ты рано.цветочек.любимый,несч стны-ы-ы-й." - щемящее итальянское бельканто )но и общее дело,поиски.споры и помощь.И уважение,и стремление расти,чтобы было за что уважать.Проехали.
Фрол,зря не согласился.

Frol
23.06.2008, 13:46
Я не зря не согласился по нескольким причинам:
1. не хочу все свое время проводить с одним и тем же человеком, меня это утомляет и от меня люди наверняка тоже устают.
2. в ситуации, когда муж видит все время жену , а жена- мужа, получается, что как бы оба находятся под надзором, редко какую слабость в отношении других женщин можно себе позволить.
3. Надо все-таки разделять дом и работу, атмосфера разная, люди разные, другая жизнь
...

Весна
23.06.2008, 15:21
У мужа с женой, доказано в мире, лестница успеха в два раза шире!:)

genka-krokodil64*
24.06.2008, 20:16
Не думаю, что это плохая идея. Скорее наоборот.

Frol
24.06.2008, 20:18
Не думаю, что это плохая идея. Скорее наоборот.

А че хорошего Ген ?

genka-krokodil64*
26.06.2008, 08:28
Я сейчас устал. Днем или вечером постараюсь написать все плюсы и минусы.

Пyмяyx**
01.07.2014, 16:23
Моя первая жена чуть не устроилась в наш НИИ в библиотеку. Но что-то не вышло.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+