PDA

Просмотр полной версии : Кто он ?



Ellinorr
26.06.2008, 17:32
Несколько дней назад,я получил на личку сообщение от одного из наших членов Клуба(ник я не буду опубликовывать,пока не определю кто он на самом деле!),в котором он просил меня как Мага, убрать человека который по его словам являясь в жизни ничем,пустым местом,полнейшим моральным уродом и мразью,
в итернете является почти как Бог и он влияя своими тлетворными развратными действиями на людей приносит огромнейший вред обществу,оганизуя в полнейшем смысле развратные,разгнузданные оргии и мероприятия...и так далее. Он не назвал имени этого человека,ссылаясь на то,что для меня как для Мага не составит труда узнать о ком говорится.. За выполнение этого задания он гарантировал оплату. Пум! У меня серьёзные опасения,что у тебя может возникнуть большая опасность для Жизни! При возможности нам надо было бы это обсудить!

Белая Хризантема**
26.06.2008, 18:37
Насколько я понимаю , это недостойный человек , раз таким мерзким способом действует ..исподтишка ...если это мужчина то его так и назвать нельзя ..

Пyмяyx**
26.06.2008, 22:51
И этот человек является активным участником форума или молчит?

Судья
26.06.2008, 23:16
Мда-а.
А теперь прочтём оригинал.


Первое:
А почему Вы поменяли свой ник?

Второе:
Почему мы общаемся в секретной форме личных сообщений? Я ничего не собираюсь скрывать, и намерен опубликовать нашу переписку. Вы не против этого? Чего Вам боятся? Почему Вы прячетесь в личных сообщениях как шпион? Ведь это Вы открыли тему и предложили писать в ней.

Третье:
Про гарантии не я придумал. Вы же сами написали. Видимо я не так понял. Хотя понятие "безоговорочное выполнение" подразумевает выполнение без всяких оговорок.

Теперь перейду к делу.
Есть некий человек (имена ведь Вам ни к чему), который пытается выдавать себя за умного и могущественного. В жизни он неудачник и размазня, но в виртуальной реальности он - полубог. Вся его жизнь наполнена неудачами и промахами. Понимая это, он пытается создать бурную деятельность "общественно-полезной" направленности. Хотя на самом деле вся эта с позволения сказать деятельность направлена на удовлетворения собственного эго. Проблема в том, что эта деятельность вредить многим людям. Простые и доверчивые люди попадают в его сети и лишь спустя время понимают это. Он прикрывается красивыми словами и лозунгами, на деле усиленно проталкивая свои низменные интересы. Он не нарушает законы, но очень вредит своей бурлящей энергией. Такие понятия как честь и скромность (Вам, магу они известны очень хорошо) он игнорирует. Его слова наполнены ложью. Он использует враньё для достижения иллюзорного ореола "обиженной невинности" для себя.
Я хотел бы попросить повлиять на него. Меня не интересуют "кровавые страшилки". Единственное чего я хочу - это что бы он прекратил свою деятельность.

Справитесь? Я согласен заплатить.

Жду с нетерпением Вашего положительного ответа.

Я имел ббиду Вас, уважаемый маг-обманщик.

Белая Хризантема**
26.06.2008, 23:17
А вот и истина ...

Пyмяyx**
26.06.2008, 23:29
Итак, Мыслитель...
Ну, я подозревал это с самого начала.

Ellinorr
27.06.2008, 00:54
Да,Судья,я Вас не ошибся!!! Я же говорил,что я вижу Человека даже через Сеть. Вспомните нашу стычку в чате... Я же почувствовал всю Вашу Черноту и Гниль которая течёт из Вас буквально из всех щелей... Нет ни одного человека на форуме у которого я бы увидел такую гнусную,грязную и отвратительную ауру! Вы мразь,Сударь!
"В жизни он неудачник и размазня, но в виртуальной реальности он - полубог. Вся его жизнь наполнена неудачами и промахами. Понимая это, он пытается создать бурную деятельность "общественно-полезной" направленности. Хотя на самом деле вся эта с позволения сказать деятельность направлена на удовлетворения собственного эго. Проблема в том, что эта деятельность вредить многим людям. Простые и доверчивые люди попадают в его сети и лишь спустя время понимают это. Он прикрывается красивыми словами и лозунгами, на деле усиленно проталкивая свои низменные интересы. Он не нарушает законы, но очень вредит своей бурлящей энергией. Такие понятия как честь и скромность (Вам, магу они известны очень хорошо) он игнорирует. Его слова наполнены ложью. Он использует враньё для достижения иллюзорного ореола "обиженной невинности" для себя."
Вы,Судья,дейтвительно настоящий неудачник и размазня. Это я всем заверяю со всей ответственностью.Грязный клеветник и подстрекатель! Вы,Судья,вероятно, простой и доверчивый человечек,попали в мои сети и спустя время,поняв что я Вам очень навредил своими низменными интересами и своей бурлящей через край энергией совсем потерявши свою честь и скромность,вы решили исподтишка сыграть в цирк Шапито...Что,Вы,Сударь,знает е о моей жизни? Что Вы знаете обо мне? Ничего! А жаль! Для Вашего здоровья было бы полезней всё-таки знать обо мне побольше! Я Вас,Судья,вижу насквозь! Но,Вам это не дано! А распинаетесь как заправский глашатай! Какое право Вы имеете судить людей? Благодаря своему Нику? Блажь. Это я имею право судить. И это право мне дано Свыше! Но я этим правом пользуюсь крайне редко... Вселенная свидетель,что я Вас не окорблял и не унижал,подобно Вам.. Что ж,Судья,Вы сами выбрали для себя Путь... Да будет именно Так,а не Иначе... Слово моё крепко... Ключ и замок моим словам! Аминь!
Я вас вычёркиваю из своей жизни,Судья! Вас для меня больше нет!

Пум,личины человеческие безграничны... Хамелеоны с ядовитыми жалами находятся повсюду. Будь осторожен! Не ошибись!

Белая Хризантема**
27.06.2008, 01:08
Никому не дано право судитть , кроме Всевышнего ..

Ellinorr
27.06.2008, 01:11
Еще раз прошу прощения у форумчан за то, что вновь стали свидетелями этого балагана... Но смолчать не могу. Не в моих правилах подставлять вторую щеку под удар.

genka-krokodil64*
27.06.2008, 07:44
Полностью согласен с Хризантемой и Эллинором в том, что он написал про Судью.Такое поведение последнего меня ничуть неудивило. Эллинор, не стоит извеняться за то, что человек прав. Это должен сделать Судья.

Ellinorr
27.06.2008, 10:01
Полностью согласен с Хризантемой и Эллинором в том, что он написал про Судью.Такое поведение последнего меня ничуть неудивило. Эллинор, не стоит извеняться за то, что человек прав. Это должен сделать Судья.
Благодарю тебя,братишка,за понимаие и за поддержку! Жму руку!

Frol
27.06.2008, 12:03
Если это Мыслитель (??) , то это очень неглупый человек. Манера изложения мыслей, слог - заслуживают уважения.

genka-krokodil64*
27.06.2008, 16:35
А отношение к людям?

Frol
27.06.2008, 16:41
А отношение к людям?

Если ты говоришь о "Судье" - я не заметил чего то негативного к людям в целом

Судья
27.06.2008, 18:14
Фантастика!
У Вас плохой свидетель - вселенная. Допросить нет возможности.

А если я, теперь, скажу, что писал о человеке, которого встречаю каждый день на работе?

И, если можно, пишите свои сообщения без хамства. Вас трудно читать. Столько ненависти, трудно перевариваются моим скромным сознанием.

Белая Хризантема**
27.06.2008, 18:38
В корректности вам не откажешь Судья ..

Лелька Алтайская**
27.06.2008, 18:46
В корректности вам не откажешь Судья ..
Дополню - в уме, такте и выдержке. Пусть и дальше они вас не покидают.


Просьба к пишущим здесь - оставайтесь людьми, пожалуйста! Оставьте свои эмоции и желчь...
Помните, что вас читают простые юзеры, не унижайте их и себя.
Заранее благодарна.

Frol
27.06.2008, 18:48
Дополню - в уме, такте и выдержке. Пусть и дальше они вас не покидают.


Просьба к пишущим здесь - оставайтесь людьми, пожалуйста! Оставьте свои эмоции и желчь...
Помните, что вас читают простые юзеры, не унижайте их и себя.
Заранее благодарна.

Присоединяюсь к просьбе и соглашусь с каждым звуком

Пyмяyx**
27.06.2008, 19:35
Продолжаю оставаться при мнении, что Судья и Мыслитель - одно лицо. Слишком много улик.

Белая Хризантема**
27.06.2008, 19:58
Улики прошу выложить Пумяух .. будем разбираться , а не голословно говорить ..

Frol
27.06.2008, 21:34
Продолжаю оставаться при мнении, что Судья и Мыслитель - одно лицо. Слишком много улик.


По почерку не скажешь (сужу по КарлМарксу), если Мыслитель может так мастерски преображаться - респект и уважуха, он случайно театральный институт не заканчивал ?

Пyмяyx**
27.06.2008, 22:58
Улики в Админской. Уже выкладывал.

Miachik
28.06.2008, 00:25
Пума, ну а если даже и Мыслитель! Пишет умно, интересно. Ведет себя корректно. То, что он мог серьезно попросить у Мага помощи воздействовать на Пума - кажется мне сомнительным. Что-то тут не стыкуется. Да пусть хоть кастрюлей назовется. Не хамит, не задевает никого. Посты интересные. Оставьте вы человека в покое.
Может он перевоспитался и опять хочет дружить. Жизнь длинная, мало ли чего происходит.

Пyмяyx**
28.06.2008, 01:06
Мячик (и остальные тоже), я не позволю Мыслителю быть на этом форуме даже если его официально примут в ангелы с выдачей крылышек, даже если он будет слвавословить меня повсюду и перечислять мне ежимесячно по миллирду евро.

Белая Хризантема**
28.06.2008, 01:22
Пум , вот я не понимаю , как можно возводить напраслину на человека не зная его , бездоказаттельно и неагументированно ..Может быть явнучка английской королевы ,поди докажи , что это не так ..

Пyмяyx**
28.06.2008, 01:27
А я не понимаю, как можно отказыватья видеть очевидное.
Уже с поличным поймали. Всё равно!

Белая Хризантема**
28.06.2008, 01:33
Поймали с поличным , кто этот Шерлок Холмс ?

CAXAPOK*
28.06.2008, 01:54
Для меня тоже не все так ясно как тебе Пум,согласна с Хризантемой,доказательств неубедительны.Только не пойму,почему наш диалог ведется здесь?

Пyмяyx**
28.06.2008, 02:21
Пожимаю плечами.

genka-krokodil64*
29.06.2008, 07:23
Если ты говоришь о "Судье" - я не заметил чего то негативного к людям в целом

Именно о нем, Фрол. Один сплошной неготив.

genka-krokodil64*
29.06.2008, 07:30
Я согласен спредложением Лельки, но в первую очередь оно должно быть обращено к Судье. Ни разу не видел в его постах корректность, такт. Много желчи. Зная Пума скажу, что у меня нет сомнений в его правоте.

Незабудка
29.06.2008, 07:56
Пум и Гена ,согласна с вами полность. Как люди не видят очевидного?

Лелька Алтайская**
29.06.2008, 09:43
Господа, а вам не кажется, что все отклонились от темы?
Прочтите-ка название повнимательней...
Если по данному вопросу сказать уже нечего, опять же и сроки все вышли, так, может быть, стоит ее закрыть? Или поделить?
А все последние высказывания - ТОЛЬКО подозрения. Для меня, совершенно стороннего наблюдателя, никакой очевидности не прослеживается. Думаю, что многие думают так же.


Я согласен спредложением Лельки, но в первую очередь оно должно быть обращено к Судье. Ни разу не видел в его постах корректность, такт. Много желчи. Зная Пума скажу, что у меня нет сомнений в его правоте.
Гена, Судья, может быть, и провоцирует, но делает это достаточно изысканно, не опускаясь до оскорблений.

Пyмяyx**
29.06.2008, 20:27
Так оно и опаснее, что изысканно.

Белая Хризантема**
30.06.2008, 00:10
Так ,Эллинор давайте не будем создавать на форуме прецедент опасности , нам это уже знакомо и жить в напряженном режиме уже просто надоело ..Выбирете пожалуйста пункт , нормальное общение и никаких устрашений , очень прошу вас ..

Пyмяyx**
30.06.2008, 01:24
Ну, прятть голову в песок и делать вид, что всё хорошо - тоже не выход.

Белая Хризантема**
30.06.2008, 01:28
Пум , а голову никто в песок не прячет , просто игра в страшилки нам не нужна .....

Пyмяyx**
30.06.2008, 01:30
Нам нужны страшилки без игры?

Белая Хризантема**
30.06.2008, 01:56
Пум никто не говорит , что не нужно быть бдительными .....

genka-krokodil64*
30.06.2008, 04:44
Господа, а вам не кажется, что все отклонились от темы?
Прочтите-ка название повнимательней...
Если по данному вопросу сказать уже нечего, опять же и сроки все вышли, так, может быть, стоит ее закрыть? Или поделить?
А все последние высказывания - ТОЛЬКО подозрения. Для меня, совершенно стороннего наблюдателя, никакой очевидности не прослеживается. Думаю, что многие думают так же.


Гена, Судья, может быть, и провоцирует, но делает это достаточно изысканно, не опускаясь до оскорблений.

Лелька, любя провакация, есть провокация. И манера роли не играет. Вопрос не втом как делает, а для чего делает. Какова его цель?

genka-krokodil64*
30.06.2008, 04:46
Тогда что нужно? Если нормальные отношения, то пока Судьи не было, то так и было.

Белая Хризантема**
30.06.2008, 12:21
Гена , тебе кто то мешает общаться ,писать в темах или вчат выходить или на смепку приезжать ? .

genka-krokodil64*
01.07.2008, 05:29
Хризантема, мне никто не мешает. А вот почему ты не хочешь замечать очевидного? Я ведь только константировал факт.

Белая Хризантема**
01.07.2008, 12:00
А , что же очевидно?

genka-krokodil64*
02.07.2008, 03:14
Наезды Судьи. Правда, к счастью, его два дння нет. И снова тихо. Не хочется шума.

Ellinorr
02.07.2008, 14:42
Наезды Судьи. Правда, к счастью, его два дння нет. И снова тихо. Не хочется шума.
Ты прав,Гена. И снова тихо! И это хорошо! Судья не скоро появиться... У него большие проблемы.... Видит Бог я первый не начинал... Каждый получает сполна за содееное им!

Белая Хризантема**
02.07.2008, 15:33
Закрываю тему она себя исчерпала , а переливать из пустого в порожнее не стоит . А что видит Бог это не нам решать ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+