PDA

Просмотр полной версии : О свободе слова на форуме



Машенька
11.02.2004, 17:26
Да, позволь спросить, как у Вас на форуме со свободой слова? Или любые чуточку отличные от "главной идеологии" мысли считаются оскорбительными? В данном случае это вопрос к Пуму лично, как к главному идеологу движения, мнение сeкьюрити меня не интересует.
И куда делось открытое письмо к модератору?

Если это сообщение будет стерто БЕЗ ОБъЯСНЕНИЯ, буду считать это Твоим личным нежеланием вести нормальную дисскусию с человеком, пытающимся вникнуть в потаённый смысл движения... :puppydog:

KOT AHTPEKOT
11.02.2004, 17:35
Поскольку модератором являюсь я, то отвечу всё-таки я.

Я решаю, какие посты являются оскорбительными, а какие нет, и на основании моих решений стираю или не стираю. При этом я ни с кем не советуюсь. Никаких приказов ни от кого я не получаю.

Открытое письмо стёрто (по ошибке). Если оно появится ещё раз, я перешлю его туда, куда ему место: на Помойку. А его автор, возможно, получит предупреждение. Кстати, второе.

Для тех, кому не нравится моя модерация, есть разделы "Помойка" и "Свобода Слова", куда можно писать всё что угодно.

Любая критика ВЗГЛЯДОВ Пумяуха (или кого бы то ни было ещё) разрешена (кроме критики с фашистских позиций).

Шемеш
11.02.2004, 17:54
Уважаемая Машенька....
На этом форуме СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ идти вразрез с линией партии.

Хоче предупредить, что если ты считаешь себя счастливой и имеешь наглость любить и быть верной (по собственному желанию) одному человеку, то ты достойна жалости и должна быть в срочном порядке перевоспитана!!! :wink:

bors
11.02.2004, 18:00
Хоче предупредить, что если ты считаешь себя счастливой и имеешь наглость любить и быть верной (по собственному желанию) одному человеку, то ты достойна жалости и должна быть в срочном порядке перевоспитана!!! :wink:

Ya voobshe ne predstavlyau , kak Mashen'ke pozvolili zaidti na eto forum!!
Nash formum tol'ko dlya neschastnyh :-)
I kuda je smotrit moderator??!! :-)

Машенька
11.02.2004, 18:18
Хоче предупредить, что если ты считаешь себя счастливой и имеешь наглость любить и быть верной (по собственному желанию) одному человеку, то ты достойна жалости и должна быть в срочном порядке перевоспитана!!! :wink:

Ну тогда желаю удачи в попытках меня перевоспитать... Уж очень интересно посмотреть будет! :roll: :)

Azazelo
11.02.2004, 20:30
Может лучше прото лично пожалеть?

KOT AHTPEKOT
11.02.2004, 22:43
Хоче предупредить, что если ты считаешь себя счастливой и имеешь наглость любить и быть верной (по собственному желанию) одному человеку, то ты достойна жалости и должна быть в срочном порядке перевоспитана!!! :wink:

Ну тогда желаю удачи в попытках меня перевоспитать... Уж очень интересно посмотреть будет! :roll: :)

Не надо Машеньку перевоспитывать, мы все и так от неё без ума :)

Koroleva*
11.02.2004, 22:54
А,может лично познакомиться с товарищем Шульбертом? :silly:

Пyмяyx**
14.02.2004, 13:53
Да, позволь спросить, как у Вас на форуме со свободой слова? Или любые чуточку отличные от "главной идеологии" мысли считаются оскорбительными? В данном случае это вопрос к Пуму лично, как к главному идеологу движения, мнение сeкьюрити меня не интересует.
И куда делось открытое письмо к модератору?



Уважаемая Машенька!
Свобода слова у нас полная. Свободп хамства у нас отсутствует.
Одно и тоже можно сказать совершенно по-разному.

Уважаемый Х, на мой взгляд, в данном вопросе не совсем прав. Лично я считаю, что...

или


Только такому барану как этот самый Х в его дурацкую башку могут прийти такие глупости!

Разница есть?

Машенька
14.02.2004, 14:52
Разница есть.

Но в данном случае я не поняла почему письмо Азазело было отправлено на "помойку"? Где там оскорбления и кого?! Может, конечно, я чего не понимаю, но с каких пор сравнение со служителями правопорядка является оскорблением?! :shock:

Пyмяyx**
14.02.2004, 16:17
но с каких пор сравнение со служителями правопорядка является оскорблением?! :shock:

Контекст Машенька.
Опять таки сравним:
"Ты стройна как горная козочка!"
"Ты - коза!"

Эриния
17.02.2004, 01:51
Уважаемая Машенька....
На этом форуме СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ идти вразрез с линией партии.



Уважаемая Шемеш! Посчитай посты против Пума и против МЁПа, вообще. Сколько сот наберётся. И не стёрты.
Наоборот, если кто-то попытается на стороне Пума выступить его тут же обвиняют в жополизстве.

Public nude
17.02.2004, 13:37
Просто есть люди, которые заинтерисованы в том, чтобы МЕПа не было, значит им не все равно существует он или нет. Воланд уже обещает взломать сайт... Вот если бы мне не нравилась политика МЕПа, я бы ни за что второй раз на сайт и форум не зашел, а он ходит... да и не только он.
Не могу не согласиться с КОТОМ АНТРЕКОТОМ и Пумяухом** относительно СТРОГИХ ПРАВИЛ ФОРУМА. Тут надо бороться, потому как действия всяких Воландов только так назвать и можна. По-моему логично дать отпор, а не пасивно наблюдать, когда тебя обижают.

rosa
21.10.2005, 13:40
Просто есть люди, которые заинтерисованы в том, чтобы МЕПа не было, значит им не все равно существует он или нет. Воланд уже обещает взломать сайт... Вот если бы мне не нравилась политика МЕПа, я бы ни за что второй раз на сайт и форум не зашел, а он ходит... да и не только он.
Не могу не согласиться с КОТОМ АНТРЕКОТОМ и Пумяухом** относительно СТРОГИХ ПРАВИЛ ФОРУМА. Тут надо бороться, потому как действия всяких Воландов только так назвать и можна. По-моему логично дать отпор, а не пасивно наблюдать, когда тебя обижают.

Мне немного непонятны принятые здесь термины и мероприятия.
Но к Вам, на форум я заглядывала. Очень впечатляет.

ДенЫч**
22.10.2005, 14:48
Просто будте терпимее друг к другу, а за хамство, можно и забанить... А насчёт расхождения с мнением партии... Расскажу такую историю. Я был, ну в принципе и сейчас остаюсь участником форума посвящённому флешмобу. Суть в том, что администратор и модераторы этого форума, как в прочем и его участники, решили организвоать, что-то вроде совместного справления Нового Года, если не ошибаюсь 30 декабря. Написали условия участия и так далее... Мне некоторые условия, как то - место проведения, не понравились, и я написал пост, об альтернативной встречи того же числа и того же дня. Грубо говоря, внёс некий раскол в движение. Не буду скрывать, много нелестных слов, получил в свой адрес. Но так как мои посты были без хамства и личных оскарблений, а только лишь предлагали свободу выбора их не стёрли. В конечном итоге, поговорив с админом лично, мы пришли к мнению, что конечно то что я задумал не совсем есть хорошо, но так как свободу слова ещё никто не отменял, пусть мой пост висит и у участников форума будет выбор куда пойти. В общем отношения были натянутыми, но так сказать в рамках культурного обмена мнениями.
Пишу это к тому, что бы на примере показать, что спорить можно и если ты чувствуешь свою правоту - нужно! Не нужно грубить и откровенно хамить, переходить на личности! Ну а если кто-то не согласен с данным форумом и данным движением в корне, что ж - как при просмотре телепередач, можно закрыть глазки, заткунть ушки, перейти на другой канал (читай форум), либо выключить телевизор (читай отключить Интернет).

olka
22.10.2005, 14:56
разговор не сохранила


так как не авторизовала пользователя .

номер аськи есть

Пyмяyx**
22.10.2005, 15:19
Олька, ты ответила мне здесь на личку.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+