PDA

Просмотр полной версии : Тест о вашем характере



Лелька Алтайская**
05.07.2008, 12:58
[/URL][url]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44895 (http://aeterna.ru/test.php)

Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы - убежденный реалист

вы всегда знаете чего хотите от жизни и окружающих вас людей, всегда стремитесь к достижению поставленный целей

Taiss*
05.07.2008, 14:57
у мя отакот

Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы – человек в полном смысле этого слова

вы любите жизнь и стремитесь сделать ее лучше для себя и близких, вы очень неординарный и довольно жизнерадостный человек

Ellinorr
05.07.2008, 17:59
Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы – человек в полном смысле этого слова

вы любите жизнь и стремитесь сделать ее лучше для себя и близких, вы очень неординарный и довольно жизнерадостный человек

Taiss*
05.07.2008, 20:53
О,СЭР, ЗДЕСЬ МЫ СОВПАДАЕМ

Весна
05.07.2008, 23:45
Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы – сильная личность

вы способны самостоятельно принимать сложные решения и выбираться из самых запутанных ситуаций

Без лишнего хвастовства могу сказать, что многие мне говорят об этом. Я даже сны вижу о том, где мне постоянно об этом напоминают. Я задаю вопрос во сне: в чём же моя сила? А ответа не получаю. И я решила, что ответ я должна найти сама. Хризантема как-то написала мне: твоя сила в твоих знаниях и искреннем желании помогать другим.

Lecka
06.07.2008, 00:09
Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы – человек в полном смысле этого слова

вы любите жизнь и стремитесь сделать ее лучше для себя и близких, вы очень неординарный и довольно жизнерадостный человек

CAXAPOK*
06.07.2008, 00:16
Вы – человек с душой ребенка Вы очень чувствительны ко всему, что с вами происходит. Вы являетесь отличным другом или подругой. Вас любят и ценят, особенно вашу искренность и простоту восприятия мира.

genka-krokodil64*
06.07.2008, 05:02
У меня тест не открылся.

Jakky
06.07.2008, 06:14
Итак? Вы готовы принять мой вердикт: вы – человек в полном смысле этого слова

вы любите жизнь и стремитесь сделать ее лучше для себя и близких, вы очень неординарный и довольно жизнерадостный человек

Лелька Алтайская**
06.07.2008, 09:50
У меня тест не открылся.
Гена, попробуй еще раз, я ссылочку подправила:) Прошу прощения;)

genka-krokodil64*
06.07.2008, 18:39
Ура, на этот раз сработала. Я Человек в полном смысле этого слова. Как раз тот результат, который и должен быть.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+