PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и ответы.



Белая Хризантема**
07.07.2008, 12:22
Все это очень интересно , но не всегда приемлемо в условиях городских квартир ..Эллинор желательно ссылку на информацию , может быть кто то заитересуется и захочет прочитать больше ..

Ellinorr
07.07.2008, 13:47
Все это очень интересно , но не всегда приемлемо в условиях городских квартир ..Эллинор желательно ссылку на информацию , может быть кто то заитересуется и захочет прочитать больше ..
Хризантема! Больше будет по другим домашним предметам. По дверям и окнам пока всё. Если интерес будет в продолжении этой(двери-окна)темы-прошу писать мне.

genka-krokodil64*
07.07.2008, 19:19
Хотя это все не для меня и яне вочто в это не верю. да иуменя есть самая надежная защита вдоме-мезуза, я оченьлюблю читать про все эти обрядыи магические свойство. мне просто очень интересно как защищаются другие люди. Как надежнаих защита? Зависит ли она отстепени веры? Что касается двреи окон, как вход в другой мир, то мне всегда хотелось, чтобы кто -нибудь оттуда ко мне пришел. и желательно злой и беспощадный. Хочется померится силой. когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.

Сладкая Конфетка*
07.07.2008, 21:42
когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.
нет, просто ты плохо ей занимался. тебе просто повезло.

genka-krokodil64*
08.07.2008, 03:14
Конфетка, я магией хорошо занимался. И раз я ни с кем не встретился, то мне как раз не повезло. Да ладно. Что было, то прошло.

Ellinorr
08.07.2008, 12:37
Хотя это все не для меня и яне вочто в это не верю. да иуменя есть самая надежная защита вдоме-мезуза, я оченьлюблю читать про все эти обрядыи магические свойство. мне просто очень интересно как защищаются другие люди. Как надежнаих защита? Зависит ли она отстепени веры? Что касается двреи окон, как вход в другой мир, то мне всегда хотелось, чтобы кто -нибудь оттуда ко мне пришел. и желательно злой и беспощадный. Хочется померится силой. когда я занимался магией, то я так никого не дождался. возможно из-затого, что мне не ведом страх.
Гена, я приветствую твою любознательность. Но вот твоё желание и ожидаие кого-то злого и беспощадного из параллельного мира, - для меня странно и удивительно. Сколько тебе лет было когда ты этого хотел? Если столько сколько мне, когда я с другом вызвал демона(а мне было 14 лет) и чуть не лишились жизни, тогда понятно. Дети не отдают себе отчёт о степени опасности, тем более опасности от Магии.Мой друг в 14 лет стал седой после того эксперимента.А мне Господь дал силы и ясность мыслей в тот момент(хотя я и сам был на грани остановки сердца от страха), чтоб я прочитал Заклинание для закрытия Портала.Если бы я этого не сделал, мы бы с другом погибли бы, а Демон оказавшись в нашем мире принёс бы столько бед, что не возможно представить.Ты говоришь, что у тебя нет страха? Ты абсолютно не прав. Страх есть у каждого живого существа, тем более наделённого разумом. Одно дело его подавлять или не чувствовать его в силу своего относительного совершенства. Но, если бы ты встретился с глазу на глаз с тем кого ждал, то это было бы последнее что ты увидел бы. Не будь Аникой-воином.Бравада никому никогда не была помощницей.Люди, - ничто для существ, которые на очень много порядков выше в своём развитии.Ты даже пикнуть не успел бы, как превратился бы в кучу дымящегося пепла или остался бы стоять окаменеший на вечно. Тебя Господь любит и оберегает и поэтому ты этой встречи иметь не будешь, как бы ты этого ни хотел. Поверь, я говорю правду.

Сладкая Конфетка*
08.07.2008, 16:25
когда мне было примерно 8 лет, мы с подружками решили вызвать духа. взяли зеркало, свечку, помаду, выключили свет, сели перед зеркалом, зажгли свечку и поставили помоему перед зеркалом, в самом центре зеркала намазали круглое пятно помадой и стали ждать. когда в зеркале начал появлятся какой-то силуэт, то испугались и быстро включили свет )) только вот думаю, на самом деле там что-то появилось или нам просто померещилось? ведь у детей богатое воображение.

Ellinorr
08.07.2008, 19:03
http://i061.radikal.ru/0807/c8/d06f6137524e.gif (http://www.radikal.ru)
Дорогие мои,Друзья!
Я сегодня создаю новую тему "ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ" для того,чтобы навести небольшой порядок в темах. Теперь все ваши вопросы ко мне и коментарии по какой либо теме раздела "Магия" очень прошу размещать в этой Теме. Заранее благодарен.

Ellinorr
08.07.2008, 19:45
Друзья,когда будете задавать мне вопросы или писать коментарии просьба скопировать выдержки из тем,чтоб было понятно о чём речь.Спасибо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+