PDA

Просмотр полной версии : Если б я гарем имела



Лелька Алтайская**
17.07.2008, 21:11
Признайтесь, барышни, дамы, подруги - ну хочется владеть сердцами сразу нескольких мужчин. И чтоб каждый был твоим без остатка, был всегда рядом, а ты только выбирала, кто сегодня утром, днем или ночью будет "самым любимым": О, мечты! На деле же мы принадлежим одному мало-мальски подходящему для жизни самцу, да еще время от времени вступаем в тайную или явную борьбу с соперницей(-ами) за "право доступа" к его мужскому телу. Так бывает не всегда и не со всеми женщинами, но, согласитесь, очень часто. И лишь немногие самые смелые из нас решаются на "многомужество", да еще и (вдруг) под одной крышей!..
Способна ли женщина иметь мужской гарем?

Принято говорить о мужской полигамии и женской моногамии. И чаще всего действительно именно мужчины создают гаремы, потому что не склонны, мол, принадлежать одной-единственной. Женщины же типа настроены на семью, материнство, поэтому всячески охраняют свое счастье. Но в современном мире иные правила и условия жизни. Сегодняшняя леди более социально активна и приспособлена, даже если она не бизнесвумен. Потребности ширятся благодаря возможностям. Если же еще и по типу личности она гиперэмоциональна, по знаку зодиака - любвеобильна натура, то становится понятным, почему такая женщина не удовлетворяется надолго одним мужчиной, тем более ниже себя по статусу. И в то же время ясно, что кроется в причинах ее желания никого из бывших не бросать, а, напротив, опекать.
Именно современные женщины доказывают, что понятие "гарем" актуально не только для представителей мужской половины человечества. Нельзя забывать, что в мире нет ничего абсолютного. И как среди мужчин встречаются особи моногамные, способные быть верными и жить с одной, так и среди женщин есть немало полигамных натур. Скажу больше. Из-за большей эмоциональности и дамы могли бы позволять себе вольности, устраивать гаремы.
Так что, я голосую за гарем!;)

Белая Хризантема**
17.07.2008, 21:27
Конечно , еще и как способна и будет выбирать , кому воду пить , а кому ее ублажать. а кому кофей варить ..

WhiteWolf**
17.07.2008, 21:32
Если б я гарем имела,
Была б я как султан,
И мужчин каких хотела,
Я б держала там.

Утром, вечером иль ночью
Выбирала б я,
Кто из них всего способней
Усладить меня...

genka-krokodil64*
18.07.2008, 04:29
Кто берет меня в гарем? Умею стирать, готовить, мыть, убирать, топить печь, колоть дрова, гладить, плотничать и мепать.

Miachik
18.07.2008, 11:17
Кто берет меня в гарем? Умею стирать, готовить, мыть, убирать, топить печь, колоть дрова, гладить, плотничать и мепать.
Особенно для Израиля актуально топить печь и колоть дрова! :) А будешь ли ты тихим? А если ты будешь все это делать, а последнее будет делать другой - молодой, красивый, не трудящийся? Согласишься?

Ellinorr
18.07.2008, 15:04
Учёные решили провести эксперимент. Поместили на один остров сто женщин и одного мужчину, и на другой остров одну женщину и сто мужчин. Через три года поехали проверять,как там обстоят дела.
Приезжают на первый остров и видят картину: худющий мужик сидит в лохмотьях на дереве,обхватив ветку руками и ногами и держа в зубах банан,а толпа обнажённых разъярённых женщин трясёт дерево и кричит:-Слезай, обеденный перерыв закончился!!!
Приезжают на второй остров и видят картину: Обалденная,обнажённая,ухож енная женщина сидит на искуссно сделанном из дерева троне украшенном благоухающими цветами. Перед ней стол ломящийся от яств,вин и фруктов. А толпа мужчин,рассеявшись по острову занимаются делами:кто пашет,кто мастерит,кто готовит,кто охотится,кто рыбу ловит...кто с детьми возиться... Дети помогают мужчинам... Все опрятно одеты,все ухожены... Один из мужчин выполняющий обязанности оицианта подходя к трону с подносом,засмотрелся на прелести женщины,споткнулся и упал рассыпав содержимое подноса. Женщина строго глянула на него и спрашивает: - Ты какой на очереди ко мне? - Двадцатый....- робко ответил тот. -Будешь теперь,сотым! Пошёл вон! - гневно крикнула женщина..

CAXAPOK*
18.07.2008, 17:01
Улыбнуло:)

genka-krokodil64*
18.07.2008, 17:34
Особенно для Израиля актуально топить печь и колоть дрова! :) А будешь ли ты тихим? А если ты будешь все это делать, а последнее будет делать другой - молодой, красивый, не трудящийся? Согласишься?

Так я же тихоня. И делать буду. Другой в последнем должен быть моим учеником. Я еще сам молодой, красивый и не превзойденный мастер последнего.

genka-krokodil64*
18.07.2008, 17:35
Страшное наказание.

Annushka
25.07.2008, 10:59
М... да! гарем?! это здорово! Хочу гарем мужчин, как в том анекдоте с одной леди! и не в коем случае с одним сэром! :scatter:

ihnevmon
25.07.2008, 11:31
Я вообще по жизни противница моногамии и сторонница равноправия. Не могу удержаться, чтобы не привести лимерик:

Англичанин по имени Джон
Содержал в своем доме трех жен
Говорил он бывало
Что одной ему мало,
А двоеженство карает закон

И любимых мужчин тоже должно быть много. Вот только если все это устраивать под одной крышей, то гарем очень быстро превращается в сумасшедший дом. Многократно проверено на собственном и чужом опыте

Miachik
25.07.2008, 16:48
А по-моему это очень хлопотно. Мужик ныне ленивый пошел (несмотря на уверения Гены). В конце концов надо будет пахать на всех. Насчет коллективной мужской любви и обожания сильно сомневаюсь. Лучше пусть будет несколько любовников. Каждый в отдельном месте и отдельном времени. :)

genka-krokodil64*
25.07.2008, 18:33
Я писал только про себя, а не про других.

Лелька Алтайская**
25.07.2008, 19:40
А по-моему это очень хлопотно. Мужик ныне ленивый пошел (несмотря на уверения Гены). В конце концов надо будет пахать на всех. Насчет коллективной мужской любви и обожания сильно сомневаюсь. Лучше пусть будет несколько любовников. Каждый в отдельном месте и отдельном времени. :)
Мячик права...Терпеть кучу мужиков каждый день рядом - не по мне...Пусть уж лучше каждый у себя, а я к ним по расписанию в гости:) "Милый, прости, сегодня не твой день, ты у меня по пятницам:)" А четверг будет рыбным днем, как уж повелось:-D:-D:-D

Миссис Овсянка
26.07.2008, 04:28
Знаете, вспомнила в далекой молодости у меня был смешной(это сейчас смешно) случай У меня было несколько кавалеров и как то в мой день рождения они собрались все разом и как то разделили неделю для себя Короче, в понедельник я была выходная, я потом во вторник ходила в кино,допустим с Васей, в среду с Петей и т.д по списку Так продолжалась с месяц, пока я не встретилась с будущим мужем и не вышла замуж и двое из моих кавалеров присутствовали на ней Надо сказать, была морока, страшно конфузилась,когда путала имена и дни Так что по мне лучше один,но родной и близкий, чем гарем чужих мужиков

цаца
08.06.2014, 10:42
Если бы могла,не одного мужчину не оставила бы без внимания,и всех бы поместила к себе в горем...

Пyмяyx**
08.06.2014, 14:06
Пока что ты даже от второго отказываешься.

цаца
08.06.2014, 15:08
Пока что ты даже от второго отказываешься.
А кто что предложил, и я отказалась?если бы предложили, я бы с радостью!!!

Пyмяyx**
08.06.2014, 16:02
Цаца, да при мне раз 50 предлагали!

цаца
08.06.2014, 16:44
Они просто шутили, это не в счет

Пyмяyx**
08.06.2014, 17:37
Это ты сейчас пытаешься шутить. Но получается не смешно.

цаца
08.06.2014, 18:45
Зуб даю,блядю буду,первый кто подойдет,(если понравиться)тут же в комнату беру!!!!
СЛОВО ДАЮ!!!

Пyмяyx**
08.06.2014, 18:52
Цаца. ну, умоляю, не давай обещаний, которые и не думаешь выполнять.

цаца
08.06.2014, 18:55
Цаца. ну, умоляю, не давай обещаний, которые и не думаешь выполнять.


А почему ты так уверен? Если ты можешь,что другой не сможет? И обещаю,и выполняю!!!!

Пyмяyx**
08.06.2014, 19:03
Да потому что я знаю.

цаца
08.06.2014, 19:06
Да потому что я знаю.



Ошибаешься!!! http://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIFhttp://www.lbk.ru/images/smilies/qip_ju.GIF

Пyмяyx**
08.06.2014, 19:23
Ну, все свидетели.

цаца
12.06.2014, 12:31
Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал...
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+