PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Зачем вы девушки кретинов любите?"



ww
16.02.2004, 02:18
ИМХО тема уже обсуждается под другим названием... "В чем тайна обаяния Пумяуха", если я не ошибаюсь....

Пyмяyx**
16.02.2004, 02:32
Ну, говно! Вот думал, когда увидел, что Воланд и в этой теме выступит? "Как он это с моей персоной увяжет" Или, неужели (не может быть!) выскажется по теме без прехода на личности. Нет. На сие Воланд не способен. Полагаю, что на работе и дома он тоже все темы на Пумяуха переводит. Первое предупреждение. Не от Кота Антрекота, а от меня. Ещё парочка - и в бан. Отдохнём от вони.

ww
16.02.2004, 14:48
Хочешь отдохнуть от вони - для начала помойся. Это даже не оскорбление, а констатация факта - о том как ты воняешь рано или поздно говорят все, кто тебя видел лично.

Насчет того, чтоб меня забанить - тебе мало приключений в жизни и на форуме? Сейчас я развлекаюсь тем, что указываю тебе на совсем уж явные несоответствия в том бреде, который ты несешь и просто рассказываю людям, какое ты чмо (птомучто искренне так считаю)

Забанить меня - значит лишить эого развлечения (впрочем на всех остальных форумах ты меня все равно не забанишь) и тут возникает риск, что я найду себе другое развлечение - и буду пытаться грохнуть форум или сайт (и на твоем месте я бы воздержался от хвастливых заявлений типа "Давай попробуй!" - это может оказаться проще чем ты думаешь)


Еще раз обращаю внимание - я ни в коем случае не угрожаю... просто это логично - зачем тебе самому делать из меня еще большего врага, чем я есть сейчас... а вонь - она всегда с тобой, на какой бы форум ты не пришел и с кем бы не общался...

Пyмяyx**
16.02.2004, 17:38
Ну, видели наглеца, а?
Твоих хакерских способностей я, конечно, не знаю. Допустим, ты суперхакер. Но подумай вот о какой вещи. У форума есть резервная копия, которая хранится на другом сервере и постоянно обновляется. Ну, грохнешь ты его. Через нескошлько часов он будет воссоздан в первозданном виде. Без, возможно, нескольких последних постингов. Стоит ли возиться?

bonita
17.02.2004, 01:20
Воланд!За что ты так ненавидишь Пума?Может он тебе шекель должен?

Эриния
17.02.2004, 02:49
Хочешь отдохнуть от вони - для начала помойся. Это даже не оскорбление, а констатация факта - о том как ты воняешь рано или поздно говорят все, кто тебя видел лично.



Как всегда врёшь. Я такое когда говорила? А Пумяуха я не только видела, я сплю с ним.

bonita
17.02.2004, 15:42
Эриния!Я с тобой!!!

ww
17.02.2004, 23:35
Как всегда врёшь. Я такое когда говорила? А Пумяуха я не только видела, я сплю с ним.Мэй би.. мэй би.. Помнится когда графиня по этому поводу удивилась (по поводу того, что ты с ним спишь) ты сказала "А я его сейчас отмою" :twisted:

А вообще - на безрыбье и Пумяух - мужчина... Так что спите с ним на здоровье, кто вам не дает. Только не гордитесь этим так громко, как бы не пожалели впоследствии..

Пyмяyx**
17.02.2004, 23:42
Видишь ли, если в жаркий день (а в Израиле бывает очень жарко) мужчина или женщина, неважно кто, пройдёт хотя бы метров 100 по улице, то он(а), конечно же, вспотеет. Невелика беда! Есть душ, мыло, мочалка, дезодорант. И грязный потный человек становится чистым и благоухающим. Правда, девочки?
А вот возьми кусок говна. И мой его и драй с мылом и мочалкой. Чистым и менее вонючим он не станет.
Хе, а станет ли дьявол чистым если его помыть? Ты же по определению - нечистая сила. Фу! Серой воняет! :evil:

ww
17.02.2004, 23:51
Ну хорошо.. давай поговорим о физиологии и гигиене с научной точки зрения.

Видишь ли - как ни странно, но сам пот не воняет. Воняют бактерии, которые его перерабатывают. Если ты после душа заходишь в парилку и потеешь там со страшной силой - вонять ты не начнешь.

А вот если ты пару дней не мылся (читай - не смывал бактерии), то эти самые сто метров по жаркой улице усилят твои ароматы раза в два. Так что не ищи в жарком климате оправдания тому, что ты грязнулька! :twisted:

В каком-то фильме слышал замечательную фразу "Знаешь почему ты так воняешь? Это для того, что бы даже слепые могли тебя ненавидеть!" :twisted:

Блин, у меня очень мало времени :( Не успею плодотворно пообщаться - так что Ирочке мои пардоны...

Azazelo
17.02.2004, 23:52
Так, для шибко грамотных в вопросах теологии.
Нечистая сила имеет чисто божественное проихождение.Соответстств нно отличается райским ароматом и дьявольской притягательностью и сексуальностью.
Учите матчасть-милые богословы! :D

Пyмяyx**
18.02.2004, 00:00
Эх, нет её рядом. А то бы съязвила, относительно занятости её какусика.
Теперь по поводу всего остального. Моюсь я не чаще и не реже других. И пахну не больше и не меньше. А Графиня и не такое могла бы написать.
Можешь не сомневаться, если бы я и в прямь был таким вонючим, как она описывает, у меня бы женщин было не в пример меньше.
А тебя никто из участниц форума не нюхал. Кто знает как от тебя пахнет?

Azazelo
18.02.2004, 00:13
Пум, ты это кому собственно?

Пyмяyx**
18.02.2004, 00:45
Воланду. Ты вставил свой пост, пока я писал свой.
Что же касается нечистой силы, то серный запах ей свойственнен по определению.
Насколько помнится, Маргарита натирала Воланду колено серной мазью. Бедная Маргарита!

Maksimol*
19.02.2004, 12:03
Видишь ли, если в жаркий день (а в Израиле бывает очень жарко) мужчина или женщина, неважно кто, пройдёт хотя бы метров 100 по улице, то он(а), конечно же, вспотеет. Невелика беда! Есть душ, мыло, мочалка, дезодорант. И грязный потный человек становится чистым и благоухающим. Правда, девочки?
А вот возьми кусок говна. И мой его и драй с мылом и мочалкой. Чистым и менее вонючим он не станет.
Хе, а станет ли дьявол чистым если его помыть? Ты же по определению - нечистая сила. Фу! Серой воняет! :evil:

Нормальные люди выходя из дому летом в жару ,сначала принимают душ ,особенно с утра с мылом пахучим и пользуются дезиком ,который убивает неприятный запах пота на 24 часа и во время жаркого дня по нескольку раз заходят в душ ,меняя несколько раз белье и рубашки в этом я спец и пользуюсь средствами личной гигиены для мужчин регулярно даже зимой известной на мировом рынке Альтернативной Американской фирмы "NEWAYS" правда продукция не дешевая, но очень высокого класса и качества ,и удоляет неприятный запах пота летом на 24 часа ,зимой до 30-32 часов, а пользуюсь я этой продукцией уже 8 лет и есть у меня не малый опыт в этом.

Maksimol*
19.02.2004, 12:06
Воланду. Ты вставил свой пост, пока я писал свой.
Что же касается нечистой силы, то серный запах ей свойственнен по определению.
Насколько помнится, Маргарита натирала Воланду колено серной мазью. Бедная Маргарита!

Серной мазью натирают колено в лечебных целях и не каждый день всю жизнь.

Пyмяyx**
19.02.2004, 12:07
Максимол, у тебя не только опыт в использвании. Ты же занимаешься распространением этой ... продукции. Ай-ай-ай! Реклама!

Maksimol*
19.02.2004, 12:41
Максимол, у тебя не только опыт в использвании. Ты же занимаешься распространением этой ... продукции. Ай-ай-ай! Реклама!

Уважаемый Пумяух*!
Я давно уже не распостраняю продукцию ,я построил за это время сеть -пирамиду и за меня распостраняют продукцию заместители ,которые мне приносят определенный процент у хорошего лидера доверяющего заместителям и дела идут в норме .

Пyмяyx**
19.02.2004, 13:07
Пирамиду... Тем более, реклама!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+