PDA

Просмотр полной версии : насколько вы "правильны"



Сладкая Конфетка*
03.08.2008, 00:46
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45406

Поздравляем!!! Вы - живой человек

со всеми вытекающими отсюда последствиями. Жизнь бывает разной - в ваших руках раскрашивать ее так, как вам этого хочется.

Jakky
03.08.2008, 03:59
Поздравляем!!! Вы - неестественно идеальны

О. Господи ты Боже мой! Вы - просто библейское воплощение добродетели и правильности. Окружающие не могут понять, как Вы умудряетесь жить в современном мире. Открою маленький секрет - на 100% не бывает ничего, расслабьтесь немного!

...ну,спасибо...обрадовали...:s ad:...тоже мне идеал...:sad:

genka-krokodil64*
03.08.2008, 04:21
Я живой человек.

Лелька Алтайская**
03.08.2008, 10:23
Поздравляем!!! Вы - христоматийно неидельны
Действительно, вас есть с чем поздравить! В то время, как другие пьют кефир и играют на арфе вы живете полной насыщенной жизнью. Может, все же хоть иногда задумаетесь о ее последствиях серьезно, а?

Хе-хе!!!!!!!! Я знала:) Таисс, а что у тебя??? Так, для сравнения?;)

CAXAPOK*
03.08.2008, 23:43
Поздравляем!!! Вы - живой человек со всеми вытекающими отсюда последствиями. Жизнь бывает разной - в ваших руках раскрашивать ее так, как вам этого хочется.

Белая Хризантема**
04.08.2008, 00:30
Поздравляем!!! Вы - неестественно идеальны

О. Господи ты Боже мой! Вы - просто библейское воплощение добродетели и правильности. Окружающие не могут понять, как Вы умудряетесь жить в современном мире. Открою маленький секрет - на 100% не бывает ничего, расслабьтесь немного!

мудрость
25.08.2008, 19:15
Поздравляем!!! Вы - живой человек

со всеми вытекающими отсюда последствиями. Жизнь бывает разной - в ваших руках раскрашивать ее так, как вам этого хочется.

Lilas
26.08.2008, 02:00
Поздравляем!!! Вы - неестественно идеальны
О, Господи ты Боже мой! Вы - просто библейское воплощение добродетели и правильности. Окружающие не могут понять, как Вы умудряетесь жить в современном мире. Открою маленький секрет - на 100% не бывает ничего, расслабьтесь немного!

:) :) :)

Это точно не про меня!!!
Я, конечно, идеальна, но не совсем! :)

Taiss*
26.08.2008, 16:48
Поздравляем!!! Вы - христоматийно неидельны
Действительно, вас есть с чем поздравить! В то время, как другие пьют кефир и играют на арфе вы живете полной насыщенной жизнью. Может, все же хоть иногда задумаетесь о ее последствиях серьезно, а?

Хе-хе!!!!!!!! Я знала:) Таисс, а что у тебя??? Так, для сравнения?;)
pardon....:shocked!:
eto ja????:oops::painting:uuuppp-s!!!!!
test mimo deneg...
Поздравляем!!! Вы - неестественно идеальны

О. Господи ты Боже мой! Вы - просто библейское воплощение добродетели и правильности. Окружающие не могут понять, как Вы умудряетесь жить в современном мире. Открою маленький секрет - на 100% не бывает ничего, расслабьтесь немного!

Egor2008
26.08.2008, 17:46
"Поздравляем!!! Вы - живой человек
со всеми вытекающими отсюда последствиями. Жизнь бывает разной - в ваших руках раскрашивать ее так, как вам этого хочется". Ктоб сомневался, что я ещё жив ;-).
Скажу, что для начала жизни это не так уж и плохо.

Лелька Алтайская**
26.08.2008, 18:25
Что ж...пора меня в Красную Книгу..как вымирающий вид.

Egor2008
26.08.2008, 18:49
Что ж...пора меня в Красную Книгу..как вымирающий вид.
Лёль... Не всё так плохо и не запущено. Мы тебя все любим, остальное наладицца. :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+