PDA

Просмотр полной версии : Кто думает о нас ?



Белая Хризантема**
05.08.2008, 13:39
Почитала утренний чат и задумалась , кто же думает о нас во сне и наяву , бессоннными ночами , когда глаза закрыты , а уснуть невозможно .Может быть есть в этом мире , человек который думает обо мне , заботится обо мне ....хорошо мне или плохо ...что я делаю , о чем мечтаю .... ведь всем нам хочется , чтобы онас зоботились , готовили нам вкусные фруктовые завтраки , звонили нам , волновались онас , независимо далеко , близко мы неважно , провожали бы нас на работу , говорили , " доброе утро"...

Весна
05.08.2008, 13:57
Хризантема, я очень часто вспоминаю слова:"Кто-то, перед тем, как лечь спать, вспоминает тебя каждую ночь." И ещё:"Для кого-то ты - целый мир."

Penis*
05.08.2008, 15:01
Самое страшное на свете среди человеческих чувств- безразличие. Не дай бог никому ощутить это чувство на себе. А со всеми остальными чувствами (любовь, ненависть и т.п.) можно жить в этом мире.

Ellinorr
05.08.2008, 19:33
Самое страшное на свете среди человеческих чувств- безразличие. Не дай бог никому ощутить это чувство на себе.
Как ни горько это осознавать,но это чувство я испытал в своё время сполна... Ты прав,Пен! Это ужасно...

tvpux
06.08.2008, 01:12
Очень часто когда я немагу заснуть я лежу в кравати и думаю о форуме о людях которые так далеко от меня но ближе чем близкие знакомые.О Хризантемке: как она справляется,удалось ли ей отдахнуть, о Джеки : надо же живём в одной стране а неразу не встречались. о новых форумчанах и уже неочень новых.Ещё много очём другом,но вот что удувительно каждый раз когда я засыпаю ко мне приходит одна и та же мысль : а может кто то думает сейчас лежа в своей кровати также о бомне?
наверно я просто романтик:razz:

Белая Хризантема**
06.08.2008, 01:23
Спасибо Тивупукс, что думаешь о нас от этого так приятно и тепло надуше ..ты не только романтик , ты добрая душа ..

genka-krokodil64*
06.08.2008, 04:23
Я тоже думаю о других форумчанах. Ведь каждый из нас это целый мир со своими тайнами, которые мы хотим постичь. И эти миры многогранны и интересны. Мы обсуждаем что-то спорим, соглашаемся. Мы не безразличны друг другу. Иначе б ничего этого не было. Если и высказывались в темах, то ни к кому не обращаясь. А это хуже.

Lilas
06.08.2008, 07:22
«Тук-тук! Прошу, скорей откройте двери!
Я к вам пришла с надеждой и доверием!
Прошу вас, не гоните, а впустите!
Быть может вы судьбу мою решите...»

Вот так пришла сюда я, Сима, помнишь?
Всё потеряв: любовь, надежду, помощь...
Но время шло, я здесь нашла друзей,
Поддержку, жить мне стало веселей...

И я сюда бегу, лишь утро настаёт!
С улыбкой жду, ну кто же в чат войдёт!
С кем я поговорю и отведу здесь душу.
А вдруг помочь смогу? Смогу беду разрушить?

Конечно я о вас с любовью вспоминаю!
В ночи, когда ложусь в кровать и засыпаю...
Когда варю обед, трясусь в метро в вагоне!
Короче, я о вас всегда и всюду помню!

;)

CAXAPOK*
07.08.2008, 00:24
Самое страшное на свете среди человеческих чувств- безразличие.

Безразличие,как ни странно,помогло мне расстаться с моим первым мужем.Когда оно наступило(это безразличие),то я с легкостью собрала детей и чемоданы,бросив квартиру,уехала к своей маме.Прошло 15 лет...и я ни разу не пожалела о своем поступке.
Так что иногда в жизни "оно" может и помочь.Зато потом встретила свою настоящюю любовь,вот так то.

genka-krokodil64*
07.08.2008, 03:14
Скорее это не безразличие, а здравый смысл.

Белая Хризантема**
07.08.2008, 12:19
Мы думаем о тех , кто нам дорог , ах как бы хотелось нам , чтобы наши мысли совпадали , чтобы наши движения были едины , чтобы каждый из нас вкладывал свою душу в друг друга ...

CAXAPOK*
07.08.2008, 17:12
Скорее это не безразличие, а здравый смысл.

Нет Гена,здравым смыслом там и не пахло...именно безразличие к этому человеку помогло с легкостью с ним расстаться,не испугали даже те трудности,что ждали меня впереди:ведь остаюсь одна,с двумя маленькими детьми на руках.

genka-krokodil64*
08.08.2008, 04:46
Только при здравом смысле человек нге испугается трудностей. Тут может быть даже сочетание здравого смысла с безразличием.

Пихта
23.02.2016, 16:10
Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти.

Предел ненависти — безразличие.


https://i07.fotocdn.net/s14/140/public_pin_l/239/2496982667.jpg

Пихта
23.02.2016, 16:13
Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. Оскар Уайльд

Пихта
23.02.2016, 16:16
http://pbs.twimg.com/media/B2fu-7rCQAEwo7I.jpg:large

Пихта
23.02.2016, 16:17
http://m.bquote.ru/created/20121025/1351160234.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+