PDA

Просмотр полной версии : Как защититься в разговоре по SKYPE?



Lilas
09.08.2008, 07:58
Вчера пришёл, не знаю как он прорвался, мужик. Я так понимаю, что из Грузии. Наговорил мне кучу мерзостей про то, что я из России и русская. Объяснил очень доходчиво, что именно он сделал бы с русскими женщинами. Я очень растерялась и пока я его блокировала он успел вывалить на меня строчек 10-12. Понимаю, что урод, понимаю, что нельзя расстраиваться, но ничего не могла с собой поделать. Так было обидно!!!
Как оградить себя от таких? Ведь из Грузии ко мне часто попадают и именно с оскорблениями.
Его ник в SKYPE - GEOO..
именно так GEOO и 2 точки
если придёт - блокируйте сразу.
Но спать не могла, руки от обиды дрожали.
Что делать в такой ситуации.
Сразу скажу: не умею ругаться... Совсем... :(

sabak
09.08.2008, 08:41
Не расстраивайся, таких идиотов в инете великое множество, большинству женщин с этим приходится сталкиваться периодически. Считай этого кретина психически больным, согласись, что адекватный человек не будет вываливать гадости на абсолютно неизвестного человека. А на больных не обижаются и при первых намеках на гадости не читай полностью сообщение, а сразу блокируй его. В Грузии сейчас истерия против русских, поэтому такие выпады вполне ожидаемы. Подними носик повыше, а на это гадкое сообщение плюнь и заморозь. ;-)

Лелька Алтайская**
09.08.2008, 09:23
Блин...вот действительно урод! Мальчики, вы же умные, подскажите! Ведь должен же быть способ оградить себя от подобного...

Lilas
09.08.2008, 09:24
Sabak! Спасибо за поддержку! :roza: Я просто растерялась. Впредь постараюсь быть осторожней.

Clarissa
09.08.2008, 13:10
при первых намеках на гадости не читай полностью сообщение;-)
самый верный совет и самый верный способ сохранить свое спокойствие и хорошее настроение.

serezhka
09.08.2008, 16:06
в Скайпе есть опция не принимать сообющения от посторонних. и даже если принимать сообщения от посторонних, Скайп запрашивает ваше разрешение.
а вообще жалко что нет опции как в некоторых почтовых службах - "пожаловаться на спам" .

Белая Хризантема**
09.08.2008, 16:32
Лилас ,солнышко , прекращай сразу же беседу с такими идиотами и немедленно удаляй из контактов ... и не расстраивайся , мало ли дураков на свете ......

Ellinorr
09.08.2008, 18:11
Лилас,дорогая! Этот мужик,ну сущий клад! Ты даже не представляешь,какую он находку представляет!!! Не понимаешь? Я объясняю подробно и доходчиво..:razz: Значит так... Это всё,что я тебе расскажу,относится к области магии... Я не хочу выкладывать эту тему на своём магическом разделе,чтоб не искушать неискушённых.. Но,пользоваться этой методикой может каждый...Слушай.. Ты выходишь через скайп на этого мужика и после того,как он ответит,говоришь ему,типа ты козёл,отымей себя сам,давно ли ты мылся,что от тебя даже я чувствую невыносимую вонь...и т.д. Этот мужик,естественно разойдётся не на шутку... Ты в этот момент представь яркий зеленоватый луч идущий с твоего скайпа и вбирай его в себя...Это его энергия... Чем больше он будет распаляться,тем больше энергии он будет терять,а ты эту энергию забираешь :scatter:..На все его выпады,ты реагируешь спокойно,пересыпая свои слова смешками "хо-хо-хо!!" или "ха-ха-ха!!",,,Но,ты должна быть абсолютно спокойна,даже весела,представляя как он там на гавно исходит и рвёт и мечет от своего бешенства... Разве не прикольная картинка?:razz: Я тебе гарантирую,что спустя 10 минут такого общения,этот мужик либо сдохнет либо потеряет сознание от потери энергии,а зато ты будешь полностью заряжена... тебе даже будет необходимо где-то скинуть свою лишнюю энергию... Займись спортом или...ещё чем нибудь расходующим энергию... Этот метод называется "Энергетическим вампиризмом" и действует безотказно.. Сам применял не раз,не для нападения,защиты для...И не столько себя,как моих близких... Поверь,нет лучшей ЗАЩИТЫ,чем НАПАДЕНИЕ... Это и закон рукопашного боя,которым я занимался долгие годы... Делай как я сказал и не пожалеешь... Всего тебе доброго!

Lilas
09.08.2008, 18:57
Спасибо, Эл! Я постараюсь, но это очень непросто, да и не умею я пользоваться чужой энергией, а в неумелых руках ничего хорошего не получится! Но за совет, за внимание и отзывчивость, огромное спасибо! Очень приятно знать, что кто-то отзывается на твою беду...

Penis*
10.08.2008, 03:40
Лилас. включи Скайп и в опциях найди пункт: принимать сообщения только от людей из моей записной книжки.

Вот, я тебе выкладываю то место, где в настройках Скайпа это можно сделать. Самый верхний пункт. Посмотри сама. Просто кликнешь мышкой и сохранишь настройки


http://s46.radikal.ru/i112/0808/12/75001ea4c998.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
10.08.2008, 04:11
Вряд ли это из области магии. Этот мужик просто мерзавец. Тут надо сделать. что он меньше всего ожидает. Ответить ему тем же. Он сам поспешит убраться восвояси и больше не показываться.

Lilas
10.08.2008, 10:02
Лилас. включи Скайп и в опциях найди пункт: принимать сообщения только от людей из моей записной книжки.

Вот, я тебе выкладываю то место, где в настройках Скайпа это можно сделать. Самый верхний пункт. Посмотри сама. Просто кликнешь мышкой и сохранишь настройки


Спасибо огромное, Пен! Какая же я шляпа! Проворонила в настройках этот пункт! Хорошо помню, что принимать видео и звонки у меня стоит "только от людей из моей записной книжки", а про чат я забыла, ну точно - шляпа!
Всё исправила!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы и поддержку!
Я вас всех люблю и целую!
Ваша Лилас! :)

genka-krokodil64*
10.08.2008, 18:16
Теперь этот "товарищ" может с радостью биться головой о стену. Может поможет.

Anomalia6
06.09.2008, 03:09
Я бы вам посоветовала воспользоваться советом Элленора... если не получается вот так сразу-заблокируйте и выбросьте из головы..

Баба Лися
06.09.2008, 03:19
Пэн!! ты умничка!! и мне пригодиться,..:roza:.. а вот с советом -вбирать энергию-не знаю-это же негатив!!! зачем его вбирать??

Пyмяyx**
06.09.2008, 13:06
Ну, выходили ко мне Оппи несколько раз в скайпе. Сразу - блок.

Пyмяyx**
06.09.2008, 13:21
А ещё... ведь это от бессилия. Можно было сказать:
- А хорошо наши ваших потрепали. И хрен вам остался, а не Абхазия с Осетией. Только тебе, козлу и остаётся, что в аське женщинам гадости писать. Небось, на войне-то и не был, а?

Lilas
06.09.2008, 17:09
А ещё... ведь это от бессилия. Можно было сказать:
- А хорошо наши ваших потрепали. И хрен вам остался, а не Абхазия с Осетией. Только тебе, козлу и остаётся, что в аське женщинам гадости писать. Небось, на войне-то и не был, а?

Это я сейчас могла бы так сказать, а в первый момент очень растерялась от наглости и грязных слов! Ну не приходилось мне такого слышать в жизни... Вот иммунитета и нет!

Пyмяyx**
06.09.2008, 17:21
Наверное, я бы тоже растерялся.

Хорошая мысля приходит опосля.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+