PDA

Просмотр полной версии : Кто знает



Taiss*
22.08.2008, 22:16
У М.Жванецкого есть такая штучька
- В мужчине заложено чувство ритма, нужно только ему разрешить.
Не раз думала по этому поводу ...
Почему...
нет скорее ответ сейчас и проговорю,но не услышу...
Я не оригинальна,обажаю прелюдие перед близостью...
иии
НЕ ПОЗВОЛЯЮ(!) партнёру !
вперед к делу и отстреляем быстрей!:2gunfire:
нет,с одноразовыми вариантами - более нимение открываюсь..
а с тем,с которым...ну,саааамым-самым -Стена!
лишаю и его и себя ...
да фактически знаю,почему и отчего так
но как исправить:?::?::?::sad:

Clarissa
23.08.2008, 01:12
Ничего не поняла.

Egor2008
23.08.2008, 02:32
Вот на счёт ритма - верно! Заложено. А на счёт "стены" и "лишений"... Ну, так думаю, если к стенке прислонить, да она ещё ножками обхватит - то да можно... Только бы ту самую стену не разрушить... Ав оостальном - реХбус, ... крХсворд..
А ежели про лишения, так тож садомазо уже...
Думаю, что всё это лечится. Главное - сильное сексуальное желание.

Taiss*
23.08.2008, 07:33
Да какой уж тут ребус...
Банально,как селёдка с маслом...
Сама суветывала ни раз...
Моя замарочька -как расслабиться не форсировать, не делать для него...
просто поймала себя на том,что иммитирую (!) с НИМ!
Скучаю,хочу...и вот на - отдайся ... ан-нет... не-улетаю...
оргазмы,ну оргпзмы...с кем не бывает-да с любым сьедобным..
а с НИМ с единственным -
Гармония Космос Чудо...
не случается
или боясь, что не случиться -
форсирую,иммитирую..
да при проходном случае ,если бы так выплеснуть,партнёр был бы в восторге ...
но проблема,что ЕМУ -то ...могу отдать Радость...а Стена-стена застит...
как позволить ему взять для него предназначенное ????

Лелька Алтайская**
23.08.2008, 08:30
Черт, Таисс! И я такая! И сама часто задумываюсь - ну почему с человеком, который тебе почти безразличен, гораздо легче расслабиться и быть собой, получая от секса колоссальное удовольствие?! А вот с НИМ.... А может, мы просто боимся опростоволоситься? Или показать, что умеем большее, боясь явиться в его глазах этакой шлюхой???

HarryP2
23.08.2008, 11:17
может, мы просто боимся .. показать, что умеем большее, боясь явиться в его глазах этакой шлюхой???


Скорее этот партнер в сексуальном плане не интересен. Прочитал не так давно статью в одном сурьезном журнале - так вроде бы такой "нежненький" секс в перспективе окончательно прибивает все, что связано с этим партнером в сексуальном отношении.

Так шо или шлюхой или никак ;-)

Белая Хризантема**
23.08.2008, 15:31
Стену воздвигает себе каждый из нас , если не уверен себе и начинает себя сравнивать с кем то .....отодвиньте эту стену как можно дальше , комуто это сложно , кому то легко , но постарайтесь это же в ваших интересах и все станет на свои места и дыхание станет легким , ничто так трудно не дается как высший пилотаж..

Taiss*
23.08.2008, 15:32
Черт, Таисс! И я такая! И сама часто задумываюсь - ну почему с человеком, который тебе почти безразличен, гораздо легче расслабиться и быть собой, получая от секса колоссальное удовольствие?! А вот с НИМ.... А может, мы просто боимся опростоволоситься? Или показать, что умеем большее, боясь явиться в его глазах этакой шлюхой???


Лялика!
В той жизни ,в которой я буду соответствовать тебе ,
как секспартнёр - я буду искать тебя!
(написала -мурашки по коже..не сотру!)
тяяяперя шутка юмора-
шлюхой ента как? - до секса взять кэш:flasings:гыыыы!
и в тему:
не может,по определению,быть" рассыкопок чуйстыв"
с даже самым сладким партнёром :git:
A сейчас я в замешательстве...
Ну,страсть,увлечение,вспле к,как карта ляжет-
выучила назубок...даже в не последних игроках хожу:wink:...
А с Ним
(уууф готова сьесть собственную шляпу!
про мужика с заглавной!)
я в линии- играю, не зная правил! B чужом поле в не мою игру!
да чё рассусоливать,ведь писала- аткудава нёги расытут зна:puppydog:
A как парактицески(!)? в сексе -
елементарно-выключить контрольную камеру... опустить перчатку,хва боксёрской стойки!
с НИМ нет разделяющего пространста,посему- жду удара:fadein:(другие-то и оцарапать не смогут)
проэкция -
близость
дааа,у нёй ,в родимой, у люле!
стыдно признаться, с другими ,предствляя как Ему(вилы!)
или взахлёб заглушить Его...-результат-космос...ок!почти космос..и 100% ииих-са! как послевкусие!
но с НИМ -то на послевкусие,как и на прелюдие - ваакум!банально-на зубах скрип..
ВЫХОД???
КАК МЁЗГИ ОТКЛЮЧИТЬ???
увы, боюсь ответ знаю..ротом сказать немаху!

Taiss*
23.08.2008, 15:43
Стену воздвигает себе каждый из нас , если не уверен себе и начинает себя сравнивать с кем то .....отодвиньте эту стену как можно дальше , комуто это сложно , кому то легко , но постарайтесь это же в ваших интересах и все станет на свои места и дыхание станет легким , ничто так трудно не дается как высший пилотаж..:rofl:учёного учить ?:umnik:
только портить...:lying:

Egor2008
23.08.2008, 15:50
По-моему кто-то просто боится потерять контроль над партнёром..
А если он прознает про имитацию - это ему крайне не понравится. И на чём закончится? Скорее всего на поиске нового партнёра.

Ellinorr
23.08.2008, 16:04
а с тем,с которым...ну,саааамым-самым -Стена!
лишаю и его и себя ...


Знакомое чувство... Ох,знакомое.... Мы сами,Таиссочка,создаём эту стену...Непроизвольно...Подс пудно.... Неосознанно... И чем дороже этот человек,чем больше хочеться с ним быть,тем сложнее эту Стену сломать... А ответ один: Мы,терявшие и находившие,мы убитые и убивающие,мы прохававшие эту жизненую дрянь и несущие в себе тот Эталон Мечты.такой близкий и дорогой нашему Сердцу..встретив Её или Его (чисто на интуитивном плане)боимся что-либо совершить не так,чтоб этот Эталон не растворился как Утренний Туман,чтоб не лишиться того,кто прочно находиться в Сердце...А чтоб это что-то не совершить и....воздвигается Стена...Стена блокирующая любые попытки,дабы не было Ошибки...И сломать эту Стену,ой как трудно...Но,можно... Просто надо не бояться потерять...Но это порой не возможно....Потеря Этого,равносильна Смерти... Вот и мечемся мы,как неприкаянные между Небом и Землёй и покоя нам никогда не будет... Грустно...но Факт...

Белая Хризантема**
23.08.2008, 16:27
Эл,речь не обо Эталоне, а простых человеческих чуствах , которые нахлынули внезапно и не знаешь как с ними справиться , хочется одного ,а получается другое , а терять дарованное мы не имеем права и разбоасываться своими чуствами тоже ...

Taiss*
23.08.2008, 16:27
Элл!!!
Факт ,что боясь потерь (ПРОЗРЕНИЯ)- ПОДМЕНЯЕМ
шулерски-мастерски
и числом и сладострастием
без имён без воспоминаний - джанд-фуд...
вот вспоминается рисунок,кого-то из реалистов...
обнаженная спящая страстно обнявшаяся пара..
а название цикла НОЧИ БЕЗ ЛЮБВИ...

мудрость
23.08.2008, 16:29
Я тоже целою жизнь создавала такая стена и всегда спрашывала сама себе - почему? Потом поняла, я боюсь...боюсь что возможно он не успееть понять меня, что будеть разочарованным, что подумает что-то плохое о меня, но с времени я поняла что не надо так, не надо боиться. Когда он самым, самым для меня я расстворяюсь всегда в каждом отношение и чувствую счастливым, а и он тоже...жизнь проходить быстро, не надо лишать себе и любимого человека от ничего.

Taiss*
23.08.2008, 16:30
Эл,речь не обо Эталоне, а простых человеческих чуствах , которые нахлынули внезапно и не знаешь как с ними справиться , хочется одного ,а получается другое , а терять дарованное мы не имеем права и разбоасываться своими чуствами тоже ...
а может ещё глубже...
Рудикон...в себе..
всегда ...

Taiss*
23.08.2008, 16:32
Я тоже целою жизнь создавала такая стена и всегда спрашывала сама себе - почему? Потом поняла, я боюсь...боюсь что возможно он не успееть понять меня, что будеть разочарованным, что подумает что-то плохое о меня, но с времени я поняла что не надо так, не надо боиться. Когда он самым, самым для меня я расстворяюсь всегда в каждом отношение и чувствую счастливым, а и он тоже...жизнь проходить быстро, не надо лишать себе и любимого человека от ничего.
:roza:
КАК Мудрость?
КАК???
ДАЙ ТЕХНИКУ!!!!

HarryP2
23.08.2008, 16:33
шлюхой ента как? - до секса взять кэш:flasings:гыыыы

Лелька наверняка имела в виду б....ю. :drinking:

Taiss*
23.08.2008, 16:43
Из писем Цветаевой:
"..с натуры. Сотворите меня — если можете.
Я всегда предпочитала быть узнанной и посрамленной, нежели выдуманной и любимой. Взгляните на меня всею пристальностью Ваших глаз или принимайтесь “создавать” женщину, которая возле.
===========
Верность: невозможность другого (быть другим). Все прочее — Люцифер (гордость) и Лютер (долг). Как видите, моя голова пользуется моим сердцем.
=============
И уведите меня как-нибудь вечером — на весь вечер. Чтобы, обретя Вас, я немного Вас забыла. Чтобы мы вдвоем несли Вас."

мудрость
23.08.2008, 16:51
Техника и простая и сложная. Все находится в нашим мислы. Надо заставит себе быт таким каким есть, если другой это не принимает и не понимает, значить просто он неправильным человек.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+