PDA

Просмотр полной версии : Пейте и будете здоровы ..



Айвенго
25.02.2008, 18:21
Геннадий, а в мужской моче тоже есть вакцина против СПИДа или только в женской?

genka-krokodil64*
25.02.2008, 18:28
Извини Гена, а то я уж подумал...

Фрол, все в порядке.

genka-krokodil64*
25.02.2008, 18:28
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыы....не болеет СПИДом тот,кто предохраняется.....http://funportal.info/kgam/19.gif

И это тоже.

Frol
25.02.2008, 18:30
Фрол, все в порядке.

- Ты знаешь , ты как крокодил Гена
- Что такой же красивый ?
- Такой же добрый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(диалог из фильма Афоня)

genka-krokodil64*
25.02.2008, 18:33
Геннадий, а в мужской моче тоже есть вакцина против СПИДа или только в женской?
Это вопрос к женщинам или к голубым. У меня еще не пили.

*Шалунья*
25.02.2008, 18:34
меня щас вырвет....

милисента**
25.02.2008, 18:37
Я не красивый, но добрый.
Генка,да уймись же ты,наконец!
А то я сейчас обписаюсь! :)
Да,ты и добрый и красивый! А еще у тебя просто потрясающее чувство юмора! :)

Frol
25.02.2008, 18:40
Убедительная просьба к женщинам: "НЕ ДАЙТЕ Гене ЗАСОХНУТь"

Айвенго
25.02.2008, 18:45
Это вопрос к женщинам или к голубым. У меня еще не пили.

Причем здесь сексуальные предпочтения? Я тебя спрашиваю о моче: если ты пьешь женскую мочу и в ней есть вакцина от СПИДа, то наверное и в мужской моче тоже есть эта вакцина, так ведь? Моча она и в Африке моча. Кака разница что тебе пить, главное СПИДом не болеть

Frol
25.02.2008, 18:50
Причем здесь сексуальные предпочтения?

Как раз из-за сексуального влечения к женщине именно женская моча привлекательна, Гена прав

Айвенго
25.02.2008, 18:53
Генка,да уймись же ты,наконец!
А то я сейчас обписаюсь! :)


насколько я понимаю, Генка именно об этом и мечтает :-)

Айвенго
25.02.2008, 18:55
Как раз из-за сексуального влечения к женщине именно женская моча привлекательна, Гена прав

это понятно, но я не о привлекательности, а о полезности

Frol
25.02.2008, 19:00
это понятно, но я не о привлекательности, а о полезности

Может он имел ввиду дополнительные примеси, специфичные для женского организма, которые выделяются во время мочеиспускания, если сделать химический анализ, то моча вполне может отличаться от мужской, зависит еще от лунных суток наверное

Boris-Fed
26.02.2008, 01:00
насколько я понимаю, Генка именно об этом и мечтает :-)

только на Генку обписаться..а внутрь - не--Генка такого не поймет..:-)

Boris-Fed
26.02.2008, 01:02
Может он имел ввиду дополнительные примеси, специфичные для женского организма, которые выделяются во время мочеиспускания, если сделать химический анализ, то моча вполне может отличаться от мужской, зависит еще от лунных суток наверное


конечно ж, отличается..и женскими гормонами..после месячных - в моче намного меньше железа...врач как-то сказал...

genka-krokodil64*
26.02.2008, 03:10
Причем здесь сексуальные предпочтения? Я тебя спрашиваю о моче: если ты пьешь женскую мочу и в ней есть вакцина от СПИДа, то наверное и в мужской моче тоже есть эта вакцина, так ведь? Моча она и в Африке моча. Кака разница что тебе пить, главное СПИДом не болеть

Разница для меня есть. А так вакцина есть в любой моче. я уже писал, что из опрошенных.не боятся пить мочу только 5%.Я имею в виду питье по борьбе со СПИДом.

genka-krokodil64*
26.02.2008, 03:12
только на Генку обписаться..а внутрь - не--Генка такого не поймет..:-)
Только внутрь. Моча -это сорт пива.

WhiteWolf**
26.02.2008, 13:39
Разница для меня есть. А так вакцина есть в любой моче. я уже писал, что из опрошенных.не боятся пить мочу только 5%.Я имею в виду питье по борьбе со СПИДом.

Видимо надо проникнутса уважением ко всем остальным, которые предпочитают смерть от СПИДа питью мочи.
А врачи с фармацевты не там ищут, так вакцина она туточки - в моче. Воистину всё гениальное - просто.
Кстати, Гена, а ты клинические опыта на данное лекарство ставил или только из личного опыта?

Астарта
26.02.2008, 15:01
Гена ты скушал мой моск!!

genka-krokodil64*
24.08.2008, 08:30
Приходиться отвечать с опозданием .Только сейчас увидел отзыв на свое собщение. Белый Волк, надеюсь, ты не серьезно написал о том, что собираешься проникнуться уважением к больным СПИДом. Лучше выпить мочу и попрвиться, чем умереть преждевременно. Я никакие опыты не ставил. Все это я прочитал из статей специалистов в этой области. И пить я начал гораздо раньше, чем узхнал о СПИДе. Потому что вкусно.

Лелька Алтайская**
24.08.2008, 09:24
Потому что вкусно.

Геночка, пей на здоровье! Лишь бы тебе хорошо было:onfire:

WhiteWolf**
24.08.2008, 14:16
Приходиться отвечать с опозданием .Только сейчас увидел отзыв на свое собщение. Белый Волк, надеюсь, ты не серьезно написал о том, что собираешься проникнуться уважением к больным СПИДом. Лучше выпить мочу и попрвиться, чем умереть преждевременно. Я никакие опыты не ставил. Все это я прочитал из статей специалистов в этой области. И пить я начал гораздо раньше, чем узхнал о СПИДе. Потому что вкусно.

Гена, почему приходиться? Тебя кто-то заставляет? Скажи мне, я его выгоню с форума!
Уважение можно заслужить даже будучи больным СПИДом. Например не унывая и продолжая борьбу.
А я лишь имел ввиду тех гордецов, предпочитающих смерть питью мочи.

tvpux
24.08.2008, 14:27
сама не пробывала и чесно говоря желания нет. но к тем кому это нравится отнашусь обсалютно спокойно, пусть пьют на здоровье если нравится.

genka-krokodil64*
25.08.2008, 06:45
Белый Волк, ты невнимателен. Я написал, что твой пост увидел только вчера. А так меня никто ничего заставить не может. Что касается самого питья, то я пью при строго определенных условиях.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+