PDA

Просмотр полной версии : Антрекот - персона нон грата



Miachik
23.02.2004, 12:05
Ребята я предлагаю лишить Антрекота статуса модератора за абсолютное несоответствие. Я согласна с Азазело. Модератор это не только человек надзирающий и по своему мнению решающий кому и что дозволено писать, но и человек способный сам генерировать идеи, открывать новые темы, умело поддерживать дискуссию. Ничего кроме угроз о бане и предупреждениях, а также откровенного хамства я в постах Антрекота не обнаружила. Модератор - это человек, которого уважают и с мнением которого считаются. Извини, Антрекот ты таких чувств ни у кого не вызываешь.
Я глубоко сожалею, что из-за глупого поведения Пума ушли такие отличные люди, как Пчела, Аверс, Каприз, Вермут, Релай и другие. Давно не появляется Вишня. Несмотря на мое весьма скептическое отношение к самой идее мепа, мне нравится публика, которая здесь собирается и темы, которые здесь обсуждаются.
Мне небезразлично кто этим всем руководит.

Пyмяyx**
23.02.2004, 12:49
из-за глупого поведения Пума ушли такие отличные люди, как Пчела, Аверс, Каприз, Вермут, Релай и другие.

Мячик????? Что с тобой???????????
А я считаю, что Антрекот на месте. Да, иногда он перегибает палку. Но именно благодаря ему хамства, оскорблений на форуме значительно поубавилось.
Странная ты, Мячик.

Maksimol*
23.02.2004, 13:22
Милая и уважаемая Мячик!
О чем ты говоришь? Я не верю ,что ты не понимаешь ,по-чему Антрикот останеться модератором здесь на форуме , лично мне он не мешает , пусть модерирует. Форумчане и посетители форума не решают эти вопросы ,они не уполномочены в этом ,здесь на форуме остались только два человека ,которым даны эти права, возми немного выше кто стоит над ними которые могут изменить ситуацию ,но они не хотят ,им важно посещение и количество ,а точнее посещаемось форума. Я,с тобой и с Азазело согласен какими качествами и достоинствами должен обладать модератор.
Мячик! , возможность изменения ситуации может послужить (но не уверен , попытаться можно ,но кому это надо?)коллективное письмо хозяину хостинга , поверь я знаю о чем я говорю , во всяком случае всему есть альтернатива .

Пyмяyx**
23.02.2004, 13:42
Кого ты, Максимол, считаешь хозяином хостинга? Я сам не знаю, кто хозяин. Ну, допустим, ты выяснишь, напишешь. И что? Какое дело хозяину хостинга до того, что происходит на форуме? Если тут не происходит ничего противозаконного, за что ему, хозяину, могут быть неприятности.
Вероятно, ты имеешь в виду арендатора хостинга, т.е. SB. Было уже. Ябедничал. С SB я договорюсь. не переживай. Видишь ли, ему бы тоже хотелось, чтобы этот форум оставался форумом Союза Людей Без Комплексов.

Miachik
23.02.2004, 13:57
Наблюдается твоя полная безнаказанность - это ты хочешь сказать. Что хочу, то и ворочу. :evil:

Пyмяyx**
23.02.2004, 14:08
А за что меня наказывать? За то, что я форум защищаю?

Azazelo
23.02.2004, 14:49
Pum, ot kogo?
Sejchas situacija-kogda zdes' redakcii bol'she, chem sobstvenno postov s soderzhaniem.
Zaxhixhat' nado forum ne tol'ko ot hamstva, no i ot bezuderzhnoj gluposti .
CHego budet stoit' sajt, v kotorom budet iskljuchitel'no pozdravlenija s prazdnikami ot administratora, kotorogo budet redaktirovat' moderator?

Пyмяyx**
23.02.2004, 14:59
Азазело, ты не видишь на форуме хамства? Наверное, потому и не видишь, что Кот Антрекот постарался. А хамства всё равно полно. Не успеваем мы с ним за каждым хамом. Вот к Воланду у тебя, я вижу, претензий нет. И к Шемеш тоже.
Да, мне бы хотелось, чтобы на форуме никто никого не оскорблял. Поздравления, комплименты, цветы, поцелуи и т.д. Кому скучно на таколм форуме - пусть идёт на тот где все ругаются и обзывают друг друга.

Public nude
23.02.2004, 15:30
Если за модерирование форума возьмуться Воланд & Со, тогда и форум надо будет переименовывать: например в форум "Закомплесованные", да и тематику поменять надо будет.
Вас же ни зовет сюда. Создайте себе альтернативный форум и пишите там что хотите.

KOT AHTPEKOT
23.02.2004, 18:50
Ругачка стёрта, предупреждение Машеньке.

ww
23.02.2004, 19:08
Ругачка стёрта, предупреждение Машеньке.Подтверждаю - она употребила ужасно оскорбительное слово "хамство"

(умоляю - не наказывайте меня за то, что я его тоже употребил... я его лишь процитировал, чтобы проиллюстрировать вам всю глубину ее коварства)


интересно... а "коварство" - это уже оскобление или еще нет :roll: ? Если да, то я беру эо слово обратно и приношу всем свои извинения...


Засим примите уверения в свершеннейшем к Вам почтении и прочая...

Антонио
23.02.2004, 19:42
Ругачка... ... Машеньке.
Нехорошее слово. Предупреждение Антрекоту. :D :D

ww
23.02.2004, 19:56
Ругачка... ... Машеньке.
Нехорошее слово. Предупреждение Антрекоту. :D :DМодератору нельзя делать пердупеждения. Пердупеждение Антонио! :twisted:

bors
23.02.2004, 20:06
Ругачка... ... Машеньке.
Нехорошее слово. Предупреждение Антрекоту. :D :DМодератору нельзя делать пердупеждения. Пердупеждение Антонио! :twisted:

Za nasmeshki i steb vse lishautsya parava vyhodit' v internet!!
Zkroite vashi explorery i otkluchite computer.
Bol'shoi Brat :evil:

Машенька
23.02.2004, 21:35
интересно... а "коварство" - это уже оскобление или еще нет :roll: ? Если да, то я беру эо слово обратно и приношу всем свои извинения...


Засим примите уверения в свершеннейшем к Вам почтении и прочая...

Не знаю как модератор, но я тебя извиняю! :)

ww
23.02.2004, 21:41
Заметьте, как изящно и непринужденно админ и модер опустили неприятную им тему до того уровня, когда ее можно стало "по закону" перебросить в помойку. Аплодисменты!

По другому еще ни разу не было... :roll:

Пyмяyx**
23.02.2004, 21:55
интересно... а "коварство" - это уже оскобление или еще нет :roll: ? Если да, то я беру эо слово обратно и приношу всем свои извинения...


Засим примите уверения в свершеннейшем к Вам почтении и прочая...

Не знаю как модератор, но я тебя извиняю! :)

Конечно, Машенька. Вот Коту Антрекоту спуску ни в чём быть не может. Бить его надо до победного конца. А Воланду всё простительно.

ww
23.02.2004, 22:20
Конечно, Машенька. Вот Коту Антрекоту спуску ни в чём быть не может. Бить его надо до победного конца. А Воланду всё простительно.Это потому, что я умный и добрый, а ты - глупый и злой! :lol:

Машенька
23.02.2004, 23:37
Конечно, Машенька. Вот Коту Антрекоту спуску ни в чём быть не может. Бить его надо до победного конца. А Воланду всё простительно.Это потому, что я умный и добрый, а ты - глупый и злой! :lol:

Нет, потому что Воланд шутит, пусть грубо и не всегда оправдано, но ему это простительно в силу возраста, а ты и уже взрослый дядька, но воспринимаешь все слишком серьезно (а говоришь что без комплексов) и, что самое смешное, серьезно Воланду отвечаешь!!!
А Кот в данном случае - лицо официальное, бить его никто не собирается, ему лишь указывают на то, что он не справляется с обязанностями. :wink:

Пyмяyx**
23.02.2004, 23:45
Нет, потому что Воланд шутит, пусть грубо и не всегда оправдано, но ему это простительно в силу возраста, а ты и уже взрослый дядька, но воспринимаешь все слишком серьезно (а говоришь что без комплексов) и, что самое смешное, серьезно Воланду отвечаешь!!!
:

А что на данном форуме может быть серьёзнее самого форума?

ww
24.02.2004, 00:10
А что на данном форуме может быть серьёзнее самого форума?Серьезнее самого форума может быть только сам форум!
http://forum.okey.co.il/images/smiles/n_078.gif

Машенька
24.02.2004, 00:40
А что на данном форуме может быть серьёзнее самого форума?Серьезнее самого форума может быть только сам форум!
http://forum.okey.co.il/images/smiles/n_078.gif

Аминь.

Miachik
24.02.2004, 13:13
А за что меня наказывать? За то, что я форум защищаю?

В первую очередь я бы хотела выслушать вразумительные объяснения Пумяуха и Антрекота на каком основании моя тема перенесена на помойку? :evil: В ней что были какие-то оскорления, нецензурные выражения, призывы к смертоубийству? Ваши действия еще раз доказывают ваше полное самодоруство и моральную импотенцию. Против лома нет приема. Когда нечего сказать - хватаются за пистолет. Ну про Антрекота, мне даже говорить не интересно (тот вариант когда бодливой корове бог к сожалению дал рога), но ты Пум, меня удивляешь.
Итак от кого и почему надо защищать форум? Резонно спросил у тебя Азазело. Насколько я вижу ни на форум, ни на идеи союза (боже упаси), ни на смепки никто не покусяется. Кто-то иронизирует, кто-то высказывает свое несогласие, но никто не призывает органы правопорядка закрыть, арестовать, расстрелять. Да есть грубость и хамство. Выпады лично против Пума, но и он не выглядит аленьким цветочком, и он отвечает своим оппонентам тем же хамством и грубостью. Почему-то именно Пум своими постами вызывает такое всеобщее раздражение? Задумался ли он сам об этом, задумались ли другие. Обсуждать на форуме средства личной гигиены и чистоплотности человека, его сексуальные достоинства..... ну ни в какие ворота. И вот пришел Антрекот и каленым железом вывел всю эту нечисть. И что стало: благостная картинка, тишина, скукота, "мертвые с косами сттоят". Ну и где же наши добры-молодцы? Нету.......................................... ........

Пyмяyx**
24.02.2004, 13:40
1.Тему на помойку перенёс я.
2. Перенёс я её потому, что в ней ругачка, разборки. И личных оскорблений, кстати, выше крыши.
3. И так положение сложное. Вдруг является ветеран форума Мячик с темой "Мёртворождённое дитя" и заявляет: "А ну, его, это МЁП-движение. Ничего хорошего из него не выйдет". Т.е. сайт и форум пора закрывать. Вот вам и угроза форуму. А когда что-то форуму угрожает я зверею. Форум я готов защищать до последней капли крови. http://www.gifchik.boom.ru/pic/gif/people/b5.gif
4. Если кому-то на форуме, где все друг с другом вежливы и приветливы скучно, пусть поищет форум, где все лаются. таких полно. Или сам создаст форум под названием "Все вы тут пидоры и козлы!"

Miachik
24.02.2004, 15:16
Патроны когда-нибудь кончатся, а новых подвезти некому.
Тыли надо укреплять, коммуникации и пр., стратегический ты мой! :D

Пyмяyx**
24.02.2004, 16:20
Подвезут. Укрепим. Не беспокойся.

Эриния
24.02.2004, 17:03
Воланд шутит, пусть грубо и не всегда оправдано, но ему это простительно в силу возраста, а ты и уже взрослый дядька, но воспринимаешь все слишком серьезно (а говоришь что без комплексов) и, что самое смешное, серьезно Воланду отвечаешь!!!
А Кот в данном случае - лицо официальное, бить его никто не собирается, ему лишь указывают на то, что он не справляется с обязанностями. :wink:

Конечно, Машенька! Воланд ещё маленький и не может за свои действия отвечать.:baby:
Эй, Пумяух, как тебе, большому дядьке не стыдно обижать маленького?! Вот я тебе!

Ну, какает ребёнок на форуме. так что вы хотите? Он же маленький. Не может он свой кишечник конторолировать.
Какусик! Агу-агу! Уси-пуси! Маленький ты наш!Сейчас тебе тётя Маша пелёночки сменит, попку подотрёт и сисю даст. :lol:
А злого дядю Пумяуха мы нафиг с форума прогоним. Уходи дядя!

Azazelo
24.02.2004, 17:44
уууу , как всё запущено-тише вы-ещё педофилы набегут-тоды ой

Пyмяyx**
24.02.2004, 18:19
И трахнут Воланда в розовую попочку.

Azazelo
24.02.2004, 18:32
Шутку понял-смешно :roll:

ww
24.02.2004, 18:55
И трахнут Воланда в розовую попочку.Я всегда подозревал, что ты латентный пидор... :lol:

Ты еще рассказ на эту тему напиши... :twisted: извращенец :wink:

Пyмяyx**
24.02.2004, 18:57
Нет. Чтобы тебя трахать надо суперизвращенцем быть. Вэээээ.... Побежал блевать...

bonita
24.02.2004, 19:42
Вы-как две базарные бабы,или лучше-два сопливых подростка!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+