PDA

Просмотр полной версии : Воланд - хам



Эриния
24.02.2004, 17:51
По поводу Воланда-открой тему Воланд-хам-и обсудим там.


Отличная идея.
Я открою эту тему.
Воланд - подлец и хам, каких мало. Его нынешнее поведение, это цветочки по сравнению с тем, что было.
Таких гнать с форума надо поганой метлой.
Давайте поговорим о нём. И без перевода стрелок на Антрекота или Пума.

Azazelo
24.02.2004, 18:11
О-другое дело!
КанешнА Воланд хам-Вот так прямо это и говорю.
Эриния, вот что мне в Тебе нравится,умеешь вопросом в тупик поставить-так хоца мне все пункты поддержать-что-то больше, что-то меньше, но во всех вариантах есть изрядная доля правды.

Антонио
24.02.2004, 18:14
Воланд хам. Сто процентов.
Но до чего же я люблю весёлое хамство. :wink: :D
Плохо знаю предысторию конфликта, но фигура Воланда добавляет форуму калоритность и энергию, страсть и юмор.

Его нынешнее поведение, это цветочки Если это так, то честь и хвала ему. Он смог переступить через желание КАРАТЬ всех и вся за старые обиды. А он это может, все мы уже знаем.

Таких гнать с форума надо поганой метлой. Нет. Если бы Воланда не было, то Пумяуху стоило бы его придумать. :wink: :D

Пyмяyx**
24.02.2004, 18:17
Его нынешнее поведение, это цветочки Если это так, то честь и хвала ему. Он смог переступить через желание КАРАТЬ всех и вся за старые обиды. А он это может, все мы уже знаем.

Ты это о чём? Бегу к приёмнику, слушать сводки последних криминальный происшествий.



Таких гнать с форума надо поганой метлой. Нет. Если бы Воланда не было, то Пумяуху стоило бы его придумать. :wink: :D[/quote]

То же говорили о Ляпунове.

Azazelo
24.02.2004, 18:18
Святыя слова




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+