PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете о Пумяухе? ;-)



ww
24.02.2004, 18:39
Хм... раз пошла такая пьянка, то сегодняшний день предлагаю считать Днем социологии. Меня тоже давно волнует ряд вопросов, которые я и хотел уточнить у общественности... :twisted:

Итак наш Великий Вождь. Как по мне - просто объективно, у него не все в порядке с головой. Имеется ввиду не идея группового секса, а его к ней отношение и то как он ее воплощает и вообще реагирует на окружающий мир.

ww
24.02.2004, 18:55
Это я проголосовал за то, что он великий, чтобы не обвинили в предвзятости :wink:

Azazelo
24.02.2004, 18:57
Стройными колоннами ...
Злые вы-обое.

bonita
24.02.2004, 19:53
А мне Пумяша ОЧЧЧЧЕНЬ даже нравится.Многим мужчинам не помешало бы у него поучиться.Он нежный,ласковый,терпеливый ,чуткий.И вообще,что вы все к нему прикопались?Зависть мучает?Так и скажите.Обратите внимания,он груб только с теми,кто его достает.Так оставьте же его в покое!!!

Пара свинов
24.02.2004, 20:37
Бонита, его все уже оставили в покое. Вот только вопросик к вам маленький... А вы не хотели бы поиграть в игру "Оральные Жмурики?" Правила Пум описывал так:

--ОРАЛЬНЫЕ ЖМУРКИ

Мужчине завязывают глаза, и он должен угадать свою партнершу среди всех женщин, по-очереди отсасывающих у него. Время должно быть лимитировано так, чтобы не довести мужчину до оргазма. --


Хотите, ув. Бонита, отсасывать у всех гостей мужского пола? Это же игра, очень веселая... А вот еще одна - Каменные Яйца называецца.

--КАМЕННЫЕ ЛИЦА

Все снимают брюки, юбки, трусы и т.д. То что сверху можно оставить. Садятся за стол, накрытый длинной скатертью. Один из игроков (лучше женщина) залезает под стол и начинает орально ласкать кого-нибудь. У всех должны быть каменные лица. (можно включить музыку погромче, чтобы невозможно было определить по шорохам). Любой игрок может показать на того, кого, как он предполагает, орально ласкают. Если он был прав, то обласканный игрок лезет под стол. А если не прав, то, милости просим, самому.
Правда, если женщина может ласкать как мужчину, так и женщину, то мужик (гетеро) только женщин. Поэтому круг подозреваемых сужается, когда мужчина под столом --

Прикиньте, Бонита, как прикольно вы будете ползать под столом... Вместе с геверет Мячик... Прикинули? Ну и как? Торкает, колбасит? Меня от одного чтения колбасило...

Пyмяyx**
24.02.2004, 20:44
Эти игры - перепечатка с другого сайта. Даже ссылка есть.
И никто никого ничего делать у нас не застваляет.
А господа свины как-то очень странно оставляют меня в покое. Очень долго.

Пара свинов
24.02.2004, 20:49
Дружище Пум! У тебя хороший прикольный форум, его очень весело читать. Если тебя все оставят в покое - ты останешься один, а это очень грустно.

Мы поняли, что это не ты придумал, но судя по всему, ты не прочь сыграть в эту пакость, и тут тебя, как всегда, подводит незнание женской психологии. Мне кажется, эти извраты не для твоего контингента. Для Оральных Жмуриков надо бл...дей с Неве-Шаанан привозить. А гверет Мячик под столом ползать не будет, ой, не будет... Даже Фрайка Хрюновна - и та навряд ли, а уж на что проверенный кадр...

А ты чего это не на работе? Отдыхаешь краткосрочно? :)))

bonita
24.02.2004, 21:26
Пара свинов-придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пyмяyx**
24.02.2004, 21:32
Ой, Бонита! Мягкая, интеллегентная Бонита, которая смущается при виде голого Пумяуха! Браво, Бонита! Молодец, девочка! Второй раз за полчаса аплодирую:
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
А мамы у них разные. Это - супруги.

bors
24.02.2004, 21:45
Пара свинов,придурки!!!Хуй сосать попросите свою маму!У нее лучше получится!

Как интересно !!!
Наверное, когда уменьшается количество комплексов
прямопропорционально уменьшается чувство юмора.
Сообщающиеся сосуды, блин !
Правда у некоторых этот процесс экспоненциален: перебороли один комплекс, а чувство юмора испарилось полностью :-)

ww
24.02.2004, 21:50
А мамы у них разные. Это - супруги.О-о-о? Мы перешли на мам???

Azazelo
24.02.2004, 21:54
Пум, ну Бонита погорячилась, а ты то чего хлопаешь на подобные высказывания?-Типа здесь никто никого и никуда?

Пyмяyx**
24.02.2004, 22:08
Просто ты не знаком с Бонитой. Скромница из скромниц. В устах Кобры на той стороне иди Эринии на этой, такие слова звучали бы нормально. Я поражён. А свины сами напросились. Скажешь, нет?

Azazelo
24.02.2004, 22:16
Пум, у меня же нет претензий к Боните, но моё сравнение КА с полицежским ты назвал обидным, а за "пусть маманя писю ..".-ты разразился аплодисментами как ребёнок-нехарашо :roll:

Пyмяyx**
24.02.2004, 22:30
Пум, у меня же нет претензий к Боните, но моё сравнение КА с полицежским ты назвал обидным, а за "пусть маманя писю ..".-ты разразился аплодисментами как ребёнок-нехарашо :roll:

Во 1-х тут помойка.
А во 2-х, ты просто не видел этого ангелочка Бониту. :lilangel:
От неё такое ... Я, правда, в восторге.
Бонита, солнышко, радость моя! Я тебя обожаю! :D :smilecol:

ww
24.02.2004, 22:37
Пум, у меня же нет претензий к Боните, но моё сравнение КА с полицежским ты назвал обидным, а за "пусть маманя писю ..".-ты разразился аплодисментами как ребёнок-нехарашо :roll:Аз, политика двойных стандартов - неотъемливая часть Пумовской логики. Я даже внимание обращать перестал...

Azazelo
24.02.2004, 22:40
Пум, да Б-же упаси меня!
Мне тоже очень Бонечка нравица-....виртуально :P

Пара свинов
24.02.2004, 23:09
--bonita писал(а):
Пара свинов,придурки!!!Хуй сосать попросите свою маму!У нее лучше получится! ---




Так, ребята. Шутки кончились. Слушай меня внимательно, Пум. Либо ты закрываешь Боните доступ на форум (банишь по-простому) за ее непотребное хамство, либо израильская писательница стёрто администратором в ближайшем будушем получает на руки содержимое этого форума, включая фотографии. Я все сказал. Время пошло.

Пyмяyx**
24.02.2004, 23:24
Шутки действительно кончились. Приплетать сюда имя и фамилию моей матери вам совсем не стоило. Значит так. Доступ на форум я закрою не Боните, а двум негодяям. Но не сейчас, а после того, как они это прочтут. А если они будут подличать, я опубликую здесь и на других форумах их имена, фамилии, место работы, домашний адрес, номер телефона и фотографии. Не думаю, что им это понравится.
Всё поняли?

Машенька
24.02.2004, 23:54
Ну вы уважаемые развели тут... Пум, и правда двойными стандартами попахивает...
Впрочем, я очень сомневаюсь, что "Скромница из скромниц" способна на подобные выражения, тем более ее ЛИЧНО никто не оскорбил... Речь лишь о воспитании и самоуважении... Грустно тут у вас...
:roll:
Вот, пока писала, тут еще подробности обнаружились... Какой маразм!!!
Причем тут чья-то мать?! Зачем переходить на личности?! Да чего вы все с ума посходили?! :shock:

bonita
25.02.2004, 00:18
Уважаемые посетители форума! Прошу прощения за резкое высказывания.Не сдержалась, виновата ,а Пум здесь совершенно ни причем.

Пyмяyx**
25.02.2004, 00:19
Вариации выражения "Еб твою мать!" серьёзным оскорблением на Руси издревле не считаются. Говорящий как правило не имеет в виду какую-нибудь конкретную Валентину Тимофеевну Сергееву 65 лет, проживающую по адресу ул. Льва Толстого д. 43 кв. 16 и являющеющуюся матерью оппонента.
Расхожее выражение. Бонита с родителями Свинов знакома не была. К тому же тут помойка. А Свины сами нарвались.
Свины же назвали фамилию и имя моей матери и пригрозили довести до её сведения содержание данного форума. Согласитесь, это нечто совсем другое. Неадекватный ответ. Шантаж к тому же.
Но у меня-то козырей всё равно больше. Мама моя знает о моей деятельности, хотя и очень её неодобряет. Получит она это гнусное письмо. Попрлачет. Жалко её. Но особенно нового она ничего не узнает.
А вот когда на работе у Пары Свинов кое-что узнают... Нет, может и-х и не выгонят, но...
Причём, обратите внимание. За высказывание Бониты Свины готовы мучить мою мать. Весьма подло, брать заложников. "Если вы не выполните моё требование - самолёт взлетит на воздух"
Я же покараю их и только их самих.
Согласитесь, я поступаю гораздо благороднее.
В общем я предлагаю этой парочке исчезнуть с форума и из моей жизни.

Пара свинов
25.02.2004, 00:26
Уважаемые посетители форума! Прошу прощения за резкое высказывания.Не сдержалась, виновата ,а Пум здесь совершенно ни причем.

Уважаемая Бонита. Извинения приняты, инцидент исчерпан, вопрос закрыт, спасибо.

Если вы внимательно перечитаете тот мой пост, из-за которого разгорелся сыр-бор, то поймете, что я имел ввиду, что игры эти - гнусные и для женщин оскорбительные, и ни вам, ни кому-либо другому в них играть не пристало.

Остальное - no comments.

Шемеш
25.02.2004, 11:21
Ну вы, ребята, даете…. Как дети малые, на минуту оставить нельзя. ;-)

Свинам:
Вы, по-моему, погорячились слегка. Вроде опытные форумчане, а все так серьезно воспринимаете. Ну неужели не видно, что Бонита сначала сказала, а потом подумала? Спокойней надо быть, товарищи, нервные клетки не восстанавливаются.

Пумяуху:
Ну и что, что на работе Свинов узнают чем они тут занимаются? А кстати, чем они тут таким занимались, что может им так навредить?

Народу:
Я вот о чем подумала: если Пумяух грозит выставить на всеобщее обозрение фотографии, адреса, телефоны, места работы Свинов, значит все это у него есть. А если он располагает такими данными, значит он был со Свинами в очень доверительных отношениях. Поэтому же и Свины знакомы с его мамой. А теперь они стали врагами. Так вот, граждане форумчане, а вы уверены, что ваша дружба с Пумяухом будет вечной?

Пyмяyx**
25.02.2004, 12:07
Из истории. Со Свинами я познакомился, кажетмся, в январе 2003. Муж с женой. Свингпара. Побывал у них дома. Потом они у меня. Занимались сексом в троём. В феврале 2003 Свины ходили на смёпки. Очень активно участвовали. Ну, расчудесные отношеня были.
Поссорились после того, как Свины

Полы надо подмести.
Когда же я предложил им помочь мне с уборкой, это вызвало бурю возмущения.
Потом было ещё несколько стычек. Воланда, бедняжечку, они совсем замордовали. Тогда я его защищал.
Просто уже достали весь форум своим ворчанием. Главное, ничего нового.
Что же касается их данных, они у меня, действительно, есть.
Ну, они же первыми сейчас начали меня шантажировать. И мои действия вполне в пределах допустимой самообороны. Кто скажет, что это не так?

Пyмяyx**
25.02.2004, 12:26
Уважаемые посетители форума! Прошу прощения за резкое высказывания.Не сдержалась, виновата ,а Пум здесь совершенно ни причем.

Уважаемая Бонита. Извинения приняты, инцидент исчерпан, вопрос закрыт, спасибо.



Сначала я усмехнулся в бороду. Бонита, вроде бы, не перед Свинами, а перед форумчанами извинялась.
А Свины не извинились ни перед кем. Хотя их действие, публикация имени моей матери иначе как гнусностью не назовёшь. Ладно, подумал я, переживём. Пусть будет "исчерпан".
В пылу спора я не разглядел вот ещё чего:
Даже Фрайка Хрюновна - и та навряд ли, а уж на что проверенный кадр...



"Фрайка" - это прозвище. А вот "Хоновна" - это её настоящее отчество. Я сам не знал, что такое бывает.
А вот теперь отвечайте вы, хряк и свиноматка, кто вам дал право оскорблять отца Фрайки, точнее его память?

Шемеш
25.02.2004, 12:41
Свингпара. Побывал у них дома. Потом они у меня. Занимались сексом в троём. В феврале 2003 Свины ходили на смёпки. Очень активно участвовали.( Интересно... Надо познакомиться...)

И это должно повергнуть в шок свинского работодателя? Сомневаюсь я, что это сообщение вызовет какой-то резонанс.

ww
25.02.2004, 12:46
Ну и гандон же ты, пости господи...

"@& твою мать" - это действительно почти междометие (хотя и от контекста многое зависит), а то, что бонечка сморозила - немножко другое дело... За такие фразочки в некоторых регионах и убить могут... На Кавказе например...

Пyмяyx**
25.02.2004, 12:46
Может быть наоборот обрадуется, присоединиться захочет.
А ещё у них есть соседи, есть хозяин квартиры, которго я не знаю лично, но вычисить его совсем не сложно.
В прочем, и те могут обрадоваться и зачастить в их квартиру.
Шемеш, ну, ты же меня сейчас провоцируешь. Не люблю я шантажом заниматься.

Шемеш
25.02.2004, 12:51
А ещё у них есть соседи, есть хозяин квартиры, которго я не знаю лично, но вычисить его совсем не сложно.
В прочем, и те могут обрадоваться и зачастить в их квартиру.

Ой побьют они тебя когда-нибудь.... Я так понимаю они ребята молодые, здоровые. Придут к тебе в гости чай попить..........

ww
25.02.2004, 12:55
Ну не стоит так впадать в истерику... То что ты - великий и могучий Дмитрий Выгодман - ты сам по всему инету раструбил, так что кроме имени мамы Свины вряд ли что-то новое могли сказать (к тому же снявши голову по волосам не плачут - как ты фаамилию опозорил, так про имя можно не беспокоиться)


"Фрайка" - это прозвище. А вот "Хоновна" - это её настоящее отчество. Я сам не знал, что такое бывает.Какой молодец - он, значит, не знал, а Свины, значит должны были знать...



А вот теперь отвечайте вы, хряк и свиноматка, кто вам дал право оскорблять отца Фрайки, точнее его память?Пусик, ты "в пылу спора" забываешь еще об одной вещи - это мне к тебе в Израиль ехать далеко, а Захару, чтоб тебе пилюлей накидать с глазу на глаз долго собираться не надо... и хрен ты потом докажешь, что не сам с лестницы упал десять раз подряд... а форум г делу не подошьешь (даже такой помойный как этот)

Пyмяyx**
25.02.2004, 12:59
А ещё у них есть соседи, есть хозяин квартиры, которго я не знаю лично, но вычисить его совсем не сложно.
В прочем, и те могут обрадоваться и зачастить в их квартиру.

Ой побьют они тебя когда-нибудь.... Я так понимаю они ребята молодые, здоровые. Придут к тебе в гости чай попить..........

Это ты им совет даёшь?
Не стоит. Израиль не Россия. Тут такая полиция, такой суд... за каждый синяк по несколько тысяч заплатить придётся. Да я и сам врезать могу.
Пожалуй, самое разумное, что эта парочка могла бы сделать, это исчезнуть с горизонта.

Пyмяyx**
25.02.2004, 13:01
а форум г делу не подошьешь (даже такой помойный как этот)

Какое неуважение к электронным средствам информации! Очень даже подошьёшь. Распечатку.

Пyмяyx**
25.02.2004, 13:06
Полагаю, что после высказываний Воланда и Шемеш Свинам следовало бы пылинки с меня сдувать и мух отгонять и уж тем более следить, чтобы я случайно не упал с лестницы.

ww
25.02.2004, 13:07
...Да я и сам врезать могу.Маэстро! Урежте марш!... :lol:

Димыч, еще Оса во всеуслышание зявляла, что ты трус, каких поискать... Да и на форум посмотри - ты же "мелкого" Максимола боишься до диареи, от женщин отказался, лишь бы он мимо не проезжал :wink:

"одинокий волк" :lol:

Пyмяyx**
25.02.2004, 13:12
"Фрайка" - это прозвище. А вот "Хоновна" - это её настоящее отчество. Я сам не знал, что такое бывает.Какой молодец - он, значит, не знал, а Свины, значит должны были знать...



Твоего отчества я тоже не знаю. Но Говноёбычем я тебя не называю. Вполне допускаю мысль, что твои родители - достойные люди. Хотя, в этом случае возникает вопрос: как они такое чмо воспитали?

Пyмяyx**
25.02.2004, 13:18
Оса, говоришь? Просто очень интересно, где и при каких обстоятельствах она могла оценить мои бойцовские качества.
Дурак ты. В Израиле, да будет тебе известно, за мордобой с мордобьющего деньги трясут. А денег у меня, сам знаешь, жук наплакал. Максимола я бы одним щелчком прибил. Затаскают по судам.
так что моё нежелание поддаваться на провокацию из серии "Выходи, подлый трус!" чисто из нежелания мараться.
А, вообще, не люблю я это дело. не драчун я. Но уж если надо защитить себя или, скажем, даму... В прчем, если кому-то очень хочется, он может проверить.

Пара свинов
25.02.2004, 13:22
Уважаемой Фрайке приносим свои извинения - мы не знали, что это отчество. Больше не будем.

---А Свины не извинились ни перед кем. Хотя их действие, публикация имени моей матери иначе как гнусностью не назовёшь. Ладно, подумал я, переживём. Пусть будет "исчерпан". --

Идиот, ты на своем поганом сайте публикуешь свое имя-фамилию, телефон-адрес, а твою маму я знал еще до знакомства с тобой, а даже если и не знал - неужели ты думаешь, что тот, кто захочет действительно тебе сделать пакость, ее не вычислит? Телефон же на нее записан, чудо ты виртуальное. Но ты не трясись - на такую низость я по-любому не пойду - мама-то не виновата, жалко ее, что сын такой вырос... А вот тебя не жалко.

Да, кстати, а где наш храбрец-модератор? Тут вон какая пьянка пошла - по матушке, свиноматками обзывают... А давеча очень долго говорили о правилах форума, о вежливости... А, уважаемые? Где предупреждения, желтые карточки? Ах, ну да, извините, это же сам вождь хамит... У него же кнопки...

Кстати, еще раз - коль-ха-кавод Боните. Человек ошибся - и извинился. А кое-кто аж запрыгал от радости - так мол ихнюю мамашу... Вот пакость-то...

ww
25.02.2004, 13:25
... Хотя, в этом случае возникает вопрос: как они такое чмо воспитали?Это, Димыч. исключительносубьективное мнение - твое плюс "наводка от трансформатора" на Эрочкин гипофиз.

Воспитали меня - молодцом и умницей. :wink:

К тому же давай определимся с терминами - "чмо" - суть Человек Морально Опущеный. То есть жалкое создание, которое боится познакомиться с женщиной по интернету, постоянно жалуется на свое бедственное финансовое положение, выклянчивает мебель, простыни и т.д. Не имеет мужества устроиться на более высокооплачиваемую работу, хотя имеет такую возможность и вообще существует за счет женщин, которые его жалеют, а потом публично кроет их матом.
Ну извини - не подхожу ни по одному пункту :twisted:

Если тебе угодно привесить мне ярлык - в худшем из случаев я грубиян (кстати только по отношению к тебе и твоим подлизам и у меня есть а это основания). Насчет того, что я хам я тоже могу поспорить, но чуть позже и в другой теме.

ww
25.02.2004, 13:29
Да, кстати, а где наш храбрец-модератор? Тут вон какая пьянка пошла - по матушке, свиноматками обзывают... А давеча очень долго говорили о правилах форума, о вежливости... А, уважаемые? Где предупреждения, желтые карточки? Ах, ну да, извините, это же сам вождь хамит... У него же кнопки...Дык - тут же типа "помойка"... "Бога нет - все можно" :wink: вот и оттягиваются пролетарии

Пyмяyx**
25.02.2004, 13:34
Свинам:
1. Воланд не знает (не успел прочесть), а вы-то знаете, что фамилии у меня с мамой разные. Так что её я никак не позорю.
2. Ну, кто первый начал меня шантажировать.
3. Тут помойка. Ругаться можно. Тут жёлтых карточек не раздают. Красные, бывает, вручают.
4. Лично я не знаком с вашими мамами и не собирался их оскорблять (и не оскорбил, между прочим). А рукоплескал я по другому поводу. Бонита, скромница и тихоня, каких мало, но когда надо, может, оказывается, дать достойный отпор. Меня это просто в восторг привело.

Шемеш
25.02.2004, 13:38
Полагаю, что после высказываний Воланда и Шемеш Свинам следовало бы пылинки с меня сдувать и мух отгонять и уж тем более следить, чтобы я случайно не упал с лестницы.

Переоцениваешь ты себя, хотя..... охранник в банке апоалим, что в твоем городе Реховоте, после нескольких встреч с тобой почему-то перестал появляться на своем рабочем месте. Не ты ли подсобил?

Шемеш
25.02.2004, 13:43
Тут такая полиция, такой суд... за каждый синяк по несколько тысяч заплатить придётся.

Но это в том случае, если у тебя хороший адвокат. А хороший адвокат стоит хороших денег.

Azazelo
25.02.2004, 13:52
Не стоит. Израиль не Россия. Тут такая полиция, такой суд... за каждый синяк по несколько тысяч заплатить придётся. Пожалуй, самое разумное, что эта парочка могла бы сделать, это исчезнуть с горизонта.Пум,более подробно по этому вопросу высказывался героицкий Максимол-не повторяй его ошибки, чтоб потом нам не повторять наши ответы

Пара свинов
25.02.2004, 14:46
--1. Воланд не знает (не успел прочесть), а вы-то знаете, что фамилии у меня с мамой разные. Так что её я никак не позорю. ---

У меня тоже. Однако все мои победы - ее победы, и все мои облажания - тоже. Думаю, что так и у всех нормальных людей.


--2. Ну, кто первый начал меня шантажировать. --

На фиг ты кому сдался - тебя шантажировать. Но имя я упомянул по горячке и зря, и очень извиняюсь перед уважаемой (вырезано самоцензурой), что упомянул ее в этом гадюшнике. Я уже собрался стереть, да Пум опередил, и совершенно правильно.



--4. Лично я не знаком с вашими мамами и не собирался их оскорблять (и не оскорбил, между прочим). А рукоплескал я по другому поводу. Бонита, скромница и тихоня, каких мало, но когда надо, может, оказывается, дать достойный отпор. Меня это просто в восторг привело.--

С Бонитой уже разобрались. И ты себя продемонстрировал - лучше не бывает. Интересно, что скажет Мячик?

Пyмяyx**
25.02.2004, 15:11
[quote=Пyмяyx**] К тому же давай определимся с терминами - "чмо" - суть Человек Морально Опущеный. То есть жалкое создание, которое боится познакомиться с женщиной по интернету, постоянно жалуется на свое бедственное финансовое положение, выклянчивает мебель, простыни и т.д. Не имеет мужества устроиться на более высокооплачиваемую работу, хотя имеет такую возможность и вообще существует за счет женщин, которые его жалеют, а потом публично кроет их матом.
Ну извини - не подхожу ни по одному пункту :twisted:

Если тебе угодно привесить мне ярлык - в худшем из случаев я грубиян (кстати только по отношению к тебе и твоим подлизам и у меня есть а это основания). Насчет того, что я хам я тоже могу поспорить, но чуть позже и в другой теме.

Ой, не знаю. Так это всё к тебе не относится? Ну, допустим. А что ты ещё не делаешь (а то список какой-то короткий получился)?
Не побираешься Христа ради?
Не отдаёшься за деньги гомосексуалистам?
Не питаешься с помойки?
Не питаешься сдохшими животными?
Не отлавливаешь бродячих кошек и собак себе на обед?
Не отбираешь мелочь у малышей, пьяных и старушек?
Не насилуешь трупы и бездомных животных?
Ты уж по каждому пункту ответь, пожалуйста.
Ну, то что ты утаиваешь часть доходов от налогового ведомства, это мы уже знаем.

Пyмяyx**
25.02.2004, 15:20
Так, ребята. Шутки кончились. Слушай меня внимательно, Пум. Либо ты закрываешь Боните доступ на форум (банишь по-простому) за ее непотребное хамство, либо израильская писательница стёрто администратором в ближайшем будушем получает на руки содержимое этого форума, включая фотографии. Я все сказал. Время пошло.



--2. Ну, кто первый начал меня шантажировать. --

На фиг ты кому сдался - тебя шантажировать. Но имя я упомянул по горячке и зря, и очень извиняюсь перед уважаемой (вырезано самоцензурой), что упомянул ее в этом гадюшнике. Я уже собрался стереть, да Пум опередил, и совершенно правильно.






Шантаж на лицо. я же только принял ответные меры.
Честное слово, это не мои методы. Я никогда не стал бы грозить кому бы-то ни было разглашением его тайн, например, в корыстных целях. Но защитить себя и своих близких - право и обязанность любого.
В прочем, теперь, полагаю инцидент, действительно, исчерпанным. Вроде бы все высказались. Кроме Фрайки. Ну, её я завтра увижу, поговорю с ней. Человек она добрый и, полагаю, примет извингения и не будет настаивать на сатисфакции.
Ни Паре Свинов ни мне скандал не нужен. Можно, конечно, гадать, по кому он ударит больнее, но стоит ли?
Полагаю, Свины достаточно умны, чтобы не поддаться на провокацию со стороны Воланда и Шемеш.

Public nude
25.02.2004, 15:48
http://www.smaylik.by.ru/images/gif/48.gif

ww
25.02.2004, 16:01
Честное слово, это не мои методы. Я никогда не стал бы грозить кому бы-то ни было разглашением его тайн, например, в корыстных целях.
А я почему-то помню, как ты шантажировал Максимола, угрожая обнародовать подробности его конфликта с (вырезано самоцензурой), а когда он не поддался - ты вывалил тут такую корзину грязного белья, что некоторые до сих пор отмыться и отплеваться не могут


Полагаю, Свины достаточно умны, чтобы не поддаться на провокацию со стороны Воланда и Шемеш."Я конечно крутой и храбрый... но на всякий случай пообещайте, что вы меня не побьете, а?..." :lol:

ww
25.02.2004, 16:04
А что ты ещё не делаешь (а то список какой-то короткий получился)?
Не побираешься Христа ради?
Не отдаёшься за деньги гомосексуалистам?
Не питаешься с помойки?
Не питаешься сдохшими животными?
Не отлавливаешь бродячих кошек и собак себе на обед?
Не отбираешь мелочь у малышей, пьяных и старушек?
Не насилуешь трупы и бездомных животных?...Какая буйная фантазия у некоторых амбулаторных пациентов! :lol:

Пусик, ты главное не нервничай - у тебя просто сезонное обострение.. :roll:

Антонио
25.02.2004, 16:09
Вроде бы все высказались. А я? Про меня забыли? :D
Какие вы все серьёзные и ответственные люди. Читаю и аж горжусь. Прежде чем что-то сказать, всё взвешиваете, за и против. Свои возможности сравниваете с возможностями оппонента. Не грубите друг другу без надобности. Но если уж высказали угрозу, то она реальна. Подкреплена действиями и вполне осуществима.
За это вас все уважают и боятся. :wink: :D
И слово своё держите, до победного. И считаете: лучше умереть в неравной схватке, сохранив честь и достоинство, чем унизительно позвать на помощь, а тем более обратится в полицию. :twisted:
И Максимол, Пара Свинов и Пумяух ваши достойнейшие представители.
:cry: :cry:

Прошу прастить мне мой сарказм, на форуме конечно же есть достойные люди. Однако общая склока раскрывает далеко не лучшие стороны характера. :cry:

Пyмяyx**
25.02.2004, 16:19
Антонио, понимаешь ли ты разницу между нападением и обороной? И какие другие пути обезопасить себя и мать у меня были? Поддаться и изгнать с форума Бониту? Умолять Свинов не делать этого? Пойти с топором к их дому? Как бы ты поступил в подобной ситуации?
Ещё раз прошу обратить внимание на одну деталь. Действия Свинов ударили бы по моей матери, не имеющей к данной ссоре никакого отношения. Мои бы действия ударили бы непосредственно по Свинам и ни по кому другому. Я заложников не беру, с детьми и стариками не воюю.

Пара свинов
25.02.2004, 16:46
--Ни Паре Свинов ни мне скандал не нужен. Можно, конечно, гадать, по кому он ударит больнее, но стоит ли? --

Не стоит. И так понятно.


--Полагаю, Свины достаточно умны, чтобы не поддаться на провокацию со стороны Воланда и Шемеш.--

[b]Это как сказать... Тебе осталось за "свиноматку" извиниться - и тогда можешь спать спокойно...

ww
25.02.2004, 16:50
Антонио, понимаешь ли ты разницу между нападением и обороной? .Примерно как между паранойей и шизофренией - одно не исключает другого... :wink:

Пyмяyx**
25.02.2004, 17:42
Приношу извинения за свиноматку и за хряка тоже.

Пара свинов
25.02.2004, 17:56
Сабаба. Пум и Свины - мир, дружба, жвачка :))). Впрочем, с хряком проблем нет - что есть, то есть :))).

Пyмяyx**
25.02.2004, 18:11
Будь я казуистом вроде Воланда я бы стал доказывать, что "свиноматка" - это не оскорбление. И имеется в виду не свинья, а свингерша, которая, к тому же, является матероью.

ww
25.02.2004, 18:17
Тебе осталось за "свиноматку" извиниться - и тогда можешь спать спокойно...
Приношу извинения за свиноматку и за хряка тоже.Спи спокойно, дорогой товарищ!... :lol:

Будь я казуистом вроде Воланда я бы стал доказывать, что "свиноматка" - это не оскорбление. И имеется в виду не свинья, а свингерша, которая, к тому же, является матероью."- Я не буду с тобой спорить, старый софист, -- ответил Левий Матвей.
- Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, -- ты глуп, -- ответил Воланд и спросил: -- Ну, говори кратко, не утомляя меня, зачем появился?"

Azazelo
25.02.2004, 19:38
Ну, а возвращаясь к теме .
Пум мне импонирует .
Хотябы тем, что он хочет сделать жизнь лучше и веселее.И сам свято верит, что сможет это сделать.
Ну и кроме того-он действует как может.

Увы, мне кажется, что в своём стремлении Пум зачастую слишком наивен-как ребёнок.

Насколько я успел изучить-Пум абсолютно не умеет разбираться в людях, ценить друзеж и отсеивать врагов и противников.
Пум не умеет ладить с людьми, которые имеют другую систему мировосприятия.

пум , не обижайся пожалуйста, но с чувством юмора-таки да проблема-если бы ты только смог чуть веселее всё воспринимать?

Balding
25.02.2004, 19:43
У тебя хороший прикольный форум, его очень весело читать.
Единственная здравая мысль на все 6 страниц.
И, кстати, на те же 6 страниц всего 3 (три) сообщения по теме, включая процитированное.

Пyмяyx**
25.02.2004, 19:47
Когда-то, когда у нас с Воландом были прекрасные отношения, он дал мне довольно точную характерситику.
Я мягкий, пушистый и ласковый, когда меня по шёрстке гладят.
Нот если кто посягнёт на меня или на Идею, (от себя добавлю, на дорогих мне людей) я покажу зубы в половину меня и запинаю, закусаю до смерти.
Ко мне по-хорошему - я по-хорошему.
Ко мне никак - я никак.
Ко мне по-плохому - держите меня. Достану обидчика - разорву голыми руками.
Отсюда мораль. Ну, не надо ко мне по-плохому.

Машенька
26.02.2004, 15:00
Пум, у меня тут идея возникла: раз ты пытаешься изменить мир и создать "бескомплексно- бесклассовое" общество, тебе нужно назначить консультанта-советника, который бы следил за внешним имиджем и отвечал бы за PR... 8) Заодно пресекал бы нападки на движение, так сказать... Я не имею в виду модератора - ему не обязательно кнопки давать, пусть ведет просветительскую работу, несет идеи в массы, помогает тебе не отпугивать народ... :wink:

Не воспринимай это как желание тебя обидеть (у меня такового и не было никогда :roll:), но один ты с подобным не справляешься, слишком уж серьезно все воспринимаешь... :lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+