PDA

Просмотр полной версии : Охота на мужчин.



Охотница**
29.10.2008, 21:41
Существуют конкретные приемы и модели поведения, с помощью которых можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне, влюблять в себя, наконец.
С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут другим также бессознательно улавливаться. Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют. Подавленность, угрюмость, злость, раздражение проявляются и в суженых зрачках (<змеиные> глаза). Возбуждение, заинтересованность, радость и тому подобные состояния сопровождаются расширением зрачков... Эротический интерес к потенциальному партнеру всегда сопровождается расширением зрачков.
Мужчина на охоте
Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, обычно подает следующие сигналы, являющиеся отзвуком прихорашивания самца у животных: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак и т.п. Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который характеризуется тем, что этот взгляд спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще до области груди. Причем глаза будут фиксировать глаза и грудь партнера не менее двух третей времени их общения. Если вы внимательны, то заметите, что у мужчины, таким образом смотрящего на вас, зрачки расширены. Характерна поза <руки на бедрах>, причем носки обуви этого мужчины будут направлены в вашу сторону, даже если общение происходит между несколькими собеседниками одновременно. У женщин гораздо больше сигналов обольщения понравившихся им мужчин.
Женщина и ее выбор
Предполагается, что женщина, увлеченная потенциальным сексуальным партнером, будет демонстрировать длительный взгляд с расширенными зрачками, взгляд искоса, с отведением в случае встречного взгляда (дразнящее ощущение подглядывания), и нередко взгляд кидается из-за чуть приподнятого плеча. К завлекающим эротическим жестам относят демонстрацию женщиной своих запястий мужчине. Это легче происходит в случае курения или манипуляций какими-то предметами (бокал, сумочка...). Если в поле зрения нравящийся мужчина, то бессознательно ноги женщины расставлены несколько шире, чем обычно (вне зависимости от того, стоит она или сидит), при ходьбе бедра раскачиваются чуть сильнее обычного. Слегка приоткрытый рот, проведение языком по губам считается завлекающим эротическим действием. Обратите внимание на использование этих образов во многих видах рекламы, а также на вульгарный стиль с резким подчеркиванием губ яркой помадой.
Можно предложить ряд дополнительных приемов обольщения:
1. "Роковой" взгляд
Думаю, что это лишь умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас всего на свете. Это взгляд, показывающий полную сосредоточенность на собеседнике. Главное - это умение смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!
2. Искусство беседы - будьте искренни.
Вспомним Карнеги: каждый любит говорить о себе самом. Значит, следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о его работе, увлечениях, привычках, любимой еде и т.п. Спрашивайте что угодно, лишь бы это относилось именно к нему! Конечно, нужен особый такт, чтобы не показаться назойливым, любопытным, беспардонным. Здесь не бывает мелочей (<какой у вас красивый галстук!>, <у вас удивительная губная помада!>, <а у вас всегда такая прическа?> и т.п.). Попробуйте в своем воображении представить себя репортером именно этого интервью, от результатов которого зависит ваша жизнь.
3. Тонкая лесть всегда уместна
Где-то внутри у каждого из нас (вспомним Э. Берна) спрятался пугливый и неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка (взгляд, усы...) или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально. Булат Окуджава написал: "Давайте говорить друг другу комплименты". Давайте?
4. Что в имени тебе моем?
Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.
5. Максимальная поддержка
Следует стараться как можно больше поддерживать идеи, заявления, предложения собеседника (естественно, если это не противоречит вашим принципиальным позициям). Это как бы символическое заявление: "Мы вместе!".
6. Отдать, чтобы взять
Не бойтесь чем-то поступиться в угоду интересам партнера. Потом он вернет все и даже больше.
7. Выражайте свои чувства.
Никогда не следует бояться показать и проявить свою признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично!
8. Контакт через прикосновение
Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.
9. Будьте внимательны к партнеру
Старайтесь понять, что именно хотелось бы этому человеку, чего он ожидает в частности от вас.
10. Покажите себя.
Мужчины любят глазами, и лишняя расстегнутая пуговичка или длинный разрез юбки ни кому еще не повредили. Только без вульгарностей, в пределах разумного - и строгая, и сексуальная

Egor2008
30.10.2008, 16:08
Мужчина на охоте
Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, обычно подает следующие сигналы,
...Мужчины любят глазами, и лишняя расстегнутая пуговичка или длинный разрез юбки ни кому еще не повредили. Только без вульгарностей, в пределах разумного - и строгая, и сексуальная
По-моему, всё объективно.
А выделенное - в особенности ;-)

serezhka
31.10.2008, 15:42
у меня есть знакомый, увлекающийся НЛП и всякими психологическими штучками. Он мне как-то присылал книжку - Скрытые Сексуальные Сигналы. Книжка была про женщин.Очень познавательно и что самое главное практичнои работоспособно ;)

genka-krokodil64*
01.11.2008, 22:25
А разве на нас нужно охотится. Вообще-то мы сами идем. До сих пор так было.

Пyмяyx**
02.11.2008, 20:53
А охотиться интереснее :)

genka-krokodil64*
03.11.2008, 02:05
Так-то оно так. Смотря еще на каких мужчин. На некоторых согласно любовному приказу охота запрещена.

Охотница**
03.11.2008, 15:43
Это ,интересно,на каких и кем запрещена?А потом,это же не охота с целью убийства.И еще не понятно,кто же ,в конечном итоге,жертва.Это небольшие рекомендации по соблазнению.

Frol
03.11.2008, 15:48
Это ,интересно,на каких и кем запрещена?

Тех, что в красную книгу записаны

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 20:08
Тех, что в красную книгу записаны Боже.они вымирают?И останутся только самцы?:puppydog:

Frol
03.11.2008, 20:09
Дай бог еще чтоб самцы остались

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 20:15
Ну.с самцами проще.Как это там:отловить.загнать в ограниченное ограждённое пространство(для поблажки самолюбию заповедником назвать).кормить.спаривать. некондиционных отстреливать.

Frol
03.11.2008, 20:17
Ну.с самцами проще.Как это там:отловить.загнать в ограниченное ограждённое пространство(для поблажки самолюбию заповедником назвать).кормить.спаривать. некондиционных отстреливать.

При процедуре загона нужно каждого проверять на способность к спариванию, кто не проходит лучше сразу отстреливать, нет смысла кормить дармоедов

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 20:24
При процедуре загона нужно каждого проверять на способность к спариванию, кто не проходит лучше сразу отстреливать, нет смысла кормить дармоедовЕсли загонять на приманку-самку.отпадает надобность в проверке:избежим неоправданной жестокости.Запасной,"сорняковый"генофонд за пределами заповедника никогда не помешает - вдруг там в суровой борьбе за выживаемость родится Настоящий Мужчина.

Frol
03.11.2008, 20:30
Если заманивать на самку - это уже сама по себе проверка, но нужна здесь привлекательная, выносливая самка, иначе ей больше десятка двух проверок не потянуть

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 20:40
Если заманивать на самку - это уже сама по себе проверка, но нужна здесь привлекательная, выносливая самка, иначе ей больше десятка двух проверок не потянутьКраткий анализ:проверку на допустимость прошёл("нужна привлекательная самка");проверку на гибкость и вариантность мышления - нет("нужна выносливая...") - кто сказал.что не побегут за толпой самок,кто сказал.что они несменяемы;мелькает и прозванивет красный стоп-сигнал при словах"больше десятка проверок",что это - смесь жалости и жадности?Фрол.уйдите от заповедника.возможно в Вас сидит ген того.Настоящего.:pray::pray::pray::-)

Frol
03.11.2008, 20:44
Дело в том, что если только побежал, то это еще не полная проверка, это всего лишь проверка зрения и ног, а самец - это не только глаза , нужно проверить и другие органы

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 20:48
Дело в том, что если только побежал, то это еще не полная проверка, это всего лишь проверка зрения и ног, а самец - это не только глаза , нужно проверить и другие органы
Вообще-то.зазря они не бегают.У кого только зрение - резко мудреют и рассуждают о смысле жизни .месте в русской революции,оздоровлении всемирной экономики и прочих высоких материях.

Frol
03.11.2008, 20:52
О , еще как бегают, есть стадное чувство, есть нежелание, чтоб самка досталась коллеге по табуну. Ну конечно в некотором смысле самец может быть годен, для определенных функций, но , при более детальном рассмотрении часто оказывается , что особь далека от совершенства.
Не держит марку !!!

Lilas
03.11.2008, 21:14
Боже.они вымирают?И останутся только самцы?:puppydog:

Так такие только и остались, самцы! Да и то не все... А мне вот хочется НАСТОЯЩЕГО мужчину! Такие ещё есть? Что б и поговорить с умным человеком, комплимент красивый услышать.... Да много чего! ;)

Мариета Гургулидзе
03.11.2008, 21:36
О , еще как бегают, есть стадное чувство, есть нежелание, чтоб самка досталась коллеге по табуну. Ну конечно в некотором смысле самец может быть годен, для определенных функций, но , при более детальном рассмотрении часто оказывается , что особь далека от совершенства.
Не держит марку !!!
Краткий анализ:недостаток стадного чувства.повышенная самокритичность.нарушена цельность восприятия мира.Рецепт:обзываем стадное чувство чувством мужской солидарности.смотрим на себя в зеркале в некотором отдалении.напрягая мышцы и приподняв гордо голову;не рассматриваем функции,рассматриваем самок,не рассматриваем функции.расссматриваем самок.не рассматриваем функции.расс.....

Frol
03.11.2008, 21:50
Так такие только и остались, самцы! Да и то не все... А мне вот хочется НАСТОЯЩЕГО мужчину! Такие ещё есть? Что б и поговорить с умным человеком, комплимент красивый услышать.... Да много чего! ;)

А что атрибуты настоящего мужчины это ум и способность говорить комплименты ?

Lilas
03.11.2008, 22:06
А что атрибуты настоящего мужчины это ум и способность говорить комплименты ?

Не только, но без ума какой мужчина? Впрочем, я не могу спорить с "первоисточником" :) А про комплименты... Ну хочется их слышать... Особенно от умного мужчины!

Охотница**
03.11.2008, 22:08
Следи за своей внешностью (не только как в стишке описано).
Будь лишь опрятен и прост. Загаром на Марсовом поле
Тело покрой, подбери чистую тогу под рост,...
Не безобразь своей головы неумелою стрижкой - ...
Волосы и борода требуют ловкой руки;
Ногти пусть не торчат, окаймленные черною грязью,
И ни один не глядит волос из полой ноздри;
Пусть из чистого рта не пахнет несвежестью тяжкой
И из подмышек твоих стадный не дышит козел:...
Овидий
Можешь быть не красивым (Дон Жуан тоже не симпатяга), но ты не имеет права быть глупым.
Чтобы любовь заслужить, мало одной красоты.
Ты приложи к красоте малую долю ума.
Не возлагай же надежд на красу ненадежного тела
Как бы ты ни был красив, что-то имей за душой.
Овидий
Хочешь выглядеть умным - поменьше болтай.
Часто немые глаза красноречивее уст.
Овидий
Ты же умный мужчина, - не спорь с рассерженной женщиной.
Не сердись, а будь терпелив к женским капризам, пропускай мимо ушей женские упреки (но не забудь сделать вид, что ты её внимательно слушаешь).
Хочешь остаться любим - всякую спесь позабудь.
Овидий
Будь уступчивым и внимательным.
Напоминай о себе, если хочешь, чтобы тебя всегда помнила женщина.
Пусть же подруга привыкнет к тебе: привычка всесильна!...
Пусть она видит и пусть она слышит тебя постоянно.
Овидий
Завоевывай свою избранницу нежными и ласковыми словами о ее внешности.
Как неустанно река точит нависший обрыв,
Не уставай восхвалять лицо ее, волосы, руки,
Пальцев тонкий изгиб, ножки-малютки следок.
Слышать хвалу своей красоте и стыдливая рада:
Каждая собственный вид ценит превыше всего.
Овидий

Frol
03.11.2008, 22:12
Не только, но без ума какой мужчина? Впрочем, я не могу спорить с "первоисточником" :) А про комплименты... Ну хочется их слышать... Особенно от умного мужчины!

Ничего себе дискриминация. А что делать глупым ? В настоящие их не берут, а хотят только настоящих, друг друга любить что ли ?

Lilas
03.11.2008, 22:15
Ничего себе дискриминация. А что делать глупым ? В настоящие их не берут, а хотят только настоящих, друг друга любить что ли ?

Так они ж так и делают! Умные любят женщин... Это шутка!

Frol
03.11.2008, 22:17
Следи за своей внешностью (не только как в стишке описано).
...
Пусть из чистого рта не пахнет несвежестью тяжкой
...


Из чистого рта вроде не должно пахнуть несвежестью

Все прекрасно, но нет продолжения, не дай бог мужчина ЕЕ завоюет, потом еще раз завоюет, потом опять завоюет.... и уже ОНА должна получить указание как сделать так, чтобы он не побежал завоевывать ее подруг

Пyмяyx**
03.11.2008, 22:38
Ничего себе дискриминация. А что делать глупым ?

Радоваться, что их оставили покое :)


Хотя, не факт. См. Зачем вы девушки болванов любите? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1009&highlight=%E1%EE%EB%E2%E0%ED%EE%E2)

genka-krokodil64*
04.11.2008, 03:09
Самый умный мужчина это лысый. Если лысина спереди- гуляет, если с зади- от ума, если спереди и сзади- гуляет с умом. И заметьте это мужчина, а не самец.

Frol
04.11.2008, 11:27
Все верно Гена !
Только ты забыл заметить, что лысина должна быть натуральной, а не бритый затылок

Netti
04.11.2008, 14:29
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

genka-krokodil64*
05.11.2008, 05:20
Фрол, так это и так понятно. Бритье сразу видно. И женщина на него не купиться.

Frol
05.11.2008, 11:33
Фрол, так это и так понятно. Бритье сразу видно. И женщина на него не купиться.

Ты хочешь сказать , что женщины на лысину покупаются?
Одна российская певица как-то сказала, что любит полностью лысых, поскольку голова похожа на головку

Охотница**
05.11.2008, 11:43
Что это вы,мужчины,на лысины перешли?Разве это критерий.По мне,главное,чтоб мужчина был умен и обаятелен,чистоплотен.А красота вторична.

Egor2008
05.11.2008, 16:39
Что это вы,мужчины,на лысины перешли?Разве это критерий.По мне,главное,чтоб мужчина был умен и обаятелен,чистоплотен.А красота вторична.
Они наверняка со знанием дела перешли...
Есть такая теория, что лысина - показатель половой силы. А это ведь тоже немаловажно. Кому-то портмоне важно, а кому и просто... Чтоб не согнуть.

Рыська*
06.11.2008, 02:33
Они наверняка со знанием дела перешли...
Есть такая теория, что лысина - показатель половой силы. А это ведь тоже немаловажно. Кому-то портмоне важно, а кому и просто... Чтоб не согнуть.
Много есть теорий.
Но главное, чтобы мужчина был умнее тебя(это для Фрола), добрым и не жадным! Деньги здесь значения не имееют... Это моя точка зрения.
А точка зрения Ю.П., женщина должна быть красивой-это первично...Т.е. мужчины "любят глазами ".......
Раньше я спрашивала, а душа?
Сейчас уже не спрашиваю.....
К стати Ю.П. лысый, это еще признак ума, так говорят...:-)

genka-krokodil64*
06.11.2008, 03:23
Правильно говорят. А нектоторых мужчин лысина делает еще и красивыми. И даже обоятельными. Что касается душито она по-прежнему не маловажно. Душа должна быть такой же красивой и прекрасной как и тело.

Frol
06.11.2008, 11:20
Но главное, чтобы мужчина был умнее тебя(это для Фрола)К стати Ю.П. лысый, это еще признак ума, так говорят...:-)

Почему для Фрола и кто такой Ю.П. ?

Охотница**
06.11.2008, 11:54
Лысина,такой же признак половой силы,как очки-ума.

genka-krokodil64*
07.11.2008, 05:37
Половая сила в лыси не никак не проявляется. А вот ума сколько угодно.

Пyмяyx**
07.11.2008, 19:10
Научно доказано, что сексуальность и лысина кореллируют. Разумеется, сексуальность происходит не от лысины и наоборот, не от сексуальноси лысеют. Но один и те же гормоны влияют и на сексуальнось и на выпадение волос.

genka-krokodil64*
08.11.2008, 22:51
На выпадение волос влияет не только сексуальность. У меня облучение в армии.

цаца
21.06.2014, 23:14
Можно охотиться на мужчину, если конечно, оно того стоит, а если нет ,так чего же бесится, "ешь дагим ба ям"....

Dilirium
22.06.2014, 00:15
Охота... какое азартное слово

Белая Хризантема**
22.06.2014, 00:26
Научно доказано, что сексуальность и лысина кореллируют. Разумеется, сексуальность происходит не от лысины и наоборот, не от сексуальноси лысеют. Но один и те же гормоны влияют и на сексуальнось и на выпадение волос.
Интересные факты для охоты )

цаца
22.06.2014, 00:50
Охота... какое азартное слово





"Охота"- это формально,а так, если человек не хочет, силком не дается....



http://www.lbk.ru/images/smilies/roza.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/roza.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/roza.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/roza.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/roza.gif

Roberto
22.06.2014, 01:07
Охота??? Ну, ну...

цаца
22.06.2014, 01:15
Охота??? Ну, ну...





А шооооо, вам можно, а нам.......

:qip_jo:

Roberto
22.06.2014, 01:55
А шооооо, вам можно, а нам.......

:qip_jo:
Просто мне не сообщили, что на меня охотятся, информация проверяется.

Белая Хризантема**
22.06.2014, 02:18
Просто мне не сообщили, что на меня охотятся, информация проверяется.
Сейчас пойду гляну не застряла ли в пути..))

Roberto
22.06.2014, 02:25
Сейчас пойду гляну не застряла ли в пути..))Возможно, охотницы застряли в пробках на дорогах.
Во всяком случае, на меня охотятся только как на компьютерного доктора, а как мужчина, я никому не интересен.

Белая Хризантема**
22.06.2014, 02:30
Возможно, охотницы застряли в пробках на дорогах.
Во всяком случае, на меня охотятся только как на компьютерного доктора, а как мужчина, я никому не интересен.
Попробуем рассмотреть данный вопрос с другой точки зрения)))

цаца
22.06.2014, 12:52
Возможно, охотницы застряли в пробках на дорогах.
Во всяком случае, на меня охотятся только как на компьютерного доктора, а как мужчина, я никому не интересен.






Роберто, значить ты не так подсавляешься, как дичь. Давай по другому.....
Был бы по старше, и не задумалась бы, я бы так тебя прихватила, ты бы сам захотел бы удрать от меня, но не дала бы. Я бы тебя в клеточку посадила, и замком заперла, и только для себя выпускала. Вот какая я охотница, примеры из жизни могу привести....


​http://image.best-woman.ru/article/2012/10/09/680x383/82341a6c6f03e3af261a95ba81050c0a471.jpeg

Roberto
22.06.2014, 17:09
Ой! Все вы так говорите.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+