PDA

Просмотр полной версии : Цепной пес



Frol
31.10.2008, 15:10
Господа Вы не знаете, где найти хорошего цепного пса, чтоб дом охранял и днем и ночью?
И еще немаловажно, есть ведь собаки умные и глупые, этот чтоб был глуп, чтоб знал только свои обязанности и верно служил хозяину.

Egor2008
01.11.2008, 01:09
...Вы не знаете, где найти хорошего цепного пса, чтоб дом охранял и днем и ночью?
И еще немаловажно, есть ведь собаки умные и глупые, этот чтоб был глуп, чтоб знал только свои обязанности и верно служил хозяину.
Фрол, я слышал такое про кавказских овчарок. Но, они очень крупные и прожорливые. И ещё очень большая шерстяная шуба... Для некоторых это рассматривается как недостатоки.
а зачем тебе ГЛУПЫЙ? Чтоб не отвлекался на случайно забытую тобой газету ? ;-)
(вопрос риторический, никакого подвоха..)

Пyмяyx**
01.11.2008, 01:11
Я рассказывал, как в одном дворе на цепи вместо пса сидела медведица (Кларисса знает). Может стоит завести? Это посерьёзнее пса будет.

Frol
01.11.2008, 11:43
Фрол, я слышал такое про кавказских овчарок. Но, они очень крупные и прожорливые. И ещё очень большая шерстяная шуба... Для некоторых это рассматривается как недостатоки.
а зачем тебе ГЛУПЫЙ? Чтоб не отвлекался на случайно забытую тобой газету ? ;-)
(вопрос риторический, никакого подвоха..)


Ну по моим наблюдениям глупый исполняет свои обязанности лучше, следует четко поставленным указаниям и у него нет мозгов, чтоб их обдумывать и не дай бог подвергать сомнению

Мариета Гургулидзе
01.11.2008, 12:19
Ну по моим наблюдениям глупый исполняет свои обязанности лучше, следует четко поставленным указаниям и у него нет мозгов, чтоб их обдумывать и не дай бог подвергать сомнениюНа цыпочках домой после полуночного загула уже не вернёшься.
А умного всегда можно купить колбаской или лестью.

Frol
01.11.2008, 17:51
Ну почему ж , своих он не будет трогать, даже в пьяном виде, а на чужих будет кидаться

Egor2008
01.11.2008, 18:03
Ну почему ж , своих он не будет трогать, даже в пьяном виде, а на чужих будет кидаться
для этого собаке надо показать, что пьяный хозяин к ему именно добродушен.. иначе... непредсказуемо, Фрол, запах сделает своё дело... Дай , ка к грицца, Бог... штоб пёс вообще узнал тебя..

а собака, которая подкупаема на коклеты.. ещё там что.. Сам понимаешь, что уже не собака.

Лелька Алтайская**
01.11.2008, 18:07
Угу..и не только пес:) Прозвучало страшно - пьяный Фрол;) А какой он, пьяный Фрол???

Frol
01.11.2008, 18:08
Нет, ну прежде, чем собака поступит на эту должность - понятно, что она будет проходить инструктаж. кого трогать - кого нет.
А если не будет выполнять обязанности - лишится премии в квартал

Frol
01.11.2008, 18:09
Угу..и не только пес:) Прозвучало страшно - пьяный Фрол;) А какой он, пьяный Фрол???

Если это уже звучит страшно, представляешь, как это может выглядеть ?

Лелька Алтайская**
01.11.2008, 18:14
Если это уже звучит страшно, представляешь, как это может выглядеть ?
Неа:) Фото можно? Бэз собаки пока;)

Frol
01.11.2008, 18:17
Ну зачем народ стращать, одно только могу сказать, в его внешности есть что-то от бультерьера.
Не будем отвлекаться от темы.

Мариета Гургулидзе
01.11.2008, 18:19
Замки.товарищи.замки и ещё раз замки.
Даже если это просто шутка.просто стёб от нечего делать.Фрол.зачем тебе ещё один идиот в окружении?Их мало в жизни?Знаешь.сколько нежности и радости(и горя.и проблем.конечно.тоже)может подарить слюнявая наглая лизучая морда?Душа,всегда родная.сердце.раскрытое только тебе.Ну.и на фига(извините-с)это всё променять на тупого Держиморду?

Мариета Гургулидзе
01.11.2008, 18:22
Ну зачем народ стращать, одно только могу сказать, в его внешности есть что-то от бультерьера.
Не будем отвлекаться от темы.О-о-ох.и сила тоже?И напор?
(Опять-таки.и на фига тебе тупой Держиморда.купиСЕБЕ ошейник!!!):multi::multi::multi:

Frol
01.11.2008, 18:24
Замки.товарищи.замки и ещё раз замки.
Даже если это просто шутка.просто стёб от нечего делать.Фрол.зачем тебе ещё один идиот в окружении?Их мало в жизни?Знаешь.сколько нежности и радости(и горя.и проблем.конечно.тоже)может подарить слюнявая наглая лизучая морда?Душа,всегда родная.сердце.раскрытое только тебе.Ну.и на фига(извините-с)это всё променять на тупого Держиморду


"Двери покрепче сладим
Рядом на цепь посадим
Восемь больших, голодных псов
Чтобы они не спали, к дому не подпускали
Горе, врагов и ДУРАКОВ" (c)

Это не стеб Мариетта, так мысли вслух.

Мариета Гургулидзе
01.11.2008, 18:28
Лечи подобное подобным?
Кхм...

Frol
01.11.2008, 18:30
О-о-ох.и сила тоже?И напор?
(Опять-таки.и на фига тебе тупой Держиморда.купиСЕБЕ ошейник!!!):multi::multi::multi:

Лучше намордник, кстати о масках мы уже говорили !!

Лелька Алтайская**
01.11.2008, 18:38
Собака как охранник - неплохо. но мы устроены так, что она автоматически становится членом семьи. Это я о себе. И неважно, какой она породы, окраса и темперамента. Она либо к душе, либо нет.

Frol
01.11.2008, 18:43
Не нужно извинений, правда фото очаровательной женщины в теме, про злых собак, как то не вяжется, но если есть желание разместить - пожалуйста, да и я не хозяин темы, чтоб чужими постингами командовать

Мариета Гургулидзе
01.11.2008, 19:05
Лучше намордник, кстати о масках мы уже говорили !!Никогда не пожелаю ни себе.ни ближнему.ни Фролу.(Кстати.если в голову закрадываются такие мерзкие мысли - о наморднике для себя.любимого - значит.самое время выпить.Или.хотя бы сбегать налево):)

Frol
01.11.2008, 19:09
Никогда не пожелаю ни себе.ни ближнему.ни Фролу.(Кстати.если в голову закрадываются такие мерзкие мысли - о наморднике для себя.любимого - значит.самое время выпить.Или.хотя бы сбегать налево):)


Нет Мариетта, все не так, мы немножко отвлеклись.

Пyмяyx**
02.11.2008, 20:35
У глупой собаки есть ещё одна функция: рядом с ней можно себя чувствовать шибко умным. Только для этой цели лучше полойдёт корова, а ещё лучше, черепаха.

Frol
02.11.2008, 20:37
У глупой собаки есть ещё одна функция: рядом с ней можно себя чувствовать шибко умным. Только для этой цели лучше полойдёт корова, а ещё лучше, черепаха.

Ни корова ни черепаха не смогут выполнять функции сторожевого пса

Пyмяyx**
02.11.2008, 20:47
Это верно.
Ну, см. выше, я порекомендовал медведя.

А я ещё знаю, что в некоторых местах для этой цели держат удавов.

Frol
03.11.2008, 13:57
Это верно.
Ну, см. выше, я порекомендовал медведя.

А я ещё знаю, что в некоторых местах для этой цели держат удавов.

А Вы бы что предпочли ?

Белая Хризантема**
03.11.2008, 15:34
И красив и сторожевой пес ..
http://img-2008-05.photosight.ru/24/2689935.jpg (http://img-2008-05.photosight.ru/24/2689935.jpg)

Пyмяyx**
03.11.2008, 21:47
Я предпочитаю сигнализацию и колючую проволоку.

Frol
03.11.2008, 21:50
Я предпочитаю сигнализацию и колючую проволоку.

Тут уж кто к чему привык

Пyмяyx**
03.11.2008, 22:02
... и пистолет на боку.

Лис
03.03.2009, 10:38
Господа Вы не знаете, где найти хорошего цепного пса, чтоб дом охранял и днем и ночью?
И еще немаловажно, есть ведь собаки умные и глупые, этот чтоб был глуп, чтоб знал только свои обязанности и верно служил хозяину.

Много собак отдают на форуме "Пес и кот". Но, как кинолог с серьезным опытом, должен сказать, что нет собак умных и глупых: они рождаются все одинаковые - голенькие и слепые. Собака есть то, что ты сам из нее сделаешь. И, если собака невоспитанная и, как ты говоришь. "глупая" - она не будет знать НИКАКИХ обязанностей и - тем более - служить верой и правдой. С любой собакой надо работать - неважно, караульная ли это кавказка или мелкий той-терьер размером с ботинок...:umnik:

Пyмяyx**
03.03.2009, 12:57
Ну, наверное, задатки есть, всё-таки.
Бывает человеа пичкают, пичкают знаниями, а всё равно дурак дураком вырастает. Нверное, и с собаками так же.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+