PDA

Просмотр полной версии : В гостях у людоеда



Пyмяyx**
04.11.2008, 17:19
Пьеса в 1 акте.
Действующие лица:
Людоед.
Гость.
Вначале оба трезвые, по ходу пьесы становятся всё более пьяными.


Действие первое и последнее
Квартира людоеда. Посередине – большой стол. В углу – плита и большой холодильник. В другом углу – колода для разделки мяса с воткнутым топором. На стене – чучела из человеческих голов, план разделки человеческой туши и портрет Бокассы. Людоед в окровавленном переднике и поварском колпаке мешает что-то в кастрюле.
Людоед(напевает): Ну почему аборигены съели Кука?
Совсем неясно. Молчит наука
Мне представляется: совсем простая штука.
Хотели кушать – и съели Кука.
Звонок в дверь. Людоед берёт большой нож и идёт открывать. Входит гость.
Людоед: О! Привет, дорогой! Заходи!
Гость: Привет! Рад тебя видеть!
Обнимаются.
Людоед: Проходи.
Гость: А я, смотри, что принёс!
Достаёт бутылку.
Людоед: (Откладывает нож в сторону, берёт бутылку )О! Коньячок! Греческий! Ты знаешь, как я люблю! К мясу – в самый раз. Это, как я понимаю, намёк? Пошли к столу?
Гость: Намёк. Я голоден.
Людоед: Так проходи же!
Гость: Сейчас. Только руки помою.
Уходит в ванную. Слышно журчание воды. Гость выходит из ванной. Оба садятся за стол.
Людоед: Как раз обедать собрался.
Лезет в холодильник, достаёт угощения
Людоед: Таак… Салатик, грибочки…Туну ешь?
Гость: Я всё ем.
Людоед: Всё кроме…
Гость: Ну, да! Ты же помнишь!
Людоед: Ну, и зря! У меня свеженький есть!
Гость: Ох ты, Господи! Кто на этот раз?
Людоед: Олега знаешь?
Гость: Какого?
Людоед: Петрова. Ну, из соседнего дома.
Гость: Такой высокий, да? С усиками?
Людоед: Он самый!
Гость: Боже мой! Нормальный мужик был.
Людоед: Ага! Вполне нормальный. Ещё и вкусный. С фасолью. Я мясо промыл, нарезал на кубики. Лук репчатый очищаем, промыл, нарезал. У чеснока отделяем дольку(зубчик), очищаем, промываем, мелко измельчаем. Фасоль промываем и замачиваем в холодной воде на 2-3 часа.
В посуду поместил масло сливочное, лук, чеснок. Овощи пассеровал 3 минуты при полной мощности. Добавил в посуду мясо, фасоль, томатную пасту, перец черный молотый, острый стручковый перец, соль, воду. Все хорошо перемешал, закрыл крышкой и тушил 20 минут при полной мощности, пока фасоль не стала мягкой. В процессе тушения перемешивал 1 раз.
При подаче посыпал измельченной зеленью. Вот какая вкуснятина получилась!
Гость: Чем же он тебе мешал?
Людоед: Да просто кушать захотелось.
Гость: Жалко мужика.
Людоед: Выпьем за его упокой!
Гость: Выпьем!
Пьют. Закусывают.
Людоед: Э… Вообще-то не дело. Надо было сначала за встречу выпить.
Гость: Верно! За встречу!
Пьют.
Людоед: Ну, значит Олега есть не будешь?
Гость: Ты же знаешь мои принципы. Я не ем человечину. Говядину ем, свинину.
Людоед (передразнивает): «Говя-я-ядину! Свини-и-ину!» Тьфу! Гадость! Ты бы ещё «курятину» сказал!
Гость: Почему гадость? Мне нравится.
Людоед: Потому что ты настоящего мяса никогда не пробовал. Попробуешь – в жизни не станешь в рот брать то, что мычало или хрюкало. Ну, давай отрежу кусочек! Смотри, какая корочка румяная! А завтра я мясо в кляре готовить буду (цитирует по памяти) Мясо нарежьте поперек волокон соломкой, слегка посолите, дайте постоять. Приготовьте кляр: взбейте белки и, помешивая, всыпьте муку. хорошенько размешайте.
Кусочки вырезки обмакните в кляр и обжарьте во фритюре до образования золотистой корочки.
Подготовьте в отдельной посуде соус: смешайте уксус, сахар, толченый чеснок, крахмал, разведенный в 50 г холодной воды.
На разогретую сковороду с небольшим количеством жира выложите кусочки мяса, залейте их соусом, аккуратно перемешайте и через минуту-две снимите с огня.
Гость: Нет. Ты же знаешь, я людей не ем. Мне бы говядинки.
Людоед: Не держим. Рыбу будешь,
Гость: Рыбу давай.
Людоед: Специально для тебя. Карп. А я, всё-таки, мясцо больше уважаю.
Гость: Ну, каждый ест, что считает нужным.
Людоед(с набитым ртом): Верно! У нас – плюрализм. Вот ты ешь коровок и свинок, а я – человечков.
Гость: А я против того, чтобы людей ели. Ты же знаешь.
Людоед: Знаю, знаю!
Гость: А у Олега жена осталась и двое детей.
Людоед: Вкусные, наверное?
Гость: Перестань! Мне неприятно!
Людоед: Ладно, ладно (успокоительно похлопывает Гостя по плечу), давай о чём-нибудь другом.
Гость: Давай. Ты последний роман Пелевина читал?
Людоед: Читал. По-моему он затянул концовку.
Гость: А я так не считаю. Всё в меру.
Людоед: А мне кажется, всё-таки затянул.
Гость: А я на выставку Шишкина ходил. Обалденно!
Людоед: Мне больше Рубенс нравится. У него все тела такие аппетитные. А у Шишкина – деревяшки. Это для тебя.
Гость: Ну, кому что!
Людоед: Это верно! Выпьем за искусство!
Пьют. Закусывают.
Гость: А как твои любовные дела?
Людоед: Да вот, с тех пор как Ленку съел, не везёт мне с подругами. То холодные, то меркантильные попадаются.
Гость: Говорил же тебе! Не ешь! Не послушал! Такая милая женщина была! А как на пианино играла!
Людоед: Да… Прав ты был. Не надо было её есть. Скучаю по ней теперь. По её ласкам. Хотя, шашлык из неё получился дивный. Мясо отделил от костей, нарезал на небольшие кубики. Базилик мелко порезал. В миске смешал все ингредиенты, кроме смяса и лимонных ломтиков. Положил мясо и перемешал с маринадом. Накрыл миску крышкой и оставил в холодильнике на 12 часов, время от времени переворачивая мясо. Прогрел гриль. Нанизал мясо на маленькие шампуры. Выпекал на горячем гриле 7 минут, время от времени переворачивая, пока мясо не заплось, оставаясь в то же время сочным. Украсил лимонными ломтиками и лавровыми листьями. Объедение! Да под водочку!… А у тебя как?
Гость: Да у меня всё хорошо. Вот с Мариной на Валаам плавали. Красотища! Давай за прекрасных дам!
Людоед: Давай!
Чокаются. Пьют. Закусывают.
Людоед: А кого из наших общих знакомых видишь?
Гость: Юрку-скрипача.
Людоед: И как он?
Гость: Да играет всё. В каком-то конкурсе победил.
Людоед: Выпьем за музыку!
Чокаются. Пьют. Закусывают.
Гость: А ещё тут Макса видел.
Людоед: Макса? Который меня так не любит?
Гость: Его самого.
Людоед: И что он? Опять меня кроет?
Гость: Во всю.
Людоед: Плевать. Собака воет – ветер носит.
Гость: Он и меня кроет?
Людоед: Тебя-то за что?
Гость: Да за то, что я с тобой общаюсь.
Людоед: А его какое собачье дело?
Гость: Говорит, не должен порядочный человек с людоедами якшаться.
Людоед: А ты?
Гость: А я говорю, что не тебе мне указывать. Я свободный человек.
Людоед: Точно! Свободный! Кто он тебе? Начальник? Отец родной! Какое право он имеет тебе указывать? С кем хочешь, с тем и общаешься.
Гость: Вот именно! Я ему говорю: «Ты не любишь людоедов, но я-то человеческое мясо не ем!»
Людоед: Не ешь! Сколько раз предлагал – не ешь!
Гость: Более того, говорю, я всегда осуждал людоедство.
Людоед: Всегда осуждал! Сколько мы знакомы. Всегда говорил мне, что людей есть неправильно! Так какого рожна ему надо?!
Гость: Ну, неприятно ему, что я дружу с людоедом. А я говорю ему: «Ты максималист, да? Кто не с нами, тот против нас? Враг твоего друга – твой друг? А я вот не такой человек. Я могу и с тобой дружить и с ним.
Людоед: Конечно? Ну, а он?
Гость: А он говорит, что людоеды существуют, пока другие люди с ними общаются. Мол, если мы перестанем общаться с людоедами, людоеды вымрут.
Людоед: Вот сволочь! Хочет, чтобы я вымер.
Гость: А ещё говорит, что когда-нибудь ты и меня съешь.
Людоед(давится едой. Он очень возмущён): Что????!!!! Ах, ты, гадёныш! … Не ты, конечно, он. Как он смел такое сказать! Чтобюы я вот так взял и слопал своего лучшего друга!
Гость: Дурак он!
Людоед: Только дурак? Этот гад поссорить нас желает! Нет! Я не могу это оставить так!... Слушай! А давай его съедим!
Гость: Ты что?!
Людоед: Ну, да! Он меня ненавидит, тебя ругает, поссорить нас пытается. Тебе указывает, с кем дружить, с кем не дружить! Указчик нашёлся! В суп его!
Гость(испугано): Нет-нет! Ты что! Я же против людоедства. Ты же знаешь.
Людоед (со вздохом): Ну, как хочешь. А я уже представил, какой бы я из него борщец сварил… По-селянски, знаешь? (Цитирует по памяти) Свеклу нарезать соломкой и тушить с томатом-пюре и свекольным квасом. В кипящий мясной бульон положить нашинкованную соломкой капусту, нарезанный кубиками картофель и варить до полуготовности. Затем добавить тушеную свеклу, спассерованные коренья и репчатый лук, предварительно замоченную и отваренную фасоль и варить до готовности. В самом конце варки добавить в борщ нарезанные кубиками яблоки, лавровый лист, душистый перец горошком и заправить салом, толченным с зеленью петрушки. При подаче положить в тарелку мясо, сметану, посыпать зеленью, отдельно подать 2-3 пампушки.
Мечтательно закатывает глаза.
Гость: Нет. Не надо его есть. Давай о другом.
Людоед: Давай. Слушай, у тебя нет хорошего мастера по ремонту автомобилей? У меня заводится плохо. Толкать приходится.
Гость: Да есть один.
Людоед: А берёт недорого?
Гость: По божески.
Людоед: Свяжешь с ним?
Гость: Дам телефончик.
Людоед(его вдруг осеняет идея, сначала задумчиво, а потом воодушевляясь): Слушай… А если я всё-таки из этого Макса борщ сварю, что что скажешь?
Гость: Скажу, что делать этого не следовало. И что я осуждаю людоедство.
Людоед (повеселев): Хо! Ну, вот и договорились! Чтобы он всё время был у меня в голове? Пусть лучше он будет у меня в желудке?
Смеётся. Хлопает гостя по плечу
Гость: Ну, вот опять…
Людоед: Ладно, ладно! Борщ буду есть я. А тебе сварю молочный супик.
Гость: Давай о другом.
Людоед: Давай. Как ты думаешь, цены на жильё будут расти и дальше?
Гость: Ясно дело.
Людоед: Я тоже так думаю.
Гость: Шпротики передай, пожалуйста? А то мне не дотянуться.
Людоед: На, угощайся!
Гость: Спасибо!
Людоед: А может хоть попробуешь мяска?
Гость: Я обижусь.
Людоед: Ладно, не сердись. (задумчиво) А знаешь, кое в чём прав твой Макс. Мы, людоеды, правда не можем без друзей. Мы бы без друзей вымерли. Или перестали бы есть людей. Ну, представляешь, если бы от нас все отвернулись? Только от того мы и живы, что друзья у нас есть. А ты – самый верный, самый замечательный друг.
Гость:А ты – у меня!
Людоед: Давай за дружбу!
Гость:Отличный тост! Давай!
Чокаются. Пьют. Закусывают. Обнимаются.
Людоед: Споём?
Гость: Споём!
Людоед и Гость(вместе, пьяными голосами): Дружба крепкая
Не сломается
Не расклеится
От дождей и вьюг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг


Занавес

Белая Хризантема**
04.11.2008, 17:48
Пум , хорошая пьеса ,поучительная и содержательная ..
у меня такой вывод почемуто напросился " не ешь друзей своих , можешь остаться один "(это людоеду).....Дружба это дело тонкое, ценить ее надо ...

Пyмяyx**
04.11.2008, 17:50
Ладушки. Я тебя есть не буду :)

Белая Хризантема**
04.11.2008, 17:53
Спасибо и на этом ..

bonita
05.11.2008, 19:57
Гурман , однако... :-P

Пyмяyx**
05.11.2008, 20:01
Людоеды, они - гурманы.

Белая Хризантема**
05.11.2008, 20:03
Не сказала бы ,это один такой попался ..

Пyмяyx**
05.11.2008, 20:14
А как обычно? Жрут без соли и специй живьём?

Катц
05.11.2008, 20:15
Кто уплетёт его без соли и без лука
Тот сильным, честным, добрым станет вроде Кука

IRENE
23.11.2008, 06:44
Умора, укатайка... Конечно, чёткий подтекст.. замечательно,, я так и думала, что у Вас великолепное чувство юмора, очень тонкое и пронзительное.. Особенно понравилось про Олега...давно бы надо было с ним так и мне поступить,, достал по полной... и подруга Лена - есть, только она- очень славная... и Макс - есть - только молодой - жалко. У Вас хорошее знание русского языка, много метафор и исконно русских выражений.. И безусловно, иметь такого мужчину как Вы в друзьях - очень даже престижно и вкусно, так как я - женщина, но так рецепты не опишу, слюнки текут, правда...А вообще-то нас всех скоро сьедят...это точно СПАСИБО, ДОСТАВИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile1.gif http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile2.gif http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile29.gif

Пyмяyx**
23.11.2008, 12:31
IRENE (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=8197), спасибо!
А по какому рецепту своего Олега готовить будете? Меня пригласите? :)

IRENE
23.11.2008, 16:13
А,Вы согласитесь присутствовать при столь неприятной трапезе? Да, его и есть-то не хочется...приторно-кислый...

genka-krokodil64*
23.11.2008, 17:55
Дружба слюдоедом это не плохо. Вот жаль такого знакомого нет.

Пyмяyx**
23.11.2008, 22:18
А,Вы согласитесь присутствовать при столь неприятной трапезе? Да, его и есть-то не хочется...приторно-кислый...

Ну, Вам виднее... Ваш же знакомый.

IRENE
24.11.2008, 02:58
таких знакомых иметь не надо или наоборот надо по полной поиметь...простите...

genka-krokodil64*
24.11.2008, 03:27
Смотря для чего иметь. В некоторых госконторах он бы здорово пригадился. Этот знакомый. Или в магазинах.

IRENE
24.11.2008, 07:07
пригадился как протухт для нашего голодильника...

Пyмяyx**
24.11.2008, 22:33
А ели его с луком и/или с перцем?

genka-krokodil64*
25.11.2008, 02:55
Лучше с подливой.

IRENE
25.11.2008, 05:36
Блюдо получилось совсем неплохое...и лучок и подлива, только от этого блюда можно точно язву заработать.... - блюдо - это жгучее, раздражающее. Нам этого не надо, не так ли?

Пyмяyx**
25.11.2008, 12:43
Наверное... А если, наоборот, вымочить? В молоке.

genka-krokodil64*
25.11.2008, 18:32
Мне с молоком не подойдет. Мнгновенно отравлюсь. Из-за молока.

IRENE
26.11.2008, 11:49
Господа, вы заигрались..пусть живет...от этого только больше страдает... имею ввиду от такой своей жизни...

Пyмяyx**
26.11.2008, 12:22
Ещё не заигрались :)
Вот если бы разложили его на разделочном столе... :)

IRENE
26.11.2008, 14:50
А, Вы - коварный и безжалостный...

genka-krokodil64*
26.11.2008, 19:34
Почему сразу коварный и жестокий? Я тоже хочу побыть немного поваром или кулинаром.

Белая Хризантема**
26.11.2008, 19:41
Уже бы сьели бы , а то сил нет наблюдать как вы потрошите его ..

IRENE
27.11.2008, 10:20
Давайте-ка я Вам предложу утку по-пекински...это чудо, а не блюдо...

Пyмяyx**
27.11.2008, 13:14
А у нас http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/subforum_old.gif Кулинарная страничка (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=55) есть :)

IRENE
27.11.2008, 15:30
спасибо, я подумаю...

genka-krokodil64*
28.11.2008, 08:21
Так что, как будем его есть?

IRENE
28.11.2008, 09:55
Все таки настаиваете, чтобы сьесть...?

genka-krokodil64*
28.11.2008, 14:15
Не пропадать же добру?

IRENE
28.11.2008, 18:44
А, давайте оставим его голодной львице...? И та, наверное, подавится...

Белая Хризантема**
28.11.2008, 18:47
Всегда будет противостояние добра и зла , а на чьнй стороне быть и кого сьесть решать нам , а мы как бы футбол играем и гол забить хочется и мяч не дают ..

IRENE
29.11.2008, 03:33
Да, Хризантемка! Я с Вами полностью согласна! Это - вечная тема противостояния...Добро и зло, любовь и ненависть...И выбор всегда за человеком... Знаете, знаменитый психолог В. Франкл провел несколько лет в концлагере и после этого ада писал - после конц лагеря люди поделились на две половины - те, которые остались людьми, сохранив чувство собственного достоинства и ,те,которые стали "свиньями",продав и испачкав все самое святое, что есть у человека. Так что, выбор всегда за человеком, и он зависит от его сути и сущности, мировоззрения и способности "сохранить лицо в любой ситуации" - как говорят китайцы.

genka-krokodil64*
30.11.2008, 03:00
Вот поэтому и надо решать. Мяч уже дали. Вот только гол никак не забьем.

IRENE
30.11.2008, 14:24
Придет время и для гола...

Белая Хризантема**
30.11.2008, 14:33
"сохранить лицо в любой ситуации", как это важно ,какие мудрые кмтайцы,но не всем это удается ине каждый старается , авось сойдет и так ..

IRENE
04.12.2008, 03:08
Кого Вы имеете ввиду?

Белая Хризантема**
13.03.2009, 10:48
Нашли в сети


BlinkCat (http://www.goneliterate.ru/~blinkcat/profile) / Остальные публикации (http://www.goneliterate.ru/~blinkcat/pubs/634)


Немного о любви

Жил в горах одинокий людоед. И, вот, однажды, забрела высоко в горы прекрасная девушка. Девушка заблудилась и очень обрадовалась, обнаружив замок людоеда. Она постучала в ворота. На стук выбежал разъяренный хозяин - ему пришлось оторваться от своих любимых роз, которые он выращивал в замковой оранжерее. Увидев прекрасную девушку, людоед сразу смягчился и пригласил незнакомку в дом. Он накормил и обогрел ее, был ласков и вежлив. Наутро он пригласил девушку погостить в замке. Девушке особенно нечего было делать в своей деревне, и она согласилась. Людоед был огромен и красив. Вскоре они стали друзьями. Людоед привез из долины большие круги самого лучшего душистого сыра, заказал из далекой Франции трюфеля и бочку знаменитого «Бордо». Каждое утро людоед подавал сыр и трюфеля на золотом подносе своей постоялице. С улыбкой наблюдал, как она завтракает и пьет крохотными глотками кофе из чашечки тончайшего фарфора. Вина не предлагал, ссылаясь, что девушка молода и ей не исполнилось двадцати одного года, а людоед чтит законы страны, в которой проживает.
Вскоре слух о девушке, что живет у людоеда, сполз в долину и поднялся до вершин соседних гор, где жили другие людоеды его племени. «Это любовь», - шептались в тенистых альпийских рощах. «Это любовь», - слышалось в журчании ручьев, падающих с крутых скал. «Это любовь», - щебетали несмышленые птахи. Наконец, людоед был вызван на совет племени, и старейшина прямо спросил его:
- Говорят, вы любите девушку. Так ли это?
- Да! Да! – с энтузиазмом воскликнул людоед. – Девушек! Нежных, молодых девушек! Откормленных трюфелями и выдержанным душистым сыром. Сыр придает легкий пикантный вкус. А винная заливка с пряными травами: майоран, орегано, базилик… – людоед прикрыл глаза и шумно сглотнул слюну, - Немного мускатного ореха, кардамон…. Вершина блаженства. Здесь нельзя экономить, вино должно быть исключительно красным самых лучших сортов. Этот рецепт достался мне от моей дорогой бабушки. Светлая ей память.

Санкт-Петербург© BlinkCat (http://www.goneliterate.ru/~blinkcat/profile)

Пyмяyx**
04.04.2009, 14:20
Вот написал "Людоеда". Потом написал " И сказал Гиппопотам… (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11320)" И всё-таки, так и не могу понять, как люди, сами по себе не злые, не глупые, кажется, не лишённые моральных принципов дружать с негодяям, зная, об их мерзких делишках! То есть, в "Гиппопотаме" я, кажется, нашёл ответ. Но с эмоциональной точки зрения мне это совершенно непоятно. Как можно сидеть за одним столом, шутить, смеяться зная, что человек вершил и вершит подлые дела?

"Но с ним интересно и весело! Он неглупый, начитанный. С ним можно пошутить, поспорить, поприкалываться. У него вкусно. У него интересне люди собираются. А его дела... ну, это дело его и тех людей. Я-то тут причём?"

Белая Хризантема**
04.04.2009, 14:29
Димушка, твое искреннее непонимание , меня удивляет ,можно просто находится на одной территори с этим "людоедом ", но этоне означает , что с ним можно "нужно общаться и дружить"..ИМХО

Пyмяyx**
04.04.2009, 14:34
На одной территории - это ехать в одном автобусе или, скажем, покупатьв одном магазине.
Застолье или форум - другое дело. Я ни за что не пойдё в гости к людоеду или просто к непоррядочному человеку, даже если на столе будут самые лучсшие деликатессы, а за столом - самое изысканное общество. Сне бутерброд с икрой в глотку не полезет, если я буду знать, что вот этот, который напротив сидит, зарезал ребёнка или бьёт жену.

Белая Хризантема**
04.04.2009, 14:39
Застолье и форум , это две разные вещи , не нужно утрировать..

Баба Лися
06.04.2009, 21:53
если подходить только с такой позиции-останешься один.. в самом деле, кто из нас , как грицца не грешен? а подход к величине греха-дело сугубо индивидуальное,. у индейцев , африканцев, например было ведь-тот , кто убил и сьел своего врага, да и просто чужака, подозрительного,-тот герой, а в Англии , тот , кто отрыгнул за столом, или чихнул, (я утрирую)-недостоин того , что бы с ним общаться,.. ,.. и потом , как я уже говорила, не надо смешивать понятия-общаться,. и любить , дружить, разделять взгляды,. и т.д...У киллеров есть своя интересная точка зрения-Убивает, тот кто заказал, а я -исполнитель., орудие,.. так и здесь,.. а может этот Людоед, так со злом борется, по-своему,.. и со злом в воём понимании,..

Пyмяyx**
06.04.2009, 22:53
Ну, Лися, тогда, вообще, о кактегориях добра и зла говорить бесполезно.
А ты бы с Людоедом стала ужинать?

Белая Хризантема**
06.04.2009, 23:32
Пум , к сжалению Людоед сьест ее на ужин и не поморщится ...

Ананас
07.04.2009, 00:23
Людоеду все вкусно быть не может.
Он тоже еще тот гурман.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 00:30
Первый раз слышу , что Людоеды , гурманы ..

Пyмяyx**
07.04.2009, 00:32
Конечно, гурманы. Иначе бы питались говядиной и свининой.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 00:37
Пум , само название Людоед , говорит само за себя и гурманство здесь не при чем .

Пyмяyx**
07.04.2009, 00:49
Негурман становится людоедом только когда больше есть нечего. И только гурман находит во вкусе человеческого мяса что-то особенное.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 01:02
Людоед , ест только человеческое мясо и запивает красным вином , ты невнимательно читал сказку, это его постоянная пища., так же как и ты постоянно ешь курятину ..Значит , ты тоже гурман?

Пyмяyx**
07.04.2009, 01:17
Купить в магазине курочку куда проще, чем заманить путника, тюкнуть его по башке, а потом врать следователю. Если бы людоеду было всё равно, что есть, он бы пршёл по пути наименьшего сопротивления и не стал бы людоедом.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 01:25
Пум , а ещё есть племена, которые едят побеждённых воинов
их что всех расстрелять? А они ведь Людоеды ..

Пyмяyx**
07.04.2009, 01:26
Симушка, такие племена практически исчезли. Ну, в любом случае, не допрускать людоедства. Вплоть до отлова и заключения.

Ананас
07.04.2009, 02:24
Людоеды бывают разные. Плотоядные и еще те, которые человека съедают морально. Эти и страшнее.Вот их надо отлавливать. А плотоядных в Африку обезьян кушать.Та же, почитай, человечина.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 02:34
Моральное "людоедство" , новое течение в философии ..

Penis*
07.04.2009, 02:36
Людоеды бывают разные. Плотоядные и еще те, которые человека съедают морально. Эти и страшнее.Вот их надо отлавливать. А плотоядных в Африку обезьян кушать.Та же, почитай, человечина.

Всё правильно ,Любознательная. Эти люди не менее опасны, чем те, которые питаются человечиной.

Белая Хризантема**
07.04.2009, 02:46
Осмотритесь вокруг , неужели в каждом из нас вы не увидите капельки " морального людоедства " , настолько все кристально честны? Влад я с тобой , соглана , что есть " дерьмовые Людоеды ", которые стараются" морально " убить человека , но можно ли всех распознать ?

genka-krokodil64*
07.04.2009, 04:15
Нужно распознать. Иначе только сами себе хуже сделаем. Хотя это и тяжело.

Пyмяyx**
07.04.2009, 11:34
Осмотритесь вокруг , неужели в каждом из нас вы не увидите капельки " морального людоедства " , настолько все кристально честны?


См. тему "Лукавство №1 Любое нечто есть нечто (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11288&highlight=%EB%F3%EA%E0%E2%F1%F2%E2%EE)" Да в любом из нас есть недостатки. Но это не означает, что мерзавцы неподсудны, раз судьи не кристальны.

Ананас
07.04.2009, 16:32
См. тему "Лукавство №1 Любое нечто есть нечто (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11288&highlight=%EB%F3%EA%E0%E2%F1%F2%E2%EE)" Да в любом из нас есть недостатки. Но это не означает, что мерзавцы неподсудны, раз судьи не кристальны.

Дима, это тебе:appl::roza:
А судьи бывают и хуже мерзавцев. Поэтому часто страдают невинные:(

Белая Хризантема**
07.04.2009, 16:50
См. тему "Лукавство №1 Любое нечто есть нечто (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11288&highlight=%EB%F3%EA%E0%E2%F1%F2%E2%EE)" Да в любом из нас есть недостатки. Но это не означает, что мерзавцы неподсудны, раз судьи не кристальны.
За все нужно платить в этой жизни, так что ответ мерзавцам -людоедам, придется держать ответ за свои преступления, несомненно. А судьи венесут свой вердикт , сработает правило бумеранга ..

Пyмяyx**
07.04.2009, 17:13
Ага:
- Ладно, про его людоедство мы уже слышали. А ты, лучше, расскажи-ка, как в пятом классе сочинение списал. Подробно. И в глаза смотреть!

Баба Лися
07.04.2009, 17:15
Ну, Лися, тогда, вообще, о кактегориях добра и зла говорить бесполезно.
А ты бы с Людоедом стала ужинать?если эtоt Людоед, сьел кого-то таm,.. как едят каннибалы согласно своему воспитанию и обычаям,. не,.. знаю,.. возможно-общаются ведь с ним учёные , исследователи, в целях познания,.
. а так-конечно нет,
..а если бы он сьел мою маму-то я не стала бы долго рассуждать и просто убила бы его,..

Белая Хризантема**
07.04.2009, 17:26
Списать сочинение и оскорбить честь и достоинсво человека эти вещи несопоставимы .

Пyмяyx**
07.04.2009, 17:32
Страшные вещи говоришь, Баба Лися. То есть, если тот, из кого сделали бифштек, никем тебе не приходится, то и ладно. Можно прекрасно провести вечер с людоедом.
Ты в детстве читала миниатюрку "Просто старушка (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11367)"? Маличик побежал поднимать с земли совершенно постороннюю старушку. И я так поступаю всегда.
А ты могла бы пить вино с человеком, который убивает и пожирает себе подобных, лишь бы съеденные никем тебе не призодились?
Представляешь, вы обедаете, а на столе нога человеческая лежит или голова.
Страшные вещи говоришь, Баба Лися. То есть, если тот, из кого сделали бифштекс, никем тебе не приходится, то и ладно. Можно прекрасно провести вечер с людоедом.
Ты в детстве читала миниатюрку "Просто старушка (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11367)"? Мальчик побежал поднимать с земли совершенно постороннюю старушку. И я так поступаю всегда.
А ты могла бы пить вино с человеком, который убивает и пожирает себе подобных, лишь бы съеденные никем тебе не призодились?
Представляешь, вы обедаете, а на столе нога человеческая лежит или голова.

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000016706-149947-5886925-m549x500.jpg

Баба Лися
07.04.2009, 17:49
Пум!! Ну что ты вечно все возводишь в степень!! я же специально привела примеры учёных и исследователей и случаи , которыми они заинтересовались,.. что они тоже сидели за столом , на котором лежала нога человека?!...Это вещи несовместимые,.. а ты прямо хочешь расстрелять всех, кто не поднял старушке сумку,.. так что ли? да ты сам, что -- вот идёшь по улице, увидел издалека страрушку, а вокруг сотни людей,.. и ну никто в этот момент,.. не помог ей, ты что всех в тюрьму пересажаешь??

Баба Лися
07.04.2009, 17:57
и потом,.. откуда мы знаем, может этот людоед не может питаться другими продуктами,.. как тигр , .. или ещё какой-то зверь,.. а зверей не обвиняют,.. их изолируют,..
ты, растакой справедливый и морально продвинутый, почему на войну не идёшь , что бы покарать тех , кто воюет-они ведь тоже людей "едят",.. такой непримиримый-иди и повоюй, хоть пару деньков,. а потом поговорим,.. ведь все понятия относительны,.. а что те, которые воевали защищая кого-то -не убивали никого? какая разница, что это были враги,.. это были живие существа, люди,.. нет ! они убивали, потому , что людьми своих врагов не считали,.. а значит не являлись людоедами,..
а вот где мера , по которому мы определяем-человек ты или нет,..-это уже другой вопрос,..

Пyмяyx**
07.04.2009, 18:07
Ты утрируешь. И сама понимаешь это.
Человека, который не помог старушке подняться, я расстреливать не предлагаю. Но и уважать не буду. А вот людоедов надо расстрелять... И съесть (шутка)

Человеческий организм устроен у всех одинково. Не бывает так, что может этот людоед не может питаться другими продуктами. А если бы такой был, его бы следовало уничтожить. Как мы уничтажеам микробов, у которых такая физиология, что они болезни вызывают. Они же не виноваты!

Penis*
07.04.2009, 20:39
Я сейчас ссылочку выложу. Заранее предупреждаю: не для слабонервных. Это реалвидео, поэтому тут всё взаправду.

http://www.deadhouse.ru/gallery/video/tortures_03.avi Казнь. Публичная кастрация.

Ананас
07.04.2009, 22:06
А как все невинно начиналось...
Все извратили.

Баба Лися
08.04.2009, 16:57
да, я утрирую, что бы ограничить и разграничить твой масимализм

Пyмяyx**
08.04.2009, 18:44
Людоеды бывают 3 видов:
1. Животные
2. Фантастические существа
3. Люди

1. С людеедами-животными всё понятно. Держаться подальше от них, а если необходимо - уничтожать, как это делают с тиграми-людоедами. Кстати, нормальный здоровый тигр охотиться на человека не станет. Людоедами становятся только больные, свихнувшиеся тигры.
2. Обычно это великаны-волшебники, живущие в замках или в пещерах. Как, например, в "Коте в сапогах". Вопрос, что с ними делать не стоит. Они же фантастические! В сказках же их, обычно, убивают. Кот в сапогах даже слопал такого людоеда.
3. Ну, а людоеды типа Спесивцева должны быть изолированны или уничтожены (в порядке самообороны, например). И говорить, что у них организм не приемлет другую пищу, смешно (в отличие от случая №2). Их пищеварительная система такая же, как у любого из нас. Мозги набекрень, это верно.

Николетта
09.04.2009, 14:46
Из Ленки - шашлык (хоть и ласковая была), из О.Петрова мяско кубиками с фасолью (вкусНоо)..., скоро и очередь Макса настанет, договорится....
С одной стороны как на это посмотреть, если не ты их съешь, то они тебя точно сожрут или растопчут...
Всё правильно! Кто не с нами, тот против нас? И еще не известно, что лучше самому сожрать или дать себя съесть? Людоеду всё по фигу, лишь бы еда была, а вот как быть с гостем ...
И всё таки, какой же вкусный будет БОРЩ из Макса!!! Вот только время его настанет....

Пyмяyx**
09.04.2009, 14:50
Николета, а что бы ты порекомендовала из тебя приготовить? ;)

Белая Хризантема**
09.04.2009, 14:54
Мясо Людоеда плохо переваривается и поэтому его не рекомендуется употреблять в пищу .

Николетта
09.04.2009, 16:19
Приготовить? Это типа "еду"?
Чо то не хотцца мне быть едой....!

Белая Хризантема**
09.04.2009, 16:26
Вот , вот , много есть вредно для здоровья , а особеноо быть "пищей", для кого то .ИМХО

Николетта
09.04.2009, 17:42
Точно, ты права "ПИЩЕЙ ДЛЯ КОГО ТО"...., оч.не хотцца...

Тунга
05.08.2009, 01:43
С людоедом дружить не буду и за один стол не сяду. Если я увижу в человеке черты, которые я не приемлю, с этим человеком я не буду общаться никогда. Поэтому, в моём окружении их нет. Но на самом деле этих "людоедов" много. И справиться с ними сложно.

Белая Хризантема**
05.08.2009, 01:52
к сожалению в каждом из нас есть , что то "людоедское", мы неправильно относимся к близким нам людям , а просто иногда потребляем их ......

Пyмяyx**
14.05.2010, 19:18
Вот недавно Медведев с Машалем встречался.
Так что вещь вечно актуальна.

evl1973
29.09.2010, 00:28
интересно и есть о чём подумать.......

Ануца*
01.10.2011, 20:45
Классная вещь.Пум,все время открываю для себя новые и новые грани твоего таланта...Да ,моральное людоедство-сташная штука...Скольких из нас сожрали такие людоеды?Имя нам-легион.... По служебным лестницам карабкаются миллионы таких людоедов, миллионы других сьедают вас на общественных рессурсах...А сколько таких людоедов в бизнесе...Ничтожное количество каннибалов нервно курит в сторонке,уступая дорогу огромному числу людоедов моральных... Пум,это всегда актуально!

Пyмяyx**
03.10.2011, 23:40
Да, конечно, я имел в виду, прежде всего, людоедов моральных. Но мне тут не людоед интересен. Что людоед? Людоед, он и в Африке людоед. Меня интересует друг людоеда.

Starushka
02.12.2011, 02:53
Каждый людоед прекрасно знает, что он тоже вполне съедобен.

Нюся**
08.12.2011, 02:24
да.поучительно.можно не разделять точку зрения своих друзей....но если ты настоящий друг-принимай друзей такими,какие они есть..со всеми своими плюсами и тем более минусами

Пyмяyx**
08.12.2011, 17:29
Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа: прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес и вознесся.
— Надо было винтиками! - посочувствовал внук.




Нюся, а я-то хотел сказать совершенно противоположное. Мораль: не дружи с негодяем. Кто дружит с негодяем - сам негодяй.

Нюся**
08.12.2011, 22:48
Да.Какие же противоположные у нас мнения...Для меня всё немного иначе.Я много раз в жизни делала гадости.И от этого не потеряла друзей.И если мой друг превратится в негодяя(или например он таковым и являлся)вряд ли я перестану считать его другом...............................Нав рное я сама НЕГОДЯЙКА в таком случае

Пyмяyx**
09.12.2011, 20:14
Да, Нюся, разные у нас взгляды. Ни за что не стал бы дружить с негодяем вообще и с людоедом в частности.

Лорочка в пионах
29.01.2013, 03:08
Прочитала с удовольствием.Легко читается и с юмором.Особенно понравилось про Рубенса,бальзам прямо.И благодарна автору,что людоед не съел своего верного друга.Всетаки дружба победила ,ура.

Пyмяyx**
29.01.2013, 03:18
Спасибо! Рад, что понривлось :)

Конкретная Кошка**
31.01.2013, 22:42
Читаю, и складывается картинка, да, как же вы себя облажили по жизни "людоедами"...))))
питаете собой "людоедов".... стимулируете... фффффффррррррррррр.....
это впечатление от переписки .....
Конкретно к.

Пyмяyx**
31.01.2013, 22:56
Это интересно. Поясни.

Конкретная Кошка**
31.01.2013, 23:33
а что пояснять... сказала, то что увидела...)))) только и всего ....

Пyмяyx**
23.04.2013, 00:53
http://www.youtube.com/watch?v=t6-lLdqmY6o

Leodin
23.04.2013, 23:33
Пьеса понравилась. Только кулинарные рецепты имхо слишком многочисленны и растянуты.

Пyмяyx**
24.04.2013, 00:16
Спасибо!

Рецепты настоящие. Из песни слов не выкинешь :)

Белая Хризантема**
03.05.2013, 16:28
ПЕСЕНКА ПРО СКАЗКУ



Сказка по лесу идёт -
Сказку за руку ведёт,
Из реки выходит сказка!
Из трамвая! Из ворот!
Это что за хоровод?
Это сказок хоровод!
Сказка-умница и прелесть,
С нами рядышком живёт,
Чтобы,
Чтобы,
Чтобы снова
Добрый злого
Победил!
Чтобы добрый,
Чтобы злого
Стать хорошим
Убедил!
Ух, за мной и за тобой
Сказки бегают гурьбой!
Обожаемые сказки -
Слаще ягоды любой!
В сказке солнышко горит,
Справедливость в ней царит!
Сказка - умница и прелесть,
Ей повсюду путь открыт,
Чтобы,
Чтобы,
Чтобы снова
Добрый злого
Победил!
Чтобы добрый,
Чтобы злого
Стать хорошим
Убедил!

http://owl.ru/morits/images/det/sec54.gif

цаца
19.11.2013, 01:16
Не сломается
Не расклеится
От дождей и вьюг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит настоящий верный друг

Как хорошо иметь хороших друзей,верных друзей,
друзей которые не предадут!!!

Пyмяyx**
19.11.2013, 01:29
Цаца... То ли невнимательно прочла, то ли не поняла, о чём написано :(

vaverite
25.09.2014, 06:56
Так бывает-дружишь с человеком,вроде бы хорошо его знаешь.И вдруг узнаешь,что поступил он с кем то подло.Ни глазам своим не веришь,ни ушам.Даже пытаешься его как то защитить,оправдать перед другими.Как же-он твой друг!Даже перед самим собой реабилитируешь его.Но людоед на то и людоед, чтобы искать себе новую жертву.Он уже верит,что ему все позволено.Ты же его сам косвенно в этом поддерживал.И вот приходит момент,когда людоед вас отблагодарит за все.Потому,что рано или поздно его жертвой станете вы.Людоеду дружба не помеха.Дело только времени.Мне это показалось похожим на супружеские отношения.Когда один в паре наглеет,а второй его постоянно защищает,оправдывает.Или нужно становится самому похожим на него,человечинки попробовать,или готовится в котел,если вздумаете перечить.Ведь сами,того не ведая,взрастили чудовище.http://vasi.net/uploads/podbor/w6833/16.jpg

vaverite
25.09.2014, 07:03
http://nashstrah.com/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372287589_foto_ljudoeda_5.jpg

Пyмяyx**
25.09.2014, 15:23
Бррррррррррррррр!!! Какие кошмары!


Спасибо за отзыв!

Нунка
08.10.2014, 17:45
Класс !!! Обхохоталась ! Почерпнула много нового и интересного - я о рецептах ! А ты ещё и ГУРМАН ? ? ?

Пyмяyx**
08.10.2014, 17:48
Что будем готовить и из кого?

Нунка
08.10.2014, 18:05
Я же с УКРАИНЫ , ты забыл ? Люблю СВИНИНУ !!! Отлично готовлю КРОВЯНКУ , ДОМАШНЮЮ КОЛБАСУ ( или украинскую ) ... Ой , лучше не вспоминать !..

Пyмяyx**
08.10.2014, 18:08
Я же с УКРАИНЫ , ты забыл ? Люблю СВИНИНУ !!! Отлично готовлю КРОВЯНКУ , ДОМАШНЮЮ КОЛБАСУ ( или украинскую ) ... Ой , лучше не вспоминать !..


Людоед (передразнивает): «Говя-я-ядину! Свини-и-ину!» Тьфу! Гадость! Ты бы ещё «курятину» сказал!

:qip_jv:

Белая Хризантема**
08.10.2014, 18:12
http://www.vlastvkusa.ru/images/recipes/4/4876_300.jpg

Нунка
08.10.2014, 18:12
Дурак твой " Людоед " ! Он ничего не понимает в свинине ! (только я имею ввиду не израильскую свинину - это действительно , ГАДОСТЬ ! )

Плахая Киса
08.10.2014, 19:07
давным -давно, ставили кукольный спектакль, друг написал для спектакля песню, спектакль о людоеде и бармалее) цитата из песни *кто бессердечным назвать его посмел??быть может он сердечный друг другого бармалея)*

Мара
08.12.2014, 17:09
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Пyмяyx**
08.12.2014, 17:11
Именно так.

Пихта
10.04.2015, 14:19
http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/08/0m0h06d1ff3sf8h5ae6h7s1d9005e3dl.php Дружбу ценить нужно, иначе можно остаться одному

Пyмяyx**
10.04.2015, 14:22
По мне лучше одному, чем с людоедами.

Пихта
10.04.2015, 15:06
А разве людоеды лакомятся котиками..

Пyмяyx**
10.04.2015, 15:09
Ну, пойми суть рассказа: я не стану дружить с людоедом даже чётко зная, что лично меня он не съест.

Пyмяyx**
30.05.2015, 22:43
Жалко Юльку, хорошая была баба)
http://cs543103.vk.me/v543103543/999/PygQ7zgPi7E.jpg

Алесандра
31.05.2015, 16:42
Хорошая пьеса! Скажи, кто твой друг, уже повторяюсь.

Vitochka
27.06.2015, 15:42
Опять я анекдотик расскажу:
Идут по улице отец и сын-людоеды.сын,калечит,папа есть хочу! Отец,сейчас встретим тетку мы,съедим ее.идет на встречу тетка им,котлован она.сын опять,я есть хочу,отец о нет,смотри ведь кости у нее,куда застрянет в горле кость,терпи,нам встретится другая.идут дорогой длинною они,а сын о голоде все вспоминает.идет другая тетка-жир один,едим?нет,застанет сало,как свеча-терпи!иду все дальше в лес они,а голод ведь не тетка,встречают красавицу они,едим?о,нет!а, почему?ее мы в мамы позовем,домой приедем -мы мать сьедим

Светлана Тюрина
27.08.2016, 02:07
Очень понравился слог, и картинка такая яркая перед глазами, хотя любовь к некоторым блюдам на неопределенное время отбита)))
Но видно, что автор - отменный кулинар, а мужчины, которые хорошо готовят, хороши не только в этом)

Пyмяyx**
27.08.2016, 12:41
Спасибо, но рецепты потырены.

Сильва
28.09.2016, 21:51
Оказывается полезно дружить с Людоедом....голодным не останешься.

Astrum
03.10.2016, 19:56
Здорово... столько рецептов.... надо применить на досуге

Пyмяyx**
03.10.2016, 19:57
Уже ввыбрала кандидатуру?

Astrum
03.10.2016, 20:00
да....нет.... жалко....притуплю это чувство и сразу съем

Рэт
12.11.2016, 19:04
Непонятно, что же их всё-таки сдружило? На какой почве сошлись ? (или по Пушкину "они сошлись - вода и пламень, стихи и проза...") Впрочем, общение двух приятелей дальше гастрономии не уходит(каждый в по-своему чревоугодничает), что так же для меня странно. Противнейшие типы!!!

Маргарита
20.03.2019, 14:01
Написано хорошо, живые диалоги. Немножко драйва не хватило. Все таки когда слово людоед в названии, ждешь чего-то опасного, дразнящего нервы.

Маргарита
20.03.2019, 14:06
Что касается людоедства, можно и не так прямо человека съесть. Тому есть много примеров в истории. Есть примеры и того, как в сложные времена люди теряют человеческий облик и проявляется их животное начало. И тогда стопов нет. Добрые, милые люди превращаются в злобных хищников, борющихся за выживание. Инстинкты сильнее разума и принципов гуманизма.

Пyмяyx**
20.03.2019, 14:17
Спасибо!

Многие удивляются, почему же людоед не съел гостя. И не должен был.


Людоед
: Ладно, не сердись. (задумчиво) А знаешь, кое в чём прав твой Макс. Мы, людоеды, правда не можем без друзей. Мы бы без друзей вымерли. Или перестали бы есть людей. Ну, представляешь, если бы от нас все отвернулись?

Маргарита
20.03.2019, 14:25
Согласна, есть не должен был. Но как-то все розовенько. Сидит убийца и его друг и весело распевают песни под водочку. А где же ужас происходящего? На столе ведь труп Олега кусочками. Какой уровень морали у Гостя, если он спокойно лицезреет своего друга Людоеда в окровавленном переднике? Это ведь кровь человека, которого он знал, здоровался за руку. дружбой можно все оправдать? Извините за резкость.

Пyмяyx**
20.03.2019, 14:36
Ну, так о том и речь!

Интересен не людоед. Людоед, он и в Африке людоед. Интересен образ гостя. "Добрый" такой! Не есть человчину и против людоедства. Но за столом с людоедом сидит.

Маргарита
20.03.2019, 14:42
Ну так преступления против человечества не делает один человек. С нашего молчаливого согласия. Попробовал - молчат. Ага, значит можно.

Пyмяyx**
20.03.2019, 14:44
Вот о том и речь!

Маргарита
20.03.2019, 14:46
Я знаю чего мне не хватило. Реакции родных Олега. Например, стук в дверь, крики, обвинения.

Пyмяyx**
20.03.2019, 15:00
Мне кажется, это было бы лишним.

Пyмяyx**
20.03.2019, 15:02
Вся ужасность в обыденности, в отсутсвии драматизма. Людоедство воспринимается, как нечто, пусть нехорошее, но не ужасное. Ну, как курение, например.

Маргарита
20.03.2019, 15:12
Да! Обыденность! Иногда вспоминаю о трагических событиях моей жизни и поражает, что вокруг все так же, люди ходят, машины ездят, а рядом совершается преступление.

Пyмяyx**
20.03.2019, 22:46
:(

Марианночка
12.06.2019, 19:13
Все мы людоеды в той или иной мере...сожрать товарища, любимую...может кто и этого людоеда сожрет

Пyмяyx**
12.06.2019, 22:03
Ну... Лично себя людоедом не считаю.

ИВС
15.07.2019, 19:13
Вкусная сказка)))))

Пyмяyx**
16.07.2019, 00:06
А какой рецепт больше всего понравился?

Княжна Мери
25.07.2019, 13:09
Очень страшный рассказ. Но интересно. Желаю творческих успехов.

Мери

Белая Хризантема**
25.07.2019, 13:17
Очень страшный рассказ. Но интересно. Желаю творческих успехов.

Мери
Да у него все рассказы творческие.
​Правда книги пока нет.

Маргарита
25.07.2019, 15:13
Да, Пумяух классно пишет!
​Книги сейчас издаются за деньги писателя. Я узнавала. Оценивается не талант, а наличие денег. В стоимость входит и раскрутка (маркетинг)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+