PDA

Просмотр полной версии : и стало скучно жить



ramses
28.02.2004, 22:21
стало скучно жить пусто и неуютно вокруг вот так :(

Koroleva*
28.02.2004, 22:56
Держись! Только ты себе сам поможешь!
А что случилось-то? :roll:

ramses
28.02.2004, 23:25
да так хандрю смотря вокруг вижу что в общемто и нет друзей наверное потому что и сам не хотел слишком уж часто обжигался но как известно у палки два конца.

sinti
05.03.2004, 01:04
Ramses! Послушай...Нет скучнее жизни ,которую мы принимаем,мы должны создовать ее...все зависит от нас ,пассивность-0,активность приносит результат,вопрос-какой?а может это то?))

Maksimol*
06.03.2004, 15:05
да так хандрю смотря вокруг вижу что в общемто и нет друзей наверное потому что и сам не хотел слишком уж часто обжигался но как известно у палки два конца.

Рамзес , я тебе просто рекамендую прислушайся к Королеве ,она мудрая и умная женщина , рекомендую познакомиться с её мудрыми советами.

ramses
06.03.2004, 15:31
спасибо за совет но я уже имел честь пообщатся с этой замечательной ичуткой женщиной.

SHtaket.Ka
22.03.2004, 01:34
да так хандрю смотря вокруг вижу что в общемто и нет друзей наверное потому что и сам не хотел слишком уж часто обжигался но как известно у палки два конца.


Я тебя понимаю,сама постоянно обжигаюсь.Да и вот пару дней назад потеряла подругу,а до нее год никого не было...Теперь не могу никак справиться с этим...Тоже трудо,ведь теперь поняла.что видела только ее и других друзей не замечала,а теперь поздно...Но все равно,присмотревшись можно найти хотя бы одного человечка...а там уже дальше и дальше.Но знаешь,я извлекла пользу из таких потерь,каждая закаляет мой характер...Потом не так уж и больно.Да и сейчас я просто стараюсь измениться...эх...больно конечно.Но нужно просто улыбнуться,главное в такой ситуации найти нового человечка,на которого можно будет временно отвлечься....или заняться чем-то любимым=)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+