PDA

Просмотр полной версии : мышка.



Anomalia6
19.11.2008, 21:29
Господа, у меня с мышкой твориться что-то странное.. Комп у меня год и 7 месяцев. за это время сломалось... 5 мышек..!! последнюю я купила в конце сентября в одном крупном ,солидном магазине.. вчера она приказала долго жить...даже двух месяцев не протянула..!Я отнесла её сегодня в магазин и обменяла на новую(она ещё на гарантии была.)..принисла эту новую домой,распаковала,подключи ла и...она тоже не работает!!.. Ну просто мистика какая-то! я уж и не знаю что думать!( один близкий друг дал пока свою старую,которую сам в своё время починил-пока работает хорошо..)...Это только у меня такая свистопляска или у всех???

Frol
19.11.2008, 21:33
Поменяйте порт для нее , если eто USB мышь, то стоит подсоединить к другому порту или через переходник подсоединить к PS2 с круглым коннектором, если PS2 , попробовать взять переходник PS2 - USB и воткнуть мышь в USB порт.
Вполне может быть, что с напряжением на порту проблемы

Пyмяyx**
19.11.2008, 22:12
Мышка оптическая?

Anomalia6
20.11.2008, 02:23
Да. мышка оптическая.

Пyмяyx**
20.11.2008, 12:16
А то механические просто пачкаются. Их надо чистить.

Nightwolf
28.11.2008, 04:17
Проблемма скорре всего в контролле PS/2, питание на врядли т.к остальные устройства целы, купите мышь USB

Даниил
02.03.2010, 18:07
Пен, плиз, нужен совет.

Моя "мыша" весьма дорогая и навороченная почти "подохла".
Нужна консультация и совет. Какую мышь лучше приобрести сейчас. Обязательно должна быть удобна для игр и как можно более удобна в пользовании. Дизайн тоже не последнюю роль играет. Примерно в районе 1500 руб. + -..
Помоги.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+