PDA

Просмотр полной версии : Чем для вас является ваша работа?



Весна
20.11.2008, 17:26
ХОББИ - ЭТО МОЯ РАБОТА.

Уф....сегодня последний раз ночуем на работе. Уже практически свёрстан и отправляется в печать в Финляндию наш третий номер, наш "Стольничек".Несколько дней пришлось ночевать в редакции.Вот и кто мы после этого? Трудоголики, сумасшедшие или суперответственные люди? "Кто будет звонить финам и подтверждать заливку материала? - поинтересовалась Катенька. Кто из нас более-менее вменяемый?" "Олла пуппа-ой-ля-ля!" - воскликнула я. Вот! Ты и будешь звонить! - решили все."Отсутствие макияжа, грязные волосы, синяки под глазами - мой образ продуман до мелочей", - шутила Катенька. Когда я внесла последние правки и произнесла:"Уф...кажется, всё", ко мне подошла Катенька и говорит:"Знаешь, Оля, как бы тебе это сказать и подготовить морально...Это ещё не всё...Нужны ещё два репортажа, а точнее четыре." Что ж, пришлось писать чисто на автомате, открывая не знаю какое по счёту дыхание.Наш фотограф Анечка всех нас сняла, а потом снимки показала. Вот умора! Я прямо на стуле за компом в глубокой отключке Фея умудрилась лечь на подоконнике и уснуть, накрывшись шубкой. Катюшка на полу, на пробковом коврике. Зайка (дизайнер наш Денис) за столом уснул. Зато результатом нашего труда является журнал, о котором в нашем городе заговорили."О вас такие мульки ходят! Будто вы приехали из Москвы и в нашем городе создали свой журнал, " - сообщил нам арт-директор кафе "Овация" Александр.А мы что? Мы ничего! Просто взяли и ушли все втроём от Людоеда: я, Фея и Управляющая. Да и создали свой журнал.

Пyмяyx**
20.11.2008, 21:25
Когда работа этьо ещё и хобби, это просто великолепно. Так и быть должно. Вот я в статистику по любви шёл. Но работа в статуправлении являлась совсем не такой, как я мечтал и превратилась в ад.
Моя нынешняя работа вполне сносна, но она для меня только средство к существованию. Вот если бы мне платили за мою работу на форуме!

Белая Хризантема**
20.11.2008, 21:32
Свою работу библиотекаря , я обожала и любила...Аздесь ( глубокий вздох).....

Рыська*
20.11.2008, 23:42
Ю.П. всегда говорит, наша работа, это хобби, а за это еще и платят!
Мне нравиться моя работа, особенно сейчас, когда мы работаем только на себя....
Пум, как то предложил создать тему с нашими работами, я попробую сделать это...Со временем....

Пyмяyx**
20.11.2008, 23:45
Есть не тема, а целый раздел.

Охотница**
21.11.2008, 00:40
Я работаю с детьми.Получаю от работы удовольствие.Но все-таки это не хобби,а реальный заработок.Тем более,что работаю на себя.

Penis*
21.11.2008, 01:17
С детства занимался электроникой и собирал радиохулиганские передатчики. Теперь,через столько лет работаю на телецентре. В принципе и всю свою сознательную жизнь был связан с электроникой. В основном ремонтом аппаратуры и компов.

Рыська*
21.11.2008, 02:02
Есть не тема, а целый раздел.
Какой?

genka-krokodil64*
21.11.2008, 04:55
Я без работы не человек. Это смысл жизни. Возможно потому, что я из рабочей семьи.

Пyмяyx**
21.11.2008, 12:11
Какой?

Профессионал (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)

Кстати, и эту тему надо бы в него перенести.

IRENE
24.11.2008, 13:34
Я тоже работаю с детьми (для Охотницы)и боготворю свою профессию...Учу детей иностранному языку, а они учат меня жизни...реальной, жесткой, не сентиментальной. Такой какой они её видят сегодня... Наше поколение другое...Более чувствительное, что-ли, более мягкое и не такое напористое. Может быть это и хорошо, что они (дети)сейчас знают чего хотят, целеустремленные, желающие иметь все "здесь и сейчас..."
Из мини сочинения моего ученика выпускника школы:
"Атрибутика человека явялется важной сотавляющей его имиджа. На принадлежность к особому кругу указывает и район, в котором он живёт и модель машины, и круг его интересов, и место, где он предпочитает отдыхать...Поэтому я бы хотел получить образование в так называемой ЛИГИ ПЛЮЩА- ассоциации восьми старейших университетов Америки, чтобы иметь диплом ЛИГИ ПЛЮЩА ,как символ избранности..."
Ничего себе - подумала Я...Откуда у простого мальчика из глубинки такие амбиции..? Хорошо это или попахивает снобизмом...? кто знает...

Весна
25.11.2008, 22:15
Ура! Всегда радуюсь, когда в силу вступает принцип ведического действия: без затрат энергии и времени всё удаётся легко и просто. Сижу в офисе, при помощи интернета общаюсь с вами, мои дорогие. Конечно, некоторые считают, что на работе нужно заниматься работой. Не буду пальцем показывать на Фею.:-) Нужно звонить, идти на встречи, подписывать договоры… Ну, как же я могу оставить «Мой мир» и ЛБК без присмотра? :-)Однажды оставила на полдня, прихожу, а там – 86 писем! Сижу я так и вдруг… звонок. Звонит арт-директор театрального кафе «Овация» и говорит, что им хотелось бы размещаться в нашем « Стольнике». Только я подумала, как это здорово, вновь звонок. «Музей вин» изъявляет то же самое желание. Вот бы так было почаще! Но, прежде чем они сами захотели, я же с ними провела предварительную работу. Встретилась, презентовала, выяснила потребности клиента, рассказала, как я их вижу в нашем журнале, но согласия сразу не получила. Что я сделала? Я просто посеяла семена. А они проросли и дали всходы. Конечно, я эти семена не забывала периодически поливать . Звонила, напоминала о себе и нашем издании, а при этом ещё и говорила:»Вы не подумайте, я не навязчивая. Я просто целеустремлённая». :-) А для себя уяснила: »Одному и тому же человеку на одну и ту же просьбу можно отказать не более 7 раз»!

Egor2008
26.11.2008, 00:05
На работе мы проводим бОльшую часть времени существования, значит, работа должна и быть основной жизнью. Хорошо когда работа по душе. Идёшь на неё с удовольствием и с неменьшим дуешь потом с неё... :-). Очень много зависит от коллектива конешна. Но, работать желательно всёж без фанатизма. Кроме работы должно быть и остальное времяпровождение с друганами, подругами, семьями и т.п. и т.д. Да... Обязательно для смёпок чтоб время оставалось!
Помню не работал вынужденно полгода целых... Закис нафиг.

Весна
26.11.2008, 00:30
Егорушка, чтоб для смёпок время оставалось - это святое! :-)

Вы думаете, что Принцессе
Ей только б "Стольник" свой верстать?
А как же Веды и английский?
Ещё б на фитнес мне успеть! :-)
А какже танцы и вечорки?:wink:
Я не смогу их пропустить!
Не фанатею на работе
На ней же нужно просто БЫТЬ! :-)

Пyмяyx**
26.11.2008, 12:07
Сейчас работаю без выходных. Кроме нашего форума никуда не заглядываю.

Рыська*
12.12.2008, 01:02
Я тоже работаю с детьми (для Охотницы)и боготворю свою профессию...Учу детей иностранному языку, а они учат меня жизни...реальной, жесткой, не сентиментальной. Такой какой они её видят сегодня... Наше поколение другое...Более чувствительное, что-ли, более мягкое и не такое напористое. Может быть это и хорошо, что они (дети)сейчас знают чего хотят, целеустремленные, желающие иметь все "здесь и сейчас..."
Из мини сочинения моего ученика выпускника школы:
"Атрибутика человека явялется важной сотавляющей его имиджа. На принадлежность к особому кругу указывает и район, в котором он живёт и модель машины, и круг его интересов, и место, где он предпочитает отдыхать...Поэтому я бы хотел получить образование в так называемой ЛИГИ ПЛЮЩА- ассоциации восьми старейших университетов Америки, чтобы иметь диплом ЛИГИ ПЛЮЩА ,как символ избранности..."
Ничего себе - подумала Я...Откуда у простого мальчика из глубинки такие амбиции..? Хорошо это или попахивает снобизмом...? кто знает...
Как интересно, Ирене!
Да молодежь за ней и наше будущее. И интересно знать какое оно будет у них.
Я раньше очень любила знакомиться с новыми людьми, потому что много от них узнавала нового.....

IRENE
12.12.2008, 02:54
Я раньше очень любила знакомиться с новыми людьми, потому что много от них узнавала нового.....


Спасибо, Рысечка! А, я и сейчас очень люблю знакомиться с новыми людьми.....Вот с вами, например.....очень необычно и увлекательно...как путешествие....

ника питерская
29.01.2009, 00:15
Моя работа ради работы.Конечно финансовая сторона тоже присутствует,но главное не это.Главное для меня иметь возможность как можно больше общаться с людьми.Я так же как и Пумчик хочу улучшить мир.А этого я могу достичь именно больше общаясь с людьми. А если при этом еще и зарабатывать -это только в радость!!!Так что мне моя работа нравится!Кстати ,работаю я продавцом консультантом.

Весна
29.01.2009, 01:07
Ника, что продаёте, консультируя?

Аниматор
21.02.2009, 02:44
Сейчас работа для меня – ВСЕ.
Это ниразу не просто – сразу скажу – быть наёмником куда как проще и доходнее кстати (я дорогой спец :p) - но этот драйв ни с чем не сравнить – МОЁ:umnik:
Моя работа сейчас – это моя жизнь, это мое все – ничего нет важнее – уж не знаю, насколько это правильно – но я такой

Рыська*
21.02.2009, 03:07
Работа, если есть, то это в наше время, очень даже хорошо! Вот нашу т.е. Ю.П. дочь сократили, вернее уволили по собств. и сейчас это у нас практикуется часто:-(
Свое дело это хорошо! Много забот, но только все зависит от себя самого!

nikvik
10.12.2009, 15:13
Работа для меня это все. Свою работу я очень люблю.за то что груда железа после меня начинает жить и дает жизнь другим механизмам.

Даниил
10.12.2009, 20:11
Для меня работа- деньги и начало карьеры.
Всегда ищу плюсы в работе и творческий подход.Тогда и интерес появляется.

Незабудка
11.12.2009, 00:33
У МЕНЯ РАБОТА ХОББИ!

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:39
Радость, жизнь.

Selin**
15.05.2011, 02:18
но не хобби это точно. Скорее как необходимость.

Fix
15.05.2011, 03:00
Когда-то была хобби (даже не верится, что такое было)..... Теперь же просто - зарабатывание денег...

Ануца*
15.05.2011, 03:19
Когда-то была хобби (даже не верится, что такое было)..... Теперь же просто - зарабатывание денег...

Совершенно аналогично...Но хотелось бы,чтоб нынешнее мое хобби стало постоянной и единственной работой....

Ирина Зарницына
06.01.2012, 17:26
Для меня моя работа в детской библиотеке была самым большим удовольствием и праздником. Она помогла мне реализоваться на 100%. Почти также сильно я люблю нынешнее своё занятие - обучение малышей чтению и подготовка их к поступлению в школу. Я обожаю своих маленьких учеников.

Pavlina
06.01.2012, 18:23
моя работа для меня.....работа.

Micha-el
07.01.2012, 04:08
Средство заробатка....Но и если любишь её то и любимая)

Selin**
07.01.2012, 04:09
моя работа для меня.....работа.

Это для большинства людей так. Редко кому нравится работа. Мать, к примеру, как на каторгу туда ходит. Говорит, что уже давно бы уволилась, но жить же надо на что - то.

Pavlina
07.01.2012, 10:27
мне нравиться моя работа, нравиться когда получается, но она лишь работа.

Птица Феникс
07.01.2012, 11:20
К сожалению, учтывая мой возраст,я могу говоить больше о своих прежних"работах"Я работала инженером-конструктором,преподавате ем,по семейным обстоятельствам вынуждена была вечерами подрабатывать и уборщищей в молочном магазине на ул Пестеля,и посудомойкой в кафе в г.Калининграде,теперь вот уже 8 лет рабоваю вахтером у себя в садоводстве...Я ,наверное,очень счастливый человет.Сейчас,вспоминая кем работала,до сих пор испытываю тепло на душе.Я всегда любила свою работу,я жила ею,переживала за нее,даже находясь на больничном-бежала,мне казалось,что без меня все остановиться...Я не говорю о зарплате.Я вспоминаю работу.Когда работала уборщицей в молочном магазине-не стеснялась.Про меня говорили "Вот и пришла наша артистка"! До сих пор живы ощущения,которые испытывала,когда мыла в магазине на улице окна!!!А как было не любить ребят,когда я преподавала в техникуме...Я же их"пестала"с 14-летнего возраста и до 18!!!!А сейчас-вот эта работа вахтера для меня смысл моей жизни.Не эти 8 тыс в месяц! А это живое общение с людьми,которое не заканчивется в те сутки,что дежурю...Ко мне звонят всегда,по любому вопросу,потому что знают,что помогу.Моя работа говорит мне о том,что Я НУЖНА ЛЮДЯМ,а это очень важно.

Птица Феникс
07.01.2012, 15:02
Вспомнила,что ведь пришлось почти год работала санитаркой в пансионате для престарелых....Накормить,по енять памперсы...вымыть полы...Первые дни протягиваюруки к памперсам,а у меня ком к горлу и в туалет....все наружу...Бросить все,наплевать и не выходить больше на работу.Но сказала себе"А почему не я должна этим заниматься,чем я лучше-хуже тех женщин,которые будут ухаживать за мной,если так судьбе будет угодно?"День за днем и я втянулась.Появились какие-то навыки...Это помогало в работе.Я увидела в ней много позитива.Кого подстригу,кого побрею,кого лишний раз отвезу в душ и помою,кому что-то куплю по дороге в магазин...И люди ко мне потянулись,уже ждали моего дежурства и ехала не менять памперсы и мыть полы,я ехала на встречу с людьми,котрым была очень нужна .И ниразу не промелькнула мысль,что работа-каторга...

Пyмяyx**
07.01.2012, 16:28
Молодец, Птичка!
Уважаю!
Но так могут далеко не все.

Selin**
07.01.2012, 23:16
Молодец. Но я бы так не смогла. Я очень брезгливый человек.

Pavlina
08.01.2012, 11:30
работа должна быть работой, а не Служением, не Подвигом. Работа это то, что ты должна делать квалифицировано и получать за это деньги.

Пyмяyx**
08.01.2012, 13:40
Ну, отчего же? Если для кого-то работа - служение - снимаю шляпу.

aron75
08.01.2012, 15:38
работа должна быть работой, а не Служением, не Подвигом. Работа это то, что ты должна делать квалифицировано и получать за это деньги.

Не согласен :-) Работа должна еще и быть в удовольствие - тогда ты и будешь делать её квалифицированно. На мой взгляд - невозможно делать хоросго работу, которую ненавидишь.
О себе могу сказать - мне в кайф: я получаю удовольствие от работы а мне еще за это и деньги платят.

Pavlina
08.01.2012, 15:54
Не согласен :-) Работа должна еще и быть в удовольствие - тогда ты и будешь делать её квалифицированно. На мой взгляд - невозможно делать хоросго работу, которую ненавидишь.
О себе могу сказать - мне в кайф: я получаю удовольствие от работы а мне еще за это и деньги платят.
откажись от денег и будет одно большое удовольствие:qip_km:

Пyмяyx**
08.01.2012, 17:42
Арон, а что за работа?

aron75
08.01.2012, 19:47
откажись от денег и будет одно большое удовольствие:qip_km:


А зачем мне от них отказываться , Павлина? Деньги - тоже своего рода удовольствие :-)
Но я тебе обещаю, что как только придет глобальный коммунизм - я от них обязательно откажусь :-)


Арон, а что за работа?

Product manager в одной из израильских хайтековских фирм.

Pavlina
08.01.2012, 20:45
А зачем мне от них отказываться , Павлина? Деньги - тоже своего рода удовольствие :-)
Но я тебе обещаю, что как только придет глобальный коммунизм - я от них обязательно откажусь
ой, не надо коммунизма, я тя умоляю:qip_hd: и надеюсь ты не рЭволюционЭр.

работа - это работа, а не место для получения удовольствия и не каторга. Нет, ну если для кого то" всегда есть место для подвига", то оно конечно...

aron75
08.01.2012, 21:06
ой, не надо коммунизма, я тя умоляю:qip_hd: и надеюсь ты не рЭволюционЭр.

работа - это работа, а не место для получения удовольствия и не каторга. Нет, ну если для кого то" всегда есть место для подвига", то оно конечно...

Нет , я не революционЭр :-)

А по поводу твоей втророй фразы - ну у всех по-разному. Ты просто отбываешь 8 или 9 часов трудовой повинности, а мне нтересно делать то, что я делаю и подвиг тут абсолютно не при чём. А когда интересно и увлекательно, то и удовольствие получаешь.
Ну не сложилось у тебя, чёж обобщать :-)

Pavlina
08.01.2012, 21:14
неть! с работай у меня сложилось) мне интересно, результат хороший, но получаю удовлетворение от того как и что сделала, но не удовольствие - это точно. не без эмоций, конечно, но подвигов не совершаю, душу для другого берегу, так что работа - это работа.:qip_ab:

Птица Феникс
09.01.2012, 03:20
Не совсем поняла,причем тут подвиг....И еще о квлифицированном труде....ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ЛЮБОМ ВИДЕ РАБОТЫ...вЕДЬ ХОРОШАЯ УБОРЩИЦА ДОЛЖНА ЗНАТЬ,КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛОВАЯ ТРЯПКА.эТО ТЕПЕРЬ МОЖНО зайти в любой супермаркет и купить"ну очень хорошую 2 тряпку...но деньги...А раньше...Одной тряпкой только грязь разводить,другой-влажные полосы остаются...Я сейчас говорю не освоей работе-конструктора,преподавател ,а о том чем еще жизнь сподвигнула работать...Работая санитеркой,я научилась менять памперсы,чтобы это было не мучительно противно,я научилась менять простыни под лежащими больными...а это уже навык и\,представьте себе,своего рода мастерство...Конечно,деньги-это одна из важнейших составляющих причины,почему мы идем на работу...Нам всем надо поушать и "прикрыться",хоть мы и без комплексов...Но надо уметь увидеть позитив,чтобы идти на работу с радостью,а не с тоской,словно на каторгу....Вчера была в компании.Чуть выпили и я задала этот вопрос-что для вас ваша работа,...компания у ннас разновосрастная...Тем,кому за 50-работа в радость,в удовольствие,отмечают,что на первом месте общение,чувство нужности...У молодых,кому 30 и более-только деньги и еще может чуть чуть общение

Pavlina
09.01.2012, 10:18
профессионализм нужен в любой работе.
это что же за работа, если на нее ходим пообщаться? или общаться больше не где или работать не хотим. не очень понятно.
не очень понятен и поиск позитива для хождения на работу...
работа - это работа.

Пyмяyx**
09.01.2012, 14:09
А мне вполне понятен. В статистику шёл по любви, потому что это - чертовски интересно. В 1985 году, оскончив институт я попал в статуправление и взвыл, потому что работа оказалась нудной и рутинной. Вместо того, чтобы проводить статистический анализ, я занимался выколачиванием отчётов: звонил в организации и требовал прислать отчёт, потом проверял отчёты, потом подшивал в папки. А меня, ведь, не этому учили! Не отработав положенных 3 лет открепился. Пришлось съездить для этого в Москву. Потом устроился во ВНИИЖ и вот там мне было работать интересно.

Pavlina
09.01.2012, 19:58
логично) не удовлетворяет работа - поменяй, это всего лишь работа:qip_jn:

Vasp
10.01.2012, 00:01
Чего спорите? Сколько людей, столько же и работ, и мнений о них.
Я вот свою работу люблю, но сейчас поставлен в такие условия, что практически ненавижу. Постараюсь поменять эти условия и опять вернуться к любви.:wink2:

Selin**
10.01.2012, 05:12
А вообще правильно: сколько людей, столько и мнений. Лично для меня работа не должна быть в каторгу. Просто ничего хорошего из этого не получится. Например, года 2 назад проходила стажировку в Пенсионном Фонде. Работа там сложная. В университете этому не учили. Было очень сложно, никто ничего не объяснял, какие -то расчеты, перерасчеты, очень много всяких нюансов, и лишний раз не спросишь, так как все заняты. Эти дела пенсионные, я вначале с большим количеством ошибок делала. потом мне вообще эти дела перестали давать. Я и к начальнице ходила, говорила, что не дают, говорила, что я хочу научиться, но мне не дают, а она лишь пожимала плечами. А потом,в один прекрасный день, сказали, что я сижу и ничего не делаю. Хотя я просила работу. Так мало того, пакостили мне, когда я уходила на обед ( клей на стул подливали, так пытались издеваться). И на сессию начальство не пускало, хотя по закону не имели права на это. И я просто развернулась и ушла. Невозможно в такой обстановке работать было.

Pavlina
11.01.2012, 19:10
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-11/1321395341_85581_luchshaya-rabota.jpg

Selin**
11.01.2012, 19:50
Правильно сказано.

Верная
03.04.2012, 19:13
Работа лично для меня-это ВСЕ! Потому что она любимая. Идешь на нее как на праздник. Не побоюсь этого сказать. Она для меня вторая семья.Я-медик и этим все сказано.Как то вот так вот.

Стреляный**
05.04.2012, 02:25
для меня работа в мишакеме как я имею инвалидность это просто убить время, и не более того, а работа для души это не у каждого, к соожелению

Pantera
05.04.2012, 19:35
Для меня моя работа это и развлечение и хоби и моя любовь. Без неё как без воздуха.

Белая Хризантема**
05.04.2012, 19:44
Две составляющие , а результат Радость и Удовольствие от проделанной работы ..

ЕВА
06.04.2012, 15:31
Я, рабoтаю в бoльнuце. Рабoту свoю люблю. Так как тoлькo любящuй свoю рабoту,u людей, мoжет рабoтать за мuзeрную зарплату.:qip_lm: А хoббu у меня делать амулеты u дарть людям.:qip_jt:

Пyмяyx**
06.04.2012, 16:06
Ева, это интересно.
расскажи в теме "Хоби. (http://www.lbk.ru/showthread.php?6204-%D0%A5%D0%BE%D0%B1%D0%B8.&highlight=%F5%EE%E1%E1%E8) "

А фотки есть?

ЕВА
06.04.2012, 16:23
Фoтo нет, так как я этo не фoтoграфuрую. Каждoму делаю uндuвuдуaльнo, а затем заряжаю энергuей.Всевoзмoжные знакu u амулеты есть в uнтернете.Нo o нuх надo знать тoлькo пoсвящённoму. Пoтoму чтo каждый знать несёт пределёную uнфoрмацю. Ну oб этoм в теме.

Девочка-Подсолнух
04.09.2012, 01:37
работа это не хобби.но без работы человек не может существовать.я работаю метапелит со стариками.мне эта работа нравиться тем что помогаешь без помошным старикам.но дома на украине моя работа нравилась больше в поликлинике мед регистратор.работа не пыльная в белом халате обслуживаешь людеи.

Весна
03.02.2013, 16:12
Совершенно замечательно, когда у человека хобби становится работой, а работа становится увлечением. Я, к примеру, свою нынешнюю работу, как работу не воспринимаю. Я получаю деньги за то, что мне нравится делать.

Весна
03.02.2013, 16:14
Вчера была на встрече с удивительной женщиной - Людмилой Редькиной. Она приехала в наш город из Тюмени. Про свою деятельность она сказала так:" Это не работа, это смысл моей жизни. Это период совершенствования и работа над собой".

Taiss*
03.02.2013, 16:37
счастлив тот, кто с радостью идет на работу и с чувством удовлетворения возвращается домой.

Vasp
04.02.2013, 10:22
Вот только счастливы ли его родные? Это вопрос...

Конкретная Кошка**
04.02.2013, 11:55
А мне на работе комфортно)))
прибавили б з/п... и было бы счастье )))))))))))))
:qip_jp:

Весна
04.02.2013, 13:29
Vasp, ты про свои командировки? ;)

Taiss*
04.02.2013, 16:28
Вот только счастливы ли его родные? Это вопрос...
вопрос из разряда - а вы знаете ,что о вас думает ваша кошка :new_year_11:

Конкретная Кошка**
06.02.2013, 15:29
у меня на работе есть коты...
так один решил (как перевела его моя сотрудница),
что я его девочка....)))))
сегодня спустилазь вниз из кабинета,
зашла к своим, на стуле спал Барсик....
мордаху поднял и пристально так свои глазищами зелёнами смотрит...
поднялся, сел на край стула столбиком, продолжая смотреть...
сказал: МряУ....посмотрел на стул рядом с бой...
Я села... Так эта наглая морда, сразу ко мне на колени умастилась....))))))
Вот так Коты думают о нас....
Мы им, Пушистым, принадлежим...))))
Конкретно к.

Пyмяyx**
06.02.2013, 15:56
Пушисто!! :) :) :)

Где-то у нас была тема про животных при организациях :)

Лолита-львица**
06.02.2013, 23:49
в Израиле работа_средство существования.в настоящее время я сильно не перерабатываюсь.так как маленькие дети не дают нам возможности на долго их оставлять одних.........

Taiss*
07.02.2013, 02:15
и я люблю свою работу - за деньги

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-99258.jpeg

Selin**
04.03.2013, 02:13
в Израиле работа_средство существования.
И на Украине тоже. Я работаю уже 8 месяцев. Сначала мне нравилось ходить, так как я долго сидела дома. А сейчас это однообразие, сидение с утра до вечера уже надоело. И приходится работать, чтобы было на что хлеб купить.

Конкретная Кошка**
26.03.2013, 19:26
Занятия ерундой на рабочем месте
развивают бдительность, слух и боковое зрение

Конкретная Кошка**
26.03.2013, 19:28
Пойти на работу или поспать?
Поспать или пойти на работу?
Пойду на работу и посплю!

Taiss*
27.03.2013, 05:16
Занятия ерундой на рабочем месте
развивают бдительность, слух и боковое зрение

:qip_km:

Конкретная Кошка**
27.03.2013, 17:55
Подчиненные меня любят... ну как любят... у них выбора нет...

Миссис Овсянка
28.03.2013, 20:18
http://gic3.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=485276439663&photoType=12

Zothal
22.12.2013, 16:33
:qip_ag:Смотрю все любят свою работу)

цаца
23.12.2013, 11:41
АВОДА И ХАЭЙНУ, АВАЛЬ ЛО БИШВИЛЕЙНУ!!!
РАБОТА -НАША ЖИЗНЬ,НО НЕ ДЛЯ НАС!!!
А ЕСТЬ ЛИ У НАС ДРУГОЙ ВЫХОД,ЧЕМ НЕ РАБОТАТЬ?:qip_jk:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+