PDA

Просмотр полной версии : Волк, волк!



Астарта
23.11.2008, 11:05
Возможно похожая тема где-то поднималась.
Короче, я видимо стала жертвой собственной глупости...
Такая история: у меня есть такая физиологическая особенность, я к сожалению, не испытываю вагинальный оргазм.
4 месяца назад, начала встречаься с одним мальчиком. Мальчик просто виртуоз в постеле и хуже всего, то что он об этом прекрасно знает.
Но естественно, у всех таких мальчиком эго надуто до нереальных пределов и постоянно требует поощрения, иными словами, при отсутствии результатов ему становится просто не интересно.
Я никогда не симулирую, не ритваряюсь, не играю "на публику" в таких делах. Мне нравится процесс, достовляет удовольствия, даже если без финала. Но с ним, я все таки начала разыгрывать целые спектакли.
Мальчик мой не глупый и практически сразу всю эту тему выципил. Ему конечно польстило, что я хочу сделать ему приятно... но делать это таким образом - глупо.
Я решила больше этого не делать.
И вот на днях, я не знаю как так получилось. (вернее знаю, но об этом отдельно) свершилось то, чего я была уверенна свершиться не может. Это было неповторимо. Только теперь мой мальчик.... мне не поверил.
"Что, ты в очередной "первый" раз кончила?" с ухмылкой сказал он, и хрен теперь докажешь..
Лично мне плевать, главное я знаю правду. Но ведь ему это тоже важно.. вот так вот девочки, не кричите "волк" напрасно.. не приводит это к добру.
И что мне теперь делать? Ведь теперь, каждый раз когда я буду испытывать какие-то новые вещи, он будет думать, что я претворяюсь.

http://i82.beon.ru/91/83/78391/31/3984031/Lazy_evening_by_kunoichi_san.jpeg

Пyмяyx**
23.11.2008, 12:45
Сочувствую и очередной раз убеждаюсь в твоём уме.

genka-krokodil64*
23.11.2008, 18:30
Астарта, пусть он думает все что хочет. Не бери в головуи оставайся сама собой. Все остальное его проблемы.

Астарта
23.11.2008, 22:14
Нет, для меня это "сгират маагаль". В этом заключались, все мои поиски.
А оказалось все так просто... мне важно, чтоб первый и единственный мужчина знал, что он первый и единственный.

Астарта
23.11.2008, 23:26
Ну, короче не скажу, что ЛБК мне особо помог.
Но я пришла к вот такому решению проблемы: (да уж блин, проблема)
Поговорю с ним еще один раз, скажу ему все, что хочу сказать. Если не поверит, хуй с ним. Просто раслаблюсь и пусть будет так как есть, на каком-то этапе он сам все поймет и научится различать.
тему можно закрыть.

genka-krokodil64*
24.11.2008, 04:41
Астарта, не пытайся заставит его поверить. Просто скажи ему все что хочешь. Так тебе будет проще добиться желаемого результата. Пусть не сразу, но намного раньше, нежели другим путем.

Netti
24.11.2008, 04:56
Тема понятная, только много иностранных слов...

Рыська*
24.11.2008, 05:34
Астара, не раз убеждалась в том, что врешь мужчине-верит. Не врешь, говоришь правду - не верит.
Лучше молчи и не говори ни чего, пусть сам почувствует, он ведь у тебя умненький....

цаца
22.06.2014, 01:32
А вообще то не понимаю, почему женщина, должна доказывать, кому либо чего либо,про её ощущения.Да ради Бога, мне хорошо, так класс, мне не хорошо, так если хороший партнер, сделает все и даст мне дойти до оргазма.
А то что я должна перед кем либо, что либо симулировать, пардон не по мне.....

Хосе
22.06.2014, 16:47
Я считаю, что тут надо просто поговорить с ним об этом, что так хорошо случилось. "Да, милый, ты первый, кто это сделал... Мне было очень хорошо с тобой. Спасибо тебе большое! Я ещё так хочу, причём много раз...". Только вот не позволяй себе, Астарта, чтобы он спекулировал на этом - насмехался, подкалывал, что-то требовал... и тому подобное. Хороший секс многого стоит, но не надо позволять садится на шею. А симулировать ничего не надо, это только лишний напряг. Значит, раньше мужики были не те, что надо.

Белая Хризантема**
22.06.2014, 17:41
Когда об этом говоришь партнер не всегда улавливает и понимает , да еще сам себе думает ,а как так можно не испытывать вагинальный оргазм , что то с ней не так....( не нужно симулировать , лучше промолчать)

Vitochka
01.08.2015, 16:41
Лучше промолчу,чем что либо скажу.молчание-золото




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+