PDA

Просмотр полной версии : Переход на личности



ramses
01.03.2004, 23:13
мне как сторонему наблюдателю просто интересно почему ни одна тема не обходится без того чтоб перейти на личности неважно о чём писали в начале после второго третьего ответа помоемому уже никто непомнит о чём была тема может так и надо. :)

Пyмяyx**
01.03.2004, 23:43
Увы :(
Переходы на личности - сплошь и рядом.
А я бегаю, разнимаю. Не считая тех случаев, когда нападают на меня лично.

ww
02.03.2004, 01:44
А я бегаю, разнимаю. Не считая тех случаев, когда нападают на меня лично.А что ты тогда делаешь?

Пyмяyx**
02.03.2004, 02:14
А я бегаю, разнимаю. Не считая тех случаев, когда нападают на меня лично.А что ты тогда делаешь?

Обнажаю зубы и бросаюсь в атаку.
http://plotnikova.narod.ru/images/smallsize/univ05.jpg

ww
02.03.2004, 15:44
Как говорят футбольные болельщики - "Атакуй, не атакуй - все равно получишь..." :twisted:

а картиночки адресок ты кривенько прописал - не видать людЯм акулки :wink:

Ржевский
06.03.2004, 19:27
Есть Личности и есть ... с которыми никуда переходить не хочется, а с Личностями - хоть в разведку.

Avers
09.03.2004, 15:40
А себя к Личностям причисляешь?

Ржевский
10.03.2004, 21:31
Я надеюсь, милостивый государь, Вы не имели намерения меня оскорбить?

Miachik
11.03.2004, 11:52
мне как сторонему наблюдателю просто интересно почему ни одна тема не обходится без того чтоб перейти на личности неважно о чём писали в начале после второго третьего ответа помоемому уже никто непомнит о чём была тема может так и надо. :)
Рамзесик, умница, я давно уже об этом думаю и даже недавно говорила на эту тему с Осой. Действительно народ вроде неглупый собирается. Темы обсуждают интересные, но после 2-3 постов не просто уходят в сторону и забывают о чем говорят, а сразу переходят на тон "А ты кто такой?". Да ладно бы еще просто прикалывались и резвились, а то ведь так зло, с такой страстью начинают друг друга оскорблять. (Даже я грешным делом пару раз написала какие-то гадости). Как-будто заклятые враги и только ждут повода, чтобы схватиться в новой силой. На форуме или тишина и "мертвые с косами стоят" или ругаются и тогда пух и перья летят и все принимают участие в скандале.
Давайте все вместе об этом подумаем. Я даже погуляла по форумам с близкой тематикой, нигде нет такой странной атмосферы.
Пума, персонально тебе.
Ты как всегда начнешь "говорить про другое", что мол на других форумах еще хуже и т.д. и т.п. еще и какую-нибудь хамскую цитату на 2 листа притарабанишь, так я тебе отдельно повторяю: я предлагаю обсудить обстановку на НАШЕМ форуме, а не чужие проблемы.

Шемеш
11.03.2004, 13:38
Мячик, ты немного искаженно понимаешь реальность. Все прикалываются, веселятся и вдруг ты вылетаешь фурией с криком "какие вы гаденыши". С какой, спрашивается, стати? Кто и как тебя обидел?

Пара свинов
11.03.2004, 13:52
Не, геверет Мьячик уже простила нас, поганыххх гаденышей, и вернулась... Правда, Мьячик? :))))

Miachik
11.03.2004, 13:55
Лапка моя!
Вот видишь, как торчат уши царя Мидаса. :D
Разве мы ОБ ЭТОМ говорим?
кто и за что МЕНЯ обидел и как Я на это среагировала. :shock:
:twisted:

Пара свинов
11.03.2004, 14:21
--Вот видишь, как торчат уши царя Мидаса.--

А мы академиев не кончали, и никаких мидасов-шмидасов - не знаем :))).

А переход на личности... А чем здесь еще заниматься?! :)) Продукты, съеденные на смепке, мы уже перечислили, возраст и внешность женщин здесь НЕ обсуждается... Что осталось?

Шемеш
11.03.2004, 14:51
А вот потому что больше ничего не осталось, здесь такая тишина...

Miachik
11.03.2004, 15:18
--Вот видишь, как торчат уши царя Мидаса.--
А мы академиев не кончали, и никаких мидасов-шмидасов - не знаем :))).

Для тех, кто имеет МА и не кончал академиев привожу линк на историю о царе Мидасе, который прятал свои ослинные уши. :D
http://www.vf.ru/km/midas4.html

Шемеш
11.03.2004, 15:24
Почему-то считается, что если человек имеет высшее образование и претендует на звание интеллигентного человека, он должен быть гуманитарием... А по-моему это еще один комплекс... :wink:

Пара свинов
11.03.2004, 15:31
"Подумаешь, социология... Мало ли кто чего не знает... А вот что ты знаешь о постоянной Хаббла?"

(С) Стругацкие, "Град обреченный"

Шемеш
11.03.2004, 15:39
Это мне вопрос? :wink:

Пара свинов
11.03.2004, 16:16
Нет, это цЫтата по теме. Типа - образованность свою показываю, а то совсем гуманитарии заклевали... А ты, Шемеш, я смотрю - тоже из наших, из естественных? Али из точных? :)

Шемеш
11.03.2004, 16:34
Нет, поросенок, не из ваших, но точность уважаю. Скажем так: я уже не гуманитарий, но еще не естественник (есть такое слово в этой букве ? :wink: ).

bors
11.03.2004, 16:52
Почему-то считается, что если человек имеет высшее образование и претендует на звание интеллигентного человека, он должен быть гуманитарием... А по-моему это еще один комплекс... :wink:

А енто усё патаму, шаа мы ,технари, к цЫтатам не привычные.
Мы всё как-то на формулки переводим, производные берём, потом интегрируем...

Шемеш
11.03.2004, 17:07
А енто усё патаму, шаа мы ,технари, к цЫтатам не привычные.
Мы всё как-то на формулки переводим, производные берём, потом интегрируем...

Зато все друг друга понимают и никто ни на кого не дуется... :P

Miachik
11.03.2004, 17:12
Я имела в виду то, что человек имеющий хоть какое-нибудь образование может нажать в интернете на кнопочку поиск (Serch по нашему) и в окошечке написать "уши" и "Мидас". :D
Кстати, а разве Шемеш и Пара свинов не одно и то же? Уж больно подчерк похож. Так вы уже сами с собой разговариваете?
"чтой то мне знакомое..., да так." :P

Не переходя на личности (мысленно закрывая голову). Вася, тока не ногами. :roll:

bors
11.03.2004, 17:22
Зато все друг друга понимают и никто ни на кого не дуется... :P
Потому, что говорим на одном языке :-)
А в каждой, или почти в каждой цитате слышится подтекст(даже если его там и нет) - вот и начинаются обиды, разброд и шатание :-)

Шемеш
11.03.2004, 17:48
Если бы шемеш и пара свинов были одно и то же, то они назывались бы не пара, а трио... :lol:

Miachik
11.03.2004, 17:56
[quote="bors
А в каждой, или почти в каждой цитате слышится подтекст(даже если его там и нет) - вот и начинаются обиды, разброд и шатание :-)[/quote]

Мудер ты больно. Так в этом же и весь кайф, в подтексте. Это и есть высший пилотаж пикировки.
А ты думал кайф это когда один говорит: "Ты козел", а другой "Сам ты мудак".

Шемешу...
Может ты от пары свинов отпочковалась. Они же как все простые размножаются делением. :D Опять же в цифирках сильны.

Пара свинов
11.03.2004, 17:59
Это чего ж, у меня разтроение личности?? НЕ, это все инсинуации. А почерк - мало ли что у кого похоже... Может, у нас клавы одной фирмы, а? У меня например (вертит клаву)... безымянная. А у Шемеш какая?

bors
11.03.2004, 18:13
[Мудер ты больно. Так в этом же и весь кайф, в подтексте. Это и есть высший пилотаж пикировки.


Выяснилось, что и не всегда ... :-(
А мудер, потому,что взрослею, мудерею и матерею :-)

Miachik
11.03.2004, 18:17
[
А мудер, потому,что взрослею, мудерею и матерею :-)

Только не заматерей окончательно, а кто будет пацанить и хулиганить? :wink:

bors
11.03.2004, 18:30
Только не заматерей окончательно, а кто будет пацанить и хулиганить? :wink:
Хулиганить я ни когда не брошу, только буду с возрастом делать это более матёро :-)

Пара свинов
11.03.2004, 18:33
Мы, мы! Мы будем хулиганить. А Пум будет нас гонять, как комаров перед сном, потому как в смысле юмора нашему Пуму медведь кое-куда наступил. Еще в Питере...

Антонио
11.03.2004, 20:58
Miachik.
Мудер ты... ...в этом же весь кайф, в подтексте. Это и есть высший пилотаж... :D :D :D
Чего это ты так агрессивно? Приличного человека Мудером назвала?
:D :D
Прикидываю, что тогда в "подтексте" имелось ввиду. :wink: :D :D

Пyмяyx**
01.12.2009, 17:23
Вот, вроде бы, троллей прогнали, а всё равно многие темы скатываются на разговор о личности одного из её участников.

А сделашь замечание: "Ты (он) же сам перевёл разговор на свою прерсону!" И что? Это даёт право на оф-топ?
Представим себе такой разговор:
Петя: Как вы относитесь к классической музыке?
Ваня: Я очень люблю классическую музыку. Вчера ходил в филаромнию на Баха.
Витя: Ты в филаромнию ходил? А вот скажи, ты ходешь в филармонию, но в то же время... <
далее идёт длинный перечень грехов Вани.> И как это сочетается с твоей любовью к Баху?
В разговор всупает ещё 10 человек и все говорят о грехах истинных и мнимых несчасного Вани.
Петя: Ребята, зачем вы на личности переходите. Мы же о Музыке говорим?
Витя: Мы переводим? Он сам начал. Дескать, он в филрмо-о-онию ходит. А сам...
Всё. Разговор о музыке в теме нет. Есть разговор о Ване.

Белая Хризантема**
01.12.2009, 17:39
Логично ..

Даниил
01.12.2009, 19:57
Пумях, прочёл 2 раза. Не очень понял.
Действущие лица: Петя, Ваня, Витя...+ 10 человек, так?
1. Ваня ходит в филормонию, но много грешит. (Правильно?)
2. Витя не рад, что Ваня, любя музыку, грешит и перечисляет его грехи, (Правильно?)
3. 10 человек подтверждают грехи (истинные и мнимые) Вани. (Правильно?)

Петя, не слушая никого офтопит про музыку. И не понимает, почему Его слушать забыли!!!

Я правильно понял? Только к чему всё это наворочено?

Пyмяyx**
01.12.2009, 21:09
К тому то если тема о музыке, говорить в теме нужно о музыке.

Даниил
01.12.2009, 21:48
А, ну понял, о музыке в чистом виде. Не касаясь личности музыканта.

Пyмяyx**
01.12.2009, 21:52
Главное, не касаясь личности присутствующих.

genka-krokodil64*
02.12.2009, 08:09
Не касаясь личности присутствующих и музыканта.

Даниил
02.12.2009, 16:38
Значит музыкант тоже не должен касаться личностей 10 человек и Петя правильный самый.
Урок понял, усвоил, применю в жизни.)

Пyмяyx**
02.12.2009, 16:41
Не вполне тебя понял. В смысле, Бах не должен встать из могилы и обсуждать личности формучан?
Пожалуй, надо это будет внести в правила.

Белая Хризантема**
02.12.2009, 16:51
В теме о музыке обсуждайте полонез ,композитора Огинского и влияние этого произведения на слушателей ..

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:24
А му3зыкант и не касается, он играет.

Пyмяyx**
19.08.2018, 22:09
В теме "
Как правильно изменять (для мужчин) (http://www.lbk.ru/showthread.php?5699-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%28%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%29) " рассказывается, как изменить жене и не попасться.


Ну, вот и нафиг это всё это? Не проще ли жить, как я?


Нет. Ты производишь впечатления нереально закомплексованного и несчастного человека.


Давно уже не было у нас перехода на личности. "Вот Пум, ты говоришь... а вот как ты...?" Что? Я сам перевёл тему на свою персону? Нет, не на свою. Говоря, ""как я", я имел в виду, не обманывать, не изворачиваться, сразу ставить партнёра перед фактом: "У меня были, есть и будут другие половые партнёры. Принимай меня таким, каков я есть или сразу разбегаемся". Только об этом. Но кое-кому интереснее обсудить, почему я живу с мамой, почему у меня нет машины, мои сандалии, мой внешний вид и проч.

Логично? Логично. Упомянул себя, значит, дал право обсуждать свою личность. Так?

- Какое мороженное вы любите?
- Лично я люблю клубничное.
- А!!! Попался! Ну ща, мы поговорим о твоём внешнем виде, от твоей жене, о твоей собаке! Сам виноват! Сам перевёл разговор на свою личность! Не мы.

Белая Хризантема**
19.08.2018, 22:37
В теме "
Как правильно изменять (для мужчин) (http://www.lbk.ru/showthread.php?5699-Как-правильно-изменять-(для-мужчин)) "

рассказывается, как изменить жене и не попасться.








Логично? Логично. Упомянул себя, значит, дал право обсуждать свою личность. Так?

- Какое мороженное вы любите?
- Лично я люблю клубничное.
- А!!! Попался! Ну ща, мы поговорим о твоём внешнем виде, от твоей жене, о твоей собаке! Сам виноват! Сам перевёл разговор на свою личность! Не мы.



Пум , ты неисправим , уже завелся с полуоборота, не разобравшись о чем речь.
1.Собаки у тебя нет
2.Жены нет.
3.Мороженое ты любишь всякое.
4Сьешь и охладись)

Пyмяyx**
19.08.2018, 22:42
Опять: "Пум"

А ПРИ ЧЁМ ТУТ Я???????!!!!!

Белая Хризантема**
19.08.2018, 22:50
Опять: "Пум"

А ПРИ ЧЁМ ТУТ Я???????!!!!!
Иногда лучше помолчать, чем сказать ненужное.

skiper
19.08.2018, 23:00
Опять: "Пум"

А ПРИ ЧЁМ ТУТ Я???????!!!!!

Ты привел в пример СЕБЯ! Заявив, что так, как ты, жить проще, в том контексте, что никаких измен, т.к. никакой физической верности ты не обещаешь. А я заметил, что мол нет, не проще. Ибо если человек живет в свое удовольствие, то он счастлив. Ну и т.д....

Пyмяyx**
19.08.2018, 23:08
Если человек сказал "а вот у меня так", это не означает: "а давайте поговорим обо мне!"

skiper
19.08.2018, 23:18
Ну это как бы подразумевает естественный ход разговора)

Пyмяyx**
19.08.2018, 23:19
Нет. Не подразумевает.

skiper
19.08.2018, 23:27
В этом контексте именно подразумевает. Ты утверждаешь "образ жизни как у меня, лучше чем ......". Я с тобой позволил себе не согласиться, на том основании, что ты личным примером не убеждаешь меня, что он лучше.

Пyмяyx**
12.04.2024, 19:23
Хотел отктыть новую тему, а потом вспомнил, что она уже есть.


Вот, вроде бы, троллей прогнали, а всё равно многие темы скатываются на разговор о личности одного из её участников.

А сделашь замечание: "Ты (он) же сам перевёл разговор на свою прерсону!" И что? Это даёт право на оф-топ?
Представим себе такой разговор:
Петя: Как вы относитесь к классической музыке?
Ваня: Я очень люблю классическую музыку. Вчера ходил в филаромнию на Баха.
Витя: Ты в филаромнию ходил? А вот скажи, ты ходешь в филармонию, но в то же время... <
далее идёт длинный перечень грехов Вани.> И как это сочетается с твоей любовью к Баху?
В разговор всупает ещё 10 человек и все говорят о грехах истинных и мнимых несчасного Вани.
Петя: Ребята, зачем вы на личности переходите. Мы же о Музыке говорим?
Витя: Мы переводим? Он сам начал. Дескать, он в филрмо-о-онию ходит. А сам...
Всё. Разговор о музыке в теме нет. Есть разговор о Ване.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+