PDA

Просмотр полной версии : Правильно ли я решил?



genka-krokodil64*
25.11.2008, 19:12
Я как-то пару раз упоминал, что оказался в Израиле из-за того, что не услышал слово "отпуск". Яподумал, что моя любимая женщина уезжает сюда, к сестре, навсегда и ссам стал собираться в дорогу. Решений я менять не умею и потому я здесь. Но не о том речь.
Месяц назад я ездил в гости к моей землячке в Хайфу. которая только что вернулась и Смоленска и узнал, что моя любимая уже 5 лет как замужем. Все эит годы я сней созванивался, мы много говорили о любви. А она просто боялась меня огорчить. Расстроился я сильно.
Сначало из-за того, что узнал не сразу. Потом из-за замужества. Еще в Смоленске она не хотела выходить замуж вообще. Хотя у на был двойной секс. Двойной потому что у нее вместо одной ноги протез. И мы занимались любовью с ним и без него. А тут замуж вышла. И третья причина ее муж. Он хрестьянин, а она иудейка. Как я узнал. у них есть договоренность. что они не будут друг друга перетягивать в свою религию И вот вместе 5 лет. Я считаю это чудом, так как не верю в прочность таких браков. Узнав все это, я не колебаясь принял решение- не жениться. Я однолюб и жить с одной, а втайне любить другую не по мне. И из сердца выкинуть не могу и не хочу. Но в первые в жини я засомневался в правильности своего решения. А может все таки стоит жениться? Правильно ли я решил? Как быть и что делать? Одни вопросы. А ответов не вижу.

Белая Хризантема**
25.11.2008, 19:18
Гена, конечно неправильно ,ты лишаешь себя радости иметь семью,иметь детей , продолжателей своей фамилиии, рода ,а это грех ..

Lilas
25.11.2008, 19:29
Гена, прости, но у тебя всё в кучу свалено... Ты говоришь, что решил не жениться... А можно жениться без любви? А можно решить не любить?
Никогда не говори никогда!!!
Может быть твоя любовь ещё ждёт тебя?
Ты встретишь её и всё изменится, а уж тем более вопрос о женитьбе...
Не надо ничего решать сгоряча, оставь себе место для манёвра...
Жениться только ради продолжения рода? Не знаю... А как жить с не любимым человеком? Взвоешь через какое-то время...
Сейчас тебя терзают разные чувства: обида, ревность, может быть даже злость... Но время всё лечит!
Дай себе шанс на счастье!
Будь счастлив!

Frol
25.11.2008, 19:50
Не женись Гена, если ты не чувствуешь дискомфорта без детей. Одному лучше.

Весна
25.11.2008, 20:56
Геночка, вот как тебе ответить правильно это или не правильно? Ведь то, что правильно сегодня, может оказаться неправильным завтра и наоборот. Ведь ты не знаешь, что тебя ждёт там, впереди. Можно, конечно, и семьёй обзавестись без любви... Что это даст? И будут ли счастливы дети в такой семье, если мотивация: я должен!

Ptenchik
25.11.2008, 20:56
За пять лет так и не повидал любимую женщину-кто же будет хранить верность без надежды.

Маркиза
25.11.2008, 22:01
Гена, жениться или нет вы будете решать по мере развития событий.
А пока просто позвольте себе любить и позволяйте любить себя.
я уверена, что вы встретите замечательную женщину, которую полюбите и которая полюбит вас и с которой вы будете счастливы.

Рыська*
25.11.2008, 22:19
Гена, принимать такое решение с горяча, не нужно ни кому. Ни тебе ни той, на которой ты жениться. Я полностью поддерживаю и Лилас и Фрола и Весну и других, жениться вдруг (а ты не мальчишка 18 лет) ни с того ни с сего? Это не верное решение...Да конечно, надо любить человека, прежде чем жениться или выйти замуж. По своему опыту знаю, если связываешь свою судьбу по любви, это гораздо приятнее и живя вместе вы не будете раздражать друг друга значительное время. (кого на сколько хватает)
А в наше время можно жить вместе не заключая брака(тем более если нет пока детей) и тем самым проверить свои чуства и решить. можешь ли ты так долго жить с этим человеком?
Так что Гена, надо крепко подумать, прежде сделать в жизни такой серьезный шаг...

genka-krokodil64*
26.11.2008, 03:24
Да, я знаю, что такое решение грех. Ведь я нарушаю заповедь плодитесь и размножайтесь. Чувства уменя сейчас действительно противоречивые. Но вот злости я не испытываю. Более того я узнал, что у не есть комп, и если ест электронная почта, то намерен переписываться. А через неделю позвоню и поздравлю с днем рожденья. невидел я ее 10 лет. То есть столько, сколько нахожусь в стране. Я сейчас просто не знаю, как себя дальше вести. Ведь если предложат познакомиться с серьезными ннамерениями, я отказаться не смогу,но и с согласием спешить не буду. Может стоит переждать? Или попытаться переломить себя и начать с нуля? Совсем запутался.

IRENE
26.11.2008, 11:32
Уважаемый, ГЕна! У Вас сложная ситуация...но говорят выход из каждой ситуции ,там же где вход...Конечно, бывает ,гнаверное и такая любовь, как Ваша... Но нельзя ставить на этом крест..нужно искать, находить,любить и быть счастливым...
"А, жизнь - она такая не простая,
А, жизнь, она такая, что держись..
И, как же она быстро пролетает
Одна...всего единственная жизнь..."

А, Вы говорите, ждать...время уходит, очень быстро и не вернется никогда..
И еще:
"...Кто воздвигнет тебя к небесам...?
Только сам...
Ктонизвергнет тебя с высоты...?
Только ты...
Где куются ключи к твоей горькой судьбе...?
Лишь в тебе...
Чем расплатишься ты за проигранный бой...?
Лишь собой....."

Frol
26.11.2008, 12:14
Да, я знаю, что такое решение грех. Ведь я нарушаю заповедь плодитесь и размножайтесь.

Ты считаешь, что ради этого надо залезть в клетку ?

Охотница**
26.11.2008, 13:23
Гена,любовь это,как подъем на гору,на вершине которой твоя любимая.Невозможно жить на вершине вечно.Удачного тебе спуска и подъема на следующую вершину.

Рыська*
26.11.2008, 18:08
Ты считаешь, что ради этого надо залезть в клетку ?
Гена, слова не мальчика а мужчины!
Я считаю Фрол 1000 раз прав! Не спеши.
Я живу с Ю.П. до сих пор мы живем в гражданском браке. А он в законном браке с Л.С. своей первой женой и сейчас я его за это не осуждаю...Это его решение...

Лелька Алтайская**
26.11.2008, 18:11
Ген, жизнь и так коротка, и радостей в ней не так уж и много.. Для чего еще себя сознательно ограничивать. Мне нравится одна фраза, уж не помню из какого фильма. "Вперед, вы собираетесь жить вечно?"

genka-krokodil64*
26.11.2008, 19:07
Смотря, что считать клеткой. Я не спешу. но проблема в том, что я ненавижу ждать что -либо. Может есть какой-то другой вариант? Пока я его не вижу.

Frol
26.11.2008, 19:27
Какой вариант Ген ?
Трахайся, бухай, гуляй, на смепки езди, свобода - это жизнь.
Если детей хочешь аж жить не хочтся, тогда женись, если получится и сразу рожай.

Пyмяyx**
26.11.2008, 23:13
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Рыська*
26.11.2008, 23:39
Егор, сейчас скажет мудрые слова!

genka-krokodil64*
27.11.2008, 03:51
Так иметь семью это тоже свобода. А дети? Глядя на них себя вспоминаешь. Не хочется мне этого лишаться.И в тоже время я однолюб. Нашла коса на камень.

Ruslanna
27.11.2008, 06:08
Смотря, что считать клеткой. Я не спешу. но проблема в том, что я ненавижу ждать что -либо. Может есть какой-то другой вариант? Пока я его не вижу.
Гена,жди Машиах,может быть он тебе поможет...
Но,когда тебе на небесах скажут,-что же ты,сын мой блудный,развесил свою письку в интернете,занимался групповым сексом,трахал некошерных женщин и даже не стесняешься это в дальнейших смепках показывать...свой писюн...
Тут ,вдруг,тебе бзик в башке просверлил,-ой,какой же я,пройдя весь вертеп в Израиле,вдруг,решил вернуться к своим бывшим женшинам? Гена,это жестоко.
Что я напишу,но не было жестоко использовать проплату интернета Бориса,-твоего шутафа,(он инвалид и не может ходить),чтобы искать себе женщин?.
Борис,инвалид детства,который не может передвинуться даже по квартире,обеспечил тебе выход в интернет.Борис посредсвом интернета подрабатывал себе на маленький кусечек хлебушка с маслом,а когда ты его гнобил,зставлял искать женщин для твоих утех,-тебе тогда не было стыдно?
Датишный ты наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда у вас долг по квартире составил безумные проценты,я Боре,-твоему соседу сказала,-есть здесь рядом со мной квартира!! Я тогда даже хотела взять в долг перевозку за свои деньги ,чтобы перевезти его,чтобы он только от тебя не зависел!! ( Почему тогда Боря мне не поверил,просто не могу понять,скорее всего это Гена его запугал. Все проплаты квартиры тогда шли за счет Бори)..
Как легко открывать здесь темы за счет Бори? А? Он платит тебе выход в интернет,а ты уже тут плачешься,что тебя женщины не понимают??.. Вот вся твоя суть. Не хочешь работать, продолжай и дальше шататся по бесплатным столовым и ищи себе друзей там.Это твоя жизнь.
Такую подругу,как Крупа , или Фалекса в друзья ты точно не получишь.Как бы ни старался.
Давай,лей крокодиловы слезы. Мне просто нормальных девчонок жалко,которые тебя поддерживают.
Ты,ты можешь только орать и угнетать Борю. Поверь,я Борю защищу всеми своими силами и больше не дам тебе издеваться над ним. Ты еще не знаешь,какая я в ярости.Я тебя просто прибью ниже плинтуса и не смей даже голос повысить и на Борю руку поднять. Понял???..
У Бори своя жизнь, и Я постараюсь её облегчить.

Frol
27.11.2008, 11:43
Во дела ......:crazyeye:

Пyмяyx**
27.11.2008, 13:22
Гена, а ты её защищал ещё!
Видишь, как она к тебе относится.

Маркиза
27.11.2008, 23:22
Гена, а ты её защищал ещё!
Видишь, как она к тебе относится.
вопрос скорей-насколько это правда?:-x

Пyмяyx**
27.11.2008, 23:31
Судя по её рассказу, как Мыслитель пришёл в сауну, Пум спрятался от него в джальнем конце этой сауны...
Или вот она рассказывает, как Пум подарил ей стиральную машину за секс, а потом её избивал...

Маркиза
27.11.2008, 23:43
Судя по её рассказу, как Мыслитель пришёл в сауну, Пум спрятался от него в джальнем конце этой сауны...
Или вот она рассказывает, как Пум подарил ей стиральную машину за секс, а потом её избивал...
Ну в избиения я не верю, тем более, что это звучало не совсем так.
Вот и сейчас я не слишком понимаю чему здесь верить, а чему нет.
Думаю,что Гена нам сам расскажет правду.
К примеру я не знала, что Борис настолько болен.
Если это правда, то я буду вынуждена признать, что была несправедлива к нему.

genka-krokodil64*
28.11.2008, 07:55
Всечто написала Руслана-Мили ложь чистой воды. От начала и до конца. Правда только в одном. Боря болен с детства, но не настолько, как тут написано. Передвигается он по квартире свободно. Ходит в магазин. Вот поехать далеко не всегда может. Только в случае край ней необходимости. Или если захочет отдохнуть. Я его никогда ничем не запугивал. Живем мы дружно и платим вместе за интернет. Тем более, что комп принадлежит нашему общему другу. Он только держит его у нас. Одна из причин, что Боря лучше разбирается в технике. Все остальное бред. А Крупу и Фалекса я вообще не собирался видеть в своих друзьях. Бывает Боря выплачевает часть денег за меня за квартиру. Но другого выхода нет. Наш хозяин требует уплатить деньги на 3 недели раньше срока. А мне деньги поступают на счет только к сроку. И я Боре все возвращаю. Да я ее защищал. И как видно напрасно. Вот яркий пример двуличия. Сравните ее пост обо мне в теме "154 смепка" на одной из последних страниц. Или в той, где была наша последняя смепка на ее квартире в Тель-Авиве. Такое впечатление, что писали эти посты два разных человека. Я просто в шоке. Кстати, когда она разглваривала с Борей по телефону, то всегда передовала мне приветы. Вот такие пироги с котятами.

Маркиза
28.11.2008, 13:49
Всё-же хотелось бы узнать мнение Бориса.
Можно просто в личку.

genka-krokodil64*
28.11.2008, 14:18
Я ему передам. Но он скажет тоже самое. когда я писал свой пост он не спал и проситал всю эту ложь и тоже был в шоке.

Охотница**
28.11.2008, 17:34
Гена,очень неприятно читать о себе гадости.Сочувствую.Но я думаю многим понятно для чего это писалось.Мне кажется,что вы с Боре прекрасно уживаетесь.Иначе вы бы не прожили столько лет вместе.А финансовые проблемы,это ваши проблемы,как шотафим.И ни кого более не касающееся.А вот по поводу Мили-Русланы(я не знакома с ней лично)Пум прав,хотя,скажу честно раьше у меня были сомнения.Просто потому,что трудно доверять одному источнику,теперь есть второй,вот этот пост Русланы.

Netti
28.11.2008, 17:41
Во дела ......:crazyeye:

Мда.................

genka-krokodil64*
28.11.2008, 18:47
Я тоже до последнего времени надеялся, что она может измениться. Но теперь нет.

Boris-Fed
04.12.2008, 22:05
Я тоже до последнего времени надеялся, что она может измениться. Но теперь нет.

Ген, понимаешь тут в чем дело, как говорят - надежда умирает последней, да.., но только не в твоем случае..Ты сам когда-то говорил, что Ира давно тебе говорила - мол, останемся друзьями, но ты же всегда ждешь до последнего, так сказать, до упора, но, если женщина так говорит, значит она прекрасно себя знает и прекрасно знает ваши отношения, точнее перспективу их развития..Так что, если женщина что решила - все..какпут, уже ничего потом не отменит.., да, это так, как показывает практика...

Boris-Fed
04.12.2008, 22:28
Теперь вот что касается поста Русланны в этой теме, меня многие просят прокомментировать, что же Уважаемые Господа, слушайте.. - я сосед Гены и уже давно его знаю, конечно, он человек незлобный, как многие успели это заметить, но со своими странностями и странностями, надо сказать немалыми..
Например, по отношению к ЛБК, я ему неоднократно говорил, что религиозные евреи так себя не ведут, что это нарушение и грубейшее нарушение еврейского
религиозного закона - как-то половая связь с женщиной в состоянии - ниды, когда у женщины заканчивается месячный цикл, она должна пройти целый ряд определеннных обязательных процедур, и только после этого она разрешена мужчине, а также групповой секс - он тоже категорически запрещен еврейскому религиозному мужчине..Да, я это говорил и я один, и вместе со своим другом, который на самом деле религиозен и в отличии от Гены
никогда не перейдет недозволенную черту..На что Гена нам и мне отвечал - а я сам отвечу там - т.е. после ста двадцати лет... - Это одно..
Теперь что же касается самого поста Русланны - там действительно много ошибок и неточностей..да, я имею тяжелую инвалидность с самого детства, врожденную косолапость достаточно высоких степеней, но по квартире слава Б-гу довольно-таки нормально хожу, на далекие расстояния и довольно продолжительный период времени на ногах находиться мне запрещено - появляется жуткая боль, которая может длиться часами..Надо отдать должное - Гена помогает мне с покупками, за что я ему особо признателен!!..
Оплату интернета же - производим мы все вместе, как и положено, но какими-то определенными поисками женщин для Гены я никогда не занимался, Гена любил выше названную женщину и по-своему ждал ее..
Плату за квартиру - да, я постоянно одалживаю деньги потому, что хозяин требует выплаты за много раньше до назначенной даты, но Гена мне возвращает,
как правило всю сумму, конечно же иногда случаются и проколы, но довольно-таки редко..
Всё, Уважаемые Форумчане, я вроде бы сказал практически всё...Если появятся какие-то еще вопросы, отвечу на все..
с Уважением - Борис..

Рыська*
04.12.2008, 23:09
Борис, а почему ты так редко заходишь к нам?
Я рада тебя видеть:-)

Маркиза
04.12.2008, 23:18
Я в свою очередь хочу попросить у Бориса прощения за предвзятое и не слишком доброжелательное отношение к нему.
Борис, простите пожалуйста!

Охотница**
04.12.2008, 23:21
Борис,спасибо за то,что все разъяснили.Было очень неприятно читать тот пост Русланы-Мили.Столько злости.Брр!

Boris-Fed
05.12.2008, 03:15
Борис, а почему ты так редко заходишь к нам?
Я рада тебя видеть:-)

Спасибо, Рыська!!...Прости Пожалуйста что так редко появляюсь, просто то неважно себя чувствую, то просто никакого нет настроения, сейчас, например занимаюсь своим романом, все-таки книга требует работы и работы немалой..

Boris-Fed
05.12.2008, 03:19
Я в свою очередь хочу попросить у Бориса прощения за предвзятое и не слишком доброжелательное отношение к нему.
Борис, простите пожалуйста!

Ничего страшного, Маркиза..всё в нашей жизни случается, здесь главное другое - вовремя признать свою ошибку и постараться исправить ее..Не волнуйтесь Пожалуйста, я Вас уже простил и простил уже давно.

Boris-Fed
05.12.2008, 03:25
Борис,спасибо за то,что все разъяснили.Было очень неприятно читать тот пост Русланы-Мили.Столько злости.Брр!

Не за что, Охотница, я постарался все объективно оценить и объяснить. В свою очередь я постараюсь выйти на связь с Мили и поговорить с ней, честное слово, я сам не могу понять, откуда у Мили столько злости к Гене..Ведь все мы - далеко не ангелы, главное - это понять и простить другого, тогда кто-то когда-то потом и простит тебя, ведь никто из нас не застрахован от ошибок, падений..такова уж она - наша жизнь..

genka-krokodil64*
05.12.2008, 04:10
Борис написал все верно. Добавлю только одно. Что человека, которого он назвал религеозным в отличие от меня, я таковым назвать не могу. На это есть ряд серьезных причин. И его поведение как религиозного намного хуже моего. что касается той женшины, тоя решил ей позвонить в мацей шабат и поздравить с днем рождением, а заодно узнать от нее, почему она так поступила. Если по телефону не получится, то узнаю электронную почту и буду с ней переписываться. Хотя Борис, считает, что этого не стоит делать и надо прекратить общение.

genka-krokodil64*
05.12.2008, 04:14
Да, я сейчас узнал. что мы с Борисом упомянули двух разных людей. Он имел ввиду одного, а я другого. Насчет того, о ком говорил Борис, я полностью согласен.

Охотница**
05.12.2008, 11:28
Гена,насчет женщины Борис прав.Если за все годы не сраслось,то уже и не срастется.Не мучай женщину и не мучайся сам.А вот женится тебе надо!И детей нарожать побольше.

IRENE
05.12.2008, 12:01
Жениться обязательно надо, Гена! поверьте, Вы испытаете такие чувства рядом с единственной, что жизнь будет казаться Вам намного приятнее, счастливее, и ,Вы будете осозновать отвественность перед Вашей женщиной ,а это - куда слаще чем, свобода....Просто совет и не более... хотя, мой ушедший муж говорил - никогда не давай советы - где жить, на ком жениться, и где работать....

genka-krokodil64*
07.12.2008, 03:19
Я сегодня позвонил ей и поздравил с днем рожденья. Хорошо поговорили. я не испытал мучений. Думаю она тоже.

Лелька Алтайская**
08.12.2008, 20:32
мы часто в жизни ищем идеал
критерии различные приводим..
хотим поверить в сказку...
и...получаем одиночество в итог..
а может...нужно просто жить..
и, каждый день частичку бытия сжигая,
тепло свое кому то подарить
в ответ любви совсем не ожидая..
и важно помнить
если хочешь получить..
то не забудь отдать сначала..
ведь судно к берегам не сможет подойти..
когда ему не создано причала...

genka-krokodil64*
09.12.2008, 03:48
Все так. Я и отдавал, и в замен ничего не требовал. Но все равно что-то не так.

IRENE
09.12.2008, 12:18
Не всегда все получается так, как нам хочется...но отчаиваться не стоит... Вы, наверное, уже научились жить и без нее...

genka-krokodil64*
10.12.2008, 03:36
Что я не умею, так это отчаиваться. Это хуже всего. Я умею жить без нее. но только не полностью.

WhiteWolf**
10.12.2008, 13:06
Гена, что-то я не пойму: Ты уехал сюда и оставил там любимого (по твоим словам) человека. Насколько я понял она даже приезжала сюда с коротким визитом. Это мне понятно. Но я не могу понять: неужели ты верил, что она будте тебя ждать вечно? Или поедет за тобой в страну в которую её вовсе не тянет?

genka-krokodil64*
10.12.2008, 17:52
Белый Волк, ее сюда тянет. А не едет она сюда, потому что у нее там еще мама и бабушка. которые очень старые и больные. Они дороги могут не выдержать. А я и сейчас верю, что она разведется и мы будем вместе. Мои вера, надежда и любовь по отношению к ней умрут вместе со мной. А жить я еще собираюсь долго.

Маркиза
10.12.2008, 23:05
Белый Волк, ее сюда тянет. А не едет она сюда, потому что у нее там еще мама и бабушка. которые очень старые и больные. Они дороги могут не выдержать. А я и сейчас верю, что она разведется и мы будем вместе. Мои вера, надежда и любовь по отношению к ней умрут вместе со мной. А жить я еще собираюсь долго.
Гена, а вам не приходила в голову мысль, что она уже давно свой выбор сделала, что у неё своя жизнь, в которой для вас не осталось места?
Если вы так её любите, скажите , не приходило ли вам в голову, что ваши звонки могут негативно сказаться на её жизни. Ведь она замужняя женщина и совсем не факт, что ваши звонки воспринимаются положительно. Возможно вы её напрягаете, но она ва с просто жалеет и не хочет расстраивать, а вы этим пользуетесь?
Почему вы считаете, что она должна развестись? Зачем ей менять свою жизнь? Ради чего и кого?
Заодно скажите пожалуйста-а что вы можете ей предложить взамен?
Задайте себе на досуге эти простые вопросы.
Возможно это вам позволит немного опуститься с небес на землю.

genka-krokodil64*
11.12.2008, 03:38
Маркиза, я давно уже стою твердо на земле. Мои звонки ее только радуют и онаа огарчается, если я долго не звоню. И проблем я ей не создаю. Я это знаю с абсолютной точностью и вопросы мне задавать не нужно. То что я могу ей предложить об этом знаю я сам и она тоже. Другим знать не обязательно. Выбор ее не верен. По той же причине она разведется со временем. Все дело в том. что они с мужем принадлежат к разным религиям. Так что развод не избежен. А брак был ошибкой. И меня можно расстроить только в одном случае. Если мне не сказать сразу и прямо, а тянуть. От этой растяжки я расстроюсь больше. А если скажут сразу и прямо, то могу вообще не расстроится, а приму как должное. Даже здесь, Маркиза, Вы как всегда делаете не правильные выводы и наезжаете на меня без оснований. Стыдитесь.

IRENE
11.12.2008, 04:04
Согласна...религия может быть основание для разрыва отношений...это серьезные вещи ..
И, для любой женщины, мне, кажется ,важно, что любящий ее мужчина - иногда звонит, напоминает о себе... это придает силы...даже ,если она и замужем...и не одна...

WhiteWolf**
11.12.2008, 12:30
Маркиза, я давно уже стою твердо на земле. Мои звонки ее только радуют и онаа огарчается, если я долго не звоню. И проблем я ей не создаю. Я это знаю с абсолютной точностью и вопросы мне задавать не нужно. То что я могу ей предложить об этом знаю я сам и она тоже. Другим знать не обязательно. Выбор ее не верен. По той же причине она разведется со временем. Все дело в том. что они с мужем принадлежат к разным религиям. Так что развод не избежен. А брак был ошибкой. И меня можно расстроить только в одном случае. Если мне не сказать сразу и прямо, а тянуть. От этой растяжки я расстроюсь больше. А если скажут сразу и прямо, то могу вообще не расстроится, а приму как должное. Даже здесь, Маркиза, Вы как всегда делаете не правильные выводы и наезжаете на меня без оснований. Стыдитесь.

Гена, для начала - любому человеку полезно иногда посидеть с самим собой и задать себе (а не всему форуму) парочку вопросов. Желательно это делать чуток чаще чем раз в году (в Иом Кипур).

Кто тебе сказал, что её брак это ошибка? Ты сам так решил? Может быть у нееё мнение отличное от твоего?
Ведь по твоим словам она пять лет назад вышла замуж и до сих пор сосвоим мужем.
Откуда тебе знать, что твои звонки не наносят вреда? Может у них там потом скандалы на две недели. Только тебе она об этом не говорит как раньше не сказала о замужестве.
Кроме того в той стране где она живет к религии относятса не так как в Израйле или Иране. Там вполне нормально живут вместе люди разных религий. Так что надеятса на ееё развод изза религии по меньшей мере глупо.

Я тут прочитал твой первый пост в данной теме. Ты пишешь, что однолюб. Но как же быть с посещениями смёпок и махонов? А знает ли об этом твоя любимая?
Гена, Гена, если ты действительно любишь ту женщину, значит женщины которы у тебя были просто куклы для тебя....
А если они не просто куклы то тогда ты не любишь ту женщину.
Ведь любить двоих не возможно. Ты сам это писал.

Гена, я скажу тебе то что я думаю и мне кажетса не только я....
Во первых ты лицемер которых свет не видывал. Все твои сентенции о любви или религии не более чем лицемерие.
Во вторых та женщина в отличие от тебя предпочла случайным (как твои) связям одну но постоянную.

Подумай гена обо всём на досуге....

Пyмяyx**
11.12.2008, 13:18
Ну, тут я немного возражу Волку.
Или любить или кукла? Отнюдь.
Можно одну любить, сотальных уважать.

genka-krokodil64*
11.12.2008, 18:57
Нет, Белый Волк, я как раз не лицемер и никогда им не был. Да я посещаю смепки, но какое это отношение имеет к моей любви? Я ведь на смепках нелюблю женщин с которыми мепаюсь и не люблю воообще. Я их просто уважаю и хорошо к ним отношсь. И я на смепках ради общения в первую очередь. Да, в России по другому относятся к религии. Ошибка именно в том и состоит, что она вышла замуж за представителя другой религии. Это запрещено иудаизмом. Если я знаю, что после моих звонков скандалов не бывает, то это абсолютно точно. Я владею только проверенной информацией. К тому же ее муж сам не раз приглашал ее к телефону, когда звонил я. И мы знакомы с ним. Я даже не один раз с ни разговаривал, как с обычным человеком. Если бы были скандалы, то он сначало устоил бы его мне по-телефону. Я достаточно его знаю. И я задаю себе вопросы и довольно часто. Меня можно назвать упрямым, каким угодно, но ни как не лицемером, особено в вопросах любви и религии. Тем более я не раз открыто писал, что кое-что я нарушаю. И даже что именно. Где ж тут лицемерие?

WhiteWolf**
11.12.2008, 19:33
Нет, Белый Волк, я как раз не лицемер и никогда им не был. Да я посещаю смепки, но какое это отношение имеет к моей любви? Я ведь на смепках нелюблю женщин с которыми мепаюсь и не люблю воообще. Я их просто уважаю и хорошо к ним отношсь. И я на смепках ради общения в первую очередь. Да, в России по другому относятся к религии. Ошибка именно в том и состоит, что она вышла замуж за представителя другой религии. Это запрещено иудаизмом. Если я знаю, что после моих звонков скандалов не бывает, то это абсолютно точно. Я владею только проверенной информацией. К тому же ее муж сам не раз приглашал ее к телефону, когда звонил я. И мы знакомы с ним. Я даже не один раз с ни разговаривал, как с обычным человеком. Если бы были скандалы, то он сначало устоил бы его мне по-телефону. Я достаточно его знаю. И я задаю себе вопросы и довольно часто. Меня можно назвать упрямым, каким угодно, но ни как не лицемером, особено в вопросах любви и религии. Тем более я не раз открыто писал, что кое-что я нарушаю. И даже что именно. Где ж тут лицемерие?

А вот твой пост из соседней темы:


Из мена это и когда в глаза одно, а за глаза другое, и когда говорить ласковые слова одной, а спать с другой, и когда начинаешь испытывать душевное влечение к другой и речь тут уже нейдет о поростой дружбе, икогда начинаешь обманывать, всячески изворачиваться, не договаривать. Все это измена. Она разная в каждом случае, но все же измена.

Гена, это и есть лицемерие. В каждой теме у тебя меняетса мнение по одним и тем же вопросам, в зависиомости от темы.
Тут поход на смёпки это не измена любимой, там спать с другой это измена любимой. Ах да, ты написал спать, а на смёпках ты не зпишь, только трахаешься и общаешься. Это конечно же тебя оправдывает.
И ты конечно же не скрываешь от своей, так называемой, любимой что у тебя есть другие женщины.
Кроме того, то что ты называешь ошибкой таковой может быть только для религозного еврея или еврейки ну и для мусульман. Во всех остальных случаях это ошибкой не являетса.
Кстати Гена, а она тебе не говорила зачем же она вышла замуж? Надоело ждать у моря погоды?

genka-krokodil64*
12.12.2008, 05:17
Белый волк, Вот ты как раз ошибся. В обоих темах речь идет оразных вещах. поэтому мнения не сходятся. Не могу я к двум разным вещам относится одинаково. То что ты назвал изменой, таковой не является. Из менить можно только с одной женщиной и при этом испытывать к ней серьезные чувства. Но тут ничего это нет. Если ты внимательно читал мой первый пост, то должен был заметить. что и она и ее муж религиозные люди. каждый в своей религии. Так что это ошибка. Не она мне не говорила и я не спрашивал. Я никогда не спрашиваю, когда ответ очевиден. И я его знаю. Устала быть одной. И не более того. Я уже писал почему она не может приехать сюда. Повторяться не буду.

genka-krokodil64*
12.12.2008, 05:21
Кстати. я бы мог рассказать историю. которая произошла здесь и происходит со мной. И эту историю можно было бы назвать изменой. Может и с трудом. Но она слишком длинная.

WhiteWolf**
14.12.2008, 13:20
Белый волк, Вот ты как раз ошибся. В обоих темах речь идет оразных вещах. поэтому мнения не сходятся. Не могу я к двум разным вещам относится одинаково. То что ты назвал изменой, таковой не является. Из менить можно только с одной женщиной и при этом испытывать к ней серьезные чувства. Но тут ничего это нет. Если ты внимательно читал мой первый пост, то должен был заметить. что и она и ее муж религиозные люди. каждый в своей религии. Так что это ошибка. Не она мне не говорила и я не спрашивал. Я никогда не спрашиваю, когда ответ очевиден. И я его знаю. Устала быть одной. И не более того. Я уже писал почему она не может приехать сюда. Повторяться не буду.

Ладно, Гена, я уже понял что для тебя переспать с другой женщиной вовсе не значит изменить любимой. Но... Есть, Гена несколько маленьких замечаний:
1. я всегда внимательно читаю если уж захожу в тему. но при этом ты так пишешь, что понять не возможно. вот то что относилось к религии в твоем первом посте:

И третья причина ее муж. Он хрестьянин, а она иудейка. Как я узнал. у них есть договоренность. что они не будут друг друга перетягивать в свою религию И вот вместе 5 лет

Всё скопировал или что-то упустил?
Гена, Хрестьянин или еудей не являетса свидетельсвом религиозности, а всего лишь принадлежности к той или инной религии. Договорённость о которой ты тут пишешь вообще не являетса свидетельством чегобы-то нибыло.
То что очевидно тебе, вовсе не очевидно остальным участникам дискусии.

А вот в последнем твоём посте я кое-что выделил...
Да, Гена, ты писал почему она не может приехать к тебе. Но почему ты не можешь вернутса туда? Что кроме твоей упёртости тебе помешало?
Гена! Ты осткавил любимую женщину на такой долгий период, что она от тоски вышла замуж, чтоб не оставаться одной. Инными словами, Гена, она была бы не одна если бы ты вернулся.
Это хуже чем измена, это предательство. Изза тебя она вышла за другого, чтоб не оставаться одной. И если для тебя это так важно, то это изза тебя она вышла за человека другого вероисповедания. Гена! Гляди призовут тебя к ответу за сие на Страшном Суде....

genka-krokodil64*
14.12.2008, 19:21
Белый волк и она и ее муж религиозные. Я это знаю точно. Я ее не оставлял. Я поехал за ней всед сюда. Я думал. что она уезжает на совсем и не услышал слово "отпуск". Я уже писал об этом в первом посте. Что касается моего возвращения в Россию.то только в гости, а не на совсем. Иначе это будет изменой моей Родине- Израиль. И пусть я тогда буду проклят и по мне не будут читать кадиш.

WhiteWolf**
14.12.2008, 20:41
Белый волк и она и ее муж религиозные. Я это знаю точно. Я ее не оставлял. Я поехал за ней всед сюда. Я думал. что она уезжает на совсем и не услышал слово "отпуск". Я уже писал об этом в первом посте. Что касается моего возвращения в Россию.то только в гости, а не на совсем. Иначе это будет изменой моей Родине- Израиль. И пусть я тогда буду проклят и по мне не будут читать кадиш.

А если бы услышал слово "отпуск" не поехал бы вслед за ней? И следовательно Израиль не стал бы родиной.... Гена, ты хоть думаешь когда пишешь? Ну почитай на досуге определение слову Родина.
Что же касаетса твоего возврата в Россию, Гена, ты предпочёл проживание тут жизни с любимой женщиной. Несмотря на то, что приехал сюда по ошибке...
Мда, Гена, нет слов... одни выражения... Ты вообще-то знаешь, что такое любовь? Мне кажетса ты никогда эту женщину не любил. Не смотря на то что у вас был двойной секс. Но любовь и секс пока не одно итоже.
И к сожалению права Маркиза - на то что тебе не удобно отвечать ты просто не обращаешь внимание и как ребёнок тут же говоришь сам такой...

genka-krokodil64*
15.12.2008, 06:06
Маркиза не права. Я как раз отвечаю на все это на мои слова неотвечают или не нате что надо. Вот ты, Белый Волк. не обратил внимание. гдея писал вчера, что можно считать изменой с моей стороны. А на это надо было обратить внимание в первую очередь. И я до сих пор ее люблю. А Израиль я стал считать Родиной сдекабря 1992 года, когда впервые познакомился с историей еврейского народа. А Россию Родиной я никогда не считал, только молчал об этом. И если бы я услышал слово "отпуск", то я бы стал ее уговаривать уехать сюда вместе со мной и с семьей. И уговорил бы.

WhiteWolf**
15.12.2008, 12:08
Маркиза не права. Я как раз отвечаю на все это на мои слова неотвечают или не нате что надо. Вот ты, Белый Волк. не обратил внимание. гдея писал вчера, что можно считать изменой с моей стороны. А на это надо было обратить внимание в первую очередь. И я до сих пор ее люблю. А Израиль я стал считать Родиной сдекабря 1992 года, когда впервые познакомился с историей еврейского народа. А Россию Родиной я никогда не считал, только молчал об этом. И если бы я услышал слово "отпуск", то я бы стал ее уговаривать уехать сюда вместе со мной и с семьей. И уговорил бы.

Видишь ли, Гена, я обратил внимание на твоё понимание измены, но когда речь идёт об измене есть как правило и вторая сторона. Мне так кажетса, что у той женщины несколько другие понятия об измене.
Я не знаю, Гена, где и кому ты отвечаешь, но не на один из поставленых мной тут вопросов ты не ответил. Например на вопрос о том, знает ли она о твоих похождениях тут. Не ответил так как тебе не удобно говорить, что ты ей врёшь. Гена у тебя к сожалению не раздвоение мнений. Это называетса раздвоение личности. И судя по всему вполне осознаное. Тоесть для неё ты один, для нас в каждой теме разный.
И ничего не изменит тот факт, что ты предпочёл жить тут жизни с ней там. В моих глазах это предательство равных которому нет. И я не скажу тут о причинах почему ты так решил так как мне кажетса, что эти причины не религиозного характера, да и вовсе нелицеприятны.

genka-krokodil64*
16.12.2008, 04:44
Как всегда, Белый волк, ты перевернул с ног наголову. Я ответил на все твои вопросы. но почему-то ты не хочешь принять мои ответы. Да , она знает о том, что я хожу на смепки. И кстати это не является похождением. похождения носят только индивидуальный характер. То что ты называешь предательством, на самом деле таковым не является. Если бы это было так, то в течении десяти лет она не сталобы со мной общаться. И сделала это еще в Смоленске. А причина моего приезда сюда только одна. Слово"Откуск". Я правда давно планировал сюда переехать и предлогал ей, но она не решалась. А это слово послужило толчком. А на счет второй стороны ты. Белый волк, прав. Она есть. А вот понимание измены у нее такое же как и у меня. И тем не менее вопроса все же о том,чтоя считаю изменой и почему не задано.

WhiteWolf**
16.12.2008, 12:53
Ну, конечно же, Гена! Ты как всегда в своём репертуаре.... Пост начинаетса с чего-то по типу "сам такой". А принимать твои ответы я не хочу по двум причинам: часть твоих ответов просто увиливание, вторая часть не правдоподобна.
Например я не верю, что она действительно знает что такое смёпки и что там происходит.
Возможно она тебя жалеет и потому простила, но предательство от этого чем то другим не стало. Хотя врядле простила - она вышла замуж, за человека другой религии. Возможно даже тебе назло.
Мы так же не знаем, что ты ей говорил и какие причины своего не возврата туда рассказал ей. Возможно она считает эти причины достаточно удовлетворительными.
А вопрос про измену был задан в теме "что такое измена" и ты несколькими постами ответил на него.

Теперь вернёмся к началу данной темы. Вопрос был задан - "правильно ли я решил". Чтож отвечу тебе на него подробно:
Гена, общение с тобой необычайно трудно. Убедить тебя в чем либо практически невозможно. К тому же ты очень упёртый. Зачастую ведёшь себя как обиженый подросток (инфантильность?). Всё это вместе сделало-бы твою спутницу несчастным человеком. Так что твой выбор правильный. Оставаясь одиноким ты не будешь обрекать кого-бы то нибыло на постоянное общение с тобой и плюс исполнение супружеских обязаностей (как ты выразился в соседней теме).

genka-krokodil64*
16.12.2008, 19:34
Белый волк предательство не было. Не выдавай желаемое задействительное. Мои ответы правдоподобны и увиливаний в них нет и впомине. и замуж назло она мнеб не стала выходить. Тем более через 5 лет после отъезда. Я ей назвал теже причины, что и здесь. А про смепки я ей сам все рассказал. Мы друг от друга никогда ничего не скрывали, кроме ее замужества. А твой ответ на мой вопрос неправильный. Да, я упертый. но только я и могу сделать ее счастливой. И никто, кроме меня. Впрочем, как и любую женщину. если решусь жениться.

Маркиза
18.12.2008, 00:29
Странно, как это религиозный человек и ЗНАТОК вообще открыл эту тему?
Обратимся к первоисточнику мудрости, который Гена уважает.


1. Всякий человек обязан жениться, чтобы плодиться и размножаться. И эта заповедь начинает действовать тогда, когда человеку исполняется восемнадцать лет. И уж во всяком случае не следует встречать свое двадцатилетие неженатым; только есличеловек постоянно занимается Торой и боится жениться, чтобы из-за этого ему не пришлось забросить свои занятия, — в этом случае ему разрешается отложить выполнение этой заповеди, если только он может справиться с мыслями о запретном.
Какие вопросы могут быть, если ВАШ авторитет давно дал ответ?

WhiteWolf**
18.12.2008, 01:31
Сейчас или чуть позже прибежит Гена и скажет, что этот авторитет для него не авторитет. Или что он вообще про него ничего не знает и знать не хочет. Так что как это не печально вы (да и я) зря стараетесь.

WhiteWolf**
18.12.2008, 01:40
Белый волк предательство не было. Не выдавай желаемое задействительное.

Мне как бы нечего тут желать. Какая мне разнитса предательство это или нет. Я говорю, что мне это таковым видитса.


Мои ответы правдоподобны и увиливаний в них нет и впомине.

Ну это нам остальным форумчанам со стороны виднее.


и замуж назло она мнеб не стала выходить. Тем более через 5 лет после отъезд

Почему бы и нет? Ждала, ждала, увидела что от тебя нечего ждать и вышла замуж.


Я ей назвал теже причины, что и здесь. А про смепки я ей сам все рассказал. Мы друг от друга никогда ничего не скрывали, кроме ее замужества.

Таким образом нетрудно предположить, что она ещё что-то от тебя скрывает. Например ребёнка или что прошла любовь, завяли помидоры....


А твой ответ на мой вопрос неправильный.

Мой ответ лишь освещает моё мнение. Если ты задал вопрос, наберись сил и выслушивай ответы. Кроме того если ты знаешь правильныи ответ тогда зачем спрашивать?


Да, я упертый. но только я и могу сделать ее счастливой. И никто, кроме меня. Впрочем, как и любую женщину. если решусь жениться.

А тут вообще интересно. Откуда такая самоувереность? Ты так уверен, что она несчастлива в браке? И уверен что только ты её сделаешь счастливой? Впрочем ка и любую другую по твоему выбору. Решения жениться мало. Надо ещё уметь ухаживать и чтоб избранница согласилась. А для этого надо иметь что предложить взамен кроме совместной жизни с тобой в одной квартире с Борей.

genka-krokodil64*
18.12.2008, 03:54
Данет этот авторитет для меня авторитет. Но надо уметь читать между строк. Не у всех есть возможность жениться в 18 лет. И кроме того с Торой я познакомился только тогда, когда мне было 28 лет. А с этим законом и того позже. Так что моей вины тут нет. Белый волк, тебе видется все неправильно и не надо отвечать за всех форумчан. и вышла замуж она подругой причине, не имеюшей ко мне отношения. Крометог. что она скрыла замужество. больше скрывать нечего. Тем более ребенка нет и быть не может. Причина по медицинской части. а любви она не дает вырваться наружу. Вывод, Белый волк. у тебя не верен. Это не увереность, а знание. Констатирование факта. а по ухаживанию мне нет. не было ине будет равных. И я найду, что предложить взамен. Только для начало надо согласие.

Миссис Овсянка
18.12.2008, 04:20
Интересно Гена,а ты спрашивал у нее, что она желает,любит ли она тебя? Возможно,ее муж----хороший человек и ей с ним,как за каменной стеной и она не хочет неизвестности в чужой стране,тем более, что время идет на закат
А что касается твоей женитьбы,жениться ты,конечно, можешь,но для начала полюби , иначе,получится как в песне---- встретились два одиночества,развели у дороги костер,а костру разгораться не хочется и т. д. А жить вместе без любви на склоне лет это мука,ведь люди накопили в себе кучу привычек(не всегда приятных другому) Любви,менять ,которые под силу только
А вообще удачи тебе!

Миссис Овсянка
18.12.2008, 04:22
менять ,которые под силу только Любви(извиняюсь)

Маркиза
18.12.2008, 21:36
Данет этот авторитет для меня авторитет. Но надо уметь читать между строк. Не у всех есть возможность жениться в 18 лет. И кроме того с Торой я познакомился только тогда, когда мне было 28 лет. А с этим законом и того позже. Так что моей вины тут нет. Белый волк, тебе видется все неправильно и не надо отвечать за всех форумчан. и вышла замуж она подругой причине, не имеюшей ко мне отношения. Крометог. что она скрыла замужество. больше скрывать нечего. Тем более ребенка нет и быть не может. Причина по медицинской части. а любви она не дает вырваться наружу. Вывод, Белый волк. у тебя не верен. Это не увереность, а знание. Констатирование факта. а по ухаживанию мне нет. не было ине будет равных. И я найду, что предложить взамен. Только для начало надо согласие.
Гена, но трперь то вы разобрались с авторитетами, вы уже знаете как нужно жить.
Я не понимаю, почему религиозный еврей задал свой вопрос на форуме, если ему прямо написан ответ в законах, по которым он живёт?
В крайнем случае там есть рекомендация обратиться к духовному наставнику, но сомневаюсь, что его ответ будет иным.
Гена, согласно законов , по которым вы живёте , вы поступили НЕПРАВИЛьНО.
Вы поступили ВДВОЙНЕ неправильно, задав этот вопрос здесь.

genka-krokodil64*
19.12.2008, 07:16
Я это все знаю, Маркиза. У меня нет своего рава. Да и не к каждому раввину я обращусь. а тему я открыл здесь, как обыкновенный человек. И где сказано, что я как религиозный я не имею право открывать тему? В этом случае я поступил правильно. Овсянка, я и сам писал, что без любви нельзя. В первом же посте. Я не знаю какая у них там жизнь, но я знаю ее мужа как человека. Скользкий тип. и не потому что он принадлежит другой религии. У меня просто в Смоленске не раз была возможность убедиться в этом.

WhiteWolf**
19.12.2008, 18:51
Я это все знаю, Маркиза. У меня нет своего рава. Да и не к каждому раввину я обращусь. а тему я открыл здесь, как обыкновенный человек. И где сказано, что я как религиозный я не имею право открывать тему? В этом случае я поступил правильно. Овсянка, я и сам писал, что без любви нельзя. В первом же посте. Я не знаю какая у них там жизнь, но я знаю ее мужа как человека. Скользкий тип. и не потому что он принадлежит другой религии. У меня просто в Смоленске не раз была возможность убедиться в этом.

И тем не менее, скользкий он или нет, но он с ней там. А ты тут. И насколько я понимаю реч о разводе у них пока не стоит. Так что в любом случае твой вопрос тут скорее относитса к женитьбе вообще, чем к той самой женщине. Ну и раз так, то вопрос будет актуален когда найдётса такая котороя захочет быть твоей женой. Ну или по крайней мере к этому будет идти дело.
Это так сейчас? Скорее всего нет.
А когда будет да актуален, то зная твою упертость ты всё равно к форуму не прислушаешся. Тоесть и в этом случае вопрос не актуален....
Возникает вопрос, а зачем ты тогда вообще спрашивал?

Пyмяyx**
20.12.2008, 01:46
В классе я был влюблён в одну девочку. Но она об этом не знала. Мы не дружили.
Я был человеком традиционных взглядов и считал, что надо хранить ей верность.
Потом я поступил в институт. Мы с ней по-прежнему не общались.
На третьем курсе института я решился поговорить с ней. А то, до старостиь верность хранить, что ли?
Позвонил. От встречи она отказалась.
Ну, значит, так тобу и быть. Свободен!

genka-krokodil64*
21.12.2008, 02:29
Белый волк, вопрос актуален. И не важно, кто где находится. А спрашивал я из=за того, что впервые засомневался вправильности своего решения. а говоришь, что внимательно мои посты четаешь. получается, что нет. .

Миссис Овсянка
24.12.2008, 06:26
Гена передо мной стоит выбор Остаться в Англии или переехать жить к мужу в Москву И я хотела бы разобраться с вопросом измены Мне непонятно,почему уехать из разоренной неблагополучной страны,но в которой ты родился,учился(бесплатно),с тал личностью не считается изменой А вернуться из сытой,обеспеченной страны назад,даже к любимому человеку считаешь изменой Ты считаешь,что новая Родина без тебя пропадет? Или тебе необходимо свято хранить вверенные тебе тайны? Объясни,почему возвращение---это измена( я ведь блондинка и явно что-то не понимаю в этой жизни)

Boris-Fed
26.12.2008, 21:08
Маркиза, я давно уже стою твердо на земле. Мои звонки ее только радуют и она огорчается, если я долго не звоню.

Гена, а тебе не кажется, что ты просто напросто путаешь понятия люби и дружбы, а?..Я имею ввиду с ее стороны, т.е. она к тебе просто относится по-дружески, а любовь, как известно, и счастливая любовь - понятие обоюдное, не согласен со мной?...Конечно, продолжать любить ее ты можешь и никто тебе этого не запретит, но..все это только и останется твоей любовью и только твоей, у таких отношений нет и не может быть никаких перспектив до самых тех пор, пока эта женщина не решит быть с тобой...

genka-krokodil64*
28.12.2008, 02:45
Овсянка, по-моему мнению для еврея Родиной может быть только Израиль и никак иначе. И не важно светский он или религиозный. Ьорис, Вот я и жду этого решения. А понятия я не путаю. Я знаю, что она любит меня как друга. Но как самого лучшего.

Пyмяyx**
28.12.2008, 12:14
Гена, не все евреи так думают.

Миссис Овсянка
28.12.2008, 20:24
Общепринято, что Родина---это место,где человек родился,вырос ,стал личностью,где остались его воспоминания А где он живет-----это место его проживания

Пyмяyx**
28.12.2008, 22:10
См. тему "http://www.lbk.ru/forum/images/misc/trashcan_small.gif http://www.lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Родина (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10557&highlight=%F0%EE%E4%E8%ED%E0)"

genka-krokodil64*
29.12.2008, 02:13
Пум, я знаю об этом. я только высказал свое мнение. И не более того.

genka-krokodil64*
23.02.2010, 19:05
Уменя произошли изменения в лучшую сторону. Моя подруга развелась и летом приедет сюда. в Израиль. ,Возможно останется на год. А недавно у нее появился интернет и теперь в одноклассниках мы ежедневно общаемся. У меня появилась надежда.

Пyмяyx**
23.02.2010, 19:20
Поздравляю, Гена! :)
И желаю удачи!

Весна
24.02.2010, 01:11
Уменя произошли изменения в лучшую сторону. Моя подруга развелась и летом приедет сюда. в Израиль. ,Возможно останется на год. А недавно у нее появился интернет и теперь в одноклассниках мы ежедневно общаемся. У меня появилась надежда.

Генка, здорово-то как!!!
Рада за тебя!!!!! :)
Готовишься к приезду?

genka-krokodil64*
24.02.2010, 03:06
Я как узнал об этом. то стал считать все. Месяцы, недели дни. Хочется посчитать еще минуты и секунды, но думаю, что обязательно собьюсь. Мне главное ее уговорить стать со мной под хупу. А дальше легче будет.

Весна
24.02.2010, 03:07
стать со мной под хупу - это что значит?

Даниил
24.02.2010, 09:02
Гена! Как я рад за тебя!
У тебя всё получится и всё будет просто отлично. Ты жди подружку и дождёшся. Ты у нас молодец!

http://s003.radikal.ru/i202/1002/54/8bc6c49ab77e.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
24.02.2010, 12:13
Весне:
Хупа - матерчатый полог, под которым во время свадьбы стоят жених и невеста.
http://svadbanet.ru/fotobig/hupa2.jpg

Даниил
24.02.2010, 12:34
Ух, ты, ну тогда для Гены...

http://s006.radikal.ru/i214/1002/16/ade7c1f3cc85.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
24.02.2010, 12:38
Весне:
Хупа - матерчатый полог, под которым во время свадьбы стоят жених и невеста.
http://svadbanet.ru/fotobig/hupa2.jpg

Класс!!!
Я такой в восточных сказках видела. :)

Даниил
24.02.2010, 12:44
Гена этого достоин, думаю.)
Поздравлять все будем, если у него всё получится!

Весна
24.02.2010, 12:46
Не будем форсировать события, но всё равно очень радостно за Гену. :)

genka-krokodil64*
24.02.2010, 17:29
Правильно, не стоит раньше времени. Когда добьюсь своего. тогда и можно будет поздравлять. А пока только в воскресенье с днем рожденья.

Boris-Fed
27.02.2010, 22:33
Класс!!!
Я такой в восточных сказках видела. :)

И, действительно - очень красиво!!..Правда, к сожалению, семейная жизнь - далеко не сказка.....Еще нужно будет потом немало усилий приложить и мужу, и жене, чтобы семейную жизнь хоть немного приблизить к сказке...

Boris-Fed
27.02.2010, 22:44
Мне главное ее уговорить стать со мной под хупу. А дальше легче будет.

Гена, ты меня прости пожалуйста за вопрос: а неужели становиться под хупу нужно уговаривать мужчину, или женщину?..Например, я так думаю, что брак - дело абсолютно добровольное, ведь это - союз двух любящих. "Игра только в одни ворота" здесь совсем не катит..
Это - пока первая заметка...
А другая - нет, легче потом точно не будет, поскольку только после свадьбы и начнется жизнь, с ее радостями-печалями, трудностями, согласен со мной? И брак будет успешен только в одном случае, когда и муж и жена отдадут друг другу частичку самого себя...

Весна
27.02.2010, 23:33
И, действительно - очень красиво!!..Правда, к сожалению, семейная жизнь - далеко не сказка.....Еще нужно будет потом немало усилий приложить и мужу, и жене, чтобы семейную жизнь хоть немного приблизить к сказке...

Да, Борис, сказку придумывают люди и создают тоже люди, но только вера в её реальность поможет войти ей в нашу жизнь. А ещё труд со стороны как жены, так и мужа. Ты правильно отметил. Но какой же это приятный труд! Во всяком случае так было у меня. А почему, собственно, было? Будет! ;) :)

Тунга
28.02.2010, 00:10
Гена,поздравляю тебя с ожиданием любимой женщины!
А там...пусть будет так как тебе хочется,всяческих удач тебе!

genka-krokodil64*
28.02.2010, 00:34
Борис- Фэд, я знаю немало случаев, когда кто-то кого-то уговаривал. И ничего жили. А к жизни с трудностями, а не к сказке, я готов. Духовно и морально. А это уже пол-успеха семейного благополучия. Если мы будем вместе, то всебудет хорошо, не смотря на трудности.

Taiss*
01.03.2010, 15:27
Удачи тебе Генка:bis:

Даниил
01.03.2010, 15:46
А я не согласен с Борисом. Человек интересен лишь тогда, когда он цельная натура. Если растворяться в другом человеке (отдавыть друг другу частичку себя), то так растворишся, что невидимкой станешь.
Интересна личность, а не липучка-зависимая от кого- либо.

Taiss*
01.03.2010, 16:42
А я не согласен с Борисом. Человек интересен лишь тогда, когда он цельная натура. Если растворяться в другом человеке (отдавыть друг другу частичку себя), то так растворишся, что невидимкой станешь.
Интересна личность, а не липучка-зависимая от кого- либо.
да - сто раз да...
ведь где-то сказано
- ...рука дающ его да ни оскудеет

рука берущего да ни очерствеет....

беда в том что отдавать себя безоглядно - мучитель сладко...

genka-krokodil64*
02.03.2010, 05:14
Таисс, спасибо.

цаца
07.05.2014, 00:11
[QUOTE=genka-krokodil64*;291722]Я как-то пару раз упоминал, что оказался в Израиле из-за того, что не услышал слово "отпуск". Яподумал, что моя любимая женщина уезжает сюда, к сестре, навсегда и ссам стал собираться в дорогу. Решений я менять не умею и потому я здесь. Но не о том речь.
Месяц назад я ездил в гости к моей землячке в Хайфу. которая только что вернулась и Смоленска и узнал, что моя любимая уже 5 лет как замужем. Все эит годы я сней созванивался, мы много говорили о любви. А она просто боялась меня огорчить. Расстроился я сильно.
Сначало из-за того, что узнал не сразу. Потом из-за замужества. Еще в Смоленске она не хотела выходить замуж вообще. Хотя у на был двойной секс. Двойной потому что у нее вместо одной ноги протез. И мы занимались любовью с ним и без него. А тут замуж вышла. И третья причина ее муж. Он хрестьянин, а она иудейка. Как я узнал. у них есть договоренность. что они не будут друг друга перетягивать в свою религию И вот вместе 5 лет. Я считаю это чудом, так как не верю в прочность таких браков. Узнав все это, я не колебаясь принял решение- не жениться. Я однолюб и жить с одной, а втайне любить другую не по мне. И из сердца выкинуть не могу и не хочу. Но в первые в жини я засомневался в правильности своего решения. А может все таки стоит жениться? Правильно ли я решил? Как быть и что делать? Одни вопросы. А ответов не вижу.[/QUOT




Гена,конечно прошло много времени ,но хочу сказать,что каждый выбирает свою дорогу в жизнь,так как думает .Если бы твоя женщина,хотела тебя,она наверное,дождалась бы тебя,и не пошла к другому. Но а если пошла к другому,значить не лежит душа ее к тебе,так и тебе надо бы найти дорогу свою в жизнь. А если встретишь женщину,с которой тебе будет легко,то все встанет на место,и забудешь и о своей красавице...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+