PDA

Просмотр полной версии : Гости



Рыська*
26.11.2008, 00:18
Вчера к нам в гости пришел наш старый знакомый Слава. Мы раньше работали все вместе.
Самое смешное я иду по улице, смотрю в окнах его квартиры, горит свет и он в окне. Я стала махать ему рукой. У меня зазвонил телефон, он звонил мне. И меня не видел. Короче говоря мы зашли в магазин, они купили еще водовки, мне ликер Бейлис (коньяк у него был)
Я приготовила отбивных...И мы так классно посидели!!!
Как хорошо иметь друзей! Разошлись уже после 2-х часов! Да он подарил мне еще мусорное ведро!:-) Оно все металлическое и красивое!:grin::grin::grin:

Белая Хризантема**
26.11.2008, 00:23
Рыська , поздравляю от всей души ..!!

genka-krokodil64*
26.11.2008, 02:56
Хорошо посидеть с гостями- друзьями за столом и поговорить по душам. Так потом 2 лня минимум в хорошем настроени прибываешь. Не раз испытывал такое.

Пyмяyx**
26.11.2008, 12:11
Обожаю гостей!
Кабы мама не уставала от них, принимал бы хоть каждый свободный вечер.

IRENE
26.11.2008, 15:47
Я тоже очень люблю принимать гостей..не часто получается..жаль..
Но ко мне довольно часто ходит в гости весьма пожилая дама, ей 82 года. Мы пьем чай, и она рассказывает о своей нелегкой жизни...(А у кого она легкая, покажите...?). Прошла она и фашистские концлагеря... девочкой, все вынесла и не растеряла душевного спокойствия, равновесия, зоркости ума и четкости мысли..она - удивительная, эта престарелая женщина. И всегда говорит мне, что ей нравится бывать в моем доме, потому что я умею ее слушать, как никто другой...А, я смотрю на нее и всегда думаю - почему к старикам такое нетерпеливое отношение...они ведь уже заканчивают земной путь и мало кто их понимает или хочет услышать..все бугут куда-то , бегут. не зря говорят, что нравственный уровень государства определяется его отношением к старикам.

Lilas
26.11.2008, 16:06
Обожаю гостей в своём доме! Раньше были частенько, посиделки, просто "ехали мимо"...
Сейчас лишена возможности принимать гостей по объективным причинам, но надеюсь, что это не надолго.
Так, что будете в Москве, милости просим. ;)

Белая Хризантема**
26.11.2008, 16:37
И я обожаю принимать гостей ,недавноу меня в гостях были девочки с форума, собирались мы на долму которую приготовила Карочка , устроили " девичник".Долма была очень вкусная и Наташа принесла вкусные блинчики и салаты , каждый что то приготовил,Галочка принесла отличное вино .Посидели отлично и весело ,решили сделать это традицией , собираться раз в месяц на " девичник .."..Очень рада была всех видеть,с нетерпением жду следущей встречи ..

Рыська*
26.11.2008, 18:01
Я люблю бывать в гостях, у нашей бывшей домовладелицы ( она нам сдавала квартиру, когда я приехала в Питер) Сейчас у них шикарный дом на горе , его запроектировал Ю.П. и с тех пор мы дружим. Ей 70 лет. она из Риги, но закончив ин-т, она осталась в Питере, интереснейшая женщина. Я ее очень люблю и она меня. Всегда приглашает в баньку, а я бы с удовольствием!! Живут с сыном ему 46, но он не женат. А она живет с любимым мужчиной!!! И я так рада за нее......Т.к. это случилось не так давно года 2-3 тому назад!!
В следующий раз обязательно сфоткаю дом и выставлю здесь!

genka-krokodil64*
26.11.2008, 19:10
Я люблю и сам при нимать гостей и ходить в гости. Даже не знаю, что больше. И так и так здорово!

IRENE
27.11.2008, 03:06
приходите в гости и ко мне...все...виртуально или реально..Вам понравится...хоть на улице и холодно, в моем доме всегда тепло - от улыбок, смеха, шуток, открытости и добра...

genka-krokodil64*
27.11.2008, 03:28
Для меня подготовиться к приему гостей самые приятные хлопоты.

IRENE
27.11.2008, 06:17
Так давайте, приготовим кофейку с коньячком, лимончик и проведем очень славно время в приятной беседе...

Пyмяyx**
27.11.2008, 13:10
А мне трудно. Мама тяжело переносит гостей. Устаёт быстро.

Белая Хризантема**
27.11.2008, 13:16
Ирене не возражаю , даже несмотря на расстояние ..
Пум , маме уже трудно , ей 80 и дай бог ей здоровья и долголетия ..

Пyмяyx**
27.11.2008, 13:31
Да понимаю, конечно... Тем более, грустно :(

Рыська*
28.11.2008, 05:26
Да, прием гостей приятные хлопоты, тем более сейчас, нет проблем с продуктами. Зашел купил и приготовил-все на столе за 20 минут! :-)

bonita
03.12.2008, 22:25
И я обожаю принимать гостей ,недавноу меня в гостях были девочки с форума, собирались мы на долму которую приготовила Карочка , устроили " девичник".Долма была очень вкусная и Наташа принесла вкусные блинчики и салаты , каждый что то приготовил,Галочка принесла отличное вино .Посидели отлично и весело ,решили сделать это традицией , собираться раз в месяц на " девичник .."....
И меня пригласи , люблю вкусно поесть ;)

Белая Хризантема**
03.12.2008, 22:31
С удовольствием Бонита , приглашаю тебя !!

genka-krokodil64*
04.12.2008, 07:15
Процесс готовки для меня самый приятный. Люблю похлопотать у плиты.

IRENE
05.12.2008, 15:14
Это - редкость для мужчины...в основном мужчины любят похлопотать за уже приготовленным столом....

Весна
05.12.2008, 16:59
Раньше, когда мы ещё с мужем жили вместе, очень любили принимать гостей. Друзьям очень нравилось приходить к нам и перед очередным каким-нибудь праздником вопрос не стоял где его провести - конечно, у Ивановых! :) Стол всегда с мужем готовили вместе. Я, конечно, в качестве шеф-повара, ну, а он - подсобный рабочий. :) Покрошить там, порезать чего...

Белая Хризантема**
06.12.2008, 23:01
Сегодня наш "Девишник " прошед в гостях у Гальгалим в Ашкелоне.Нас виретила радушная хояйка накрыла прекрасный стол , еще нас встречали , замечательны пес Рам икот Пух , оба красавцы и ласковые .Хорошо посидели поговорили и пошли на прогулку в парк Леуми ,очень интересный парк , мне очень понравилось ,посидели у моря полюбовались закатом .Рам на пргулку несся бегом , а обратно еле шел устал бедняга ..Вернулись обратно к Гальгалим и поехали домой .Ехали весело , всю дорогу пели песни ..

bonita
07.12.2008, 00:10
Класс ! Я , кажись , когда-то тоже разок была у Гальгалим в гостях .

Белая Хризантема**
07.12.2008, 00:15
Бонита , следущий "Девишник"будет у меня , приглашаю ..А если есть желание приежай просто в гости ..

natawa
07.12.2008, 00:49
Хризантема! Надо начинать с того как мы ехали – а ехали мы долго. Сначала я заплутала в Петах Тыкве – 300 раз там проезжала и все равно заплутала даже с картой. А потом заехали в Ашдод вместо Ашкелона. Зато домой доехали без приключений если не считать приключением горлание песен и пропаданием голоса как последствие

Белая Хризантема**
07.12.2008, 00:54
Наташа , абсолютно согласна с тобой ..

Рыська*
07.12.2008, 16:11
А ко мне в гости по выходным приходит моя подруга Надежда. Мы с ней отлично проводим время! Сначала массажик а потом за стол! Вот уже звонит....Ухожу....Пока.

bonita
08.12.2008, 01:21
Бонита , следущий "Девишник"будет у меня , приглашаю ..А если есть желание приежай просто в гости ..
Спасибо , приду на девичник :2jump:

Белая Хризантема**
08.12.2008, 01:37
:roza:Будем ждать,Бонита ...

Белая Хризантема**
24.03.2013, 17:39
Три гостя и Любовь (http://refanparfum.ru/post266737009/) Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:07 (ссылка (http://refanparfum.ru/post266737009/))





http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/828/98828871_004.gif
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+