PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ОЗНАЧАЕТ СИЕ...???



Весна
26.11.2008, 01:10
Дорогие форумчане, help me! :-) Несколько минут назад получила по электронной почте письмо вот такого содержания, копирую:
Здравствуйте!

Поздравляем Вас! Вы являетесь претендентом на участие в нашем проекте Сексдом-З. Мы разместили Ваши фотографии внутри нашего портала для того, чтобы тысячи наших постоянных зрителей проголосовали за Вас.
В случае положительного решения Вы получаете статус участника и еженедельные выплаты от нас.
Для продолжения сотрудничества с нами зарегистрируйтесь на нашем портале по http://Aleksandrmai.narod.r&#x075 (http://aleksandrmai.narod.ru/); ,где представлена информация о Вас, и свяжитесь c нами для потверждения участия. Если Вы не согласны, удалите анкету. Контактную информацию Вы найдете в личном кабинете после входа на сайт проекта.

С уважением,
администрация проекта.
Прочитала, посмеялась, а по ссылке заходить не хочу. Вдруг вирус какой-нибудь специально прислали? Может, кто-нибудь сталкивался с подобным спамом?

genka-krokodil64*
26.11.2008, 02:40
Вполне возможно, что и вирус. Или злая шутка. Но не исключено, что может быть и серьезно. Может стоит проверить методом удаления. Если серьезно, пришлют еще раз.

Пyмяyx**
26.11.2008, 12:09
НЕ ХОДИ!!!!
В лучшем случае - такой способ привлечь народ. В худшем - вирус.
Тем более, длинный адрес.

Весна
26.11.2008, 13:59
Меня привлечь в секс-дом? Размечтались...Облом им!

Рыська*
26.11.2008, 17:54
Это конечно подстава....я бы не пошла:-)

genka-krokodil64*
26.11.2008, 19:15
А откуда у них твои фото?

Пyмяyx**
26.11.2008, 22:34
Да нету у них фото Весны! И н чьих других тоже. Расчёт, что любой человек полезет проверять.

Ptenchik
26.11.2008, 22:51
Я сходил,проверил.Никаких вирусов,просто хотят сорвать денег.При регистрации просят отправлять смс-ки.Очередной платный порнушный сайт и не более.

Весна
27.11.2008, 16:53
Я сходил,проверил.Никаких вирусов,просто хотят сорвать денег.При регистрации просят отправлять смс-ки.Очередной платный порнушный сайт и не более.
Вот и разобрались. Спасибо всем. :-)

Dikiy_Prapor
28.11.2008, 07:37
Я сходил,проверил.Никаких вирусов,просто хотят сорвать денег.При регистрации просят отправлять смс-ки.Очередной платный порнушный сайт и не более.
i podtverdil ee Email teper madam zhdite spama:)

Ptenchik
28.11.2008, 11:26
i podtverdil ee Email teper madam zhdite spama:)

Прежде чем писать глупости,иногда стоит думать.

Dikiy_Prapor
28.11.2008, 22:59
ptenchik dorogoi moi,ty hot znaesh kak eto rabotaet chto by govorit chto ya glupost skazal?

Ptenchik
29.11.2008, 15:06
ptenchik dorogoi moi,ty hot znaesh kak eto rabotaet chto by govorit chto ya glupost skazal?
Знаю,поэтому так и реагирую.

Dikiy_Prapor
30.11.2008, 04:06
Ok.
teper poyasnyayu t.k. vizhu chto govorish i utverzhdaesh to o chem predstavleniya pohodu dela ne imeesh.
Navernyaka menya sejchas zarezhut vse s foruma.
ya sam rabotal na spame i delal podobnye pisma.
v ssylku vstavlyaetsya sgenerennyi nomer kotoryi sootvetstvuet emailu poluchatelya i kogda on po etoi obsolyutno bezopasnoi ssylke idet tuda on podtverzhdaet svoi email v baze dannyh spam mashiny.
eshe voprosy?

Ptenchik
30.11.2008, 11:27
http/aleksandrmai.narod.ru - вот эта ссылка.Покажи мне где здесь згенерированный номер.

Dikiy_Prapor
30.11.2008, 13:43
ty posmotri pervonachalnuyu ssylku a ne tu k kotoroi ona perevodit.
vot tebe i otvet.

Ptenchik
30.11.2008, 14:33
А я не задавался целью "уязвлять" чьи бы то ни было почтовые ящики и заходил смотреть по прямой ссылке.

Dikiy_Prapor
01.12.2008, 07:30
Так никто тебя в этом не винит,просто зачем обвинять человека в глупости если ты не знаешь что это такое и утверждать обратное до потери пульса.

Ptenchik
01.12.2008, 12:14
А ты вообще помнишь с чего всё началось?


Сообщение от Dikiy_Prapor http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=292105#post292105)
i podtverdil ee Email teper madam zhdite spama:smile:
Это ведь ведь ты с налёта утверждал,не я.Именно тебе хотелось всем показать какой ты компетентный.
Давай будем прямо тут обмениваться скриптами,ломать почты и аськи,выделываться короче.


Разговор не о чём впринципе. Не цепляй и нецепляем будешь. Если же для тебя принципиально последнее слово оставить за собой-пожалуйста.Черкни пару строк,обещаю не комментировать.

Dikiy_Prapor
02.12.2008, 05:36
сдесь дело не в последнем слове:)
если уж на то пошло то последнее слово ты хочешь оставить за собой и когда понял что дело запахло жаренным и ты явно не в теме то решил вельнуть хвостом и выставить меня эдаким бахвалом.
хочешь обмениваться скриптами?давай напиши свой скрипт,но только тут а не в личке и я тогда свои черкну.:)
Скрипты:)
насмешил блин:)
еще давай эксплойтами обмениваться:)
короче ребята...
я так понял тут каждый хочет показаться очень умным и крутым,это не для меня счастливо вам!

Пyмяyx**
02.12.2008, 11:37
Ну, вот... Двое поспорили на технические темы и сразу "Счастливо вам!"... :(

bonita
03.12.2008, 22:37
Теперь можно за каждый спам требовать штраф в размере1000 шекелей !

Весна
04.12.2008, 10:48
Теперь можно за каждый спам требовать штраф в размере1000 шекелей !
А я в России и у нас пока такое не предусмотрено.

Рыська*
09.12.2008, 20:42
Но. сейчас спама стало поменьше!!!

Dikiy_Prapor
11.12.2008, 11:03
Не ужели моё "Счастливо вам" помогло?:)
А я думал что я один придерживаюсь мнения о спаме на этом форуме.
Все обещаю больше не спамить.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+