PDA

Просмотр полной версии : Притворство..



Anomalia6
26.11.2008, 02:41
Мне было бы интересно узнать, что вы думаете о притворстве в любви и сексе...Я имею ввиду тот случай, когда у человека есть гражданский или оффициальный муж или жена.. или когда много родственников, с которыми поддерживается тесная связь..Он готов в лепёшку расшибиться,чтобы убедить их всех в том, какой он правильный,нормальный и т.д. А на самом делея ярый поклонник группового секса, или гей-лесби, или бисексуал..В искустве лжи достиг непревзойдённых вершин..А в конспирации и дискретности-Штирлиц отдыхает.!! Меня лично воротит от таких "героев-любовников"!.. независимо от ориентации.. А вас??

genka-krokodil64*
26.11.2008, 03:45
Меня тоже. Расспознать такого может только тот. кто в сексе познал если не все. то очень многое. Ориентация тут вообще роли не играет. Хртя на мойвзгляд, есть один простой способ распознать притворщика. Он будет о свои "победах" рассказывать без умолку. К сожалению, большинство людей все же поверят.

Пyмяyx**
26.11.2008, 12:14
Скажем так: иногда это оправдано. Например, у человека есть старенькая бабушка. Узнает что внук занимается чёрт знает чем, ещё инфаркт получит.

Frol
26.11.2008, 12:20
Многие люди живут двумя жизнями, как оборотни, вечером они белые и пушистые с женой дома, а днем, уйдя на работу , а оттуда например к суровой госпоже с радостью подставляют свой зад под ее плетку и облизывают пальцы ее ног.
В наличии двух жизней ничего крамольного нет, часто мы залазим под пресс из под которого не вылезти, вот и приходится приспосабливаться.
Здесь конечно присутствует ложь, а куда деваться.
Приходится надевать маску в зависимости от обстоятельств.
Как впрочем и в интернете, это тоже вторая жизнь, или третья . или ...

Охотница**
26.11.2008, 13:14
Я могу быть царицей,
Я могу быть богиней,
Я могу стать львицей
И притвориться рабыней..

Захочешь стану светом...
Момент - прикроюсь тьмою...
Могу быть знойным летом,
Морозною зимою...

Оборваным котенком,
Роскошною пантерой,
Я притворюсь ребенком,
Монашкой с странной верой...

Могу я быть богачкой,
Иль оборванокой дерзкой,
Изображусь чудачкой,
И истеричкой резкой..

Anomalia6
26.11.2008, 13:53
Вы знаете, я , наверное, законченная максималистка или несовременная в этом смысле..Но я убеждена , что ложь и притворство не имеет никаких оправданий никогда и ни прикаких обстоятельствах... !! Не существует лжи во спасение, потому что ложь порочна по сути своей и не может никого спасти...Я с рождения приученна к тому, что врать нельзя... Я не утвержаю, что о своих пристрастиях или ориентациях нужно кричать в рупор на площади.!..Но и особо скрывать не надо... Из-под любого пресса можно спокойно уйти и вырваться..!(А можно и вообще туда и не залазить).. Ибо безвыходных ситуаций не существует....! Один мой знакомый парень , у которого и провинциалка-мама, и старенькая бабушка сказал им, что он намерен жить со своим любимым парнем, с которым будет снимать квартиру... А если их ТАКОЙ сын-внук не устраивает- он исчезнет навсегда из их жизни и порвёт всякую связь...! Он попричитали и смирились.. Потому что увидели, что он настроен абсолютно решительно..! И точно так бы и сделал..Я считаю он абсолютно прав.!И зачем нужны такие жена-муж,которые не разделяют образа жизни и чувств?!Чтобы их обманывать?!

Frol
26.11.2008, 14:02
И зачем нужны такие жена-муж,которые не разделяют образа жизни и чувств?!Чтобы их обманывать?!

Не все так просто, есть еще дети и общая недвижимость

Anomalia6
26.11.2008, 16:47
Чтобы быть хорошими родителями- вовсе не обязательно быть мужем и женой .И жить в одной квартире...А любую недвижимость можно продать и сумму разделить...на дворе 21 век.! эти вещи вполне можно нормально решить...Никакие дома, машины и прочья дребень не стоят того , чтобы из-за них портить себе жизнь и жить во лжи..

Frol
26.11.2008, 16:54
Родителями то можно оставаться, но дети тяжело могут воспринять развод

Белая Хризантема**
26.11.2008, 17:04
Притворство и обман ,всегда выплывают наружу и потом становится горько и обидно от того ,что тебя обманывали ..Честность в отножениях это самое главное ..Поделить можно все , нельзя только склеить разбитое сердце и вылечить раненую душу ...

genka-krokodil64*
26.11.2008, 19:25
Я никогда ничего не скрывал от свои близких. Но и мнением их не интересовался. Ставил перед фактом. А если пытались отговорить, обьявлял бойкот. Зато не лгал. Лучше уж промолчать, чем притворяться и лгать.

Пyмяyx**
26.11.2008, 23:11
Дело не в имуществе.
Одна моя подруга очень обиделась на меня. В то время я только что разошёся с 1-й женой. Мои дедушка и бабушка об этом не знали. Я их щадил. Эта подруга жила недалеко от них. И однажды мы гуляли я я сказал:
- Тут мы не пойдём. Можем натолнутьсяч на мою бабушку.

Рыська*
26.11.2008, 23:49
Вы знаете, я , наверное, законченная максималистка или несовременная в этом смысле..Но я убеждена , что ложь и притворство не имеет никаких оправданий никогда и ни прикаких обстоятельствах... !! Не существует лжи во спасение, потому что ложь порочна по сути своей и не может никого спасти...Я с рождения приученна к тому, что врать нельзя... Я не утвержаю, что о своих пристрастиях или ориентациях нужно кричать в рупор на площади.!..Но и особо скрывать не надо... Из-под любого пресса можно спокойно уйти и вырваться..!(А можно и вообще туда и не залазить).. Ибо безвыходных ситуаций не существует....! Один мой знакомый парень , у которого и провинциалка-мама, и старенькая бабушка сказал им, что он намерен жить со своим любимым парнем, с которым будет снимать квартиру... А если их ТАКОЙ сын-внук не устраивает- он исчезнет навсегда из их жизни и порвёт всякую связь...! Он попричитали и смирились.. Потому что увидели, что он настроен абсолютно решительно..! И точно так бы и сделал..Я считаю он абсолютно прав.!И зачем нужны такие жена-муж,которые не разделяют образа жизни и чувств?!Чтобы их обманывать?!
Я тоже так же считаю, что притворство и обман, ни к чему хорошему не приведут...
Так я думала раньше.
А сейчас Ю.П. убедил меня, что ложь во благо, святая ложь. Он до сих пор не говорит своей жене, что мы с ним живем вместе, а я и не настаиваю, это его выбор...
Сейчас я его обманываю, не говорю обо всем, как это делает он. И считаю, что моя ложь тоже во благо!
А что касается моих родных, они давно знают меня такую, какая я есть...А моя близкая подруга, даже уговаривает меня не делать резких движений...:-):2gunfire:
Так что, все в этом мире относительно.....

Anomalia6
27.11.2008, 02:55
Ложь НИКОГДА не может быть святой.. Это как два полюса.. никогда не совпадут...Потому, что она ЛОЖЬ.!...Нельзя и невозможно построить своё счастье на лжи..! за это рано или поздно прийдётся отвечать... и очень дорого платить за подобные сделки с совестью!..такие мужчины-женщины,супердискретные и скрывающие всё от мужей-жён тщательным образом просто жалкие трусы..!Таких можно хотеть(если они симпатичные), но невозможно любить..Интересно, хотелось ли бы уважаемой Рыське и другим оказаться на месте обманываемой жены?!Я согласна с Белой Хризантемой..И детям в случае развода можно всё обьяснить..Травма не травма... а дети преживут..детей надо любить.. Но нельзя приносить им в жертву своё личное счастье. ..И вообще, насчёт всех родственников..Если это по-настоящему БЛИЗКИЕ люди, они будут хотеть чтобы счастливы были прежде всего ВЫ..!А если им важнее САМИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВОЗЛЕ ВАС ИЛИ ЗА ВАШ СЧЁТ- не такие уж они и близкие... И стоит ли вообще дорожить ими....

genka-krokodil64*
27.11.2008, 03:38
Ложь во благо, ложь во спасение. Все это звучит довольно странно. Правда все равно выйдет наружу. И хорошей реакции уже может не быть. обида за ложь может быть и смертельной. На всю жизнь.

Anomalia6
27.11.2008, 11:05
Это стопудово!

Frol
27.11.2008, 12:52
Ложь во благо, ложь во спасение. Все это звучит довольно странно. Правда все равно выйдет наружу. И хорошей реакции уже может не быть. обида за ложь может быть и смертельной. На всю жизнь.


Гена, ну че тут странного, есть истории служебных романов, когда годами люди любят на работе или в командировках, а вечером идут домой к женам/мужьям потом роман заканчивается и все продолжается как и было, дом, семья , дети ... до следующего романа.
А если все рассказать жене/мужу развал семьи, слезы, "неотложка маме" (ц), потом роман на работе развалится и все у разбитого корыта.

Anomalia6
27.11.2008, 13:58
А зачем нужна такая семья и такой дом,Фрол??!.если можно, обяьсните внятно..Только не говорите всякую ерунду, что так принято, удобно...Если один обманывает другого(тайные встречи и романы),значит отношения себя исчерпали...! Возможно появились серьёзные разногласия на такое важное понятие как Любовь... Тогда зачем создавать видимость того, чего давно нет..! лучше спокойно(или даже неспокойно ) расстаться и не загонять себя в тупик. Идать возможность бывшейжене(мужу) стать счастливой по -другому... с дригим человеком..!

Frol
27.11.2008, 14:08
А зачем нужна такая семья и такой дом,Фрол??!.если можно, обяьсните внятно..Только не говорите всякую ерунду, что так принято, удобно...Если один обманывает другого(тайные встречи и романы),значит отношения себя исчерпали...! Возможно появились серьёзные разногласия на такое важное понятие как Любовь... Тогда зачем создавать видимость того, чего давно нет..! лучше спокойно(или даже неспокойно ) расстаться и не загонять себя в тупик. Идать возможность бывшейжене(мужу) стать счастливой по -другому... с дригим человеком..!

Отношения не обязательно исчерпали себя , если мужчина кого-нибудь потряхивает на стороне, жизнь с человеком семейной жизнью - это больше , чем только секс.
И причем здесь "принято" или "не принято" ?

Охотница**
27.11.2008, 15:23
Максимализм,это болезнь роста,Ув.Аномалия.Зрелые люди этим не болеют.Это ,конечно,не прописная истина,но в жизни практически любого человека ложь и притворство имеют место быть.Конечно,есть люди,которые не опускаются до этого в своей жизни,но им значительно трудней жить.Ложь и притворство могут иногда облегчить ситуацию.Если не злоупотреблять.Аномалия,из вините за некромный вопрос,сколько Вам лет?

Охотница**
27.11.2008, 17:51
Ув.Аномалия,Вы излишне категоричны в своих суждениях.Важно даже не то, правы вы или нет. Важно, что собеседник при этом чувствует неуважение к своему мнению, и это восстанавливает его против вас.
Избегайте категоричности, особенно возражая. Да, вам может казаться нечто совершенно ясным, но едва ли ваша жесткость будет для собеседника убедительнее аргументов.

r4r4r4*
27.11.2008, 18:21
как прравило , женщины у которых амбиции непомерно высоки остаются у разбитого корыта, ну в семейном плане конечно, и в отличии от мыслящих по ,,бабьи ,, , вообщем мое мнение - истинно мудрые женщины, это как бы от природы, они всегда знают что надо мужчине и мужчины к ним тянуться..
вообщем я бы выбрал толькот второй вариант...

Пyмяyx**
27.11.2008, 22:47
Поддержу Анаомалию в одном: если знаешь, что партнёр требует верности, а ты её соблюдать не собираешься, вступать в такой брак нечестно.

См., кстати, "О правде, лжи и сексе (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=367&highlight=%D1%EA%EE%E2%EE%F0%EE%E4%EA%EE%E9)"

Anomalia6
28.11.2008, 03:26
Ув .Пумяух высказался очень точно.Прямо в цель.!Вступать в брак или поддерживать отношения с человеком, с которым имеются принципиальные расхождения на вопросы любви, секса,верности-это нечестно и непорядочно..мягко говоря..Что касается лжи..Я действительно никогда не лгала и не собираюсь это делать.. ни в бытовом смысле, ни в своей личной жизни...Не приучена-с..Я всегда жила по собственным понятиям и принципам... лично мне это только помогало и внимания очень интересных людей вполне хватало..Поэтому и не понимаю тех, кто сделал ложь и притворство нормой жизни..Любовь , разумеется не всегда бывает вечной...Но, по-моему,жить с человеком , которого не любишь, только ради удобства- это аморально и цинично..Почему бы не дать себе и этому человеку право на счастье и идти дальше по жизни отдельными путями..?!Жалко ведь растрачивать жизнь попусту..Что касается категоричности.. А вы не заметили, как часто я употребляю слова "по-моему","мне кажется","уважаемый"?или вы замечаете только то что хотите?...У меня накопился довольно большой опыт по жизни... и у моих близких... знакомых..мои выводы сделанны не на пустом месте... некоторые вещи я.. просто исследовала...Но я и не собираюсь никого перетягивать на свою сторону..

Nightwolf
28.11.2008, 04:02
Anomalia на мой взгляд воще поведние имеет черты не только максимализма но и эгоизма, хоть вы и пишите что у вас богатый жизненный опыт, но это не явлюется основанием
Цитата:
Но, по-моему,жить с человеком , которого не любишь, только ради удобства- это аморально и цинично

т.к. кроме своей личной жизни у человека могут быть интересы детей(в первую очередь их будущее), близких; я убежден что ваше детство прошло в благополучной семье и вам сложно это осознать, да и детей похоже вы не сильно цените....

genka-krokodil64*
28.11.2008, 07:02
Сытый голодному не товарищ. Это известно. Если у одного человека жизнь протекает очень гладко и все благополучно, а у другого идет постоянная борьба. проблем сваливаются одна за другой как снег наголову. то и подход кжизни у них разный. И жизненный опыт тоже. Они по разному все оценивают.Тому кто постоянно сводит концы сконцами, на мой взгляд, труднее притвориться и он смотрит на вещи более реально, чем тот у которого все благополучно. Хотя и в том и в другом случае бывают исключения, но они все же редки.

Frol
28.11.2008, 17:25
Поддержу Анаомалию в одном: если знаешь, что партнёр требует верности, а ты её соблюдать не собираешься, вступать в такой брак нечестно.

См., кстати, "О правде, лжи и сексе (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=367&highlight=%D1%EA%EE%E2%EE%F0%EE%E4%EA%EE%E9)"

В таком случае мало кому следует жениться

Frol
28.11.2008, 17:29
..Что касается категоричности.. А вы не заметили, как часто я употребляю слова "по-моему","мне кажется","уважаемый"?или вы замечаете только то что хотите?...У меня накопился довольно большой опыт по жизни... .


Одно абсолютно не покрывает другое.
Скажите как на Ваш взгляд фраза : "Уважаемый, родной , обожаемый Петр Петрович, а не пойти ли Вам нахер ?"
Смягчает ли начало фразы ее конец ?
Это именно Ваша манера ведения дискуссии

Frol
28.11.2008, 17:32
Жалко ведь растрачивать жизнь попусту


Так у нас же куча жизней , Вы же сами писали, что знаете о том, кем Вы были в прошлой жизни

Frol
28.11.2008, 17:34
Сытый голодному не товарищ. Это известно. Если у одного человека жизнь протекает очень гладко и все благополучно, а у другого идет постоянная борьба. проблем сваливаются одна за другой как снег наголову. то и подход кжизни у них разный. И жизненный опыт тоже. Они по разному все оценивают.Тому кто постоянно сводит концы сконцами, на мой взгляд, труднее притвориться и он смотрит на вещи более реально, чем тот у которого все благополучно. Хотя и в том и в другом случае бывают исключения, но они все же редки.


Брависсимо Гена !
:appl:

Лелька Алтайская**
28.11.2008, 17:36
Заклевали... Дайте хоть опомниться человеку:)
Сейчас соберется с мыслями и ответит всем вам оптом;)

Anomalia6
28.11.2008, 22:35
Вы абсолютно правы,Фрол-мало кому стоит жениться...не нужно калечить жизнь себе и кому-то ещё...Или, во всяком случае,не обещать друг другу вечной любви и лебединной верности..Я действительно помню,кем я была в прошлых жизнях.. но это к делу не относится... А растрачивая нынешнюю на всякую ерунду и портя другим жизнь, мы активно нарабатываем себе плохую карму..А это обязательно аукнется нам и в нынешней жизни, и в будущих...P.S. даже тактичного человека можно иногда достать, если он вежливо, но посылает-это насчёт фразы..

Охотница**
29.11.2008, 14:05
Эх,знать бы еще,что ерунда,а что серьезно....На то она и карма,чтоб ее отрабатывать.....Тактика,стр атегия....Кто за белых,кто за красных?

Охотница**
29.11.2008, 14:08
Гоню,однако...

Эльди
29.11.2008, 15:40
Поддержу Аномалию.
Впрочем,эту тему уже не раз поднимали,но в разных интерпритациях и я не раз выссказывала свою точку зрения,схожую с точкой зрения Аномалии....

Но сколько форумчан с тех пор поменялось....сколько ушло.....И снова любимая тема о лжи.

По возрасту мне уже давно впору быть бабушкой (просто дочь не торопится таковой меня сделать),но я тоже могу записать себя в максималистки.

По мне,либо жить с человеком и честно вести с ним эту "игру",либо ни с кем себя не связывать....Вот,как Пум,например.
А чтобы "и волки были сыты и овцы целы",так это до поры до времени....а потом всё равно трагедия грянет....Проверено.
Ложь всё равно выползает.

Anomalia6
29.11.2008, 17:04
"Сколько верёвочке ни виться, а конец всё равно будет..." Знаю, что сказала банальность..Но проверенно жизннью....

Frol
29.11.2008, 21:21
А чтобы "и волки были сыты и овцы целы",так это до поры до времени....а потом всё равно трагедия грянет....Проверено.
Ложь всё равно выползает.


Во-первых не всегда, во -вторых у этих преступлений есть срок давности в третьих если уж выползет, то так тому и быть и не всегда это трагедия.

Эльди
29.11.2008, 21:47
Если это не всегда трагедия,то тогда лучше и не скрывать.

А быть на месте жены,которой "пудрят мозги" ни одна женщина не согласится. Какой смысл жить на две жизни? На два дома,на две постели?

Знаю,знаю....мужчина в душе,это потенциальный "султан" с гаремом жён...и в генах его заложено "осеменить" как можно больше самок.

Я никому не навязываю свой образ мыслей....но предпочту всё же честность,а не ложь.

Эльди
29.11.2008, 22:34
... Из-под любого пресса можно спокойно уйти и вырваться..!(А можно и вообще туда и не залазить).. Ибо безвыходных ситуаций не существует....!

Полностью поддерживаю эти слова.
И сама в своё время так поступала и других людей наблюдала,которые не боялись "прыгнуть в воду",чтобы не врать.
И никто ещё не умер и дети в конце-концов всё способны понять и принять,а не перенимать опыт мамы или папы :жить во лжи.

Frol
29.11.2008, 23:52
А быть на месте жены,которой "пудрят мозги" ни одна женщина не согласится.


Жена/ Муж ничего не знают пока не знают, поэтому на месте обманутой жены/мужа можно спокойно быть, потом, если дело вскроется человек становится "обманутым" .



Какой смысл жить на две жизни? На два дома,на две постели?


Причем здесь смысл ??? О смысле и речи нет, есть удовольствие

genka-krokodil64*
30.11.2008, 02:34
По-моему если нет смысла, то нет и удовольствия. По-любому только ложь и обман.

Anomalia6
30.11.2008, 03:32
очень многие жёны-мужья, которых обманывают, интуитивно это чувствуют..остаётся только выявить где и с кем...И такие вещи , по-моему, срока давности не имеют..на мой взгляд, те, кому достаточно голой механики и физиологии, достойны сострадания... ибо очень много теряют....!Я вот провела сегодня замечательный день со своими любимыми..! никакой крутой трахмарафон даже и близко не сравниться с удовольствием... вдыхать запах волос любимых..!!Только от одного этого можно многократно дойти до пика! неговоря уже о всём остальном!

Пyмяyx**
30.11.2008, 12:31
А каким он шампунем пользуется?

Охотница**
30.11.2008, 12:42
Темка-то себя исчерпала....

Эльди
30.11.2008, 13:46
По-моему если нет смысла, то нет и удовольствия. По-любому только ложь и обман.
Умница,Гена!

WhiteWolf**
03.12.2008, 12:48
Тема о притворстве, вот давайте о нём и говорить. Всё лишнее снесено вот сюда: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10717

Anomalia6
06.12.2008, 04:39
кстати, насчёт притворства.. У меня есть один симпатичный знакомый..Когда ему звонит жена или он сней дома-он говорит, как он её любит и жить без неё не может..В общем,весь набор уси-пуси..!Тоже самое происходит,когда звонит его очередной бойфренд или когда он с ним встречается(тайком от жены!)...Смотреть и слушать противно! намой вопрос "деточка,не охренел ли ты совсем, что-ли( так и хочется добавить "козёл"!),он невинно так тупит голубые глазки и начинает сопливо оправдываться...!И что подобным типусам нужно от жизни??зачем они отравляют её другим??

genka-krokodil64*
07.12.2008, 02:37
Похоже он притворяется сразу с обоими и любит только самого себя.

Anomalia6
07.12.2008, 02:42
Вот и я о том же.!

genka-krokodil64*
07.12.2008, 04:53
Обычно такие типы сами не знают чего хотят, поэтому и отравляют жизнь другим.

Frol
07.12.2008, 12:02
Обычно такие типы сами не знают чего хотят, поэтому и отравляют жизнь другим.

Ну зачем же так строго, Ген, парень нашел компромисс

Anomalia6
07.12.2008, 12:30
Я думаю,Гена, что такие типы просто внаглую используют людей... Что-то вроде живых вибраторов..Они и себя-то толком не любят..

genka-krokodil64*
07.12.2008, 18:04
Согласен, Анамалия. Сомневаюсь, что они вообще умеют любить. Фрол, неужели это по- твоему приемлимый компромисс? Парень не в ладах даже с самим собой?

Frol
07.12.2008, 18:06
Фрол, неужели это по- твоему приемлимый компромисс? Парень не в ладах даже с самим собой?

Ну конечно компромисс, и рыбку сьел и на хер сел, причем в прямом смысле.

Anomalia6
08.12.2008, 02:20
да, вот только одно "но".. и его жена, и его парень хотят не просто страсти или дружбы,перемешанной с сексом-они хотят ЛЮБВИ..В этом смысле он их обманывает внаглую.. и они догадываются.. чувствуют что-то..

genka-krokodil64*
08.12.2008, 05:49
Тогда надо устроитьь так, чтобы и жена и друг устретились, а он это увидел бы. И они его тоже. И куда тогда денется его самодовольство?

Anomalia6
08.12.2008, 13:13
Я предпочту не вмешиваться.. пусть он сам разберается... я ему не раз говорила, что он поступает недостойно..

WhiteWolf**
08.12.2008, 13:33
А почемы вы все дружно считаете, что он обманывает всех? Почему не думаете, что может быть он действительно любит обоих? Ну вот так случилось не однолюб человек. По разному любит обоих. Такое тоже бывает.

Frol
08.12.2008, 13:38
да, вот только одно "но".. и его жена, и его парень хотят не просто страсти или дружбы,перемешанной с сексом-они хотят ЛЮБВИ..В этом смысле он их обманывает внаглую.. и они догадываются.. чувствуют что-то..


Вы же сами писали Аномалия6, что можно любить сразу нескольких, вот это именно тот случай

genka-krokodil64*
08.12.2008, 17:51
Невозможно любить двух одновременно. Это самообман чистой воды.

Frol
08.12.2008, 17:52
Невозможно любить двух одновременно. Это самообман чистой воды.


Он их по очереди любит

WhiteWolf**
08.12.2008, 18:33
Невозможно любить двух одновременно. Это самообман чистой воды.

Гена, от чего такое категоричное мнение? Ты не можешь, но ето ведь не значит, что кто-то другой не может.

Anomalia6
08.12.2008, 23:15
Смотрите, я говорю о совершенно конкретном человеке.. которого я знаю не один день... Он не любит ни её, ни его...В лучшем случае, испытвает страсть... иногда.. но это ещё не любовь...!.Я уверенна, что любить можно нескольких... каждого по-разному..!Есть люди, которые так устроенны...Но , моём понимании, любовь никак не совместима с ложью..Любимым не лгут..! А он лжёт в лицо... и даже не краснеет..! Поэтому я и сомневаюсь в искренности его чувств...

genka-krokodil64*
09.12.2008, 03:04
Да просто никто не может. Ни в очередь, ни вместе. Это утопия. Никому еще это не удавалось. Иначе бы это было бы известно.

Anomalia6
09.12.2008, 04:07
да многие могут.. и успешно любят..! и об этом давно известно..

Frol
09.12.2008, 11:42
А он лжёт в лицо... и даже не краснеет..! Поэтому я и сомневаюсь в искренности его чувств...

Так научите его краснеть

Anomalia6
09.12.2008, 11:56
Его сама жизнь ещё многому научит.. и обломает..

Taiss*
09.12.2008, 14:22
искренности научить нельзя- язык не всем понятен....
а МАМКА ЖИЗНЯЯЯ... она усех слааадко поучает....

Anomalia6
09.12.2008, 14:40
Вы правы, Таисс.

genka-krokodil64*
10.12.2008, 03:46
Успешо любят, но только себя.

Anomalia6
10.12.2008, 12:34
нет.. именно друг друга... мне кажется, что вы немного завидуете им..

genka-krokodil64*
10.12.2008, 17:57
Разве тут есть чему завидовать? Этого даже днем с огнем не найдешь.

Anomalia6
11.12.2008, 02:07
Это надо искать не с огнём, а с любовью..вернее с огём любви..не судите обо всех по себе..

genka-krokodil64*
11.12.2008, 03:03
Анамалия, я по себе никогда не сужу. Тут огня любви нет и в помине. К тому же я люблю.

Anomalia6
11.12.2008, 13:13
да откуда вы знаете, что есть любовь , а что нет..?!Никто до конца этого не знает..Любовь не укладывается ни в какие рамки и ограничения- ни в ваши, ни в наши..

genka-krokodil64*
11.12.2008, 19:00
Человек который любит знает это. Если Вы считаете, что не знаете, значит не любите.

Пyмяyx**
11.12.2008, 22:43
Человек который любит знает это. Если Вы считаете, что не знаете, значит не любите.


Правильно. Но человек, никогда не любивший, может принимать за любовь что-то другое.

Anomalia6
12.12.2008, 02:58
я имела ввиду,что любовь многогранна..нельзя утверждать, что любовь-это только между одним мужчиной и одной женщиной..она нередко бывает и между женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, группой людей.. у кого на сколько хватает душевных и физических сил..живущие в любви светятся изнутри...!Многие одержимы лишь жаждой обладать кем-то.. но это не имеет ничего общего с любовью...Влечение умов рождает партнёрство, влечение душ рождает дружбу, влечение тел рождает страсть.. И только все эти три влечения вместе взятые рождают Любовь..

genka-krokodil64*
12.12.2008, 04:45
Любовь существует сама по себе, а не в рамках этих влечений. Все с точность до наоборот. Партнерство, дружба, страсть находятся внутри любви или иду рядом.

Anomalia6
12.12.2008, 11:58
Вы напоминаете мне,Гена,обиженного подростка,одержимого духом противоречия и пытающегося так доказать всем свою взрослость..

genka-krokodil64*
14.12.2008, 04:50
Аномалия, я не доказываю то, что очевидно. А Вы как раз этим и занимаетесь. Только подросток может утверждать, что мнения своего не навязывает, но тем не менее в каждом посте дает понять, что оно единствено верно. Хотя и не напрямую. Мир вокруг себя надо расширять и тогда многое станет проще и понятней.

Anomalia6
14.12.2008, 11:37
Я всего лишь выражаю собственное отношение к тому или другому факту или явлению.. перетягивать кого-то на свою сторону никогда не собиралась..Правильно вас характеризовала Маркиза...дальнейшую дискуссию на этот счёт считаю излишней.

Frol
14.12.2008, 11:44
Аномалия, я не доказываю то, что очевидно. А Вы как раз этим и занимаетесь. Только подросток может утверждать, что мнения своего не навязывает, но тем не менее в каждом посте дает понять, что оно единствено верно. Хотя и не напрямую. Мир вокруг себя надо расширять и тогда многое станет проще и понятней.

Браво Геннадий , я согласен с тобой

Anomalia6
14.12.2008, 13:34
И вы ещё называете себя людьми без комплексов??да у вас обоих их больше,чем у соседской собаки блох!..

Frol
14.12.2008, 13:52
И вы ещё называете себя людьми без комплексов??да у вас обоих их больше,чем у соседской собаки блох!..

Например ?

genka-krokodil64*
14.12.2008, 19:11
Да. интересно бы было знать. что это у нас за комплексы. Обвинить легче. А как насчет того. чтобы их обнародывать7 а что касается Маркизы. то она не умеет, к сожалению, разбираться в людях.

Маркиза
14.12.2008, 20:59
И вы ещё называете себя людьми без комплексов??да у вас обоих их больше,чем у соседской собаки блох!..
Да упаси Господи!
У меня вон полно комплексов.
Я вам по-секрету скажу, только тссс.
И у остальных здесь тоже.И у Вас тоже.

Маркиза
14.12.2008, 21:04
Да. интересно бы было знать. что это у нас за комплексы. Обвинить легче. А как насчет того. чтобы их обнародывать7 а что касается Маркизы. то она не умеет, к сожалению, разбираться в людях.
Это Гена отчасти прав.
Я глупая оптимистка и стараюсь видеть людей лучше, чем они есть на самом деле.
Каждый раз наступаю на эти грабли.
Хотя с другой стороны(ну вот если быть прагматиками и реалистами всем)то кто бы общался с тем же Геной? Его опусы только растаскивали бы на цитаты для темы с его афоризмами.

Frol
14.12.2008, 21:23
Хотя с другой стороны(ну вот если быть прагматиками и реалистами всем)то кто бы общался с тем же Геной? Его опусы только растаскивали бы на цитаты для темы с его афоризмами.

Талант одинок как правило

Anomalia6
15.12.2008, 02:20
Я никого не обвиняю, потому что я не судья..Я просто констатирую те факты,которые вижу..Вернее, которые мне видятся...

genka-krokodil64*
15.12.2008, 05:13
Раз они вам видятся, Аномалия. значит вы их не видите и констатировать ничего не можете. А следовательно это и есть обвинение.

Anomalia6
15.12.2008, 11:21
Я их вижу определённо.. Просто не хочу загаживать интересную тему.. слишком уж их много..

Охотница**
15.12.2008, 16:08
Аномалия,конкретизируйте пожалуста,какие комплексы Вам определенно видятся в Геннадии и Фроле?И если Вас не затруднит,поведайте мне о моих.Заранее благодарю.

Frol
15.12.2008, 16:56
Я их вижу определённо.. Просто не хочу загаживать интересную тему.. слишком уж их много..

Это могут быть галлюцинации в виде комплексов.
Или комплексы в виде галлюцинаций

Ptenchik
15.12.2008, 17:32
Абсолютно бескомплексным человек может быть только пребывая в коме. Или же в случае олигофрении,причём в группе идиотии.Потому что имбицильность и дебильность уже предполагают определённый уровень интеллекта.

Человек разумный и прямоходящий загружен комплексами по самую макушку.
Можно не стесняться своей наготы,но при этом постесняться спросить дорогу в библиотеку.

Anomalia6
16.12.2008, 03:13
PtenchiK, согласна с Вами полностью..+1!!...Если некоторые из вас ,господа, страдают от психологических проблемм и комплексов-обращайтесь к профессиональному психологу...А у меня нет желания копаться в ваших "внутренностях"...Чего не скажешь о вас(вот вам,кстати, и один большой комплекс..)

genka-krokodil64*
16.12.2008, 03:52
Хорошую отговорку Вы придумали, Анамалия. Ничего не скажешь. А главное поражает способность видеть то чего нет. А вот про себя Вы что-то молчите. Птенчик, не нужно гребсти всх под одну гребенку. Есть исключения, но большинство нормальных людей как раз без комплексов.

Anomalia6
16.12.2008, 11:11
если вам,Гена , охота пообщаться именно с то девушкой, которая вчера , вернее сегодня, в 00-13 писала последний постинг-заходите сюда после 23-30... возможно , она будет..Я не она..Но полностью соглашаюсь с её мнением-обсуждать проблеммы к комплексы незнакомых людей неэтично..для этого человека нужно хорошо знать лично..и я поступаю именно так- свои проблеммы, которые иногда возникают у меня, я обсуждаю только с близкими людьми..

Ptenchik
16.12.2008, 11:30
Птенчик, не нужно гребсти всх под одну гребенку. Есть исключения, но большинство нормальных людей как раз без комплексов.

Гена,Вы явно не в коме.Какие выводы я должен сделать?

Frol
16.12.2008, 11:40
PtenchiK, согласна с Вами полностью..+1!!...Если некоторые из вас ,господа, страдают от психологических проблемм и комплексов-обращайтесь к профессиональному психологу...А у меня нет желания копаться в ваших "внутренностях"...Чего не скажешь о вас(вот вам,кстати, и один большой комплекс..)

Тогда не приписывайте людям того, чего не видите, а если приписали, то будьте добры обьяснить, а не лить грязь и сматывать в куст.
Я мож ночей теперь не сплю все комплексы в себе ищу

Охотница**
16.12.2008, 12:11
Фрол,а Вы вообще *по Аномалии*неуверенный в себе мущинка,который с помощью секса доказывает себе свою значимость,да еще и отвратительным чувством юмора.Увы и ах!А я,озабоченная самка,вызывающая брезгливость,у таких чистых и непорочных людей ,как Аномалия и К.А вот,с комплексами так и не разобрались.Ну е сли наш непсихолог отказывается нам в этом помочь,мож друг в друге покапаемся?

Frol
16.12.2008, 12:14
Себе свою значимость я могу доказывать только с помощью мастурбации, вот другим с помощью секса.

WhiteWolf**
16.12.2008, 12:58
Хорошую отговорку Вы придумали, Анамалия. Ничего не скажешь. А главное поражает способность видеть то чего нет. А вот про себя Вы что-то молчите. Птенчик, не нужно гребсти всх под одну гребенку. Есть исключения, но большинство нормальных людей как раз без комплексов.

Гена, чтоб утверждать о большинсве надо делать статистический опрос. Но я тебе дам наглядныи пример: Болшинство людей ходит в одежде; дома, на работе, по улице. По теории ЛБК это есть комплекс. И следовательно у большинства людей есть по крайней мере один комлекс.
Или тебя окружают исключительно голые люди?

WhiteWolf**
16.12.2008, 12:59
Гена,Вы явно не в коме.Какие выводы я должен сделать?

А я вот в этом не совсем уверен ;)

Пyмяyx**
16.12.2008, 13:02
Болшинство людей ходит в одежде; дома, на работе, по улице. По теории ЛБК это есть комплекс. И следовательно у большинства людей есть по крайней мере один комлекс. ?

Это не комплекс. Это способ выживания. Голого сразу схватят и увезут.

WhiteWolf**
16.12.2008, 15:09
Это не комплекс. Это способ выживания. Голого сразу схватят и увезут.

Да? Ну в таком случае это лишь доказывает, что у тех кто шватит есть комлекс по поводу лицезрения голого на улице. Таким образом большинство всё равно с комплексами.

Frol
16.12.2008, 15:30
Да? Ну в таком случае это лишь доказывает, что у тех кто шватит есть комлекс по поводу лицезрения голого на улице. Таким образом большинство всё равно с комплексами.


Тут рамки закона а не комплекс, если полиция заберет человека, то у них должны быть основания для этого, то бишь закон, если это будет религиозный патруль, у них прописано в их законодательстве

Пyмяyx**
16.12.2008, 16:36
Несомненно.

А то, что большинство с комплексами, тоже верно. Вот наша задача эти комплексы сломать.

Anomalia6
16.12.2008, 17:56
Фрол, Вы действительно НЕ понимаете или притворяетесь..??Для того ,чтобы заметить чьи-либо комплексы(особенно в наше время) не нужно особой проницательности..Многие ими обладают в избытке..И не удивительно , что я их вижу..Но обсуждать подобные вещи можно только с близкими друзьями(комплексы и иные проблеммы личности), которых неплохо знаешь лично, в реале..(ну или со специалистами..)..Это моё убеждение..

genka-krokodil64*
16.12.2008, 19:01
Белый волк, ты привел явно неудачный пример. Пум прав. И с каких это пор по теории ЛБК ходить в одежде комплекс? Птенчик, потому что я не в коме, я без комплексов. А выводы надо всегда делать правильные.

Frol
16.12.2008, 19:03
Фрол, Вы действительно НЕ понимаете или притворяетесь..??Для того ,чтобы заметить чьи-либо комплексы(особенно в наше время) не нужно особой проницательности..Многие ими обладают в избытке..И не удивительно , что я их вижу..Но обсуждать подобные вещи можно только с близкими друзьями(комплексы и иные проблеммы личности), которых неплохо знаешь лично, в реале..(ну или со специалистами..)..Это моё убеждение..


Я не понимаю чего я "не понимаю" или по поводу чего притворяюсь , если Вы видите мои комплексы и вслух об этом говорите, то будьте добры обьяснить какие именно Вы видите, иначе не говорите , что Вы видите комплексы во мне и моем соЛБКашнике, уважаемом человеке Гене Крокодиле.

Anomalia6
17.12.2008, 03:49
Фрол, мы с вами лично незнакомы(и не познакомимся),не можем оценить друг друга по достоинству..Поэтому и не имеем морального права подробно копаться в комплексах друг друга..Но просто указать на наличие таковых можно...я так думаю.

Frol
17.12.2008, 11:48
Фрол, мы с вами лично незнакомы(и не познакомимся),не можем оценить друг друга по достоинству..Поэтому и не имеем морального права подробно копаться в комплексах друг друга..Но просто указать на наличие таковых можно...я так думаю.


я Вам уже писал, что Вы не можете знать знакомы мы или нет и также касательно будущего, может я Ваш сосед и живу в городе Тират Кармель, откуда Вы знаете?

Завтра мы познакомимся ближе в трамвае, я попрошу Вас прокомпостировать мой билет .... и так далее

С другой стороны если мы лично не знакомы и копаться друг в друге Вы не хотите, каким боком Вы выискали комплексы ? У вас специальное чутье ?

Пyмяyx**
17.12.2008, 12:09
А что в Тире трамвай пустили?

Frol
17.12.2008, 12:14
А что в Тире трамвай пустили?

Могут завтра пустить и компостеры там поставить, кто знает ?

Пyмяyx**
17.12.2008, 12:42
Завтра? Уже и рельсы есть?

Frol
17.12.2008, 12:44
Все завтра , и рельсы проложат, и кондукторшу наймут , и свисток ей дадут

Пyмяyx**
17.12.2008, 12:51
Кондукторшу на смёпку!

Frol
17.12.2008, 12:53
Я только ЗА !!! Удовлетворенная кондукторша - радость для пассажира

genka-krokodil64*
17.12.2008, 19:18
Я согласен с Фролом. Указать на комплексы человеку не будучи знакомым с ним в реале и не жалая при этом знакомиться, это в высшей степени говорит о безкультурии человека.

genka-krokodil64*
17.12.2008, 19:20
Кстати о кондукторшах. В Иерусалиме строят трамвай. надо узнать может уже и кондукторш набирают.

Пyмяyx**
17.12.2008, 20:40
Думаю, там надо будет платить водителям на входе, как в атобусах.

Frol
17.12.2008, 20:46
Я вот ни разу не спал с кондукторшами, с возрастом появляется ощущение чего то несделанного

Пyмяyx**
17.12.2008, 20:58
Хе! 1:0 в мою пользу!

Frol
17.12.2008, 21:04
Хе! 1:0 в мою пользу!

В каком плане ? Ты успел уже переспать с кондукторшей трамвая ?

Пyмяyx**
17.12.2008, 21:13
Нет. Автобуса.

Frol
17.12.2008, 21:14
Нет. Автобуса.


Ну это совсем не то

Лелька Алтайская**
17.12.2008, 22:45
Последние две страницы - просто бальзам на душу! Ухохотали!

Пyмяyx**
17.12.2008, 22:52
Ну это совсем не то
А ты бы мог с завязанными глазами отличить в постеле кондукторшу трамвая от кондукторши автобуса?

Охотница**
18.12.2008, 01:34
Пум,зачет.Вопрос:у кого был секс с паталогоанатомом?

Пyмяyx**
18.12.2008, 02:24
У тебя.

genka-krokodil64*
18.12.2008, 03:40
У меня к сожалению не было. А вот с кондукторшами я спал. Еще в Смоленске. Правда я был с ними знаком. До сокращения я работпал с ними в одном цеху на заводе. Они ушли в кондукторши, а я в киномеханики.

Frol
18.12.2008, 11:42
А ты бы мог с завязанными глазами отличить в постеле кондукторшу трамвая от кондукторши автобуса?

Ты знаешь, у меня слабо развито чувство осязания , я на ощупь кондукторшу трамвая даже от фармацевта не отличу

Пyмяyx**
18.12.2008, 12:26
От фармацефта можно отличить по запаху.

Frol
18.12.2008, 12:50
По запаху - это другое. Я доярку ручного доения по запаху отличу , женщину - механизатора, которая на тракторе пашет поля.

Конкретная Кошка**
17.01.2013, 18:46
Чтобы быть хорошими родителями- вовсе не обязательно быть мужем и женой .И жить в одной квартире...А любую недвижимость можно продать и сумму разделить...на дворе 21 век.! эти вещи вполне можно нормально решить...Никакие дома, машины и прочья дребень не стоят того , чтобы из-за них портить себе жизнь и жить во лжи..

а между белым и чёрным есть ещё серый цвет...(((( хорошие родители не могут н е жить в одной квартире

Пyмяyx**
17.01.2013, 19:14
Кстати о кондукторшах. В Иерусалиме строят трамвай. надо узнать может уже и кондукторш набирают.

Ну, вот, построили. И никаких кондукторш. Разочарование :(

Конкретная Кошка**
18.01.2013, 14:18
Я о притворстве.
Для меня притворство олицетворятся чем-то липким, склизким... таким противным червяком
Лучше что-то не договорить, промолчать...

Белая Хризантема**
18.01.2013, 14:36
Прямота лучше , чем бездарная игра ...

Белая Хризантема**
09.12.2014, 16:19
Прямота лучше , чем бездарная игра ...
100%

цаца
09.12.2014, 18:25
Вот и пришли к основной теме,теме которая показывает лицо человека,тема которая даёт знать о человеке,все,что должны знать. Я сейчас на полном серьёзе,не брякаю лишь бы что то брякнуть. Когда человек,действительно:добр ый,честный,правдивый,не кривит душой,не поддается никакому внешнему влиянию,и говорит,всё как есть-эта черта настоящего прямого человека. Но если человек,вливается в окружную среду,так как рыба в воде-это действительно подлость,жопализие,двуличн ость,и конечно не честность. Но в сексе,невозможно,притворят ся,как бы человек того не хотел. Невозможно ни как даже прикоснуться,когда душа того не просит. Если обратить внимание,даже в любой ситуации секса,кто бы с кем бы не был,если нет какой либо химии,это выражается в мимике лица,в поцелуях,поцелуи "холостые",пальцы рук,не притрагиваются к основному телу,в роль идут только ладони,взгляды человека,падают на какой либо объект,который на данный момент,вообще не играют роль в данной ситуации.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+