PDA

Просмотр полной версии : А Вы какая (какой)?



Лелька Алтайская**
30.11.2008, 16:12
Думаю, никому из нас не нравится, когда нас характеризуют как среднестатистическую женщину или мужчину.А как бы вы себя охарактеризовали?
Слова умная(-ый), красивая(-ый), нежная(-ый) ласковая(-ый) запрещены!

Начну с себя, как водится..
Помнится, однажды мне сказали, что я - "восточная женщина, с европейской ментальностью и мужским характером":bad:
Иногда я именно такая..особенно у всех на виду.

Эльди
30.11.2008, 16:34
Я - сохранившая детскую непосредственность и наивность/доверчивость....максималист ка в большинстве случаев.
Страдаю чувством повышенной ответственности и честности.
Перфектционистка.
Быстро вспыхиваю,но так же быстро отхожу и прощаю.

А вообще (без ложной скромности) мне говорили,что я всегда добиваюсь,того,что очень сильно захочу....и,что меня,однажды узнав,уже невозможно забыть.....Вот.:-P

Охотница**
30.11.2008, 16:42
Я реалистка.Самостоятельна,и ногда себе во вред.Знаете,из тех, что "Я все могу сама!"Со мной можно в разведку,не подведу.А можно и засаду,на соскучитесь.

Белая Хризантема**
30.11.2008, 16:49
Что о себе сказать , доверчива , скромна ,ответственна не в меру и честна .Обидчива ,ранима , но прощаю молниеносно я .Мечтальница , фантазерка ,но сильная натура , чего хочу я того же хочет бог ....

genka-krokodil64*
01.12.2008, 04:51
Попробую охрактеризовать тремя категориями. Упрямый, напористый, неисправимый романтик.

Пyмяyx**
01.12.2008, 12:18
Человек с преобладанием 2-й сигнальной системы, то есть, скорее мыслящий, чем чувствующий. Хотя и бесчувственным себя назвать не могу. Человек без предрассудков. Мыслитель (настоящий, в отличие от того, кто присвоил это слово в качестве ника), аналитик. Имею привычку всё классифицировать, систиматезировать, обдумывать. Добрый, но не добренький. То есть к злым с добром не отношусь. Ленивый. Безалаберный. Рассеяный. Непрактичный. Материалист, атеист. Не верю ни в бога ни в чертовщину. Убеждённый холостяк, бабник. Пишу, и кажется, неплохо.

Ptenchik
01.12.2008, 12:38
Я красивый,толстый и румяный.
Скромен,морально устойчив. Друзей люблю,умных врагов уважаю.Хамовитых дураков ненавижу.

Во главе списка моральных качеств лично мне импонирующих вообще ,поставил бы честь и достоинство.

Рыська*
03.12.2008, 06:20
Какая я? Трудно про себя писать.
Самостоятельная.
Ставлю перед сабой цель и добиваюсь (это не касается мужчин)
Могу прощать и понимаю...
Осторожная, написала обо мне Лилас, наверное...
Не люблю критику:-)
Настырная (но это с детства, это характер:-))
Ну пожалуй хватит.
Пусть другие обо мне скажут...:-)

IRENE
03.12.2008, 11:57
Вечно ищущая , постоянно сомневающаяся в себе, но при этом, умеющая ставить цели и добиваться их...раньше считавшая, что общение интересно для меня больше с мужчинами, чем с женщинами...придя на форум - изменила свое мнение...заядлая энциклопедистка. Из множества недостатков - один самый больной - хочу сделать все и сразу...

Frol
03.12.2008, 14:40
Пишу, и кажется, неплохо.

На чем пишете маэстро если не секрет ?

Белая Хризантема**
03.12.2008, 14:42
Фрол ,как ни странно , на бумаге ..

Frol
03.12.2008, 15:08
Фрол ,как ни странно , на бумаге ..


Бумага все стерпит

Белая Хризантема**
03.12.2008, 15:12
http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=44......Читайте Фрол , что написал Пумяух , это интересно и мастерски написано ..

Frol
03.12.2008, 15:33
http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=44......Читайте Фрол , что написал Пумяух , это интересно и мастерски написано ..

Спасибо, обязательно почитаю все, что там мастерски написано

Пyмяyx**
06.05.2023, 01:21
Хорошая какая тема! Предлагаю и тем, кто пришёл к нам после 2008 года высказаться.

Спичка
06.05.2023, 01:44
Хорошая какая тема! Предлагаю и тем, кто пришёл к нам после 2008 года высказаться.

Ой! И правда интересная тема!
Какая я? Я как спичка, тонкая и звонкая. По описанию как струна получаюсь ))
Вечно о чем-то думаю. Но дура полная. Люблю ходить по граблям. Кто их вечно раскидывает?
Как у спички рыжая голова (образно), значит веселая? Надеюсь.
Вообще я девчонка, как говорят, с нашего двора. Обязательно всех куда-то увлеку. Со мной не соскучишься!
Потому что не люблю какие-либо рамки. Они меня ограничивают, не дают разжеться пожару, крутому кипежу.
Увлекающаяся всем и всеми подряд, мне всё интересно. Мне целого мира мало!
Наверняка буду что-то дописывать. Потому что остановить меня невозможно. Я Овен, поэтому пока не выскажусь, не затыкаюсь ))

HellGirl
06.05.2023, 03:56
Девочка-дизайнер. Та самая, которая на плакатах к 9 мая путает русские и немецкие танки (один раз уже перепутала).

Беженка из Донецка. Уехала оттуда в 2014 году. В Россию. Сбежала бы ещё дальше, но не было никакой возможности. До войны в Украине жили все мои родственники - в Киеве, Донецке, Николаеве, Днепре, Запорожье. Сейчас не осталось никого - все разбежались, одни уехали в Россию, другие в Германию.

26 лет (скоро уже 27). Замужем. В декрете с двумя детьми (вернее - в отпуске по уходу за вторым ребенком).
Работаю удаленно и параллельно занимаюсь фрилансом. В основном ночью, когда дети спят.

Рост 164 см, ношу короткую стрижку. Волосы темно-коричневые. Постоянно ношу очки - врожденная близорукость. На аватарке - мой идеализированный образ.

Атеистка. Сторонница научных теорий. С Пумом согласна по большинству вопросов - наверное, это одна из немногих причин, по которым я осталась на форуме.

В школе была тихоней. Люблю читать книги и научные статьи на разные темы.
Большую часть времени провожу за компьютером.

Спорить с кем-либо в интернете мне категорически нельзя - периодически срываюсь на троллинг.
Никак не могу избавиться от этой вредной привычки.
Из-за этого стараюсь ничего не комментировать вообще.

По гороскопу телка и крыса. Со всеми положительными и отрицательными качествами этого знака. Упертая до упоротости. Однолюбка.
В гороскопы не верю. Случайно так совпало, или (что более вероятно) внушенная с детства линия поведения.

Раньше любимым увлечением был секс и разговоры о сексе.
Теперь - дети и разговоры о детях. xD

ИВС
06.05.2023, 08:29
По гороскопу ...
Со всеми положительными и отрицательными качествами этого знака.
...
В гороскопы не верю.
​У меня когнитивный диссонанс)))))))

Белая Хризантема**
06.05.2023, 14:30
А,я такая...

https://www.youtube.com/watch?v=0B6rNfms3UM

Спичка
06.05.2023, 14:51
А,я такая...

https://www.youtube.com/watch?v=0B6rNfms3UM

Суперская! Волнительная как море, восхищенная жизнью как девушка на берегу, добрая, трепетная, теплая, живая, всегда в движении, волнительная и притягательная!
:romale_angel_girl::qip_kv::qip_jo:

Пyмяyx**
06.05.2023, 14:57
​У меня когнитивный диссонанс)))))))

​Я тоже в гороскопы не верю, хотя своему знаку соответствую % на 90

Спичка
06.05.2023, 15:34
​Я тоже в гороскопы не верю, хотя своему знаку соответствую % на 90

В гороскопы надо верить хотя бы потому, чтобы узнать себя самого, и чего вообще от себя ждать, на что надеяться и во что верить. Самое непознанное в мире - это ты сам.

Пyмяyx**
06.05.2023, 15:37
Да ничего из них не узнаешь. Выдумка всё это. А совпадения объясняются эффектом Барнума (http://www.lbk.ru/showthread.php?20537-%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B0&highlight=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0% B0)

Спичка
06.05.2023, 15:42
Да ничего из них не узнаешь. Выдумка всё это. А совпадения объясняются эффектом Барнума (http://www.lbk.ru/showthread.php?20537-%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B0&highlight=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0% B0)

В бога не веришь, в гороскопы не веришь. Понятно.
Тогда во что веришь?

HellGirl
06.05.2023, 16:20
В гороскопы надо верить хотя бы потому, чтобы узнать себя самого, и чего вообще от себя ждать, на что надеяться и во что верить. Самое непознанное в мире - это ты сам.

Да ничего из них не узнаешь. Выдумка всё это. А совпадения объясняются эффектом Барнума (http://www.lbk.ru/showthread.php?20537-%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B0&highlight=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0% B0)
Тем ситуация более сложная.
Мы склонны недооценивать стремление человека действовать по шаблону.
Если распределить роли - многие будут добросовестно их отыгрывать, иногда на подсознательном уровне.
На этом и основана игра "познай себя с помощью гороскопа".
Человеку предлагается жить по установленным правилам.
Он может не планировать этого, но... правила-то он уже знает.
И подсознательно будет соотносить с ними свою линию поведения.

Я ещё в детстве прочитала свой гороскоп, и он мне понравился.
Потом начала читать "предсказания на неделю по гороскопу" и... разумеется, никаких совпадений.
После этого в гороскопах я разуверилась. :-)

Пyмяyx**
06.05.2023, 16:25
В бога не веришь, в гороскопы не веришь. Понятно.
Тогда во что веришь?

Да много во что! Вот собираюсь в гости к Белой Хризантеме. И верю, что она меня не зарежет и не съест. А иначе поехал бы?

Белая Хризантема**
06.05.2023, 16:30
Да много во что! Вот собираюсь в гости к Белой Хризантеме. И верю, что она меня не зарежет и не съест. А иначе поехал бы?
Ну,Пум и примерчик,когда нечего сказать,лучше промолчи...

Пyмяyx**
06.05.2023, 16:32
А что, я ошибаюсь? Съешь?

Белая Хризантема**
06.05.2023, 16:38
А что, я ошибаюсь? Съешь?
Съем,по гороскопу я -овен и тигрица))

Спичка
06.05.2023, 16:40
Съем,по гороскопу я -овен и тигрица))

Ах, вот оно что!
Теперь я понимаю, почему я понимаю таких же как я, овнов )
"Не верю-не верю"...
Пум! Верь!

Пyмяyx**
06.05.2023, 19:04
Если меня сожрут, считайте меня Пумяухом.

Нурофен
06.05.2023, 20:46
Если меня сожрут, считайте меня Пумяухом.
Aминь:qip_en:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+