PDA

Просмотр полной версии : Жизнь без секса...



Lilas
06.12.2008, 16:12
Так у меня сложилось, что, увы, лишена...

Хочу задать вопрос, но лучше всего это сделать

стихами Петра Давыдова:


ЖИВИ БЕЗ СЕКСА!

Как долго можно прожить без секса?
Мне говорили - немало дней!
И даже, вроде, создали стредство,
Чтоб от инстинктов спасти людей.

К чему, скажите, объятья ночи?
И поцелуи, и танцы тел?
Без секса многим нормально очень!
Платон об этом когда-то пел..

Зачем, о, дева, ты ждешь мужчину?
В мечтах ласкаешь горячий член?
Забудь об этом, штурмуй вершину!
Карьеру делай, любви взамен!

О, юный отрок, ты снова грезишь...
О женских попках, сосках, губах!
Но это просто ненужный фетиш.
Всё обратится когда-то в прах...

А те, кто любит занятья эти,
Живут неверно, живут не так!
Намного лучше на белом свете
Без глупой страсти, ночных атак.

И пусть кончает неумный кто-то,
Пусть тратит силы на ерунду...
Людей серьезных зовет работа!
Построй жилище, добудь еду!

Мне говорили, что даже можно
Без секса месяц прожить вполне!
Но и неделю безумно сложно...
А Вы согласны? Ответьте мне!

Anomalia6
06.12.2008, 16:25
без примитивного траха прожить можно... а без страсти,любви,огня, секса -нет.. !добром такое не кончится..

Пyмяyx**
06.12.2008, 17:58
Да приходили тут к на Aнтисексуалисты (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1193&highlight=%E0%ED%F2%E8%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FB)

Лелька Алтайская**
06.12.2008, 18:05
Пум..здесь речь не о асексуалах. А о вынужденном воздержании. Так складывается жизнь. При чем здесь та тема?

Пyмяyx**
06.12.2008, 18:10
А при том, что именно они пропогандируют жизнь без секса. Моё же вынужденное воздержание длилось почти до 25-и.

Лелька Алтайская**
06.12.2008, 18:11
Еще раз повторяю.ЭТА тема - крик души! А не исповедь асексуалов.

И в мои одиннадцать лет вдовства я всякое повидала. Два года воздержания..Не вынужденного, а от того, что не нужен был никто, даже мысль о сексе с кем-то казалась просто кощунственной. А потом срыв, когда было все равно, как и с кем. Да было! И мне не стыдно. То время меня многому научило и заставило снять розовые очки, в которых мне было комфортно с любимым, за его крепкой спиной.
И сейчас не воздерживаюсь, но гораздо избирательней в связях. Только вот не каждая женщина может спать с мужчиной без любви. Я могу... Лил нет..Ее душа гораздо тоньше и ранимей моей.. А ты "асексуалы..."

Эльди
06.12.2008, 18:40
Моё же вынужденное воздержание длилось почти до 25-и.
Пум,тема о том,можно ли жить без секса...НО!!! после того,как ты уже узнал,что это такое.

Мой "рекорд" четыре года.
Сложно,но можно....привыкаешь,адаптир ешься и потом уже всё до лампочки.
Но зато потом было ТАКОЕ "пробуждение",что стены тряслись и стёкла звенели.;)

Пyмяyx**
06.12.2008, 18:53
Задумался... Недели по 3 - бывало. Вот в той же Чехии. Тяжело.

Охотница**
06.12.2008, 18:55
У меня был перерыв около двух лет.Мне было 20 лет,муж погиб.Я сломалась.Мыслей о сексе просто не было.Вернуло к жизни и сексу потребность в детях.В дальнейшем были небольшие перерывы вынужденного характера.Работа и т.д.Хотя проблем в поиске партнеров не было,да и отношусь к этому я проще чем Лилас.Лилас,ты человек с тонкой духовной конституцией,Тебе нужны чувства.Проблема в том,что многие мужчины не способны разглядеть это в женщине.А те кто могут,скрее всего,не свобдны.Только не ломай себя ради секса.Будет,все будет.И чувства и секс.Ну не могут же эти "чурбаны" вечно ходить мимо ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Human
06.12.2008, 19:16
удалено

Лелька Алтайская**
06.12.2008, 19:21
А где про воздержание, Human?;)

Эльди
06.12.2008, 20:06
Иногда терпеть такие вот утонченные натуры просто сил нету никаких!

А какая здесь связь с темой?
Речь идёт о том,сколько можно прожить без секса,будучи одинокой....и нужно-ли?

Мне тоже нужны чувства и чтобы это было не просто перепихон,а нечто,связанное с постоянными отношениями.
Поэтому я и завязала в определённый момент со случайными встречами. Вычеркнула всех потенциальных партнёров на одну ночь из своей жизни.

Это нелегко....тем более,когда привыкаешь к определённому ритму.
Но реально.

Human
06.12.2008, 20:21
удалено

Лелька Алтайская**
06.12.2008, 20:33
Ну да..самому с собой сложно капризничать;)

Human
06.12.2008, 20:52
удалено

Лелька Алтайская**
06.12.2008, 20:54
Батенька, да у Вас раздвоение личности! К доктору, к доктору!:)

Human
06.12.2008, 23:12
удалено

Белая Хризантема**
06.12.2008, 23:39
Лилас ,ты очень мужественный человек и честный .Иэто поступок , стихи Давыдова рассказали о том , что творится в твоей душе .Ты достойна уважения ,ате кто тебя не услышал , видно не понимают ничего в этой жизни , или очень эгоистичны . .

Lilas
07.12.2008, 00:30
без примитивного траха прожить можно... а без страсти,любви,огня, секса -нет.. !добром такое не кончится..

Да, согласна с Вами полностью...

Jakky
07.12.2008, 01:07
Цитата:
Сообщение от Anomalia6 http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=293415#post293415)
без примитивного траха прожить можно... а без страсти,любви,огня, секса -нет.. !добром такое не кончится..


Да, согласна с Вами полностью...
...я тоже полностью с этим согласна...

genka-krokodil64*
07.12.2008, 01:13
Бз секса проить очень трудно. Хорошо, если обойдется без последствий. Я самое большое могу выдержать неделю.

Anomalia6
07.12.2008, 02:28
Я ,наверное, зачастую выражаюсь очень сумбурно..бывает,мысли,чувс тва,эмоции так тесно переплетаются...! Но суть в том, что я тоже не могу заниматься ЭТИМ без.. особой энергетики, огня, страсти, души...Для меня это просто потерянное время...Я не нелюблю секс(скорее наоборот), у меня просто свои понятия об удовольствии.. мне недостаточно одной механики... ! даже очень хорошей....У меня в жизни были перриоды, когда.. секса было мало..Но я страдала не только и не столько из-за его отсутствия,сколько от того, что близкие и приятные мне люди далеко и я не могу быть рядом с ними.. дышать в унисон..Но лично я всегда предпочитала качество , а не колличество..

genka-krokodil64*
07.12.2008, 05:01
Качество и количество всегда нужно совмещать. Уж тем более в сексе.

Lilas
07.12.2008, 07:14
Пум,тема о том,можно ли жить без секса...НО!!! после того,как ты уже узнал,что это такое.

Мой "рекорд" четыре года.
Сложно,но можно....привыкаешь,адаптир ешься и потом уже всё до лампочки.
Но зато потом было ТАКОЕ "пробуждение",что стены тряслись и стёкла звенели.;)

Самое ужасное, что при огромном желании, появляется страх... и боязнь этого пробуждения...

Lilas
07.12.2008, 08:30
Только не ломай себя ради секса.Будет,все будет.И чувства и секс.Ну не могут же эти "чурбаны" вечно ходить мимо ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Охотница, спасибо огромное за поддержку и такие слова... Ломать себя я не собираюсь...

Lilas
07.12.2008, 08:33
Попробую тут немного за мужчин вступится. ... Иногда терпеть такие вот утонченные натуры просто сил нету никаких!

Извините, Human, но это не о том... Откройте такую тему...

А утончённые натуры бывают, судя по вашему рассказу, не только женскими, но и мужскими...
Не стоит делить по половому признаку... Люди разные, бывает по-всякому.

Lilas
07.12.2008, 08:37
Лилас ,ты очень мужественный человек и честный .Иэто поступок , стихи Давыдова рассказали о том , что творится в твоей душе .Ты достойна уважения ,ате кто тебя не услышал , видно не понимают ничего в этой жизни , или очень эгоистичны . .

Сима, если бы было так, как ты говоришь... твоими бы устами да мёд пить! Увы, была бы мужественной, наверное, не написала бы этого, а мужественно скрипела зубами по ночам и плакала в подушку.
Спасибо тебе за добрые слова.

Lilas
07.12.2008, 08:39
...
Только вот не каждая женщина может спать с мужчиной без любви.
...


Лёлечка! Как же ты права!!!

Lilas
07.12.2008, 08:41
Я ,наверное, зачастую выражаюсь очень сумбурно..бывает,мысли,чувс тва,эмоции так тесно переплетаются...! Но суть в том, что я тоже не могу заниматься ЭТИМ без.. особой энергетики, огня, страсти, души...Для меня это просто потерянное время...Я не нелюблю секс(скорее наоборот), у меня просто свои понятия об удовольствии.. мне недостаточно одной механики... ! даже очень хорошей....У меня в жизни были перриоды, когда.. секса было мало..Но я страдала не только и не столько из-за его отсутствия,сколько от того, что близкие и приятные мне люди далеко и я не могу быть рядом с ними.. дышать в унисон..Но лично я всегда предпочитала качество , а не колличество..

Вы правы, тут не убрать ни одного слова!

Lilas
07.12.2008, 08:44
Качество и количество всегда нужно совмещать. Уж тем более в сексе.

качество... количество... а если нет вообще ничего? Что с чем совмещать?

Anomalia6
07.12.2008, 12:08
Гена,качество и колличество не всегда и не всем получается и хочется совмещать..

IRENE
07.12.2008, 12:18
Лёлечка! Как же ты права!!!
Девочки, вы правы, абсолютно и не надо этого даже доказывать!

Пyмяyx**
07.12.2008, 12:21
Лилас, приезжай в гости!

IRENE
07.12.2008, 12:31
А, меня, не приглашаете?

Пyмяyx**
07.12.2008, 12:33
Приглашаю, конечно! :)
Добро пожаловать!

IRENE
07.12.2008, 15:31
Спасибо, подумаю...

Human
07.12.2008, 15:38
удалено

genka-krokodil64*
07.12.2008, 17:43
Анамалия, а в этом случае желаемого результата не добиться. Придется постораться.

Anomalia6
07.12.2008, 17:46
у всех свои понятия.. не для всех качество и колличество равноценные понятия...

CAXAPOK*
07.12.2008, 18:29
После развода пол года даже смотреть на мужчин не могла...поэтому вынужденное воздержание как то вообще меня не тревожило...мне ничего не хотелось.
Так случилось,что в последующем у меня случилась и любовь и фьерферк страстей.....мне просто повезло...
Сейчас у нас вынужденные воздержания с мужем..но ведь я знаю что он вернется и поэтому все это переношу достаточно легко,как говорится,помогаю сама себе:) и делюсь этим событием с мужем...он рад за меня,так же как и я за него.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+