PDA

Просмотр полной версии : Гармоничная семья..



Ленок
09.12.2008, 00:06
Я имею честь знать только одну семейную пару,которую называю гармоничной.Они познакомились,когда ему было 46 лет,а ей всего22года.К тому времени он был женат три раза.Сергей рассказывал,что его жены были красивые и умные.Он проживал в Москве,Ялте и Алмате,был беден и очень богат.Не был он только дураком и понимал,что живет не так,как ему хотелось бы.А хотелось ему женщину подуше. Он как большенство мужчин развлекался, выпивал и по женщинам ходил. Может на него нашло прозрение,только решил он найти одну единственную-свою. Однажды ему принесли маленькую, тоненькую книжечку со стихами молодой девушки. В стихах Сергей нашел ключевые слова или как он говорит-КОД. Не без труда,но нашел девушку в другом городе.
Теперь представте,в дверь вашей квартиры звонят.Вы открываете дверь,а на пороге стоит мужчина,возраста вашей мамы и говорит,что он очень долго вас искал, нашел ,.педлагает руку и сердце..... И вот ваша реакция...
(по фантазируйте не тему ваших чувств)

Белая Хризантема**
09.12.2008, 00:37
На пороге стоял принц из сказки которого я долго ждала , в руках у него был букет моих любимых лилий , что меня очень удивило.Меня поразили его глаза немного насмешливые серые с огромными ресницами , он мы был не так уже молод но хорош собой , какойто шарм притягивал к себе .Здраствуйте сказал он , Здравствуйте ответила я и подала ему руку , которую он бережно взял и поцеловал и я поняла это Он ..Я еще вас не знаю, сказал он , но предлагаю Вам , свою руку и Сердце , она глянула в его глаза и сказала ,Да".......Ивсе закружилось в вихре вальса и длится до сихпор ...

Anomalia6
09.12.2008, 01:59
Моя реакция??.. благодарность и.. отказ разумеется..!Причины?..Во-первых, мои руку и сердце я отдала уже другим людям.. И счастлива.!..Это основная причина..А вторая- я конечно, уважаю старость, но не в собственной постели..Но я это я..Что не подходит мне-подходит другим.. удачи этой паре.!!

IRENE
09.12.2008, 02:38
Удивительно приятная встреча...так, навероне, тоже бывает...и я очень верю, что это реально,, потому что сама познакомилась с мужчиной ,стихи которого очаровали...

genka-krokodil64*
09.12.2008, 02:50
Это настоящая любовь. Встретились два любящих сердца.

Frol
09.12.2008, 12:22
Это настоящая любовь. Встретились два любящих сердца.


Ген, а где второе сердце, девушка же еще не влюблена?

Пyмяyx**
09.12.2008, 12:37
Почему же? Недавно говорили о любви с 1 взгляда.

Frol
09.12.2008, 12:41
Не факт, что она влюбилась с первого взгляда

Ленок
09.12.2008, 13:45
Продолжение.Сергей очень умный человек,ему принцеса на горошине не нужна,их в его жизни было много.Он искал свою иную часть.Не было цветов и конфет.Пришел такой,какой есть.Седеющий мужчина,с животиком,не высокого роста.Вероника,так зовут девушку,мне рассказывала,что в первые минуты ни чего не поняла.Все,что она могла спросить--А вы кто? Издатель. Они прошли в квартиру,где проживали еще бабушка и мама.Дома были все.Сергей разыграл сценарий шоковой терапии......

Белая Хризантема**
09.12.2008, 13:53
Я разыграла ,лирический сценарий , а победила проза жизни , не гоняйтесь за " принцами " а рассмотрите внимательно тех , кто рядом с вами каждый день и вы увидите нечто новое , чегоне ожидали ..

IRENE
09.12.2008, 14:54
Сущая правд, Хризантемка...вокруг себя и не видим...ищем чего-то а может быть самое что ни есть настоящее рядом....

genka-krokodil64*
09.12.2008, 19:47
А настоящее всегда находится рядом. Просто надо вначале смотреть вокруг себя.

Frol
09.12.2008, 19:48
А я только в зеркале настоящее вижу

Рыська*
09.12.2008, 20:40
Нет, разница в возрасте в 22 года, это очень много....
На 13 лет, это для меня сейчас тоже очень много...
Я не влюблюсь уже в пожилого мужчину, хотя они преследовали меня всю жизнь....:-(
Разные взгляды, разные вкусы.....Это не для меня....

Anomalia6
09.12.2008, 21:14
Рыська, солидарна с Вами полностью.!!

Ptenchik
09.12.2008, 21:44
Прынц может быть и единственный,а вот заместителей должен иметь много.

Lilas
09.12.2008, 22:02
Я имею честь знать только одну семейную пару,которую называю гармоничной.Они познакомились,когда ему было 46 лет,а ей всего22года.К тому времени он был женат три раза.Сергей рассказывал,что его жены были красивые и умные.Он проживал в Москве,Ялте и Алмате,был беден и очень богат.Не был он только дураком и понимал,что живет не так,как ему хотелось бы.А хотелось ему женщину подуше. Он как большенство мужчин развлекался, выпивал и по женщинам ходил. Может на него нашло прозрение,только решил он найти одну единственную-свою. Однажды ему принесли маленькую, тоненькую книжечку со стихами молодой девушки. В стихах Сергей нашел ключевые слова или как он говорит-КОД. Не без труда,но нашел девушку в другом городе.
Теперь представте,в дверь вашей квартиры звонят.Вы открываете дверь,а на пороге стоит мужчина,возраста вашей мамы и говорит,что он очень долго вас искал, нашел ,.педлагает руку и сердце..... И вот ваша реакция...
(по фантазируйте не тему ваших чувств)

Улыбнулась, поблагодарила и тихо закрыла дверь...

Тихо потому, что он ровесник моей мамы и ему уже за 70...
Чтобы ветром не сдуло...
Ну а если говорить немного серьёзней, то не верю в долговечность таких союзов.

Ленок
09.12.2008, 22:53
Сергей и Вероника с большим удовольствием рассказывают о первых днях своего знакомства,много смеются.Сергей взрослый мужчина,познал многие стороны жизни,видет перед собой молодую девушку и его одолевают сомнения,она или не она.Все мы знаем,что мужчина любит глазами.Просто развернуться и уйти он не смог,а вдруг она?Вероника,тоже сталкнулась с реалями жизни.Отец ее маленькую бросил с мамой,был первый опыт влюблености,не удачный.Она с улыбкой вспоминает наглое поведение Сергея и крики мамы...,когда он ее выталкнул на лестнечную площадку.Он сел на диван и стал читать ее стихи,о любви,нежности , надежде.В ней моментально проснулась женщина,его женщина.Она менялась .Сергей наблюдал.Он ждал момента откровения.Вероника спросила: "Это ты?". "Да, я"-ответил Сергей.

Пyмяyx**
09.12.2008, 23:59
Не понял. Маму втолкал на лестничную площадку?

Пyмяyx**
10.12.2008, 00:02
Ужас! Пришёл в мою хату и гонит моего тату.

Белая Хризантема**
10.12.2008, 00:11
Беспрецендентный случай!

Ленок
10.12.2008, 00:32
Для Димы,персональный ответ.Мама Вероники,не еврейская мама.Я ее видела,очень привлекательная женщина.По возрасту она подходит Сергею. Женщина одинокая.Я с ней не разговаривала,понятия не имею,о чем она тогда думала

Белая Хризантема**
10.12.2008, 00:35
А чем отличается еврейская мама от обычной ?

Пyмяyx**
10.12.2008, 00:50
А если не еврейская, можно на ленстницу выставлять?

genka-krokodil64*
10.12.2008, 02:52
Чтобы порчитать стихи любимой женщине. надо маму на лестницу вытолкать?! Какое имеет значение еврейская она или нет? Такая пара долго не протянет вместе, раз подобные вещи творятся.

Ленок
10.12.2008, 13:48
Если вы помните я пишу о гармоничной семье,знакомство, с которой я считаю за честь.Если Сергей выставил маму за дверь,значит до этого его довели.

Lilas
10.12.2008, 14:16
Если вы помните я пишу о гармоничной семье,знакомство, с которой я считаю за честь.Если Сергей выставил маму за дверь,значит до этого его довели.

У меня просто нет слов приличных... А другими не могу...
Гармоничная семья с мамой, выставленной за дверь...
Вот в этом и есть гармония?
Поступок, не достойный! Ни один, уважающий себя человек, так не будет себя вести... И ни одна достойная дочь не позволит так поступить со своей мамой...
Короче, пара нашла друг друга...
Интересно было бы посмотреть на них в такой же ситуации.
Придёт к их дочке такой вот с позволения сказать "мужчина" и выставит их за дверь!
Спасибо, что бабушку не тронули...

Простите, а что это за мужчина. который так реагирует на маму своей избранницы?

Ленок
10.12.2008, 14:17
Свадьбы у Сергея и Веронике не было.Он не был офицально в разводе.Они собрались быстро и уехали в Москву.Первого ребенка Вероника рожала в Алмате.В этом городе жили родители Сергея.Родился мальчик Николай,через год -девочка Ладушка и еще год девочка Антонина.Когда меня с ними познакомили,они жили в съемной однокомнатной квартире. Младшая девочка еще не умела ходит, материальном плане жили очень и очень скромно.Мы все умные осуждать или рассуждать.Гена не надо предпологать,что этот союз временый.Каждый видет жизнь такой,какой он может увидеть.Я очень ,очень люблю эту пару и немного завидую.

Ленок
10.12.2008, 15:13
Мне сложно описать взаимоотношения Вероники и Сергея.Любовь,слияние духовное и физическое.Я попрбую объяснить примерами из их жизни.У Вероники было три кесаревосечения,почти каждый год.Трое маленьких дитишек.Самое удивительное,она излучает счастье,ясные глаза,наполненые улыбкой.Она с гордостью говорит,что Николай похож на папу.Ей в голову не прийдет менять,перевоспитывать Сергея,а тем более жаловаться на него.Называет его только Сереженька.Спрашиваю--Вероника,тебя не угнетает жизнь без денег,своего дома,ни кто не помогает,ты бываешь одна целый день с тремя детками.У нее было столько эмоций.Она не поняла моего вопроса. ---- Сереженька,все сделает,я ему доверяю,у нас все будет и еще будут детки. Тогда я сидела и думала,кто-то из нас идиотка(в дальнейшем понила,что я)Ее нежности, внимания,любви хватает всем.Сереженька для нее---жизнь!!!

Рыська*
10.12.2008, 15:39
У меня есть подобный пример. Мой друг после смерти жены, женился на девушке моложе его лет на 20-23. И вот прошло 10 лет она родила ему 2-х парней. Вышла на работу ей дали там автомобиль, хорошую з/пл. (она в какой то фармацевтической компании раб.) На семью не тратит свое заработанное....И сейчас мой друг вспоминая свою жену, говорит, что нет таких душевных контактов в настоящей женой. И ребята на нем оба.......Если бы не они он бы с ней расстался....

Рыська*
10.12.2008, 15:44
У всех все по разному!!!

Белая Хризантема**
10.12.2008, 15:49
Любовь, духовное слияние ?Разве можно рожать женщине каждый год при кесаревом сечении , нет .Какая тут забота о здоровье жены ? Любовь предполагает бережное отношение к друг другу , а тут односторонняя любовь , она его любит ,а он ей пользуется , ему так удобно.Бог ее наградил даром любить , да тут еще имеет место СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ!

genka-krokodil64*
10.12.2008, 17:15
Слепая любовь приведет к тому. что потеряешь все. что имеешь. все чем дорожишь всю жизнь. Это того не стоит. Одни потери и ни одного приобретения.

Рыська*
10.12.2008, 17:21
Да, еще одна история. В прошлом году в сентябре я была у племяшки на свадьбе. Так вот там наша сватья обьявила, что у нее муж ушел к молодой 25 девушке(и она развелась с ним). Так вот звоню ей 7 декабря, поздравляю с днем рождения! А она мне объявляет: муж вернулся, (я ей ура), но не к ней а в квартиру.... Ему 46 лет...

Ленок
11.12.2008, 20:50
Вероника верит в Бога,сколько бог даст детей,столько она будет иметь.В ней нет сомнений,для нее Сережа и Бог одно единое.Сергей известная личность в ученых кругах.Он много печатается в журналах.Несколько лет назад я заехала к ним в гости.Вероника ушла в магазин.Я села на диван и наблюдаю картину.Сидит Сергей печатает в ноутбуке срочную статью в журнал по радиотехнике.Перед ним на столе ,рядом с ноутбуком лежит кошка.С левой стороны стоит сын,справа, дочь с бутылочкой молока и что -то лапочет.Подползает маленькая Тошка,держится за штаны и пытается встать.Я начала по доброму смеяться,картина вызвала приступ умиления.Сергей повернул в мою сторону голову ,посмотрел на меня и поняв все,засмеялся.Глаза его светились счатьем.Он сам готовил кушать,убирал горшки,подмывал попки,ходил гулять и так далее.Любой нормальный мужик сбежал бы.Сергей нашел в Веронике,то,что очень долго искал.Нашел в ней себя.Любовь его наполняла,за 6 лет их совместной жизни,он написал огромное количество статей,сделал научные открытия,изобретения.У меня всегда складывалось чувсво,что они дышат одним органом. Когда Сергей открывал рот,Вероника уже знала что надо ему.Единение. К сожелению жизнь прожить не поле перейти.Их жизнь очень часто проверяла на прочность.После рождения второго ребенка Вероника серьезно заболела.Врачи разводили руками.Лечение не приносило, ни каких результатов.Он нашел способ спасти жену,создав прибор,который позволяет человеку выйти на свое подсознание. Я не буду описывать,как работает прибор(если уговорю димку,он распечатает статью о приборе в форуме).Хочу закончить свой рассказ.Сейчас они живут в 3х комнатной квартире,есть машина,на которой постояно выезжают в горы,все живы и здоровы.Лидер в их семье Тошка.Маленькая и болтливая бандитка.Я имела удовольствие их всех обнимать и целовать в августе 2008 года.

Белая Хризантема**
11.12.2008, 21:17
Пусть будут счастливы на долгие годы, раз у них такое единение и любовь .В том что Сергей помогает жене нет ничего зазорного , мой муж купал наших мальчишек , кормил их он обладал завидным терпнением и прекрасно рассказывал сказки , мальчишки , слушали его внимательно и открывали рот и поглощали все что я приготовила ,кстати и попки им подтирал и пеленки менял ..Я не могу сказать ,что мы были высокогармоничная семья , но любили друг друга и понимали с взгляда и полуслова ..Любовь совершает чудеса ...Нужно просто любить человека , который рядом с тобой ипринимать его таким как есть со всеми его слабостями и отличиями ...Просто любить ! Мой муж , меня боготворил и для меня его уход из жизни был страшным ударом ..

Белая Хризантема**
11.12.2008, 22:07
У моей близкой подруги , ее дочь и зять, очень гармоничная семья , четверо детей , любят друг друга и потимают друг друга со взгляда , никогда не повысят друг на друга голос у жены всегда радостная на лице и сияющие глаза , с лукавинкой ...Дышат друг другом ..

Пyмяyx**
11.12.2008, 22:56
Да. Давно обещал Лене эту статью разместить. Всё некогда.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+