PDA

Просмотр полной версии : Битва при Извращенце



Пyмяyx**
17.12.2008, 19:47
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon4.gifВНИМНИЕ!!!!
В ТЕМЕ ПОЙДЁТ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР О НЕПРЯТНЫХ ЛЮДЯХ И СОБЫТИЯХ.
ТЕ, КТО ПРИШЛИ ТОЛЬКО ЗА ПОЗИТИВЧИКОМ И НЕ ЖЕЛАЮТ ЗНАТЬ О НЕПРИЯТНОМ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЭТУ ТЕМУ НЕ ЧИТАТЬ!

Только просьба: не ворчите: "ПУМ! Зачем ты создал?!!! Надоело!"

Пyмяyx**
17.12.2008, 19:49
Речь пойдёт о моём столкновении с так называемой Оппозицией на одном форуме. Можете заглянуть на этот форум, если вам не очень противно. Понимаю, воняет. И ругань нашу читать. Да и не только нашу. Форум сей кишит нациками. Вот уж не думал, что среди извращенцев столько нацистов. Хотя да, Гитлер любил, чтобы ему срали на голову. Но спорить с ними, что против ветра плевать. Переубеждать фашистов бессмысленно. Попробуйте убедить клопов, что кусаться нехорошо. Не поймут ведь! Их нужно только истреблять. А, поскольку, администрация данного форума хранит молчание, делаем вывод, что такова её политика. Очень похожа на политику российский властей, которые, несмотря на статью в Уголовном Кодексе позволяют фашистам не только разгуливать на свободе, но проводить свои сборища, даже марши, издавать прессу, в Интернете писать. Ведь по г-да Патанец, Ямерт и mak$ по российским законам должны бы были находиться там, где нет доступа в Интернет.
Значит договорённость о сотрудничестве с форумом http://izvrashenec.ru/ (http://izvrashenec.ru/forum/index.php) и обмене ссылками мы разрываем. Хотя, подождём пару дней. Может админ в отъезде? Писать на том форуме я больше не стану. Но прежде чем уйти я закончу одно дело.

Frol
17.12.2008, 19:54
Спасибо, заглянул, там воняет от копро похоже, но это их тематика.

Пyмяyx**
17.12.2008, 19:55
сообщения дублируются на 2 форумах

Речь пойдёт о моём столкновении с так называемой Оппозицией на одном форуме. Можете заглянуть на этот форум, если вам не очень противно. Понимаю, воняет. И ругань нашу читать. Да и не только нашу. Форум сей кишит нациками. Вот уж не думал, что среди извращенцев столько нацистов. Хотя да, Гитлер любил, чтобы ему срали на голову. Но спорить с ними, что против ветра плевать. Переубеждать фашистов бессмысленно. Попробуйте убедить клопов, что кусаться нехорошо. Не поймут ведь! Их нужно только истреблять. А, поскольку, администрация данного форума хранит молчание, делаем вывод, что такова её политика. Очень похожа на политику российский властей, которые, несмотря на статью в Уголовном Кодексе позволяют фашистам не только разгуливать на свободе, но проводить свои сборища, даже марши, издавать прессу, в Интернете писать. Ведь по г-да Патанец, Ямерт и mak$ по российским законам должны бы были находиться там, где нет доступа в Интернет.
Значит договорённость о сотрудничестве с форумом http://izvrashenec.ru/ (http://izvrashenec.ru/forum/index.php) и обмене ссылками мы разрываем. Хотя, подождём пару дней. Может админ в отъезде? Писать на том форуме я больше не стану. Но прежде чем уйти я закончу одно дело.

Как всем (кроме RZ) известно, Оппи гоняются за мной по всему Интернету. И стоит мне выступить на любом сайте – они тут как тут. Всем рассказывают, какой я нехороший. Ну, это ни для кого (кроме RZ) не новость. Чтобы не грузить форумчанам мозги, я уже давно не пишу о каждом таком случае. Но недавно на сайте «Извращенец.ру» произошли очень интересные события, которые кое-что расставили по местам.
Начнём по порядку. Я сам зарегистрировался на этом форуме http://izvrashenec.ru/forum/index.php (http://izvrashenec.ru/forum/index.php) 10.02.2005. Встретили меня нормально. Общался. Ни с кем не ссорился. Мыслитель зарегистрировался 12.01.2007. Без малого 2 года спустя. Зарегистрировался только для того, чтобы всем поведать, какая я сволочь. Я разъяснил форумчанам, кто такой Мыслитель. Наша перебранка была стёрта. А вот первый его сохранившийся постинг:



Координатор Дима** давно послал Вас,Пумяух далеко-далеко.Попробуйте меня опровергнуть.Я врать не приучен

Координатор Дима** нашёл постоянную девушку и потому отошёл от движения. Но речь не о Диме**. Ну, а вот насчёт того, приучен ли г-н Мыслитель врать, мы сейчас и поговорим. Ведь это – самое интересное. Самый, как говорится, смак.

Вьюноша с пылающим взоромhttp://izvrashenec.ru/forum/images/avatars/160237417049061ae1407c3.jpg

Он бегает по Интернету с гордо поднятой головой, выражением брезгливости на физиономии и пылающими глазами. Все его помыслы об одном. Все его действия посвящены одной цели. И цель эта – месть. Страшная месть проклятому Пумяуху, который прогнал его со смёпок. Правда он заявляет всё время, что смёпки – это отстой и мерзость. Но всё равно, Пум – скотина, что прогнал Мыслителя из этого капища разврата. Ну, а что же нужно сделать, чтобы отмстить этому самому Пумяуху? А нужно разоблачить его. Рассказать всем о его неблаговидных делишках. Вот тогда все отвернутся от Пумяуха и возлюбят самого Мыслителя. И будут его, Мыслителя, обнимать, целовать, ласкать, делать ему минет. А брошенный Пумяух будет плакать, плакать, просить прощения...
Мыслитель выбрал себе имидж обличителя и правдоискателя. «Слушайте все! Я вам расскажу правду про этого волка в овечьей шкуре Пумяуха!»

Да вот беда… Правдоискатель должен говорить только правду. Точнее правду, всю правду и ничего кроме правды. А Мыслитель-то лжёт. И не краснеет. В теме «Ложь. Классификация и методы. (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10647)» я писал о том, что ложь бывает прямая и косвенная.
Прямая, это когда лгущий утверждает то, чего на самом деле нет (не было, не будет) и говорящий об этом знает.
Например, Остап Бендер утверждает, что он - сын лейтенанта Шмидта, хотя никакого отношения к Шмидту он не имеет.
Ну, тут обсуждать нечего. Прямая ложь, она и в Африке прямая ложь.
Но можно соврать не сказав ни одного слова, не соответствующего истине. И тем не менее, это будет ложь и лжец добьётся своей цели. Зато, если припрут, он скажет: "Я врал??? В чём??? Укажите, хоть одно слово, сказанное мной, которое не соответствует действительности!"
Один из способов наврать, не произнеся ни слова лжи, это рассказать о каком-то событии, не упомянув некое важное обстоятельство, которое полностью меняет смысл сказанного, вплоть до противоположного. При этом, другие, маловажные детали выпячиваются. Добавляются эмоции. И вот готова ложь без единого слова лжи.
Пример - анекдот:
Брежнев и Картер устроили забег. Картер пришёл к финишу первым, а Брежнев пришёл вторым. На следующий день в советских газетах появилось сообщение:

Несмотря на насмешки и злопыхательство наших недоброжелателей, наш генеральный секретарь пришёл к финишу вторым, их же хвалёный президент пришёл только предпоследним.

Другой способ называется софистикой.
Делается небольшое, крохотное совсем допущение.
- Ну, вот, допустим так, допустим?
- Ну, допустим.
Далее, на основе этого допущения строится длинная логическая цепочка. Причём, к концу рассуждения совершенно забывается, что оно построено всего лишь на допущении.
Ещё один вариант косвенной лжи: расширенное толкование понятий.
Например: человек работает в банке. Уборщиком. И всем представляется банкиром. Ну, раз в банке работает, значит, банкир.
Замалчивание важной информации + расширенное толкование позволяют обвинить любого человека в чём угодно.
Например, героя-фронтовика можно назвать серийным убийцей. Он же убивал людей (умолчим, что врагов на войне)
Кто такой халявшик? Кто любит всё на дармовщинку получить. Поесть, например, верно? Можно назвать халявщиком человека, поевшего в гостях. Он же поел и не заплатил! Что? Он принёс вино и торт? Но не заплатил же! Значит - халявщик! А если мужчина пришёл в гости к женщине и поужинал у неё, ясно: альфонс!
Про любящего отца, зашедшего к дочурке в спальню, и поцеловавшему её на ночь, можно сказать, что он занимался инцестом, к тому же с несовершеннолетней. Зашёл в спальню к собственной дочери! И совершал по отношению к ней сексуальное действие! Поцеловал в лобик? Какая разница! Поцелуй - это сексуальное действие.
Человека, прихлопнувшего на собственной щеке комара можно обвинить в жестком обращении с животными. И т.д.

Но вернёмся к нашему барану и да простят меня за длинное отступление. До сего момента правдоискатель пользовался косвенной ложью. И весьма успешно. Один только раз он был схвачен за руку на прямой лжи и то сумел вывернуться. На форуме Майка Мыслитель написал, что я присваиваю себе деньги смёпщиков. Но получилось вот что: Майк, как порядочный человек и уважающий себя администратор, не желающий, чтобы на его форуме висели всякие гадости, поспешил стереть постинг Мыслителя, что дало последнему возможность заявить: «А я ничего такого не говорил. Пум врёт!»
И вот, наконец, свершилось. Мыслитель расслабился и нагородил 3 короба вранья, причём полкороба вранья прямого. Теперь уж не отвертится. Даже если он трусливо сотрёт или подправит свои постинги, уже многие успели их прочесть. К тому же я всё сохранил и даже сделал скриншоты. Так что, как говорит Незабудка, поздняк метаться.
Ух, как я давно ждал этого момента! Ну, сейчас мы будем обличать обличителя. Потёр руки… Начали!

Начнём с лёгонького.


Пумяуху,как истинному гусару,женщина подарила цифровой фотоаппарат,вот он и увешал весь интернет своими хоромами на радость благодарной публике.



Фотоаппарат мне подарила не одна дама, а группа друзей на юбилей. Было это на 25 питерской смёпке. В торжественной обстановке этот аппарат мне вручил Сократ в присутствии всех смёпщиков. Ни Мыслителя ни кого другого из его команды на смёпке не было. Другого источника информации, кроме отчёта о смёпке, у Мыслителя не было и быть не могло. Так откуда же информация о даме? Из головы, вестимо. Сказать, что фотоаппарат подарила какая-то дама – это интереснее и обиднее для Пумяуха (как Мыслитель думает). А то, что это не соответствует действительности? Какая разница!
Но ведь он же – обличитель! Он же взял на себя благородную миссию: рассказать правду о коварном Пумяухе! Или во имя Велиткой Правды и наврать не грех?
Ну, ладно. Это цветочки. В конце концов, так ли это важно, кто подарил мне аппарат? Многие, кому я рассказывал про этот постинг Мыслителя удивлялись: «А если бы, даже, женщина подарила, его какое собачье дело?» Интересно, а самому Мыслителю никогда и ничего не дарили на день рождения? Или он с гордостью отвергал подарки?
Ну, приврал господин правдоискатель. Но по мелочи! Зато цель-то какая благородная! Потерпите. Сейчас поговорим о вранье более крупном.




А помнишь,как я в сауне Олимпийской тебя звал "пообщаться"? Ты же так и не вышел,забился где-то в тёмный уголок.Зато мнение "смёпщиков" о тебе я услышал совсем недвусмысленное.




В теме «Мыслитель на смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10409&highlight=%CC%FB%F1%EB%E8%F2%E5%EB%FC)» я рассказывал об этом событии. На 184-ю смёпку сунул нос Мыслитель. Между прочим, действия его могут быть квалифицированы как хулиганство. Он проник в помещение, куда вход ему был заказан. Собрались люди в сауне время провести. Его не звали. А если бы там собирались просто девушки на девичник?
Сауна устроена так: сначала – зал, где мы сидим за столом. Тут же – бильярд. За первым залом – второй, из которого можно попасть в собств. Сауну (финскую), в турецкую баню, в джакузи, душ и спальню. На тот момент, когда сей неприятный гражданин влез в наш зал я, скорее всего, с кем-то мёпался. В спальне. Хризантема рассказывала потом, что увидела людей из того отделения, которые нагло расхаживают по нашему и потребовала, чтобы они удалились. Я же узнал о произошедшем уже потом. Увидел бы Мыслюгу раньше – кончилось бы дракой.
Милисента же на форуме Корвина сочинила свою версию происшествия. Дескать, Пуму доложили, что Мыслитель пришёл, но Пум трусливо забился в дальний угол сауны (где трусливо мёпался?). А где у сауны дальний угол? И что же Мыслитель туда не заглянул?
На смёпке присутствовало 24 человека (Я про людей говорю, то есть про тех, кто находился там на законных основаниях. Бараны, вломившиеся без разрешения, не в счёт). Ну, и кто видел Пума, забившегося в дальний угол? Сам Мыслитель, как видно, тоже ничего подобного не видел. Тогда откуда информация? Опять таки, из головы. Только, на сей раз, Милисентиной.
Обвинить мужчину в трусости, это серьёзно. А тут на лицо (точнее, на харю) ложное обвинение. Заведомо ложная порочащая информация. То есть, клевета.


Так же известно,что Пумяух отдолжил у одной женщины стольник,типа цветов купить.Так и не вернул,проказник

Только не «оТдолжил», а «одолжил». Было дело. Когда Милисента психанула на 88-й смёпке (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=2586)и как Золушка сбежала домой я, как истинный джентльмен, рванул следом. Wall дала мне денег на дорогу (автобусы уже не ходили, а денег у меня было только на автобус) и на цветы. Потом мы с Wall поссорились (из-за чего, спросите у Милисенты). И оппи науськали Wall не брать деньги у меня ни под каким предлогом. Возможно они скинулись и дали ей этот стольник. Выглядело это забавно (если бы не было так грустно и гнусно).
– Стенка, как я могу вернуть тебе деньги?
– Хотел бы – вернул бы.
– Давай встретимся с тобой в любом месте и в любое время. Я отдам тебе эти деньги.
– Чтобы я с тобой встречалась?!
– Скажи номер счёта, я переведу эти деньги на него.
– Вот ещё!
– Хочешь, я передам тебе деньги через кого-то?
– …
– Назови любой способ, и я тебе эти деньги отдам.
Молчание.
И всё это на фоне воплей Оппи о бесчестном Пумяухе, который берёт деньги у своих любовниц и не возвращает им. В конце концов, деньги я отдал. И это было зафиксировано на обоих форумах. Мыслитель во всём этом фарсе участвовал очень активно. Не знать или забыть о том, что деньги Стенке возвращены он не мог. Таким образом что мы видим? Ту же самую ложь.

Была ещё одна обалденная фраза, которую Мыслитель, правда, стёр. Он писал, что Пумяух, якобы, предлагал приводить на смёпки малолеток. Форумчане с «Извращенца», надеюсь, читали эту фразу? В то время, как я всегда подчёркивал, что чту уголовный кодекс и всегда был против присутствия на смёпках несовершеннолетних. Некрасиво врать!

Ну, а в завершение разговора о прямой лжи, цитата с другого форума. Вот: http://www.fliz.ru/newreply.php?do=newreply&p=15587 (http://www.fliz.ru/newreply.php?do=newreply&p=15587)

И вообще при встрече с Пумяухом прячьте столовое серебро.Сопрёт проказник
Рукописи не горят! После случая на форуме Майка отбрехался. Больше не сможет.

Перед тем, как разместить этот постинг, я кинул некоторым нашим форумчанам ссылки на интересующие нас темы. Так что прочесть успели.

Сделаю перерыв минут в 5. Переваривайте.

Пyмяyx**
17.12.2008, 20:09
Теперь о лжи косвенной. Её более чем достаточно. Утаивание важной информации, расширенное толкование. И всё это на фоне эмоций.
Начнём с самого серьёзного обвинения.


На одной из смёпок была изнасилована женщина.Причём изнасилована группой пьяных мужиков.

И почему же это я до сих пор не сижу! Надо же! Группа пьяных мужиков изнасиловала женщину! Позже, кстати, Мыслитель пишет об изнасилованиях (во множественном числе).
Вы читаете слово «изнасилование» и представляете себе бедную избитую женщину, кричащую от боли и молящую о пощаде и пьяных мужиков, истязающих бедняжку.
Что же было на самом деле? Был эпизод, признаюсь, очень некрасивый, но изнасилованием это не назвал бы даже самый предвзятый прокурор.
Пришла на смёпку девушка с ником Та. Куда и зачем шла знала. Пошла мёпаться с парнем. Легла на животик и он вошёл сзади. В какой-то момент парня сменил другой, но Та этого не заметила. Она заметила смену партнёра позже, когда обернулась. Но ничего не сказала, никак не выразила свой протест. Уже потом, когда смёпка закончилась, она сказала лично мне, что так нехорошо. Предупредить надо было, всё-таки, что человек другой. Упрёк. Справедливый. Я высказал на форуме всё, что думаю по этому поводу на форуме. Дал мужикам нагоняй. Эпизод крайне неприятный, но назвать это изнасилованием можно только при очень большом воображении.
То же самое, насчёт пьяных мужиков. Разумеется, на смёпках нет сухого закона. И алкоголь-тест показал бы наличие алкоголя в крови у каждого присутствовавшего. Но разница между человеком выпившим пару рюмок и пьяным, думаю, понятна даже ментам. Не было на той смёпке ни одного пьяного. А тех, кто пить не умеет, мы выгоняем.

[/quote]


Про облёваную кем-то женщину,про пьяные драки,про трах без презервативов,про фимоз,про бомжей-участников,

Ты не стесняйся,если что-я поправлю.А то и Мили сюда приглашу,она больше знает про твои интриги в админке. (Помнишь как чужими руками женщину травил на форуме?)

Только почему о драках во множественном числе? Одна драка была. Одна. И было бы удивительно, если бы за 7 лет – ни одной. Назовите мне хоть один школьный класс, хоть одну студенческую группу, хоть одно предприятие, где бы за 7 лет никто никого и ни разу не стукнул бы! Да, 1 (один!) раз один новичок надрался. А когда его попытались вывести, ударил парня, который пытался помочь ему подняться. Сам получил в рыло. Разумеется, больше его никогда на смёпку не пустят. Так что он находится в той же компании, что Мыслитель и другие: «невинно изгнанных» со смёпок. Он же потом и машину облевал человека, который по доброте душевной хотел отвезти его домой.
Мы не можем заранее знать про каждого новичка всё. Бывает и приходят неприятные люди. Но не больше разу.
Между прочим, про оба эти случая я мог и не рассказывать на форуме. Беречь, так сказать, честь мундира. Но я (в отличие от Мыслителя), человек правдивый и не имею привычки заметать мусор под ковёр.


А как ты девочку пятнадцатилетнюю развращал на своём форуме напомнить?


про сбор денег на входе...(ты налоги платил с доходов,прАтивный?) …
А в квартиру подруги Мыслителя(девушка даже ночевать не хотела приходить порой),использовал под свой бордель ты каждую неделю собирал мужиков всё для того же дешёвого траха и собирал с них деньги.Немного,по 20$,но клиентов-то было много.Так что ,как сутенёр,ты преуспел больше,чем статистик.

Тебя пора обвинить в организации притона,шалун ты наш.


На суде предполагается разбор полётов,в частности почему Пумяух организовал клуб на коммерческой основе,но забыл уведомить об этом государство.

А ведь свидетелей тьма.Ты ещё оказывается король чёрного нала. Ты помнишь,Пусик,за что упекли Аль-Капоне?


А вот это самое интересное. Мыслитель сказал сущую правду. Собирал я деньги. Ещё как собирал. И налогов с них не платил. Только одну ма-а-аленькую деталь Мыслитель «забыл» уточнить. Ну, совсем малепусенькую. А для кого я собирал эти деньги? Для себя? Так вот самое интересное, что все (все!) деньги я отдавал Милисенте, той самой подруге Мыслителя о которой он сейчас так трогательно заботится. Деньги эти, как и было оговорено, шли на аренду квартиры вышеупомянутой Милисенты. Только оговорено было, что половину арендной платы вносит она сама, а половину – смёпщики. На практике же Милсиента получила почти полную оплату квартиры от нас. Ни агоры я себя не оставил. А Милисента жила целый в 3-хкомнатной квартире в центре Тель-Авива и практически бесплатно. Так кто там налоги не заплатил?
Кстати, интересно было бы спросить в порядке отступления, где были «настоящие друзья» Милисенты, когда ей нужна была новая квартира и деньги на съем и ремонт и стиралка? Почему с переездом ей помогал Пум, а не Мыслитель? Почему стиралку ей купил «нищий» Пум, который «роется в отбросах на помойке», а не богатенький Мыслитель? Почему грузить вещи при переезде Милисенте помогали Пум и Маргарита Люксембургская, а не Борс и не Мыслитель? Почему ремонт в её квартире делали Гальгалим и Пум, а не Борс, Мыслитель и Пенка? Нет ответа.




Ух ты,прямо как дорогой Леонид Ильич,с каких пор инфантильному демагогу- переростку что-то там посвящают,за какие заслуги? Скорее всего за дешёвый трах.Эти товарищи по оружию похоже такие же неудачники,как и идеолог стеклянных туалетов в ресторане.


….

Итак,лет пять у тебя ушло впустую,на организацию союза,которого нет.На форум с пятью юзерами ежедневно,на похабные вечеринки с презервативами в тарелках,с пьяными драками и блеванием на соседей. Ну скажи,что я опять вру и я поставлю твои же отчёты обо всех этих мерзостях.


Врёт. Говорю же. На форуме полно народа и общение интересное. А вечеринки у нас – блеск.
И, опять таки, встаёт вопрос: если у нас на вечеринках так плохо, то что же он на них так рвётся?
Кстати:


Вести с полей


Пумяух подал в суд на женщину с которой когда-то имел интимные отношения. Требует деньги.



Опять таки Мыслитель «забыл» уточнить, что требует Пумяух свои деньги, которые когда-то имел глупость и неосторожность дать взаймы непорядочному человеку.


Дорогие мои товарищи по форуму и смёпкам! Вот этот двуногий будет пытаться подружиться с каждым из вас. Прежде чем принимать его протянутую руку, почитайте, как он отзывается не только о Пуме, но и о всех нас:


Бомжи на смёпке




Что же касается Мыслителя, так он бы и рад на такие телеса
Брателло,ты меня с собой не путай.Я не трахаю старущек о 76-ти лет,как ты и с женщинами совершенно друго сорта общаюсь.

Поняли! «Друго сорта»! Когда к вам подактывать начнёт, не забудьте эту фразу

Мёп- это как можно большее колличество бомжей-дрочеров(в несколько раз больше ,чем женского полу ),женщины с фотографий Пумяуха (см.выше),использованые презервативы в тарелках,огромное колличество спиртного(хотя можно ли столько выпить?[из анекдота] ),

Ну а если совсем по-простому-групповуха за очень дёшево

Мёп-искуственное словообразование,липкое,ме рзкое,режущее слух советского человека

Ага,так мечтаю на бычки и презики в тарелках посмотреть,да на варикозное расширение вен покончать.

….

Мы с Чудиком посещаем закрытые частные вечеринки,на которые тебе
ход заказан.Вот ты и устраиваешь групповушки с соответствующим контингентом.


Но я на те вечеринки и не рвусь, а Мыслитель на наши с бомижами-дрочерами и семидесятишестилетними варикозными женщинами рвётся. С чего бы это?

А чего стоит длинный список «обиженных Пумяухом» женщин! Половину из них выдавила с форума Милисента, которую Мыслитель так трогательно защищает.

Итак смотрите и не говорите, что не видели:
Гордый правдоискатель, яростный обличитель Пумяуха на поверку оказался жалким врунишкой.

Frol
17.12.2008, 20:47
Ну и кто победил в битве ?

Пyмяyx**
17.12.2008, 20:52
А ко его знает? Бива не законилось.

А посмотрите, что стало с носом Мыслителя!
http://s51.radikal.ru/i133/0812/c1/f3868f1ed64a.jpg (http://www.radikal.ru)
Как он вырос! Ну, ещё Пинокио говорили, что от вранья растёт нос.

Frol
17.12.2008, 20:59
Нос краснеет не обязательно от вранья, от водки , если много лет пить, от мороза, если сунуть в одно место не в подходящий день, кстати я не слышал, что от вранья нос краснеет

Пyмяyx**
17.12.2008, 21:03
От вранья растёт. А красеет всё верно, от пьянства. Морозов в Изриале не бывает.
Мыслитель коньячок любит.

Белая Хризантема**
17.12.2008, 21:04
Никак не могла понять , к чему это у них лозунг " мы свободны , мы правы",оказалось чтобы побольше " гадостей " написать про Пума .Все эта " брехня " что понаписал Мыслитель недостойна нашего внимания ..Заигрался он однако в "войнушку" ............Если бы я три года не была рядом с Пумом и не знала что здесь делается , может быть и призадумалась .Но я три года рядом с Пумом и знаю все события , и смею утверждать , все что написал Мыслитель , наглая Ложь .....

Frol
17.12.2008, 21:08
Все эта " брехня " что понаписал Мыслитель недостойна нашего внимания


Да ? А мне интересно почитать,

Пyмяyx**
17.12.2008, 21:09
Хризантемка! Помнишь 184-ю? И где же я прятался от Мыслиеля? Под кроватью ил под каменкой в сауне?

Белая Хризантема**
17.12.2008, 21:13
Пум , ты был занят или в комнате отдыха или в сауне , точно не помню, а прятаться не в твоем характере , ты у меня смелый !!!

Пyмяyx**
17.12.2008, 21:14
Спасибо, Хриазнтемушка.

А что делал Мыслитель?

Frol
17.12.2008, 21:16
А что делал Мыслитель?

Мыслил наверное, что обычно Мыслители делают

Белая Хризантема**
17.12.2008, 21:17
Мыслитель , ворвался как вихрь , искал тебя , но мы с Таисс его выпроводили , делать ему нас нечего ...........

Frol
17.12.2008, 21:19
Мыслитель , ворвался как вихрь , искал тебя , но мы с Таисс его выпроводили , делать ему нас нечего ...........


"А он , мятежный, ищет бури" (ц)

Пyмяyx**
18.12.2008, 01:46
Тольк что на "Извращенце" Мыслитель повторил свою фразу. Да ещё напечатал её крупными красными буквами:

При встрече с Пумяухом прячьте столовое серебро.Сопрёт проказник

Ну, чтобы всё в одном месте было и далеко не ходить.

А Азазело на "Баньке" создал тему "Битва Извращенца или новый припадок психопата."

Мои два постинга там повторены полностью.
А от самого Азазло только несколько строчек до:

Ох тяжка жизнь Пумяухова.
Не может он без войны и без жалоб на злобных врагов.

Хочется плакать от сострадания читая как жалится наш несчатсный на злого Мыслителя.

И несколько после:


Это ж сколько он корпел над таким серьёзным литературно-публицистическим произведением?
Наверно хочет быть как Белинский.



Ну, крыть-то нечем. Против фактов не попрёшь.

Да ещё он и меня в текстовом формате процитировал. Не разобрать, где мои слова, где Мыслителя. Он ещё и ленив, оказывается.

Сократ
18.12.2008, 01:49
Да действительно, цифровой фотоаппарат был подарен пуму в питере его друзьями, которые скинулись на это. И конечно другие версии это ложь. еслиб пум занимался этим за деньги и подарки, он бы стоил горазда дороже, чем фотоаппарат. Надеюсь, среди ведущих сетевые войны нет никого из питера!!!!

Ленок
18.12.2008, 01:50
внимательно почитав фразы мыслтьеля, можно четко увидеть, насколько мужчина мелочен. Меня смущает, что водитель автобуса, который имеет огромный дом (это видно на предоставленном им же фото) вдруг может опуститься до подчсета чужих денег "бомжей" (по его словам). если у мыслителя есть деньги на посещения элитных клубов и оплату услуг красивых молодых женщин, то можно сделать вывод: что он работает без кондуктора. Вот он где ЧЕРНЫЙ НАЛ! Сложилось впечатление, что мыслитель очень закомплексованный человек.
А вот это фраза:"МЕП - искусственное словообразование, липкое, мерское, режущее слух СОВЕТСКОГО человека". Каждый человек пишет и говорит то, что он из себя предстовляет: мыслитель - советский человек, был, есть и останется. Как известно, в Советском Союзе секса не было, только сексуально озабоченные неудовлетворенные люди могут оскорблять других людей.
А его слова: "Пративный, пусик, шалун" - это лексика голубых, т.е. последствие советской армии.
На последок советую: господину мыслителю, (водителю автобуса), выходя из-под руля, подойдите к колесу и постучите по нему ногой. Вы почувствуете облегчение, т.к. ваши запревшие яйца разлипнутся. Это упражнение выполняйте как можно чаще. Результат превзойдет все ожидание - вы начнете думать головой.

Пyмяyx**
18.12.2008, 02:01
нь
внимательно почитав фразы мыслтьеля, можно четко увидеть, насколько мужчина мелочен.

Он очень мелочен. На 82-ю израильскуюи 1-ю свою смёпку он принёс бутылу коньяку. Хоршего коньяку, врать не стану. Так он до сих пор впомнает, что Пумяух пил его коньяк. Но ведь смёпки организуются вскладчину. Разве он сам не ел и не пил то, что принесли другие?

Белая Хризантема**
18.12.2008, 02:08
Конечно пожалел деньги потраченные на коньяк , хотя зарабатывает он неплохо ..."Жадность фраера сгубила".. Нехорошо то как !!

Lilas
18.12.2008, 02:10
Прочитала, честно говоря осилила всё ЭТО с большим трудом...
Мерзко... Да, Пум, ты прав, предупреждая, что всё это позитива не добавляет...
Не владею таким языком, как предыдушие ораторы (вопросы с проветриванием половых органов и т.п.), просто хочу спросить:
- Ребята, а зачем всё это?
Если вы не любите друг друга, то не общайтесь!
Хотите выяснить отношения... Да на здоровье! Встретились и поговорили по-мужски... А вываливать друг друга в грязи на глазах у всех? Не понимаю...
Меня удивляет та лёгкость, с которой раздаются прилагательные посетителям этого форума...
Возможно, мы не идеальны... но и не безнадёжны... :)
Мне неприятны ЛЮБЫЕ разборки, они не бывают конструктивными. Особенно публичные...
Впрочем, кому-то всё это нравится!
Желаю вам разобраться и убрать всю грязь с форума, пока все в этом не утонули...

Пyмяyx**
18.12.2008, 02:16
Лилас, я создал эту тему не для того, чтобы ещё раз скаать: "Мыситель бяка"
Если бы Мыслитель не обрабатывал нашх орумчан поодному, мне бы на него было плевать.
Но форумчане должны знать, с кем дело имеют.
Ато ещё поверят, что я ворую столовое серебро.

Белая Хризантема**
18.12.2008, 02:26
Димушка ,никто бы этому не поверил , уверена ...И если мы с тобой на форуме значит никто не поддался на его "дешевую пропаганду"..Чем дружнее и спокойне мы будем ,тем хуже будет для тех кто нас " ненавидит"....

Lilas
18.12.2008, 02:31
А мне кажется, что чем больше ты оправдываешься, тем хуже для тебя... А в людей надо верить... Тот кто приходит на форум, приходит не только к тебе, Пум, прости... Приходит потому, что нашли здесь друзей, что-то интересное для себя!
И форум, который ты создал, спасибо тебе за это огромное, уже живёт самостоятельно! И теперь очень многим он нужен и дорог!
А если будут разборки и военные действия, то не все это выдержат... Просто всё развалится... И кому это надо?

Пyмяyx**
18.12.2008, 02:37
Разборки и военные действия будут, пока Борс и Мыслитель живы и не за решёткой.
Но если делать вид, то ничего не происходит и прятать голову в песок, они нас одолеют.

Оправдываюсь? Фиг! пусть оправдывается он.
А я обвиняю.

Lilas
18.12.2008, 03:24
ОК, я умолкаю...

genka-krokodil64*
18.12.2008, 03:24
Скажу и я свое слово. Мыслитель врун первой статьи. Он написал. что Пум присваивает деньги смепщиков. Я не раз бывал на смепках, когда они проходили на квартире у Мили. И всегда оставлся там ночевать. Так вот на утро Пум и Мили всегда подсчитывали деньги, которые отдали смепщики и мили их забирала себе все. Так случалось, что каждый раз это происходило в моем присутствии. Более того при подчете даже говорилось, кто из смепщиков какие деньги дал. А если кому нужна была сдача. то он получал ее тут же. как только отдовал деньги. И опять я был рядом и все видел. Так что Мыслитель эталон вранья.

Пyмяyx**
19.12.2008, 23:35
Для тех, ктохочет сказать ещё раз про то, что не надо ничего говорить об Оппи есть тема: "Надо ли говрить о подлостях Оппозиции или "Ребята! Давайте жить дружно!" (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10807)
Здесь мы обсуждаем ложь оппозюков и только

Пyмяyx**
19.12.2008, 23:41
Теперь хочется поговорить о другой личности, весьма таинственной. Пукер.
Для начала прошу ознакомиться с его постингами.



Этат извращениц Пумиух -атъявленый пидафил и находица в розыски в Израили и в Расии. Он занимица растлениим малалетних.

Памиух зазываит людей на сваи оргии, спаиваит их а патом варует у них в карманах. Очинь часто он приностит иду с с памойки и кормит сваих друзей. Два чиловека атравились.
Пуся, теперь тебе каюк пришел. Правда выплывает наружу.
Или ты забыл, как тебя на твоих сборищах ловили на копании в чужих карманах ?
Сколько случаев изнасилования было на твоих оргиях ?
Ты далеко не пушист. Используешь женщин, сутенерствуешь, "занимаешь" им деньги, заствляя расплачиваться сексом и каждый раз накручиваешь проценты.
Нехорошо, Пусенька, очень нехорошо.

Пуська , а ты врунишка-завирушка! )) После питерской смёпки была куча разговоров о том, что пропал фотоаппарат. Ан нет, не пропал. Его следы вона где вынырнули. Казюлька ты Пуся.

Пусик , не скучай , покоя не будет, воришка ты наш мелкий и помойный.
Пуся, ты наша Пуся...))))) Не гони волну. Встаёшь в позу. Так мы ее знаем, твою позу)) Это твоя реакция , когда тебя ловят на горяченьком))))) К списку Мыслителя можно добавить кучу женщин, нагло изнасилованных на смёпках. И одну женщину, которю ты использовал, заставив снять квартиру для прёма оргий, а теперь требуешь деньги.
Так же куча женщин, фотографии которых ты выставляешь в сети, без их согласия и потом шантажируешь этим.
Какашка ты грязная и трусливая , Пусюха!
Эх Пуська, ты Пуська пахабная. Все совсем не так была. Развел ты бомжатник помойный а когда тебе намекали ты обижался и банил.
А иногда и не брезговал соратников подставлять и в ментовку стучать. Тыж Пуська чмо, сцыкливое чмо. А Мыслитлю наверное не понравилось как ты его использовал. Да и он сам скажет , я думаю. Лана, продолжай сутенерствовать и тырить по карманам своих соратников.

Комментарии нужны? Думаю, нет. Но если вы читаете эту тему, то вам, конечно же, интересно узнать, кто же прячется.
А как вы сами думаете? Ну? Потянулись к клавиатуре, чтобы написать: «Это не Борс!!»? Это Борс.
Поразительное свойство есть у этого человека. Любая подлость сходит ему с рук. Но он как крошка Цахес неуязвим. Люди просто не верят, что Борс мог так поступить. Не верят, порой, очевидному.
Когда-то в Интернете появился Коронер, он же Крякозябль, он же Какер, он же Пукер он же ещё пяток или десяток имён. Самые большие гнусности творились под этим именем. Это он присылал мне оскорбительные письма.

Гандон и пидарас. Завтра я позвоню твоей прошмандовке-маме и все про тебя расскажу.
Пусяшка психапатическая какашка злишся пидафил и ёбарь старушек ?
Злись злись - твои муки бесканечны.
Любищий тебя борс
Ты ванючая атрыжка старых шлюх, каторых ибёшь!
Пакоя тибе нибудит никагда. Тибе мы будим расваливать форум всигда.
И ты будиш всигда психавать и тирять друзей. А мы будим исдиваца нат тобой пидарас хуисос и варюка.
Твой борс.
Как тибе больна и абидна. я всигда тибе порчу на форуме. и буду портить.
я всех стабой пассорю и ты будишь адин. адин админ. скора напишу лички на тваём форуме и апять люди уйдут.

саси хуй варюга.

твой борс.

Это он писал похабные постинги о моей матери и о моём покойном отце. Более того, узнав о некоторых обстоятельствах его смерти. Это он регистрировал на форуме плохабные ники В том же духе, что и постинги. Но существовал и «другой» Борс. Который, конечно, не любил Пума, но до такого не опускался. Он уверял всех, что к Коронеру-Пукеру-Какеру-Крякозяблю он никакого отношения не имеет. Что, да, он терпеть не может Пума, но «Друк Борс» - это вовсе никакой не Борс, а самозванец, присвоивший гордое и честное имя Борса.
– Мы сами его ищем. Найдём – ему не поздоровится.
А посетителям форумов ну никак не хотелось верить, что душечка-лапочка Борс делает такие вещи. Никакая логика их не убеждала. Выглядело это примерно так:
– Как дела?
– Да Борс опять подлянку сделал. То-то и то-то…
– Да? Сейчас узнаю… Нет. Это не он.
– Почему ты так думаешь?
– А я ему позвонила и он сказал, что это не делал.
Вот так: «он сказал»!
А потом я получал от «Друка Борса» письма типа: «Наябиднечал Леске? А ана тибе ни пиверила. И некто не паверит! И будут все на тибя пливать и срать! И падохнишь всеми брошенный пат зобором!»...» Ну, и дальше мат.
Как упорно люди не хотели верить мне! Как упорно они хотели верить ему! Причём от меня требовали доказательств. А ему верили на слово. Всегда. Хоть он 1000 раз попадался на вранье. Какие только версии не строились. Самые невероятные. Например, что это делают какие-то случайные залётные ребята. Ну, гуляли парни по Интернету. Захотелось им поразвлечься.
– Но они знают многие вещи, которые знать им неоткуда!
Маркиза говорила о каком-то таинственном недоброжелателе, который пытается поссорить нас с Борсом (будто без этого мы дружим) Провинциалка уверено говорила: «Пишет явно женщина!». Ну, в чём-то она права, конечно. Разве Борс – мужчина? Подозревали кого угодно и согласились бы с любой версией кроме одной, что это, всё-таки, Борс. Ну, так, почему-то всем не хотелось, чтобы Борс оказался гадом.
И вот – момент истины:




Пукер,я очень тебя прошу, найди на своих архивных дискетах личный разговор в скайпе,который я тебе скинула в личку,4 года назад,когда еще началась пумяухвовско-борсовская гонка..
Разговор с господом Пу**,где он мне угрожал,что если я,как супермодератор, не соглашусь тебя на его форуме публично оскорбить,-назавать тебя сволочью,поганцем,и всё остальное... ,то он припомнит мне и спивку с "врагми",и мало этого,он тебя пристрелит из своего оружия,помнишь? Ну... Вспомни!!! Я знаю, у тебя это есть!!
Вспомни,это в скайпе было,то он тебя пристрелит. Помнишь,я ему еще написала,-пожалей его,у него прекрасная счастливая семья,дети,
а он меня заставил написать,что Борс - сволочь.
И,если я не останусь с господином ПУ**,то он тебя тогда пристрелит из своего пистолета.
Только лишь,чтобы ты и твоя семья были в покое все эти годы,я оставалась с ним,но,поверь,ради твоего спокойствия.
Я ему тогда сказала,что на такой компромис я не пойду.Но,напишу что-нибудь мягкое,-что Борс -непорядочный человек. Господин ПУ** тогда согласился на эту мою уступку. Я написала.
Это,конечно,ничего не изменило в моём отношении к тебе.
Я тогда очень постаралась,чтобы их так называемая "дуэль" в реале превратилась в балаган.
В "Баньке" вся личка об этом знает.
Пукер,это очень сейчас важно,поищи эту дискету,я уверена,она у тебя есть!!
Прошу тебя,весь этот разговор опубликуй здесь!!!

Ай-да Мили! Сдала своего босса с потрохами. Про написанную ей фигню поговорим попозже. Но, ай-да Мили!
Дальше интереснее. Мыслюга и Пенка обращаются к Пукеру как к Борсу. И, наконец, он поменял аватар на любимый аватар Борса.
Ну, что? Теорема доказана? Или мне сейчас опять начнут вещать, что это происки уругвайской разведки и марсианского ЦРУ?

Ну, что? Может теперь у кого-то хватит духу вслух назвать Борса клеветником? Или опять «Пум, давай о другом!»

Белая Хризантема**
20.12.2008, 15:11
Прочитав всю эту гадость , которую вылили на Пума,остается только сказать, ничего подобного нкогда не было и Борс действительно клеветник .Даже " заигравшись " нельзя так клеветать на человека , недостойно это .Удивляет меня что это пишут "люди"

Пyмяyx**
20.12.2008, 15:17
Надеюсь, миф о честном и благородном Борсе похоронен навек?

Лелька Алтайская**
20.12.2008, 17:07
Зашла по ссылке в начале темы...почитала...три года люди несут такую ахинею!!! Ребяты, запасайтесь попкорном, как было сказано, и уютными креслами, если вас возбуждают такие разборки. А я с детства попкорн не люблю. Но любопытство удовлетворила, люблю быть в курсе.

genka-krokodil64*
21.12.2008, 00:33
Да, очень много интересного прочитал. Меня это не удивляет. Вот только они сами будут разоблачены окончательно и безповоротно.

Маркиза
28.12.2008, 00:00
Маркиза говорила о каком-то таинственном недоброжелателе, который пытается поссорить нас с Борсом (будто без этого мы дружим) Провинциалка уверено говорила: «Пишет явно женщина!». Ну, в чём-то она права, конечно. Разве Борс – мужчина? Подозревали кого угодно и согласились бы с любой версией кроме одной, что это, всё-таки, Борс. Ну, так, почему-то всем не хотелось, чтобы Борс оказался гадом.
И вот – момент истины:





Ах вот оно где.
Упоминание обо мне.
А я то надеялась, что обойдёт меня стороной очередное разбирательство.
Если можно то несколько уточнений.
А то у вас постоянно появляются неточности, а затем допущения.
Для начала-если я правильно понимаю, то есть Пукер-он же Борс и есть Крякозябль и один из Коронеров-он же Мыслитель. И люди это разные.
Кроме того я не вижу связи веселухи, устроенной на Извращенце с вопросом, который мы обсуждали тогда.
Я напомню-речь шла о подлейшем поступке-звонках Вашей Матери, в которых вы обвинили Борса, не предоставив никаких доказательств. Это было раз.
Регистрация похабных ников это было два. А последующее появление специалистов по расследыванию зажгло во мне огонёк сомнения и в этом вопросе.
Какие ещё претензии к Маркизе?
Разве я когда либо утверждала, что Борсова компашка вас любит и не обижает в принципе?
Я утверждала, что вы замечательно существуете в симбиозе и ваша войнушка -очень удобный инструмент для обоих сторон в ведении своих форумов.
Более того-я уже даже не призываю Вас не обращать внимание, не миролюбствую, не успокаиваю и не умничаю.
Я уже никому не мешаю получать удовольствие от вашей свары.
Вам( и Вам и Оппи) с этим хорошо, удобно? Рейтинг, посетители, эмоции?
Наслаждайтесь пожалуйста.
Что вы, что они-что вы сделали?поцапались на извращенце, пообливали друг дружку помоями и пришли гордые и довольные, стирая с лица прилипшие помои.И тут же перетащили всю эту грязь к себе в форумы.Со своими коментариями.
Правильно все сочувствующие под ружье.
Может нам устроить мордобой между форумами для мужчин, а для женщин расцарапывание по макияжу?
Ещё раз-развлекайтесь пожалуйста!
Я пас!
Пи-Си послание как для Коалиции, так и для Оппозиции.

Пyмяyx**
28.12.2008, 13:33
Для начала-если я правильно понимаю, то есть Пукер-он же Борс и есть Крякозябль и один из Коронеров-он же Мыслитель. И люди это разные.

Нет, Борс - это не Мыслиталь. Борс, он же Пукер. Ники же Коронер и Крякозябель, судя по всему, они использовали оба.




Кроме того я не вижу связи веселухи, устроенной на Извращенце с вопросом, который мы обсуждали тогда.


Вы называете это веселухой. А Вы, однако циник. Или циничка, если есть такое слово.



Я напомню-речь шла о подлейшем поступке-звонках Вашей Матери, в которых вы обвинили Борса, не предоставив никаких доказательств. Это было раз.
Регистрация похабных ников это было два.


Прямых доказательств того, что Оппозиция имеет отношение к звонкам, у меня нет и сейчас. Доказательства того, что похабные ники регистрировались Оппозицией и лично Борсом у меня есть.
Но речь вот о чём. Длительное Время Борс и Мыслитель открещивались от деяний Пукера, Крякозябеля и Коронера, утверждая, что они не только не имеют к этим никам никакого отношения, более того, они категорически не одобряют прямое враньё в чей-то адрес (даже в адрес такого негодяя, как Пумяух). А сами-то они люди честные и слова неправды ни разу не сказали. И многие говорили: "Пум! А почему ты так уверен, что это они? У тебя же нет доказательств!" Теперь выясняется, что постинги о воре-насильнике Пумяухе, всё-таки, писали Борс и Мыслитель. Не логично бы было предположить, что и в остальном они могли врать?
Нет, я понимаю, конечно, не пойман - не вор. Но по всем случаям, кроме двух, один из которых - звонки моей матери (о втором, если интересно, поговорим), причастность оппи доказана. Но эти 2 смлучая, почему-то инкриминируются моим таинственным врагам. Странные какие-то, эти таинственные враги. Неизвестно откуда взялись, неизвестно, за что меня не любят, неизвестно, куда исчезли потом. Но, кто знает, а вдруг они существуют? Хотя, у снежного человека шансов существовать куда больше... А может, это он и есть? Кто сказал, что такое невозможно?





А последующее появление специалистов по расследыванию зажгло во мне огонёк сомнения и в этом вопросе.


Это Вы о чём? О каких специалистах?

Я

утверждала, что вы замечательно существуете в симбиозе и ваша войнушка -очень удобный инструмент для обоих сторон в ведении своих форумов.
Более того-я уже даже не призываю Вас не обращать внимание, не миролюбствую, не успокаиваю и не умничаю.
Я уже никому не мешаю получать удовольствие от вашей свары.
Вам( и Вам и Оппи) с этим хорошо, удобно? Рейтинг, посетители, эмоции?
Наслаждайтесь пожалуйста.
Что вы, что они-что вы сделали?поцапались на извращенце, пообливали друг дружку помоями и пришли гордые и довольные, стирая с лица прилипшие помои.И тут же перетащили всю эту грязь к себе в форумы.Со своими коментариями.
Правильно все сочувствующие под ружье.
Может нам устроить мордобой между форумами для мужчин, а для женщин расцарапывание по макияжу?
Ещё раз-развлекайтесь пожалуйста!


Сударыня, если бы эти слова произнёс кто-то другой, я бы не придал им особого знапчения. Но ВЫ... Не Вы ли всегда требуете неопровержимых доказательств? Косвенных улик Вам мало. Только прямые.
Тогда покажите мне, пожалуйста, прямые доказательсва того, что я от всего этого получаю удовольствие? "Не получали бы, не занимались бы этим" не пойдёт. Вас же не устраивют мои рассуждения том, что кроме Оппи заниматься пакостями больше некому? Будьте любезны, прямые. Ну, скажем, записи моих мыслей и чувств на особом приборе, разработанном в секретной лаборатории Пентагона (он ведь есть у Вас?).

Белая Хризантема**
28.12.2008, 16:55
Ребята , Новый год приближается , давайте оставим все это на совести тех , кто не дает спокойно жить нашему форуму и его Админу.. Димка тебе спокойствия в Новом году и побольше положительных эммоций ..

Пyмяyx**
28.12.2008, 21:56
Спасибо, Симушка!

Пyмяyx**
28.12.2008, 22:12
Кстати:


Коронер (koroner@mail.ru) 2008/01/21 21:59 [удалить (http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wygodman_dmitrij_leonidowich/zdm?OPERATION=delete&MSGID=12009419577947)] [ответить (http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wygodman_dmitrij_leonidowich/zdm?OPERATION=reply&MSGID=12009419577947)] </I>
Корявый слог, прослеживаются повадки старого педафила, привыкшего украдкой караулить детей возле школы или детского сада. Такое с тобой происходило в Питере, Реховоте, Бат-Яме

Это отзыв на "Здравствуй, Дедушка Мороз! (http://zhurnal.lib.ru/w/wygodman_dmitrij_leonidowich/zdm.shtml)"

Маркиза
28.12.2008, 23:18
Ну да, правильно. Не можете победить своих врагов?
Давайте , побеждайте своих участников.
Побеждайте Маркизу.
Я даже бороться не буду. У меня нет ни возможности ни желания подробно отвечать на ваши домыслы.
Я только напомню , что суд руководствуется "презумцией невиновности"-это раз.
"Косвенные" доказательства-на то они косвенные, чтобы дополнять факты.Тем более, что вы все мастера тут для предоставления "косвенных" доказательств.
Лишний раз не понимаю-почему вы здесь "не в суе" припомнили меня.

Пyмяyx**
28.12.2008, 23:36
Сударыня, побеждать Вас? В чём?
Просто я хотел Вам кое-что показать. Не хотите видеть? Ваше право.

Пyмяyx**
29.12.2008, 13:26
Маркизе:
Я ситаю, что маме звонил кто-то из Оппозиции. Вы полгате, что это сделал какой-то таинственный мой враг. Обе эти версии имеют право на существование, пока не установленна истина. Возможно прав я, возможно, Вы, возможно мы оба неправы. Но, знаете какая между эти двумя версиями разница? В пользу моей есть веские аргументы. А в пользу Вашей - только осутствие у меня неопровжимых доказательств.

До сих пор неизвестно, отчего умер Моцарт. Существует версия, что его отравил Сальери. Доказательствэтому нет. Значит, убийцей Моцарта мог быть любой другой человек.
Ну, например, Гёте или М.И. Кутузов. или Павел I или вождь какого-нибудь индейского племени. А почему нет?
Но Вы, надеюсь, видите разницу между версией, то Моцарт убил Сальери, или, что это сделал Мхаил Илларионович Кутузов?

genka-krokodil64*
29.12.2008, 18:43
Наличие таинственного врага еще доказать надо. А так эта версия тоньше соломинки.

Пyмяyx**
29.12.2008, 20:38
Угу!
И участие М.И. Кутузова в отравленнии Моцарта.

Маркиза
29.12.2008, 22:37
Маркизе:
Я ситаю, что маме звонил кто-то из Оппозиции. Вы полгате, что это сделал какой-то таинственный мой враг. Обе эти версии имеют право на существование, пока не установленна истина. Возможно прав я, возможно, Вы, возможно мы оба неправы. Но, знаете какая между эти двумя версиями разница? В пользу моей есть веские аргументы. А в пользу Вашей - только осутствие у меня неопровжимых доказательств.

До сих пор неизвестно, отчего умер Моцарт. Существует версия, что его отравил Сальери. Доказательствэтому нет. Значит, убийцей Моцарта мог быть любой другой человек.
Ну, например, Гёте или М.И. Кутузов. или Павел I или вождь какого-нибудь индейского племени. А почему нет?
Но Вы, надеюсь, видите разницу между версией, то Моцарт убил Сальери, или, что это сделал Мхаил Илларионович Кутузов?Ну насмешили.
Врядли здесь есть место для участия М.Л.Кутузова.
Хотя вполне законно предположить, что участие Сальери в убийстве Моцарта это красивая легенда.
Кстати, почему вы вообще говорите о "косвенных доказательствах", если в виде них вы предоставляете лишь мотивы и возможность?
Но ведь с таким же успехом можно ещё десятки людей обвинять?
Хватит уже.
Я по моему уже высказала своё однозначное отношение к звонкам вашей матери.А моё отсутствие уверенности в справедливости ваших обвинений оставьте мне. У меня тоже есть "косвенные причины".
Так, что давайте хоть на Новый Год оставим все эти неприятные разговоры!
С Наступающим Новым Годом!

Пyмяyx**
30.12.2008, 00:57
Если Вы считаете, то звонки я придумал из головы, это тоже ваше право. Такая версия тоже имеет право на существование, хотя с моей стороны это была бы самая большая глупость: таким образом я бы дал негодяям подсказу.

Маркиза
30.12.2008, 01:00
Если Вы считаете, то звонки я придумал из головы, это тоже ваше право. Такая версия тоже имеет право на существование, хотя с моей стороны это была бы самая большая глупость: таким образом я бы дал негодяям подсказу.
Вот только не надо путать.
Я никогда не подвергала сомнению ваши рассказы про звонки и всгда осуждала мерзавцев.
Мои сомнения насчёт авторства этой подлости-это другое дело.

Пyмяyx**
30.12.2008, 01:15
Принято.

Сомневаться -Ваше право.
Мои аргументы:
У Оппи есть мотивы, есть возможности.
Оппи всячески пакостят мне не гнушаяся никакими методами.
И, самое главное, никаких других кандидатур не вижу. А Вы видите?

Маркиза
30.12.2008, 01:30
Принято.

Сомневаться -Ваше право.
Мои аргументы:
У Оппи есть мотивы, есть возможности.
Оппи всячески пакостят мне не гнушаяся никакими методами.
И, самое главное, никаких других кандидатур не вижу. А Вы видите?Я не настолько хорошо знакома с Вашими врагами.
Но я успела заметить, что на протяжении лет вы успели поссориться с очень многими людьми. Возможно и не только на этом форуме.Поэтому ограничивать круг подозреваемых легкомысленно.Особенно, если учесть, что если я не ошибаюсь, подобные случаи были и до появления нынешней оппозиции.А значит метод был уже кем-то испробован.
Ну, а кроме того мне кажется, что после знаменитого случая с письмом одной из участниц, которым вы беззастенчиво воспользовались, обвинив своих оппонентов коллективно в подлости, к которой они врядли имели отношение, мотивация типа "у них есть повод" уже не может убедить.

Пyмяyx**
30.12.2008, 01:43
Бывало, что я ссорился с другими людьми. Но ни у кого, кроме Борса и его компании нет такого упорства и такой целеуствремлённости. Люди, в большинстве своём, ленивы. У людей куча своих проблем. Чтобы посвятить годы жизни мести надо быть или Монте-Кристо или Мысле-Борсом.

Пyмяyx**
30.12.2008, 01:45
Да. Случай подобный был. В 2004 моей маме звонил с угрозами Максимол.
Ну, так этим было от кого научиться.

Маркиза
30.12.2008, 02:19
Ну Максимол, так Максимол. Вам виднее. Факт-такой прециндент уже был и он не был связан с ними. Врагов у Вас хватает.
Далее-по крайней мере один звонок по моим сведениям Борс не имел возможности сделать. А если там был не он-то возможно и остальные не он.
Далее меня не оставляют сомнения по поводу странного участника, обещавшего раскрыть тайну похабных ников, в которых вы тоже обвиняли Борса.Неизвестно он или нет. Доказательств никаких. Но странный участник практически посадил бы кого-то в глубочайшую лужу. И он очень подозрительно пропал в самый ответственный момент. У меня нет представления кто-это был и зачем врал-но это явно не Оппи, и врядли Ваш друг.Так кто этот таинственный деятель?
Ну, а упорство оппозиции-так вы их сами создали и сплотили.
Теперь вы пожинаете плоды своих мягко говоря "ошибок".

Пyмяyx**
30.12.2008, 13:51
1. Кто Вам сказал, что Максимол отношенияк Оппозиции не имеет? Он один из её основоположников. Сейчас затихарился после отсидки. Понимает, что сотоври ещё что-то посОдЮт и не на 3 месяца.
2. Звонил, скорее всего, Мыслитель. Да какая разница, кто именно? Борс стоит во главе Оппозиции и все её пакости координируются им.
3. Откуда я знаю, что ники создавал Борс? Расскаж чуть позже. Писать много. Если замотаюсь - напомните, будьте любезны.

Белая Хризантема**
30.12.2008, 13:56
Совсем , новогодняя тема ..

genka-krokodil64*
31.12.2008, 04:59
Вот только про Новый год не упоминается.

Белая Хризантема**
31.12.2008, 13:03
http://www.mytravel.by/wp-content/uploads/kak-pravilno-vybrat-elku.jpg (http://www.mytravel.by/wp-content/uploads/kak-pravilno-vybrat-elku.jpg)

Пyмяyx**
11.03.2009, 17:04
Ну, вот, когда Лилас создала свой форум можно и вернуться к этой теме.
Лилас, а тебе не мешает, что на твоём форуме расселись клеветники? Меня, помнится, ты корила и за меньшие прегрешения.

Мудрость, а ты что думаешь, по поводу прочитанного?

Белая Хризантема**
11.03.2009, 17:24
ПУМММММММММММММММММММММММ МММММММММММММММММММММММММ МММММММММММММММММММММММММ МММММММММММММММММММММММММ МММ
, ты глухой и слепой , подарю тебе очки .

Пyмяyx**
11.03.2009, 17:31
Симушка! Ну, не надо меня затыкать. Лучше бы Птенчика заткнула.

Белая Хризантема**
11.03.2009, 17:39
Птенчика , ты забанил, что тебе еще надо : Пытаюсь достучаться до тебя , но чуствую бесполезно , гордыня плохое качество характера .Все ушла ,обьявляю себе мораторий ,нигде не пишу .

Пyмяyx**
11.03.2009, 17:46
Нет, я хочу слышать, воровал я деньги или нет? Ты на смёпках была рядом со мной. Не вспомнищь ли, как я рылся по карманам? А, может, вспомнишь случай, как кто-то из смёпщиков не мог найти свои деньги?

Белая Хризантема**
11.03.2009, 17:57
ПУМ ТЫ НЕ ВОР!!!

Пyмяyx**
11.03.2009, 18:04
Отлично. А вот Борс и Мыслитель говорят, что вор. И что моджно про них сказать?

Белая Хризантема**
11.03.2009, 18:06
Пум , Борс и Мыслитель ,клеветники .................................................. .......

Пyмяyx**
11.03.2009, 18:11
Вот! Отлично! :)
Спасибо за правду. Жаль, что тянуть пришлось.

мудрость
11.03.2009, 19:02
Ну, вот, когда Лилас создала свой форум можно и вернуться к этой теме.
Лилас, а тебе не мешает, что на твоём форуме расселись клеветники? Меня, помнится, ты корила и за меньшие прегрешения.

Мудрость, а ты что думаешь, по поводу прочитанного?

Могу сказать только одно: Такую гадость я не ожидала и честное слово НЕ ПОНИМАЮ! Не понимаю и почему ты Пум, подчинил свою жизнь на эту гадость...Ты хорошый человек, я тебе никогда в реале не видела, наверно и никогда не увижу, но что ты прямы и добрый, я уверена. Больше ничего не могу сказать, остав все в прошлом и отправь свои взгляд вперед. Ты не один, есть люди которые тебе уважают.Я такой человек, а и не только я.

Пyмяyx**
11.03.2009, 21:14
Так ведь не отстают!
А теперь и наши бывшие сними милуются.

LOKI
18.06.2009, 14:14
Дим,да плевать на их интриги.Что они говорят,что собаки лают,все пустое.Будь выше этого.а кто им верит,что ж,им же не запретишь.если у человека нет своего мнения,ему нечего делать в Доме,в нашем доме,жителем которого и я сейчас являюсь.Главное не количество,а качество.Пусть нас будет мало,зато мы будем по настоящему дружны.И будем знать,что в радость и в горе мы будем вместе.Я так считаю

Белая Хризантема**
18.06.2009, 14:16
100% Локи .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+