PDA

Просмотр полной версии : Как быть? Может ваши советы сподвигнут на действия???



Валентинка
21.12.2008, 02:59
Форумчане!! У меня вот какая беда....
Я замужем полтора года, а живу с этим человеком с 17 лет.. у нас есть годовалая дочь... Но суть в том что живу не по любви! Никаких чувств к супругу не испытываю.. Замуж вышла не по расчёту а из чувства благодарности за моральную поддержку в трудную минуту...
Раньше мне казалось что жить с человеком который тебя любит не сложно и легче чем наоборот!! Но после того как родила посмотрела на себя и свою жизнь иначе.. и понимаю что тяжело! Я не жалуюсь! Нет!!

Просто разводом очень обижу м ужа и не прощу себе его страданий! Но понимая что всю жизнь жить с ним хочется реветь...
А полгода назад встретила человека которого полюбила.. и потеряла его так как не могу расстаться с прошлым..
Как быть , друзья??? Как решиться на такие перемены не обидев человека который любит тебя?? Я измучилась вариантами!! :confused::confused::confused:
http://klaman.net/uploads/posts/2008-06/thumbs/1212411330_cry_babies_25.jpg (http://klaman.net/uploads/posts/2008-06/1212411330_cry_babies_25.jpg)

Охотница**
21.12.2008, 03:09
Что тебе сказать?Ты ведь непросто так эту фотографию поставила.Взаимопонимание и уважение в семейных отношениях,мне кажется,важнее любви.Я не верю в любовь.

Lilas
21.12.2008, 03:24
А ты подумала о том, что обижаешь мужа таким отношением? Кому будет лучше? Ты несчастна, потому, что не любишь и будешь мучиться, чем дальше, тем больше, поверь... Со временем появится раздражение, злость и всё превратится в кошмар! В такой обстановке будет расти твоя дочь, а дети чувствуют фальш, как никто другой! Муж будет чувствовать твоё раздражение, неприязнь... А обидеть любимого отказом? Мне кажется, что нельзя в благодарность выходить замуж, прости, но это нечестно!
Извини, если резко...

Валентинка
21.12.2008, 03:27
Охотница.. я наверна слишком молода что бы отказаться от веры в любовь.. Спасибо за мнение..

Валентинка
21.12.2008, 03:29
Лил я стараюсь всего не показывать.. не обижать его..... а насчёт не честно ты права. я лецимерна прежде перед самой сабой! но тогда когда я соглашалась замуж помня всё что он сделал для меня я считала это честным ответом и благородным.. а сейчас уже и не пойму где я.. а где фальш..
Спасибо Лилас

Lilas
21.12.2008, 03:47
Валентинка, смотри личку... )

Охотница**
21.12.2008, 03:48
А ты поговори с ним.Прямо.Скажи,что не любишь,ну и т.д.,как написала.Лучше так,чем как ты,жить в ожидании.Прождешь всю жизнь,а любовь так и не придет.А в конце поймешь,что на самом деле мужа любила.Жить надо,а не ждать от жизни подарков типа любовь.

Валентинка
21.12.2008, 04:02
ты права! Охотница знаешь это я и боюсь.. упустить то что есть.. потерять.. и как говориться что имеем не храним.. а потерявши плачем..

Астарта
21.12.2008, 08:26
Как получилось, что ты с 6и лет живешь с этим человеком?

Валентинка
21.12.2008, 08:45
Астарта с 17-и лет. Просто может неправильно выразилась..

Anomalia6
21.12.2008, 11:19
Согласна полностью с Lilas..По-моему выходить замуж из благодарности просто недопустимо.! Мне кажется, без любви не построить подлинного счастья..И ребёнок , рано или поздно, будет чувствовать атмосферу лицемерия..на мой взгляд вы должны откровенно поговорить с мужем и сказать ему правду...Вы оба достойны счастья.. если и не вместе,тогда порознь..а держать возле себя человека в качестве запасного аэродрома просто нечестно..

Frol
21.12.2008, 11:59
Форумчане!! У меня вот какая беда....
Я замужем полтора года, а живу с этим человеком с 17 лет.. у нас есть годовалая дочь... Но суть в том что живу не по любви! Никаких чувств к супругу не испытываю.. Замуж вышла не по расчёту а из чувства благодарности за моральную поддержку в трудную минуту...
Раньше мне казалось что жить с человеком который тебя любит не сложно и легче чем наоборот!! Но после того как родила посмотрела на себя и свою жизнь иначе.. и понимаю что тяжело! Я не жалуюсь! Нет!!

Просто разводом очень обижу м ужа и не прощу себе его страданий! Но понимая что всю жизнь жить с ним хочется реветь...
А полгода назад встретила человека которого полюбила.. и потеряла его так как не могу расстаться с прошлым..
Как быть , друзья??? Как решиться на такие перемены не обидев человека который любит тебя?? Я измучилась вариантами!! :confused::confused::confused:



Стоит ли это все Вашей жизни ?

Если угрызения совести после разрыва будут сильней, чем радость бытия с кем то другим, то лучше не разрывать, но это непросто смоделировать до разрыва.
Если возникнет чуство вины перед ребенком - тоже вопрос стоит ли принести в жертву ребенку свою жизнь ?
А мне кажется наступит момент, когда жизнь "ради совести" станет невыносимой, тогда могут возникнуть мысли о самоубийстве или об уходе в монастырь.

Ситуация непроста, но все же советы бывалых, советы классиков, где-то может быть логика говорят за то, чтоб начать жизнь невнатяг.

Советую, но сам такого не делаю

Ptenchik
21.12.2008, 12:35
Охотница.. я наверна слишком молода что бы отказаться от веры в любовь.. Спасибо за мнение..

Любовь есть,можешь мне поверить. Мой совет-жить с тем кого любишь.Иначе через 10 лет ты возненавидишь нелюбимого мужа за упущенную возможность жить счастливой.Это я пишу исходя из личного опыта. Но это лишь совет и моё мнение,а решать свою судьбу ты должна сама.

Пyмяyx**
21.12.2008, 12:47
Если бы всё было так просто, думаю, Валентинка не стала бы обращаться за помощью.
Не соглашусь с Охотницей. Не веришь в любовь? Ладно. В сторону любовь. Но жить с человеком, пусть очень хорошим, если тебе это тяжело... Извини. Жизнь, всё-таки, одна.
С другой стороны, действительно, жалко хорошего человека вот так огорошить.
Я думаю, разговор нужен, но провести его надо так, чтобы минимально травмировать мужа. Продумать его как следует, возможно, прорепетировать.
Ещё один важный вопрос: тебе именно с ним тяжело или от того, что отношения с другими недоступны?

Пyмяyx**
21.12.2008, 13:02
Ещё один момент. Вот, допустим, живёт женщина с мужчиной из чувства долга. Но ей тяжело с ним жить. усть он 10 раз хороший. И в ней накапливается раздражение. И выливается оно на голову этого хорошего человека, ни в чём неповинного, между прочим.

Белая Хризантема**
21.12.2008, 13:42
Непростая ситуация , если действовать по поговорке, " что имеем не храним потерявши плачем " , нужно продумать что имеем и что чуствуем к этому человеку , ведь он не чужой и дажеочень родной , есть симпатия , есть уважение и постель думаю не наказание , вот и подумай , что это все значит ..И есть маленький комочек доченька у которой есть папа и самое главное как он к ней относится ....Любовь это не просто страсть , это симпатия, уважение ,дружба и рядовые будни ...

Anomalia6
21.12.2008, 16:35
Сходиться и жить вместе (или выходить замуж) нужно не тогда, когда друг с другом хорошо, а когда друг без друга просто невозможно и невыносимо(это чувство должно быть взаимным..)..Просто симпатия, уважение-это ещё не повод для брака.Уважать можно многих, многим можно быть благодарными за разные вещи... Ну и что с того?!И откуда вы взяли что постель не является наказанием?.Просто Валентинка предпочла скромно умолчать о постельной части вот и всё.. По-моему мнению нужно расставить все точки над "и" и всё рассказать мужу.. он заслуживает честности.. И взаимной любви,которую он ещё сможет встретить..

Белая Хризантема**
21.12.2008, 16:57
Хорошо рассуждаете Аномалия увас всетак просто и понятно , почему же в жизни так сложно .Уважать нужно человека , который рядом , а чуство благодарности никому еще не мешало в семейной жизни ..И не надо быть категоричной , поговорить с мужем действительно нужно , доверие и честность важные составляющие семейной жизни , поверьте моему опыту ...

Human
21.12.2008, 17:11
удалено

Пyмяyx**
21.12.2008, 17:35
Нам всем рассуждать легко. О том, что муж Валентинки хорший, мы знаем от неё самой. Но я думаю, что так оно и есть. И что, познакомившись с ним, мы бы убедились в этом сами. Все это верно но... ЕЙ-ТО С НИМ ПЛОХО!
И тут уже никакие уговоры не помогут, никакая логика. Жить то с мужем не нам, а ей.

помните фильм экипаж. Лётчик. Симатичный, добрый, мужственный. Сынишка в нём дущи не чает. Все зрители его любят. А жена не любит. И что же теперь поделаешь?

Охотница**
21.12.2008, 17:51
Она не писала,что ей с ним плохо.Писала,что страшно прожить жизнь без любви.Есть разница.Уверяю,без любви можно прожить,а иногда и проще намного.

Frol
21.12.2008, 17:56
Можно любить женщину в целом, а не какую-то конкретную

Пyмяyx**
21.12.2008, 18:28
Валентинка, а как бы твоё муж отнёсся к нашей идеологии и практке? Я о смёпках. Тогда и мужа можно сохранить и любовь найти.

Маркиза
21.12.2008, 22:08
Мне кажется , что здесь любой совет вовред.
Да и в то, что между вами любви небыло никогда не верю.
Ну, а кроме того многим иногда встречаются мимолётные прынцы, ради которых кажется стоит бросить всё.
Только проблема то в том, что "прынцы "они только пока отношения свежи, да ответственность по заботе о тебе и твоём ребёнке лежит на другом.
А ведь и с "прынцем" со временем отношения могут охладеть и что тогда?

Валентинка
21.12.2008, 22:36
;..Вы оба достойны счастья.. если и не вместе,тогда порознь..а держать возле себя человека в качестве запасного аэродрома просто нечестно..
Я не держу его в качестве запасного аэродрома.. ни в коем случае... как бы и не казалось...

Валентинка
21.12.2008, 22:40
Ещё один важный вопрос: тебе именно с ним тяжело или от того, что отношения с другими недоступны?
__________________
Отвечаю Пум.. меня не тяготит невозможность быть с другим.... Муж н е ограничивает меня в свободе...... Мне с ним тяжело.. Тяжело просыпаться и понимать что рядом родная душа но совсем не вызывает тепла в душе..

Валентинка
21.12.2008, 22:43
Валентинка, а как бы твоё муж отнёсся к нашей идеологии и практке? Я о смёпках. Тогда и мужа можно сохранить и любовь найти.
Значит мне кажется что муж в курсе всех моих отношений на стороне.. и его вроде бы как это устраивает! Он делает вид что ничего не замечает!! Так как сам понимает что он не способен дать мне все необходимые эмоции! Он довольно ограничен и замкнут в своём маленьком миру!!
По поводу смёпок как то мне самой не доводилось с ним об этом переговорить.. но всё впереди!!

Пyмяyx**
21.12.2008, 22:43
Очень печально.
Остаться друзьями?

Валентинка
21.12.2008, 22:44
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ.. МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!!

Валентинка
21.12.2008, 22:46
Знаешь Пум.. Самое интересное что я понимаю что для жизни он идеален... что без меня ему тяжело будет... Хорошо давай так!! Я понимаю что сложно судить обо всём по паре строк!! Если действительно кому интересно я могу всю нашу с ним историю тут рассказать... тогда чуть понятнее будет.. порой просто сложно эмоции словами описать..

Валентинка
21.12.2008, 22:48
Белая Хризантема ты права не всё так просто! Права что ответственна я теперь не только за свою жизнь.. И дочь.. а дочь он очень любят.. И она ему платит взаимностью... Конечно даже ради этого я готова быть с ним.. ради того что он нас любит..

Белая Хризантема**
21.12.2008, 22:51
Валентинка , самый лучший советчик для себя это ты и твое сердце , мы можем советовать что угодно , а решать тебе ,любое твое решение достойно уважения ..

Пyмяyx**
21.12.2008, 22:54
Конечно, интересно.

Валентинка
21.12.2008, 22:55
Спасибо Хризантемка! Просто у кого то опыт есть.. кто-то оступался.... кто-то наоборот делал правильный выбор.. конечно свои ошибки нужно делать самому, но всё же что-то может помочь избежать по крайней мере очевидных глупостей

Белая Хризантема**
21.12.2008, 23:00
Ты женщина и мама , в этом ракурсе и дейсвуй ...

Валентинка
21.12.2008, 23:18
Раз действительно интересно то слушайте... многое может показаться придуманным, но такова жизнь.. и этот период прожит.

Когда мне было 14 лет я проводила в армию своего молодого человека.. Ждала его 2 года.. он вернулся и мы опять были вместе!! Через пару месяцев я стала понимать что всё изменилось! Изменились мы.. а чувства всё же есть! Конечно можно сказать какие там в 16 лет чувства, но всё же! Потом я узнала что он уже 2 месяца живёт с другой! Мы решили поговорить.. И он сказал что это была его месть за то, что когда мы встречались до армии я над ним смеялась! Сказал что всё это время думал как мне сделать больно!! Через пару недель он позвонил и попросил встретиться ещё раз! При встрече он сказал что ничего хорошего он не почувствовал сделав мне больно и что просит простить... я поверила.. а он тут же рассмеялся сказал что я дура и ушёл...
После этого вера к мужчина просто пропала..
Через полгода я встретила стала общаться ближе со своим будущим мужем!! Перед этим мы знакомы были чуть больше год! Он старше меня на 7 лет.. Я ствлв понимать что ему можно верить что он чист и не обидит меня.. в общем через пару месяцев мы стали встречаться... Его мама была против и мы чуть ли не прятались.. но потом мы с ней стали общаться и она приняла меня! Я тогда и подумать не могла что выйду замуж! Я на тот момент заканчивала 11 класс. на момент сдачи экзаменов у меня развелись родители.. папа перестал даже звонить... Мама попала в больницу с серьёзным заболеванием и как потом оказалось попала н а полтора года....
Конечно медицина бесплатная ,НО.. это миф... в общем я пошла работать на завод и параллельно поступала в институт! Всё это время он был рядом! Поддерживал меня...
Моя мама стала переживать что я оставшись одна начну гулять и т.п... поэтому узнав что у меня есть Саша, познакомилась с ним и предложила ему переехать ко мне! Мне на тот момент 17 лет.. я и не понимала как это серьёзно! Принимала это как восторг... В общем смею заметить что половых отношений ни у меня, ни у него не было до друг друга.. Когда всё случилось первый раз через некоторое время я стала поправляться, да что там толстеть!! Направили к врачам.. ну и в общем выяснилось что у меня бесплодие и сдвиг гормональный! Я рассказала ему.. была готова услышать что прости прощай, но мне нужна здоровая женщина,! Но он не ушёл! Нашли хорошего врача стали лечиться.. и спустя полтора года я забеременнела! Радость!! Но и не доносив 2-ух месяцев был выкидыш и тогда врач сказал что это была последняя надежда!! Что больше я никогда не смогу забеременнеть! Честное слово я аж до суицида доходила..
Он всё это время был рядом! Надёжным плечом и сильной стеной ..Он предложил пожениться.. я не могла тогда отказать..... и ведь думала что люблю...
Поехали подавать заявление в ЗАГС.. подали.. а на следущий день в институте была проверка медицинская ( в педах каждый год) и гинеколог сказал что я беременна.. конечно не верилось.. и вот меня сразу закрыли в роддоме.. отпустили лишь раз на свадьбу свою! И дотянув до 35 недель меня прокесарили... Дома муж просто летал под облакками... Да ещё ребёнок как его отражение! Он души в ней не чает.. ночами сидит порой когда она не спит.. потому что любит нас!! Но после родов сначало стало не хватать секса!! Он говорил что ему надо 2 раза в месяц и всё! А мне не хватало! Нашла любовника... А теперь такое ощущение что я живу не так! Не своей жизнью.... просто переосмыслила и посмотрела с другой стороны! Не узнаю себя.. но он же не виноват в том что у меня такие перемены..

Ну вот так мы и жили.. конечно может много лишних эмоций.... Зато откровенно!!

Белая Хризантема**
21.12.2008, 23:30
Валентинка,он очень умный мужчина и понимает , что природа и жизнь требует свое ,поэтому любя тебя и дочь позволяет тебе жить как тыхочешь ,он прекрасно знает что у тебя есть любовник ,но потнрять семью он нехочет , пройдет время ты успокоишь физиологию и поймешь насколько твой муж мудр и порядочен .

Пyмяyx**
21.12.2008, 23:42
Собственно, что мешает жить так и дальше, имея любовников, тем более, если муж не возражает?

Anomalia6
22.12.2008, 02:51
Что мешает жить так дальше..?..На мой взгляд отсутствие мира с самой собой..возможно муж тоже понимает, что сделал ошибку..поэтому и несколько замкнулся в себе(у меня такое впечатление..)..сложно дать конкретный рецепт..в одном я уверенна- нельзя принносить свою жизнь в жертву кому-то или чему-то..Это добром не кончится рано или поздно..подумайте прежде всего о СЕБЕ..

Охотница**
22.12.2008, 14:30
Простите,а кто жертвует в данной ситуации?Валентинка,обычно у женщин после родов(кесарева)наступает период ассексуальности.Это связано с тем,что женщина *зацикливается*на ребенке,все остальное отходит на второй план.У тебя,при наличии,маленького ребенка есть время на любовника?Не стыкуется.Честно,я не считаю тебя страдающей стороной.Без обид.

Охотница**
22.12.2008, 14:34
Что мешает жить так дальше..?..На мой взгляд отсутствие мира с самой собой..возможно муж тоже понимает, что сделал ошибку..поэтому и несколько замкнулся в себе(у меня такое впечатление..)..сложно дать конкретный рецепт..в одном я уверенна- нельзя принносить свою жизнь в жертву кому-то или чему-то..Это добром не кончится рано или поздно..подумайте прежде всего о СЕБЕ..Эгоизм,чистой воды!Нельзя думать только о себе,прежде всего о себе.Боль,которую мы причиняем другим,возвращается.Уверен а,люди постарше и имеющие больший опыт в жизни,понимают о чем я.

Frol
22.12.2008, 14:42
Простите,а кто жертвует в данной ситуации?Валентинка,обычно у женщин после родов(кесарева)наступает период ассексуальности.Это связано с тем,что женщина *зацикливается*на ребенке,все остальное отходит на второй план.

Не всегда, живой случай, одна моя почти соседка недавно родила, послеродовая депрессия, зациклена на сексе, я с ее подругой разговаривал

Охотница**
22.12.2008, 14:48
Не всегда, живой случай, одна моя почти соседка недавно родила, послеродовая депрессия, зациклена на сексе, я с ее подругой разговаривалНу,Фрол,бывают исключения.Оччень редкие.Подумай сам,кормления,стирка,уборк ,ночи без сна,а тут еще муж с сексом.Вот тебе и послеродовая депрессия.Если,конечно,все заботы на чужие плечи,вот тогда и о сексе подумать можно.

Frol
22.12.2008, 14:55
У нее как раз муж без секса, уборки, кормления, заботы, бессонные ночи не отвлекают ее от навязчивого желания.
Она недавно на работу выскочила после 4 мес. сидения с ребенком, так рада по уши.

Пyмяyx**
22.12.2008, 20:53
Простите,а кто жертвует в данной ситуации?Валентинка,обычно у женщин после родов(кесарева)наступает период ассексуальности.

Охотница, насколько я знаю, это не есть 100%-е правило, к т ому же, Валентинка родила не вчера.


Эгоизм,чистой воды!Нельзя думать только о себе,прежде всего о себе.Боль,которую мы причиняем другим,возвращается.Уверен а,люди постарше и имеющие больший опыт в жизни,понимают о чем я.

Нельзя думать только о себе. Но и забывать о себе не стоит.

Anomalia6
23.12.2008, 03:07
Охотница,Я уже МНОГОКРАТНО просила вас не перекручивать мои слова на свой лад..Я не говорила, что нужно думать ТОЛЬКО о себе..Не нужно приносить себя в жертву кому-то или чему-то.. добром такое не кончается..И это тоже доказывает опыт многих..это в бывшем Советском Союзе внушали,что о себе нужно думать в последнюю очередь..А с какой стати собственно?!..В одной известной книге сказанно "Возлюби ближнего как самого себя.."Сначала неплохо бы научиться любить себя..

Валентинка
23.12.2008, 06:43
Всем огромное спасибо за то что отозвались..

Охотница я не говорю что я с традающая сторона!! я говорю о том что не могу решить как действовать!! И как бы не казалось не жалуюсь! просто рассказала!
А на счёт ассексуальности я не согласна.. у меня всё наоборот и даже при том что у меня было кесарево сечение....
А время... да время есть.... Только не подумай что я кому то спихиваю дитё.. АПросто у меня есть мама которой лишь 41 год.. Она мечтала о втором ребёнке но отец (мне он отчим) не мог иметь детей!!! и поэтому сейчас она всё свободное время проводит с внучкой! мотивируя тем что мне надо учиться! А я В это время учусь, работаю.. и нахожу время на секс!! Это же не значит что я под порывом бешенства матки бросаюсь на всё у чего есть чем.. нет...

Валентинка
23.12.2008, 06:48
Ну,Фрол,бывают исключения.Оччень редкие.Подумай сам,кормления,стирка,уборк ,ночи без сна,а тут еще муж с сексом.Вот тебе и послеродовая депрессия.Если,конечно,все заботы на чужие плечи,вот тогда и о сексе подумать можно.


Вы не забывайте господа что всё индивидуально!! Во первых муж сам не просит секса! Во-вторых что такое ночи без сна я узнала только в год когда полезли глазные зубы..... В-третьих уборка стирка и готовка.... ну это звучит как будто живём мы в большой аульской сем ье и всё делает один человек заботясь о 18 членах семьи...

Валентинка
23.12.2008, 06:51
Я и не думаю о себе!! Я неправильно выражаюсь наверное! Со своим дискомфортом я готова смириться даже ради счастья дочери!! Я переживаю о том что боюсь обидеть мужа!!! Я женщина сильная.. снесу переживу.. а вот в нём не уверена..

Пум, Хризантемка по всей видимости вы правы.. гулять можно сколь угодно и лишь потом понять что для тебя нет лучше того кто рядом! Может я просто недооцениваю его.. спасибо вам

ihnevmon
24.12.2008, 06:34
Валентинка, я по себе очень хорошо помню, период, когда моей первой дочке был год. Мне тогда было 22, а с ее папой мы тоже встречались 17 лет. У меня тогда тоже был взрыв сексуальности, переоценка отношений, да и бурный роман возник. Дров мы на тот момент наломали немало, я собиралась уходить, но залетела и родила еще одну дочку, а потом еще одну уже от любимого. В конце-концов я разошлась с ними обоими, хотя с папой младшей дочки мы остались в хороших отношениях, чего нельзя сказать о папе старших. Наверно, будь мы все на тот момент умнее, м.б. все как-то и утряслось. Просто у любви своя жизнь, а мне,во-первых, не верится, что ты все это время не любила своего мужа, а, во-вторых, что теперь ты встретишь другого хорошего и тут то начнется главное счастье. То есть, оно, конечно же, начнется, но вряд ли будет тянуться вечно.

К чему я все это пишу. Когда ребенку около года у многих женщин, возможно в компенсацию за период беременности и кормления, возникает повышенная женская активность, очень хочется влюбленности, романтики, мужского внимания. Можно попытаться достичь всего этого с мужем, но это сложно. То есть это то время, когда очень здорово завести роман. Только не надо считать, что все так прекрасно потому, что ты встретила любовь всей своей жизни - эти отношения имеют свою динамику, как, впрочем и любые другие. Пары, которые бурно сходятся круша все вокруг во имя своей великой любви, впоследствии нередко столь же бурно разводятся уже друг с другом.
В общем, я думаю, что поскольку муж твой ведет себя с пониманием, стоит, по крайней мере, не спешить, тем более, что тебе никак не больше 24, и времени у тебя еще очень много. Момент сейчас сложный, подожди год, дай вам обоим его пережить, а там посмотришь, что происходит с вашими отношениями и с твоими чувствами. Уйти от мужа и встретить кого-то другого ты еще двадцать раз успеешь, а то, что в вашей семье уже наработано, мне кажется очень ценным, и не стоит этим разбрасываться

Валентинка
26.12.2008, 08:28
ihnevmon ты права!!! Конечно..говорят что вторая половина это заноза!! Но зато ж своя!! Это я не к тому что он заноза а к тому что свой, родной и тёплый!!

Валентинка
26.12.2008, 08:34
Спасибо всем огромное!!!
Уважаемые форумчагне!! Выслушав Вас я всё ж решилась поговорить с мужем... Вот только час назад наговорились!! Господа я просто поражена.. Я не думамала никогда что человек настолько чуткий!!!! Он всё понял!! Предложил попробовать пожить мне свободно но не отдельно!! Сказал что не станет ограничивать ни в чём!! И если я пойму что он мне не нужен то он просто уйдёт!!! А я вот верите даже и не хочу ничего!! Конечно измены скорее будут так как н сам говорит что он не способен удовлетворить потребности!! Но я хочу что бы по жизни мы были рядом!! И Он хочет!! А осталбное переживём, переборим и с улыбкой на устах дальше будем жить!!!
ОХ... Спасибо ВАМ ВСЕМ без вас я бы не решилась поговорить..... и на душе так спокойно.

Охотница**
26.12.2008, 09:18
Ну вот и хорошо!Рада за тебя.

Белая Хризантема**
26.12.2008, 10:58
Валентинка рада за вас !!!

Boris-Fed
26.12.2008, 21:20
Валентинка, я очень рад за Вас!!..Простите Великодушно, что раньше ничего не написал, просто я очень редко бываю на форуме. но все же действительно рад за Вас и за Вашего мужа, понять мужа-жену и принять - вот что главное в отношениях.

Пyмяyx**
26.12.2008, 22:13
Валентинка! Очень рад! Прямо, настроение поднялось.

Валентинка
27.12.2008, 05:47
Спасибо всем... а сама то я как рада! Просто не представляете!!! Теперь мне спокойно! И кстати решили освоить свингерство!

Валентинка
27.12.2008, 05:48
Валентинка, я очень рад за Вас!!..Простите Великодушно, что раньше ничего не написал, просто я очень редко бываю на форуме. но все же действительно рад за Вас и за Вашего мужа, понять мужа-жену и принять - вот что главное в отношениях.


В любом случае приятно чтто заметили...

Human
27.12.2008, 10:22
удалено

Пyмяyx**
27.12.2008, 12:59
Валентинка, приводи мужа сюда :)

ihnevmon
28.12.2008, 04:41
Здорово! Рада за вас! А свингерство может оказаться ровно тем, что доктор прописал. Только дело это деликатное, так что не теряйте чуткости друг к другу.

Валентинка
28.12.2008, 10:20
неа Пум.. он слишком зажат.. способен пока на встречу 1 на 1.... А там посмотрим.. пока он не понимает этого..

Валентинка
28.12.2008, 10:21
ihnevmon спасибо ... мы будем стараться!!

Данушка
23.06.2009, 00:27
Форумчане!! У меня вот какая беда....
Я замужем полтора года, а живу с этим человеком с 17 лет.. у нас есть годовалая дочь... Но суть в том что живу не по любви! Никаких чувств к супругу не испытываю.. Замуж вышла не по расчёту а из чувства благодарности за моральную поддержку в трудную минуту...
Раньше мне казалось что жить с человеком который тебя любит не сложно и легче чем наоборот!! Но после того как родила посмотрела на себя и свою жизнь иначе.. и понимаю что тяжело! Я не жалуюсь! Нет!!

Просто разводом очень обижу м ужа и не прощу себе его страданий! Но понимая что всю жизнь жить с ним хочется реветь...
А полгода назад встретила человека которого полюбила.. и потеряла его так как не могу расстаться с прошлым..
Как быть , друзья??? Как решиться на такие перемены не обидев человека который любит тебя?? Я измучилась вариантами!! :confused::confused::confused:
http://klaman.net/uploads/posts/2008-06/thumbs/1212411330_cry_babies_25.jpg (http://klaman.net/uploads/posts/2008-06/1212411330_cry_babies_25.jpg)

Развод ,это не только трагедия.но и начало новай жизни..жизнь без любви безнравственна не только по отношению к самой себе. но и к супругу. тем самым ты не только себя. но и его лишаешь этого счастья быть любимым...И ребенок должен жить в ауре любви . а не тоски.... я это прошла.не голословно...и если бы не решилась на развод, думаю меня бы и вовсе не стало...но решать только тебе.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+