PDA

Просмотр полной версии : Глазами врагов



Пyмяyx**
22.12.2008, 21:46
Хотите посмотреть на "шедевры" фотошопа?
Пожалуйста!
http://s57.radikal.ru/i155/0812/a7/86cf11179c49.jpg

genka-krokodil64*
23.12.2008, 03:23
Ума нет считай калека. Не один психиатр подонкам не поможет. Нет в природе такого специалиста.

Frol
23.12.2008, 11:35
По-моему это фотомонтаж

Лелька Алтайская**
23.12.2008, 11:46
По-моему это фотомонтаж

http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html) http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html) http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html)

Egor2008
23.12.2008, 15:38
Хотите посмотреть на "шедевры" фотошопа?
Пожалуйста!

Пум, а они тебя бояЦЦа! Смори каки рожищи острые да длиннющие...
Мне б такие..:mrgreen:

Frol
23.12.2008, 15:47
Пум, а они тебя бояЦЦа! Смори каки рожищи острые да длиннющие...
Мне б такие..:mrgreen:

У супруги своей попроси

Пyмяyx**
23.12.2008, 17:48
Всех на роги намотаю и по кочкам разнесу! :)

Лелька Алтайская**
23.12.2008, 18:20
Пиаришься, Пум?;)

Пyмяyx**
23.12.2008, 18:58
Меня пиарят

Лелька Алтайская**
23.12.2008, 19:00
Вот-вот..приплачивать надо, а ты обижаешься;)

Астарта
23.12.2008, 22:19
Бля, вот людям скучно жить.
мне-б столько свободного времени, чтоб можно было позволить себе тратить его на подобную хрень.

Egor2008
23.12.2008, 23:51
У супруги своей попроси
Думаешь сострил...?
Хрен угадал. Такой остротой токо мне задницу гладить, не тошта брить..:grab:
Рога - это оружие. Объясняю для неучей. Ими наделены Тельцы и Козероги, а тахжа Овны. Учите матчасть.

Лелька Алтайская**
23.12.2008, 23:54
Учите матчасть.
Егорка, матчасть - в смысле матершинную?;) Это в довесок к грозным рогам? Тогда точно, всех забодает:)

Egor2008
23.12.2008, 23:56
Егорка, матчасть - в смысле матершинную?;) Это в довесок к грозным рогам? Тогда точно, всех забодает:)
А пусь не влазиют в душу и на фоты...! ;-)

Судья
24.12.2008, 00:35
Автор коллажа чувством юмора не обделён. Тонко и умно. Без грубостей, но с большим юмором.

Пyмяyx**
24.12.2008, 00:46
Другого от Судьи и не ждал.

Астарта
24.12.2008, 00:50
Забань его!

Белая Хризантема**
24.12.2008, 00:53
http://i010.radikal.ru/0801/a3/93be22be65c2.jpg (http://i010.radikal.ru/0801/a3/93be22be65c2.jpg)

Белая Хризантема**
24.12.2008, 00:54
Вот это коллаж , добрый и приятный...

Астарта
24.12.2008, 01:01
ты такая мудрая

Пyмяyx**
24.12.2008, 01:05
Хризантема очень мудрая и добрая.

Астарта
24.12.2008, 01:23
не спорю

genka-krokodil64*
24.12.2008, 05:19
Неужели у Оппи есть чувсто юмора? Разве только черное.

Frol
24.12.2008, 11:19
Думаешь сострил...?
Хрен угадал. Такой остротой токо мне задницу гладить, не тошта брить..:grab:
Рога - это оружие. Объясняю для неучей. Ими наделены Тельцы и Козероги, а тахжа Овны. Учите матчасть.

и бараны

Frol
24.12.2008, 11:20
Неужели у Оппи есть чувсто юмора? Разве только черное.

Не Ген , оппи - это деревянные страшные идолы без чувства юмора.

genka-krokodil64*
24.12.2008, 19:29
Фрол. деревянные и страшные идолы не двигаются, а стоят как истуканы. а эти живые. хотя и страшные. Правда их никто не боится.

Пyмяyx**
24.12.2008, 19:52
Идолы деревянные
Глаза стеклянные
Зубы оловянные
Мозги говняные

Лелька Алтайская**
24.12.2008, 23:44
Автор коллажа чувством юмора не обделён. Тонко и умно. Без грубостей, но с большим юмором.


Забань его!

Если только за эти слова, то и меня можно банить.

Пyмяyx**
24.12.2008, 23:53
Что-то очень странное поисходит.
Меня повоцируют. Я не баню. И тем не менее постоянный рефрен про Пума с кнопками.

Лелька, тебе, как и Судье, такой юмор импонирует?
Ну-ну... Да нет, я не баню тебя.

Судья
25.12.2008, 00:05
Вы, Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер , вывесили здесь эту бредятину и не заметили, что тема "стирки белья" - основная тема коллажа, который Вы,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер, сами и запостили. Себя забанте. Не я Вас представил наданном форуме ввиде козла. Вы сами,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер себя козлом здесь показали.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 00:07
Пум, чего ты ждешь от размещения этого фото здесь? Сочувствия, негодования? Давайте заклеймим всех позором!

И снова сам же пишешь детские стишки так называемым оппи. Ерунда какая-то. Давай уж тогда соревнуйся с ними в искусстве фотошопа..Хоть увидеть этих "врагов" воочию.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 00:08
http://www.arte-grim.ru/img/catalog/2_16.jpg (http://www.arte-grim.ru/img/catalog/2_16.jpg)Новый год идет , все споры в старом году оставляем ..

Пyмяyx**
25.12.2008, 00:08
От тебя я больше ничего не жду.


Как видишь, я никого не баню.

genka-krokodil64*
25.12.2008, 04:24
Почему никто не хочет видеть или почти никто всю мерзость, которые творят Оппи? Неужели делать замечание Пуму и наезжать на него гораздо привлекательней?

Frol
25.12.2008, 11:46
Фрол. деревянные и страшные идолы не двигаются, а стоят как истуканы. а эти живые. хотя и страшные. Правда их никто не боится.

Странно, я почему-то представлял себе оппи, как деревянных идолов с выпученными глазами , они приходят к честным людям во сне и пакостят, а у человека потом остается осадок

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:10
Почему никто не хочет видеть или почти никто всю мерзость, которые творят Оппи? Неужели делать замечание Пуму и наезжать на него гораздо привлекательней?

Действительно. Сам поражаюсь.

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:12
А, наверное, потому, что все знают, что Пум, хоть и грозный и страшный диктатор, но, пока ещё, никому зла не сделал. А с этими связываться - так они и тебя в виде козла изобразят и твоим родным по ночам звонитиь будут. Так что, лучше с нимне ссориться.

al
25.12.2008, 12:18
Бред.. Люди.. одумайтесь!!! почитал пост с самого начала.. улыбнуло вся та демогогия что тут разведена!!! что то пытаетесь высосать из пальца а что? наверное сами не поняли!! толи пол стакана нацедить толи кровь увидеть!

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:23
Ты о чём?

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 12:27
Выглядит все так (для меня, по крайней мере). Пумяух** выносит это фото на данный форум с других для поддержки и своего одобрения именно на родном форуме, на ЛБК, но, почему-то, не всегда его получает. Как уже говорилось, не мной, для многих юзеров эта "борьба", просто как далекий миф, в котором они сами не участвовали, да и не хотели бы особо.
Все правильно, мы можем не читать эти темы, игнорировать их... Не всегда получается, ибо есть мнение и не всегда его можно удержать в себе, читая откровенные глупости. Дим, просто ответь, тебе мало обсуждения этой фотографии на форуме извращенцев. где лично я увидела ее в первый раз? Ну для чего ты притащил ее сюда?

У меня абсолютно нет личной неприязни к тебе, как ты думаешь, но..многие твои действия просто вызывают недоумение.

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:35
Кому не интересно, те не читают или, по-крайней мере, не пишут.

Да я, дурачок наивный, полагал, что на этом (чуть не сказал на нашем) форуме найдётся люди, которые назовут свинство свинством.
Ошибся.

Лелька, а ты зачем написала о том, что тебя с работы попросили? Ты рачитываешь на то, что тебя все начнут жалеть?

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 12:40
Димка, не смеши. Меня не просили, прочти повнимательней:) А воевать с женщинами смешно, я уж не буду называть это правильным словом, чтоб ненароком тебя не травмировать:) Если тебе хочется меня задеть или унизить, будет сложновато, придется тебе еще подумать над тем, КАК это сделать побольнее.;)

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:45
Да кто с тобой воюет?

Задеть? Нет. Я спросил. Ведь ты рассказалаоб этом не просто так, верно?
Форум у нас особенный. Мы рассказываем друг другу о наших делах, порою, о мелочах. И ждём подержки, сочувствия (да!). И ничего в эжтом особенного нет. А уж если чьи-то проблемы нам безразличны, мы, по-крайней-мере, молчим.
Ты расказала о своём увольнении. Тут же Ал откликнулся. И никто не сказал: "А зачем ты нам всё это рассказла?" И уж, во всяком случае, над тобой никто не посмеялся.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 12:53
Не стОит путать божий дар с яичницей, Пумяух**.
Есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы, которые решаются, нужно только время. Что касается моего поста в совершенно другой теме, кстати, это был не вопль о помощи (боже упаси, НИКОГДА никого не просила и, надеюсь, не понадобится), и уж вовсе не для сочувствия, как ты решил. Это было продолжение темы о кризисе, ты уж прости, что я так подробненько, это чтоб дошло лучше;)

Так вот.. А есть РАЗДУВАЕМЫЕ.. причем, сознательно..Вот только в толк не возьму, для чего.

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:58
Ну, если твоё сообщение в той теме из серии "В деревне Гадюкино дожди", то дико извиняюсь. Значит, ты просто хотела нас проинформировать. Ну-ну...


И, заметь, я тебя не баню.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 13:02
Дим, я сама уйду..как только сочту нужным:) Молча и без пафоса. И клоном сюда уже не вернусь, это точно. так что, как только возникнет желание - можешь спокойненько это сделать;)
И не надо извинений, вот, не поверишь, от ТЕБЯ не надо:)

Пyмяyx**
25.12.2008, 13:04
Большое спасибо и низкий поклон за разрешение выполнять мои администраторские функции.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 13:07
Я только развожу руками в недоумении:) Кто-то из нас сейчас очень смешон. Со стороны, я думаю, виднее..

Пyмяyx**
25.12.2008, 13:12
Конечно, я.
Верил в человеческую порядочность. Верил, в хорошее к себе отношение.


А с рогами и с белой бородой смешён особенно.

Lilas
25.12.2008, 13:33
Кому не интересно, те не читают или, по-крайней мере, не пишут.

Да я, дурачок наивный, полагал, что на этом (чуть не сказал на нашем) форуме найдётся люди, которые назовут свинство свинством.
Ошибся.

Лелька, а ты зачем написала о том, что тебя с работы попросили? Ты рачитываешь на то, что тебя все начнут жалеть?

Пум, а ты разве не для сочувствия пишешь о происках своих врагов? Чего ищешь ты? Поддержки, как я понимаю...

Потерять работу в наше время женщине, которая одна поднимает сына... живёт в России, в городе. где с работой плохо, поверь, это беда!

Это не игра в вирт, а реальность!

Твоё высказывание - моветон! Лёлька мудрая и душевная... Но всё имеет свои пределы!

Белая Хризантема**
25.12.2008, 13:36
Пум , неужели ты не видишь , что мы тебя уважаем и хорошо к тебе относимся , в чем бы ты не был одет и принимаем тебя таким как ты есть иначе мы бы все разбежались .Только настоящие друзья могут указать на совершенную ошибку , они не будут льстить в глаза , а за глаза тебя склонять .Так что и ты принимай нас таких вот ершистых .И давайте не будем портить, друг другу новогоднее настроение . Мы с тобой много спорим , но не расстаемся , я с тобой , а ты со мной .

Пyмяyx**
25.12.2008, 13:39
Да, потерять работу это очень серьёзно.
Но ели человек аяляет, что ему наплевать на мои проблемы, причём делает это демонстративно, то я имею право заявить, что мне плевать на его проблемы. Любые.

Где-то в Дейторойте потерл работу какой-нибудь Джон. Печально. Что дальше?

Пyмяyx**
25.12.2008, 13:40
Пум , неужели ты не видишь , что мы тебя уважаем и хорошо к тебе относимся ,

Не вижу.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 13:49
Оглянись вогруг , с тобой спорят , но не либезят и не кричат ,"Ах Пум , мы тебя обожаем" и наэтом все ... те которые спорят , благодарны тебе за форум и за твое отношение к ним .

Пyмяyx**
25.12.2008, 13:53
Не вижу.

А мне не надо, чтобы лебезили. Но когда юзер форума апплодирует гнусному коллажу, прости, хорошо относиться к такому юзеру не могу.
Но я его НЕ БАНЮ.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 13:54
Пум, а ты разве не для сочувствия пишешь о происках своих врагов? Чего ищешь ты? Поддержки, как я понимаю...

Потерять работу в наше время женщине, которая одна поднимает сына... живёт в России, в городе. где с работой плохо, поверь, это беда!

Это не игра в вирт, а реальность!

Твоё высказывание - моветон! Лёлька мудрая и душевная... Но всё имеет свои пределы!
Лилас, солнце мое, не надо вставать своей красивой грудью на мою защиту:) Отсутствие работы - не самое страшное, что случается в жизни, и найти ее даже в моем городе я смогу. Мне не требуется всеобщее восхищение и одобрение, достаточно, что я сама себя уважаю.

Лелька Алтайская**
25.12.2008, 14:00
Не вижу.

А мне не надо, чтобы лебезили. Но когда юзер фрума апплодирует гнусному коллажу, прости, хорошо относиться к такому юзеру не могу.
Но я его НЕ БАНЮ.
Юзер форума имеет мнение, которое не боится высказать. Отличное от Вашего мнение. И речь шла не об аплодисментах коллажу или человеку, создавшему его. Вы любите все передергивать, но с каждым разом это получается все нелепее. Сегодня Вы позволили себе опуститься..на мой взгляд, ниже некуда. И дело не в том, что Вы нагадили в душу, а в том, КАК Вы это попытались сделать. Гадко и низко.

Меня не будет больше на форуме.

Я приношу искренние извинения тем, кто мне был здесь дорог за все, что здесь они были вынуждены прочесть.
Всем удачи.. И даже Вам, господин Пумяух**. Почаще думайте головой, она не только для того, чтобы есть..

Frol
25.12.2008, 14:02
Меня не будет больше на форуме.


Жаль

Пyмяyx**
25.12.2008, 14:05
Мне тоже жаль, что я ошибся в человеке.

Но я её, заметьте, не банил. И не оскорблял.

Frol
25.12.2008, 14:12
Мне тоже жаль, что я ошибся в человеке.

Но я её, заметьте, не банил. И не оскорблял.

Заметим

WhiteWolf**
25.12.2008, 14:14
Что то у меня такое чувство, что эту тему можно смело перенести в тему о кризисе.... Увы в данном случае кризисе жанра.
Сколько можно крутитса вокруг своего хвоста???
Большинство из нас, твоими стараниями Пум, знают или полагают или верят что Оппи сволочи и способны на очень многие гадости. Всё это несмотря на то, что большинсво из нас их самих не знает и в глаза не видели.
Но прости и извени, я не могу понять зачем тащить сюда в очередной раз эту гадость? Чтоб мы опять подтвердили, что они сволочи? Или чтоб мы это наконец поняли?
Извени, но в моих глазах это граничит с неуважением к нам. Ты считаешь нас недоумками которые до сих пор не поняли кто есть кто?
Ну или не уважаешь себя, если тебе всё время надо слышать - да, Пум, ты прав, Оппи сволочи. И сколько раз это надо повторить?

Ах да, забыл сказать. Я лично считаю их больными людьми, но при этом сколько бы им не говорили, что они сволочи, они лучше не станут ввиду своей болезни.
Но ты то, Пум, вроде как здоров.....

Я повторю на всякий случай....
Оппи! Вы меня Слышите? Слышие, я знаю!
Вы сволочи и ублюдки! Оставьте в конце концов этот форум. На просторах мировой сети есть ещё полно форумов где скучно без Вас!

Белая Хризантема**
25.12.2008, 14:16
Да дело не в этом Пум , банил , не банил , Лелька , достойный уважения человек и прежде чем давать определения нужно было выяснить ваши отношения в личках и понять в чем дело ..

Frol
25.12.2008, 14:18
Да дело не в этом Пум , банил , не банил , Лелька , достойный уважения человек и прежде чем давать определения нужно было выяснить ваши отношения в личках и понять в чем дело ..

Я до конца не понял почему она ушла.

Frol
25.12.2008, 14:21
Я повторю на всякий случай....
Оппи! ...

WhiteWolf ты бы хоть определился, кто есть ОППИ, а то кто нибудь ненароком подумает, что это к нему относится, а он не ОППИ

Белая Хризантема**
25.12.2008, 14:24
Фрол ,обратитесь в личке к Лельке , она вам все обьяснит ..

Frol
25.12.2008, 14:25
Фрол ,обратитесь в личке к Лельке , она вам все обьяснит ..

Она ушла как я понял

Белая Хризантема**
25.12.2008, 14:32
Она вернется , потому что у нее здесь есть друзья , люди которые ее любят и уважают и она душой прикипела к этому форуму ...Мы ждем тебя Лелька !!! Тебя обидели недоверием , я понимаю , но все это можно простить и со временем забыть ..

WhiteWolf**
25.12.2008, 15:08
WhiteWolf ты бы хоть определился, кто есть ОППИ, а то кто нибудь ненароком подумает, что это к нему относится, а он не ОППИ

Ув. Фрол,
Во первых те к кому это относилось всё поняли, и те к кому нет тоже прекрасно знают, что это не к ним.
А вот насчёт Вас, у меня смутны сомнения. Возможно к Вам это да относилось.

Во вторых, я кажетса Вам не хамил и на "ты" мы пока не преходили....

Frol
25.12.2008, 15:17
Ув. Фрол,
Во первых те к кому это относилось всё поняли, и те к кому нет тоже прекрасно знают, что это не к ним.
А вот насчёт Вас, у меня смутны сомнения. Возможно к Вам это да относилось.

Во вторых, я кажетса Вам не хамил и на "ты" мы пока не преходили....


Насчет меня у Пумяуха тоже смутные сомнения, но если они есть, то каким боком ВЫ меня отнесли к оппи??
Вы у меня членский билет видели ?? Или как ? По какому критерию ?? Что есть ОППИ ?? Это группа или партия или просто сообщество людей к которому в любой момент можно присоединиться или выйти оттуда ?? Или ОППИ это те, кто не поет реферамбы администратору ??

Насчет обращения на ТЫ пардон, больше не повторится.

Пyмяyx**
25.12.2008, 16:46
Или ОППИ это те, кто не поет реферамбы администратору ??



И вот опять старая песенка. Все, кто не "поет реферамбы администратору" - оппи и враги. И страшный администратор всех банит.
А Фрол поёт, значит? Нет? Тогда почему же он не в бане до сих пор?
А кто-нибудь вспомнит, когда злой диктатор последний раз банил уникального пользователя? Клоны не в счёт. Кто вспомнит, тому приз. Если никто не вспомнит, я сам скажу. Чуть позже.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 17:05
Думаю все слова уже сказаны , поэтому я на все новогодние праздники , временно закрываю эту тему ..

Пyмяyx**
25.12.2008, 17:13
Не все. Открываю тему.

Frol
25.12.2008, 17:34
И вот опять старая песенка. Все, кто не "поет реферамбы администратору" - оппи и враги. И страшный администратор всех банит.
А Фрол поёт, значит? Нет? Тогда почему же он не в бане до сих пор?
А кто-нибудь вспомнит, когда злой диктатор последний раз банил уникального пользователя? Клоны не в счёт. Кто вспомнит, тому приз. Если никто не вспомнит, я сам скажу. Чуть позже.

Ну во-первых я спросил кто есть ОППИ, а не утверждал.
Во-вторых, если по поводу меня есть сомнения о моей принадлежности к ОППИ, а их тут же называют сволочами, значит с определенной мерой сомнения и меня назвали сволочью.

Реферамбы я Вам господин Администратор пока не пел, все верно и пока не забанен, в этом тоже в основном Ваша заслуга, ну еще и других модераторов-администраторов огромное спасибо и им.

К Вам господин Администратор у меня претензий нет.

последний забаненный пользователь - была Крупа, если мне не изменяет память

Пyмяyx**
25.12.2008, 18:08
Волк прав.
Если тыне Оппи, то сволочью тебя называть нет оснований. Но если ты всё-таки к ним относишься, несомненно, ты сволочь.

По улице идёт прохожий. У меня нет оснований считать его террористом. Но если он, всё-таки, террорист, то он - сволочь.


Да. Крупа. Может, вспомнишь и месяц?

Frol
25.12.2008, 18:13
Волк прав.
Если тыне Оппи, то сволочью тебя называть нет оснований. Но если ты всё-таки к ним относишься, несомненно, ты сволочь.

По улице идёт прохожий. У меня нет оснований считать его террористом. Но если он, всё-таки, террорист, то он - сволочь.


Да. Крупа. Может, вспомнишь и месяц?


В таком случае хотя бы дайте более менее четкое определение "ОППИ".

Вот я знаю точно, что не состою в коммунистической партии Китая.

Но относительно меня есть смутные сомнения, значит я "смутно сомневаясь" сволочь.


По поводу месяца не буду кривить душой - не помню, надо искать, но это не честно

Пyмяyx**
25.12.2008, 18:16
Итак, я выставил тот самый коллаж.
Лелька вопрошает:


Пум, чего ты ждешь от размещения этого фото здесь? Сочувствия, негодования? Давайте заклеймим всех позором!

Лелька задаёт, как она сама думает, риторический вопрос. Ну, как это можно псочувствовать? Как можно высказать негодование по поводу вот такого коллажа?
Лельке смешно.


http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html) http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html) http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.121614.html)

Недоумеваю. Почему бы и нет? Почему не назвать подлеца подлецом? А почему б и не заклеймить?

Почему никто не хочет видеть или почти никто всю мерзость, которые творят Оппи? Неужели делать замечание Пуму и наезжать на него гораздо привлекательней?

Генка задаёт вопрос, на который никто не желает отвечать. Вы все подкалываете Гену, но он, практически, единственный, кто не побоялся называть щи своими именами. И без всяких оговорок.

А Лелка продолжает развлекаться. Ей очень весело.


Вот-вот..приплачивать надо, а ты обижаешься;)


Пиаришься, Пум?;)


Егорка, матчасть - в смысле матершинную?;) Это в довесок к грозным рогам? Тогда точно, всех забодает:)

Ну, как смешно, а!

Да, несомненна, Лелька не обязана сочувствовать Пумяуху. Не обязана вникать в его проблемы. Но издеваться над человеком, который ей ничего плохого не сделал, потом ещё требовать от него хорошего к ней отношения? Извините!
Млжно подумиать, что я её просил-умолял: "Лелечка! Ну, скажи ты про Оппи!" Ведь не просил же её ни о чём! И уж тем более, не заставлял, не угрожал.
Ну, хоть бы помолчала!
"А почему она обязана молчать?!" - возопит кто-то. Да не обязана! Но если человек хочет, чтобы другой человек относился к нему хорошо, ему следует, хотя бы элементарный такт соблюдать. Никто не обязан бть тактичным, но человек бестактный не имеет никакого права требовать от других такта в отношении к себе.
Да, моё высказывание относительно её увольнения бестактно. Вероятно, мне не седовало так говорить. Ни в коем случае я не злорадствовал. И смайлики вот такие"http://s15.rimg.info/417bbea38efa0f7a91bc65411e922d4a.gif" в теме не размещал. То, что я, вообще, связал 2 события: коллаж и увольнение, было призвано только доказать, что многие форумчане и сама Лелька рассказывают о своих проблемах на фруме и ожидают внимания к ним.

Дальше вылезает Судья.


Автор коллажа чувством юмора не обделён. Тонко и умно. Без грубостей, но с большим юмором.
Астата ёрничает:

Забань его!
Ну, всех Пумяух банит
И тут же лёлька:


Если только за эти слова, то и меня можно банить.

За эти? За какие? Вот за эти вот?

Автор коллажа чувством юмора не обделён. Тонко и умно. Без грубостей, но с большим юмором.

То есть Лельке колаж тоже понравлся.
Как видим, никто её не забанил. Чуство юмора - индивидуальное понятие. Кто-то смеётся от Райкина и Жванецкого, кому-то смешны гримасы мистер Бина, кто-то любит комедии, где все падают и бьют друг друга различными предметами, а кому-то весело, когда кто-то падает или кого-то бьют у него на глазах.
Смеятьтся право не грешно, над тем, что кажтся смешно.

Но относиться к человеку который смеётся над чужими проблемами будут соответственно.

Да, Лёлька интересный и яркий пользователь. О других её чертах помолчу.
С форума я её не прогонял. В конце концов, хоть меня постоянно и обвиняют в том, что я баню за любое слово поперёк, но это неправда.
Все на месте. И Астарта и Лилас и Фрол и даже Лелька не бане.
Чего я не могу сказать о Судье.



Вы, Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер , вывесили здесь эту бредятину и не заметили, что тема "стирки белья" - основная тема коллажа, который Вы,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер, сами и запостили. Себя забанте. Не я Вас представил наданном форуме ввиде козла. Вы сами,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер себя козлом здесь показали.

Это уже прямое оскорбление. И я с превеликим наслаждением сделаю то, что меня отговорили делать, когда сей неприятный тип только появился на нашем форуме.

Frol
25.12.2008, 18:26
Это уже прямое оскорбление. И я с превеликим наслаждением сделаю то, что меня отговорили делать, когда сей неприятный тип только появился на нашем форуме.

Сообщение от Судья http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=296366#post296366)
Вы, Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер , вывесили здесь эту бредятину и не заметили, что тема "стирки белья" - основная тема коллажа, который Вы,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер, сами и запостили. Себя забанте. Не я Вас представил наданном форуме ввиде козла. Вы сами,Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю, Великий Гроссмейстер себя козлом здесь показали.


Господин Пумяух, позвольте одно словечко в защиту постинга Судьи, этой фразой он всего лишь показал, что именно Вы выставили тот фото-монтаж сюда и тем самым показали.
Он Вас козлом не называл.

Я понимаю, что чувство юмора разное у людей и не все всегда понимается так, как задумал говоривший.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 18:34
Судья забанен на неделю , встретимся в Новом году !!

WhiteWolf**
25.12.2008, 19:35
Судья забанен на неделю , встретимся в Новом году !!

Хризантема! Забань заодно и меня тоже.
Насчет встречи в Новом Году, я лично не уверен.

Пyмяyx**
25.12.2008, 19:41
Волк, объясни! В чём дело?

WhiteWolf**
25.12.2008, 19:48
Волк, объясни! В чём дело?

Пум, ты уже не маленький мальчик, чтоб всё разжовывать.
Но если уж на то пошло может обьяснишь за что забанили Судью? Я лично с Фролом согласен.

Пyмяyx**
25.12.2008, 20:00
Вообще-то, я уже убегаю. На смёпку. Но задержусь минуты на 3.
1. В мой адрес было прямое оскорбление. Вы с Фролом так не считаете? Ваше право.
2. В пункте 3 правил запрещено


3. Отправлять в конференции недружественные сообщения, а также сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форум-сервера.


и ещё:

4. Не приветствуется некорректное поведение во время дискуссий в ерническом и провоцирующем тоне.


Когда-то на форуме уже обсуждалась эта тема. Не обязатльно, чтобы юзер назвал другого юзера говном, хуём моржвым или придурком. Если один юзер постоянно старается зацепить другого, спровоцировать его на скандал, то такой юзер заслуживает бана.

Супермодератор WhiteWolf** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=4692) , а тебе не кажется, что сейчас ы сам нарушил наши правила?


4. Публичное обсуждение действий администрации на форуме категорически запрещено.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 20:06
Добавим еще это http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10803&page=7

Frol
25.12.2008, 20:32
Добавим еще это http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10803&page=7


А это к чему ?

Frol
25.12.2008, 20:39
В конце концов, хоть меня постоянно и обвиняют в том, что я баню за любое слово поперёк, но это неправда.
Все на месте. И Астарта и Лилас и Фрол и даже Лелька не бане.


Это что список кандидатов ?

Белая Хризантема**
25.12.2008, 20:45
Фрол все в одном флаконе ..

Frol
25.12.2008, 20:47
Фрол все в одном флаконе ..

Под одним колпаком похоже

WhiteWolf**
25.12.2008, 21:03
Пум!
К сожалению мне придётса признать.... и вовсе не то что ты подумал...
Мне придётса признать, что я ошибся в тебе!!!
Мне даже не интересно где именно ты углядел крамол в моих действиях. Почему забанили не обсуждалось. Обсуждалось что в посте Судьи в наших глазах нет ничего особо обидного. Но ты, Пум, как всегда и во всём видишь личную обиду. Переворачиваешь всё с ног на голову как тебе удобно.Если ты внимательно читал, я просто попросил Хризантему забанить меня за компанию. И не надо мне тут ничего отвечать! Хотя кому и что я пытаюсь доказать?
Ты не находишь странным, что даже меня ты исхитрился достать?


В заключение:
ПУМ, мне не нужны твои отдолжения! Можешь меня забанить в любой удобный для тебя момент! А для начала сними с меня супермодераторство.Так я по крайней мере смогу наконец заигнорить Генку Крокодила. И кроме того мне претит быть частью администрации на форуме где ты Админ.
Я не буду тебе ставить ултиматумы как некоторы до меня. Просто рекомендую тебе снять модераторство скажем к утру. За это время ты успеешь достаточно натрахатса и отоспаться. С утра начну хулиганить вовсе не подетски.

Белая Хризантема**
25.12.2008, 21:14
Тема закрыта !!! Она себя исчерпала ......................




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+