PDA

Просмотр полной версии : Лепесток розы...



IRENE
25.12.2008, 17:16
Наша жизнь - трудна и интересна, горька и тревожна, реальна и подчас невыносима. Но наша жизнь - ПРЕКРАСНА. И мы должны дорожить каждой минутой, секундой, каждым мгновением, наслаждаться каждым ее проявлением.

Наша жизнь - КАК РОЗА. Обычная роза со множеством лепестков. И каждый лепесток - определёный этап этой самой прекрасной жизни...

Они познакомились через службу знакомств и общались только по телефону.
Она - изящная, умная, интеллигентная, знающая иностранные языки, танцующая и музицирующая в провинциальном театре. Но в личной жизни ничего не ладилось...никогда не получалось так, как хотела она...никогда не было рядом мужчины, который бы был ей близок духом , понимал и любил ее так, как она себе представляла любовь - глубоко и преданно, нежно и открыто, стремительно и безумно....

Он - ее сегодняшний знакомый - умный и тактичный собеседник, глубоко чувствующий и проницательный...Она называла его про себя "мой генерал". Почему "генерал"? Его письма были краткими и содержательными в одно и тоже время...каждое утро он говорил ей - с добрым утром, мой ангел! И каждый вечер - доброй ночи, мой ангел!
Он никогда ничего не говорил о своей работе...мягко уходил от ее вопросов...был нежен и внимателен...

Наступил день, когда он позвонил и сказал, что больше так продолжаться не может...Он хочет её видеть, чувствовать, он желает ее ,как женщину и мечтает о встрече...
Бросив все в своём маленьком северном городке, купив билеты на самолет, она улетела в Москву, где он и должен был её встретить...
Наш "генерал" жил в Подмосковье, и они договорились , что он её встретит в аэропорту...
Огромный самолет, тяжело дыша приземлился в Домодедово, и наша героиня, дрожа то ли от холода, то ли от переполнивших её чувств - страха, тревоги, волнения, осторожно спустилась по трапу. Среди встречающих его не было...она ведь узнала бы его сразу...хотя видела только его фотографии... Ею овладело чувство беспомощности и безысходности...как неожиданно двое молодых мужчин быстро подошли к ней...-Вы, Анна Ивановна? - спросил один из них. - Да, -тихо ответила она. Пройдемте с нами, нам приказано Вас встретить...
-Встретить? приказано? что это значит? Ведь вы даже не представились...
-Не положено - быстро сказал другой, машина ждет...
-Никуда, я не пойду...с незнакомыми людьми - почти прошептала она...
-Но, Алексей Петрович приказал Вас довезти до места...
-Я не могу поверить вам... позвоните ему, я хочу услышать, что это правда...
-Хорошо,-ответил молодой мужчина и набрал номер...
-Товарищ генерал, Ваша дама категорически отказывается ехать с нами. Побеседуйте с ней...
"Генерал" - в ужасе подумала она, почему "генерал", ведь так называю его только я и то про себя...

Это был лепесток её розы, уже почти завядшей, но слегка ожившей и сразу похорошевшей...цветок её жизни...

Белая Хризантема**
25.12.2008, 17:23
Как красиво и романтично , спасибо Ирене !!Это как Новогодняя рапсодия !!!

IRENE
25.12.2008, 17:27
Правда, Хризантемка? Спасибо...мне очень приятно...тем более, что это реальная история...

Пyмяyx**
25.12.2008, 17:46
Замечательно!
Один раз ко мне в метро подошёл милиционер и сообщил что моя дама задерживается.
Она милиции работает. Это паинька.

А, вообще, использование служебной машины. Да и подчинённых...

Белая Хризантема**
25.12.2008, 17:47
Мне понравилось , я написала то что думаю , а самое прекрасное , что это реальная история .Мы действительно как лепестки роз , но не все умеют с нами бережно обращаться .

IRENE
25.12.2008, 18:14
Замечательно!
Один раз ко мне в метро подошёл милиционер и сообщил что моя дама задерживается.
Она милиции работает. Это паинька.

А, вообще, использование служебной машины. Да и подчинённых...

Мэтр, Вы увидели не то, что я ожидала...

Белая Хризантема**
25.12.2008, 18:28
Внутренняя красота и благородство мужчины , пленили женщину , а любовь как известно совершает Чудеса!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+