PDA

Просмотр полной версии : На что обиделась Алла?



ABorland**
09.03.2004, 21:02
Интересно, что происходит у нас в Москве.
Такое ощущение, что в союзе всё умерло. А было бы обидно.
Марк, Дима где вы?
Алла**
умерло не все, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
и у вас Алла, надеюсь, влага во влагалище :-) лично мне хочется чтобы у нас все вновь поднялось и раскрутилось

Alla**
10.03.2004, 00:25
Считаю публичное обращение в таком тоне к незнакомой Вам женщине откровенным хамством. Поводов, по моему, я Вам для такого обрашения не давала, и свиней с Вами не пасла, и уж тем более ни когда в жизни не показывала Вам своё влагалище.
И в связи с тем, что общаться с хамами не желаю, прошу считать меня выбывшей из рядов союза.
Алла**

Пyмяyx**
10.03.2004, 00:41
Аллочка! Не уходи!

:( М-да... Некрасиво получилось :(
С одной стороны по нашим правилам допускается вопрос или просьба любой степени откровенности, независимо от стаерени знакомства. Тем более, у Аллы 2 звезды.
С другой сторны, могу её понять. Как-то ... резковато. Непривычно. Что делать будем?

Пyмяyx**
10.03.2004, 01:15
Это я разделил тему. А давайте на примере этого случая попытаемся разобраться в том, что обидно и что нет. ABorland** ведь явно не собирался Аллу** обижать. Он привёл чью-то (не первый раз её слышу) шутку, насколько я понимаю тост, а поскольку, в Москве заметна только одна женщина, Алла, слово "женщины" он заменил на её имя. Алла же обиделась настолько, что решила выйти из союза :(
Высказывайтесь, уважаемые форумчане.

Пyмяyx**
10.03.2004, 12:42
Очень попрошу всех, кто пожелает выступить в этой теме, выступать предельно корректно. Я хочу помирить этих двоих, а не рассорить окончательно.

Public nude
10.03.2004, 12:58
ABorland**, как порядочный мужчина, должен публично извениться перед дамой. А вообще Alla** права, для начала я бы познакомился с девушкой, а потом бы и про влагалище говорил. А если уже и захотелось возбудить даму своими фантазиями, то не лучше бы для начала написать приват-письмо ей. Не все женщины, даже раскомплексованные могут реагировать позитивно на подобные публичные заявления.
Это моя точка зрения.

Антонио
10.03.2004, 13:37
Хамство, оно и в Африке хамство.
Умудриться первым же постом настолько обидеть девушку, которую хочешь видеть на СМЁПке, это надо постараться.
Сама поговорка не нова, и в определённом контексте может проканать. Но только не в общении с малознакомой девушкой. Умение "шуткой пошутить", в подходящей ситуации очень важно для человека, но ситуация должна быть именно ПОДХОДЯЩАЯ.
Вопрос можно по другому поставить: как человек обладающий таким выдающимся "чувством такта" сорбирается быть координатором такого неоднозначно воспринимаемого проекта как МЁП-движение? Ведь эта "должность" предполагает не только назначить время и выбрать место, пригласить и оповестить ЖЕЛАЮЩИХ, но ещё и попытаться привлечь тех кто никогда такого не пробовал и только мечтает втайне. И здесь самое важное НЕ НАВРЕДИТЬ, не переусердствовать и не обидеть случайно. Для этого потребуется недюжиный талант обольстителя, ораторские способности и очень тонкое чувство такта.
Пока эти качества не были замечены. Может ABorland** их очень умело скрывает? :wink: А проявит их немного позже, чтобы быть сюрпризом? :D :D

Пyмяyx**
10.03.2004, 16:29
Я сам написал Алле письмо с извинениями.
В этом конфликте есть "с одной стороны" и "но с другой стороны".
С одной стороны я понимаю Аллу. Обсуждать столь интимные вещи, да публично, да будучи незнакомыми в обществе не принято. Случись подобное в любом другом месте, ABorlandа** сочли бы хамом. Но ведь наш союз - это не любое другое место.

Вот выдержка из правил:

Этикет в союзе особый. Любой член союза может обратиться к другому члену союза с любым вопросом, предложением, просьбой. Разумеется, он может получить и отказ, но отказ вежливый.

Можно, например, подойти (или обратиться в интернете) к незнакомой женщине (незнакомому мужчине) и сказать: "Ты мне нравишься. Я хочу с тобой спать. Поехали ко мне!" Ваша просьба не обязательно будет удовлетворена, но никто не сочтёт Вас хамом.

Если к Вам обращаются с предложением которое Вас решительно не устраивает, пожалуйста, откажите не грубо. Не возмущайтесь: "Да как Вы смеете мне предлагать такое?!". Просто скажите: "Нет, спасибо."

А вот настаивать - совершенно не допустимо. Если Вам отказали, Вам следует смириться. Не уговаривать, не надоедать, не возмущаться отказом и, тем более, никого не оскорблять. Помните: здесь собрались свободные люди.

Другое дело, что отказ должен быть вежливым, но однозначным. Если Ваш отказ может быть воспринят как колебание, например: "Я бы поехала, но мне завтра на работу рано вставать...", то не обижайтесь если Ваш собеседник продолжит уговоры: "Я живу около метро. От меня доберёшься скорее".

Это вовсе не означает, что в нашем клубе никакая фраза не будет сочтена оскорбительной. Не хочется мне тут приводить цитаты, но, к сожалению, среди высказываний некоторых участников форума иногда попадаются высказывания, действительно, хамские, злобные. Намеренные оскорбления.
Уж во всяком случае, обижать Аллу ABorland** не собирался. Наоборот, вот так неловко он попытался поухаживать за ней. Уж злого умысла тут нет.
Далее, а что он сказал такого? Вопрос не риторический. Давайте разберём высказывание ABorlandа**
Итак, он пожелал незнакомой женщине влаги во влагалище.
Тот факт, что влагалище есть у любой женщины, так же, как член у любого мужчины, за исключением некоторых несчастных, которым можно только посочувствовать, никто оспаривать не будет. Существует однако некий запрет на упоминание некоторых частей тела. Например, сказать в обществе "У меня болит голова" в порядке вещей. А сказать "У меня болит влагалище" на званном обеде вряд ли кто решится. Хотя болеть в равной степени может и то и другое. Но ведь это и есть один тех запретов, против которых мы боремся.
Между прочим, а так ли нельзя упоминать всё, что связанно с этими частями тела? Вот на Западе Рождество отмечают 25 декабря, а Новый год - 1 января. Между православным Рождеством и Старым Новым годом разница та же - 8 дней. С чем это связано? Да с тем, что по преданию (простите, уважаемые верующие, сам я атеист) именно в этот день младенцу-Христу было сделано обрезание. Как и положено, на 8 день. Т.е. не просто признаётся наличие у Христа полового члена, но день, когда на этом члене была сделана операция, отмечается как Новый год. И никто не считает это неприличным.
А уж мои гинеталии сколько раз склоняли. Причём, зачастую, люди так же не имеющие к ним никакого касательства (простите за каламбур)
И пожелание влаги во влагалище, всё-таки, доброе. Хуже бы было: "Чтоб у тебя там всё пересохло!" ABorland** пожелал Алле любви, хотя и очень неуклюже. как медведь http://gif.10000.ru/Gallery/ZVERI/BEAR/23M6.GIF

Public nude
10.03.2004, 18:08
Думаю, что Borland** допустил ошибку, что неуклюже пофлиртовал с Allой**, а Alla** сделала неправильные и поспешные выводы. Ребята, все-таки, думаю надо помириться :D , если, конечно, идея Вам дорога.

Miachik
10.03.2004, 19:44
А у меня вопрос к Паблик Нуде, знатоку голанта и политеса.
Попробуй в реале для пущего убеждения собеседника, повернуться к нему спиной, спустить штаны и показать свой голый зад, как ты все время делаешь публикуя свои посты с такой аватаркой. Расскажи нам потом насколько это было эффективно и согласился ли с твоими вескими доводами твой собеседник?
Вообще такая аватарка много говорит о твоем своебразном чустве юмора, воспитанности и такте.

Пyмяyx**
10.03.2004, 19:54
А что в попе плохого?

Пyмяyx**
10.03.2004, 20:20
Вот, собственно, одна из причин, по которой я решил создать совершенно новое общество.
Я хожу в Питерский нудистский клуб. Причины, по которым люди приходят на нудистские мероприятия очень разные. Одни таким образом чувствуют единение с природой, другим хочется загореть так, чтобы белых полос не осталось, кому-то нравится смотреть на голых, кто-то приходит ради общения как такового, кто-то ищет себе сексуального партнёра и т.д.
Кто и зачем пришёл не ясно. Только наивный дурак может подумать, что раз женщина разделась на пляже и в бане догола, то она согласна на секс с кем угодно.
Ну, а как узнать? Наглых приставал там совершенно справедливо не любят и изгоняют.
Просто же подойти к незнакомой женщине и начать разговор... Кто-то может, я - нет. Повод нужен. В нудистском клубе знакомиться гораздо легче, но не настолько легко, как хотелось бы.
Точно также не ясно, одна женщина или с ревнивым мужем, который просто отошел на минутку.
Раз (МЁП-союз уже существовал) произошёл со мной в нудистской бане вот такой неприятный случай.
Иду по бане. Вижу, одинокая женщина намыливается.
Спрашиваю:
- Помочь?
В наших банях такое - в порядке вещёй. Ответ может быть от "Да" до "нет" И без обид.
Женщина отказалась. Ну, нет - так нет. Поворачиваюсь, чтобы идти дальше, вдруг, откуда-то выскакивает мужик. Злой как :evil:
- Ты что? Сексуально озабоченный???!!! Тебе чего надо???!!
Женщина уж его утихомирила. Но было очень противно. Ведь я ничего не нарушил. Спросил вежливо. Получив отказ, не настаивал. Сразу повернулся и пошёл. Да и не видел я, что она не одна.
Бывает и наоборот. Мужчина и женщина - старые приятели. 1000 раз перемёпались. Пришли что-то новенькое поискать. А все видят, что они вместе пришли и вокруг них образуется вакуум.
Вот я и придумал правило по которому можно обратиться к кому угодно и с чем угодно. Откажут - не обижайся. Но за спрос не бьют в нос.

Alla**
11.03.2004, 09:15
Привет, всем!
Честно говоря, не ожидала, что моё мнение вызовет такую бурную реацию.
Да, в правилах союза оговорено, что любой член союза может обратиться к другому с предложением или просьбой.
Но в данном конкретном случае, на мой взгляд, не было ни предложения ни просьбы. А почему то пошло обсуждение моего влагалища, которого кстати данный товарищ не видел и не пробовал.
Понимаю, что никто специально обидеть не собирался, но извинений то Автора как то до сих пор не последовало, да и в этом обсуждении он участия почему то не приниамает, может считает себя абсолютно правым?
А личного письмо то Главы союза я как то не получала.

Алла**

swan
11.03.2004, 10:33
Дамы и господа, ну что же вы все так комплексуете?
Один нахамил, пусть невольно, но не извинился... другая уходя не ушла....

Пyмяyx**
11.03.2004, 13:54
Дамы и господа, ну что же вы все так комплексуете?
Один нахамил, пусть невольно, но не извинился


Но он, вообще, с тех пор на форуме не появлялся.


Дамы и господа, ну что же вы все так комплексуете?
Один нахамил, пусть невольно, но не извинился... другая уходя не ушла....


И хорошо, что не ушла! Очень бы не хотелось Аллочку терять! А уходили, хлопнув дверью, а потом возвращались многие. Даже я :oops:

swan
11.03.2004, 14:12
Можно вопрос? в чем разница между раскомплексованностью и отсутствием комплексов?

Пyмяyx**
11.03.2004, 19:10
Аллочка, он не обсуждал, а только упоминул (к слову) влагалище.

Не знаю, почему моё извинение не дошло. Может быть, тем лучше. И вот в этом постинге я публично приношу тебе извинения за неприятные моменты, которые тебе пришлось пережить. :pray:

Я знаю, что моё высказывание большинству участников форума покажется крамольным, но я, действительно, не считаю высказывание АBorlandа** оскорбительным. Да, неуклюжая, неудачная шутка. Но и только. Может быть я не прав? Возразите.
По крайней мере, если бы какая-нибудь из женщин форума, в реале со мной не встречавшаяся пошутила бы подобным образом, например, пожелала бы моему члену (которого она никогда не видела) эрекции почаще и подолбше, я бы не обиделся.

Антонио
11.03.2004, 20:53
Столько разговоров... Нету реакции только самого АBorvanzа** , это как понимать?
Почему нужно извиняться за кого-то? Пумяух, ты лично знаком с координатором? Может это его стиль общения? Может он кайф получает от того что девушку обидел? В смысле: лёгкие САДО-наклонности.
Думаю у тебя есть его телефон (координатор он твой всё-таки). Может звякнуть? Типа как дела, не заболел ли? Народ волнуется. Глядишь и появится с раскаяниями. :wink:

Пyмяyx**
12.03.2004, 01:14
Думаю у тебя есть его телефон (координатор он твой всё-таки). Может звякнуть? Типа как дела, не заболел ли? Народ волнуется.

Телефон на московской страничке. Пусть кто из москвичей позвонит. не по международке же мне звонить.

Пyмяyx**
12.03.2004, 02:45
Ещё раз попрошу Аллочку не обижаться и, на сей раз, уже на меня. Мне хочется изложить тут свою позицию.
Как я уже говорил, я считаю предрассудком требование обязательно прятать от посторонних взглядов некоторые части тела. Ещё глупее и нелепее мне кажется определение этих частей как неприличные, стыдные. Одно слово "срам" в применении к гинеталиям чего стоит! А почему срам? Что стыдного в гинеталиях, ягодицах и молдочных железах? Почему именно эти части тела выбраны как стыдные? Что в них есть стыдного, чего нет в других частях? А ничего! Уверяю вас, влагалище ничуть не хуже и не стыднее уха, а член - носа. Просто так уж сложилось исторически. Я в детстве сам до этого додумался, а потом узнал о существовании нудизма. Вот ходят люди голышом и не стесняются своей наготы. Потому что нечего стесняться! Потому, что нагота - это красиво!
http://ns.sitecity.ru/users/p/public-nude/storage/album_2011143347_7482.jpg
А художники. Они же так любят рисовать обнажённую натуру. Они что, извращенцы? Как и те, кто приходят в музеи любоваться полотнами Рубенса0, например. А ведь он... ай-ай-ай! Попы, да писи да сиськи рисует! :oops: :oops: :oops:
http://ellada.spb.ru/img/gal_15_06.jpg
Итак, вердикт: во влагалище ничего неприличного нет. Влагалище - замечательный орган! Очень красивый.
http://photo.sexus.ru/pics/hole/1/0038.jpg
Так если показывать влагалище не стыдно, почему стыдно о нём говорить? Почему можно говорить о руках, ногах, ушах и нельзя о влагалище?
Вот посвящение Кота Антрекота Эринии.
О прекрасная Эриния!
Твои глазки ярко-синие,
Твоих ног точёных линии
Всех с ума свели, Эриния!

А ведь, насколько мне известно КА и Эриния в реале не встречались. Но Эриния не возмущается, мол, ты не видел моих глаз и моих ног, как ты смеешь их обсуждать?
Наоборот! Эриния польщена комплиментом:

Спасибо, Котик. :D


Что? Глаза это одно, ноги - другое, а влагалище - совсем третье? Конечно. Глазами мы смотрим. А влагалищем вряд ли что-то увидеть можно. Ногами ходим. А попробуй походи с помощью влагалища! И, наоборот, если членом в глаз заехать, больно будет (глазу, конечно, а не члену), а если во влагалище - то приятно. По форме, цвету, размеру и количеству глаза и влагалища также различаются. Но и только. Все эти части красивы, все нужны челловеку.

Пyмяyx**
12.03.2004, 12:51
И ещё о приличии. В Китае приличным и вежливым считается вопрос: "Как вы сегодня покакали?"

Но в любом случае, если Алле было неприятно, значит больше мы упоминать ... не будем. Ещё раз Аллочка, прости!

А давайте мой член обсуждать. Его видели все, по-крайней мере на фотографии, http://myphoto.photographic.ru/mep/1145/11702.jpg
А многие из участниц форума даже в руках (и не только) держали. Обсуждайте! Не жалко.

Public nude
12.03.2004, 13:30
Кстати, отвращение к гениталиям и срамоту навязала нам церковь. Именно с приходом христианства это место стало табу и держалось под строжайшим запретом. Хотя в дохристианские времена язычники на Руси, как известно, устраивали массовые оргии на полях. И ничего плохого не было в том, чтобы полюбить понравившуюся девушку прямо на поле в присутствии всего села или города. Наши предки верили, что после таких оргий земля будет плодородная и осенью принесет им хороший урожай.

Пyмяyx**
12.03.2004, 13:36
На самом деле стыдливость появилась до Христианства, но она не столь строго соблюдалась. А Церковь вытащила сей древний предрассудок на свет божий (простите за каламбур), поставила на пьедестал, возвела в абсолют.

Пyмяyx**
12.03.2004, 13:39
Стыдливость упоминал Геродот, как нечто присущее диким народам.http://newchron.narod.ru/Hau-ben/pic/Herodot.jpeg

Public nude
12.03.2004, 13:40
Ну конечно, не очень соблюдалась. Если всем селом на оргии ходили... :D

Пьяная Вишня
27.04.2004, 20:46
Удивительно! Три страницы обсуждений, а никто не ответил на вопрос.

Дело не в "приличности" частей тела, а интимности темы. В таком контексте не упоминают конкретных лиц, будь то по фамилии, по нику, или намеком. Вот и вся премудрость такта. Когда говорят о МОИХ частях тела, меня словесно лапают, причем, БЕЗ СПРОСУ.

Пyмяyx**
27.04.2004, 21:26
Но в этом случае, упоминание не только влагалища, но и любых других частей тела можно рассматривать как не санкционированное прикосновение.

Пьяная Вишня
28.04.2004, 00:58
Совершенно верно. Степень интимности, соответственно, меньшая. Если нужно, можешь меня коснуться; коснувшись случайно, люди извиняются; а просто так не лапай, неприятно, блюди дистанцию.

ABorland**
10.05.2004, 20:28
Я приношу свои глубочайшие извинения Алле**
Прошу у нее прощения, и заявляю что мои слова не являются намеренным оскоблением. Они излишне фамильярны и Алла** не давала мне повода для подобной фамильярности. Постараюсь загладить свою вину чем смогу




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+