PDA

Просмотр полной версии : Культ тела.



Охотница**
08.01.2009, 14:16
Навеяно темой*Про падонкав и фотографии*.Были комментарии по поводу несимпатичных тел,склонных к излишней полноте.Уважаемая Аномалия и Ко высказали предложение помочь советами по приведению тел в состояние эстетического соответствия.Уважаемые форумчане,нет предела совершенству(с этим я согласна).Поэтому создаю тему,в которой можно выкладывать все,что может помочь в борьбе с собственными физическими недостатками.Можно серьезно,можно и в шутку.Итак,диета от Охотницы;Лихко!
Завтрак- 50 гр водки, облагородить огурцом.
Обед - 100гр водочки облагородить огурцом, пельменями.
Ужин - 150 гр водяры облагородить огурцом, пельменями,селедкой… баня…пиво-по желанию.
Минимальный курс-7 дней. http://chatru.com/uae/Smileys/default/rolleyes.gif

Ptenchik
08.01.2009, 14:45
Завтрак -овсянка.
Обед- Первое и второе блюдЫ.Бокал красного вина.
Ужин-что-нибудь лёгкое и йогурт
Обязательны посещения бассейна и тренажёров.

Охотница**
08.01.2009, 16:55
Как Перестать Есть Поздно Вечером

http://www.krasivoe.info/advice/72_post1.jpg
- Вы съедаете более 50% еды во второй половине дня
- У вас нет аппетита на завтрак
- У вас проблемы со сном
- Когда вы просыпаетесь ночью, вы едите
- То, что вы едите ночью - углероды
Если вы ответили на эти вопросы утвердительно, эта статья для вас.
На самом деле причин того, что вы едите поздно вечером или вообще ночью множество, как психологических, так и физиологических. Но существует несколько способов перестать совершать набеги на холодильник перед сном.
- Не пропускайте завтраки. Самая распространенная причина употребления пищи ночью - недоедание в первой половине дня. Если вы не позавтракали - даже если объелись накануне вечером и позже плотно пообедаете, вы столкнетесь с голоданием мозга позже: после 12 часов без еды мозг начинает выработку гормона, который вызывает голод, даже если в организме достаточное количество калорий. К тому же потребление слишком большого количества пищи перед сном, особенно углеродов, способствует развитию жировой ткани. Поэтому лучше ешьте чаще, но меньше в течение дня, чтобы снизить голод к наступлению ночи.
- Не пейте алкоголь. Есть больше, находясь навеселе, в силу ослабленных психологических запретов - это о вас? Тогда пить не стоит. И еще, по прошествии 4 часов с момента, когда вы закончили пить, в мозгу все еще идет бурная электрическая активность. Многие после этого просыпаются и идут есть.
- Накройте на стол. Обычно люди едят по ночам не заботясь об эстетической стороне этого процесса. Обычно это происходит прямо перед холодильником или над раковиной. Если вы накроете на стол, будете кушать из тарелки и сядете, тогда вы уделите больше внимания тому, что вы едите.
- Будьте честны с собой. Чаще всего люди едят по ночам машинально, потому что думают о чем-то или если их что-то беспокоит. В следующий раз, когда вы почувствуете непреодолимое ночное желание отправиться на кухню, спросите себя, в чем же истинная причина этого. Может быть, дело вовсе не в том, что вы голодны.

Anomalia6
09.01.2009, 02:57
Важно не просто посещение тренажёров..Для начала нужно обязательно посетить врачей и поправить здоровье(если большой лишний вес-обязательно сходите к эндокринологу!!), посетить психолога или даже психоаналитика...Что касается тренажёров, важно, чтобы в спорзале был хороший тренер и чтобы он разработал спецпрограмму ИМЕННО ДЛЯ ВАС.. с учётом всех особенностей..если будете ей следовать- через год вы себя не узнаете! проверенно опытом многих!

genka-krokodil64*
09.01.2009, 03:51
На мой взгляд всем диетам предпочтение надо отдовать физкультре и спорту. И тогда с телом и со здоровьем будет все в порядке.

Охотница**
09.01.2009, 04:47
Важно не просто посещение тренажёров..Для начала нужно обязательно посетить врачей и поправить здоровье(если большой лишний вес-обязательно сходите к эндокринологу!!), посетить психолога или даже психоаналитика...Что касается тренажёров, важно, чтобы в спорзале был хороший тренер и чтобы он разработал спецпрограмму ИМЕННО ДЛЯ ВАС.. с учётом всех особенностей..если будете ей следовать- через год вы себя не узнаете! проверенно опытом многих!
Рассказы (http://bonz.ru/cat/story) | Тренажерный зал (http://bonz.ru/2007/05/04/trenajernyj_zal.html)
Лидочка вошла в тренажерный зал, боязливо огляделась и направилась к стойке секретарши. Секретаршей оказалась платиновая блондинка с темно-коричневым загаром, в облегающем топе, под которым выделялись тщательно прокачанные мышцы и не менее тщательно накачанная силиконом грудь.
- Извините, пожалуйста... - обратилась к ней Лидочка, стараясь не смотреть на угрожающе выпирающую грудь. - У меня назначена встреча с тренером...
- Имя, - коротко резанула секретарша.
- Мое? Э-э-э... Лидоч... Лида. Николаева.
Секретарша сверилась с журналом.
- У вас вступительный урок с Артуром, по системе ПВВ.
- ПВВ? - не поняла Лидочка.
- Система Продвинутого Вербального Воздействия, - пояснила секретарша, напрягая левый бицепс. - Эксклюзивный метод тренировок, разработанный в нашем клубе специально для новичков, типа вас. А, вот и Артур.
К стойке приблизился здоровенный парень в майке "Адидас" и таких же спортивных штанах. Под майкой перекатывались горы мышц, что творилось в штанах Лидочка представлять побоялась. Одарив секретаршу белоснежной улыбкой, тренер повернулся к Лидочке.
- Ну-с, что у нас тут?
- Новенькая, - услужливо сообщила секретарша. - Вступительный урок.
- Отлично, - сказал Артур, потирая руки. - Через пять минут в зале, возле пятого тренажера. Живо!
- Есть... - пробормотала Лидочка и устремилась в раздевалку.

Стоя возле бесформенной груды железа с табличкой "Тренажер №5", Лидочка с опаской смотрела снизу вверх на Артура, который изучал листок с ее личными данными. Закончив, он скомкал бумагу, кинул ее в ближайшую урну и презрительно оглядел Лидочку с головы до ног.
- Как же все запущено... - пробормотал он себе под нос.
- Меня Лида зовут... - зачем-то сообщила она.
- Правда? - деланно удивился Артур. - А по-моему, тебе больше подходит "жирная корова"! Что это такое? Как можно функционировать с таким телом? Один жир, целлюлит и... жир! Ты - позор прогрессивного человечества!
Лидочка застыла с открытым ртом.
- Ну ничего, мы сделаем из тебя человека. Работы много, конечно, но вместе мы справимся. На скамью! Пять подходов по двадцать повторений! Вперед!
Так как Лидочка по-прежнему стояла как вкопанная, Артур поднял ее и засунул прямо в тренажер, положив на узенькую скамью среди переплетения железных деталей. Лидочкины руки оказались на рукоятках тренажера, которые, как она поняла, надо было куда-то двигать. Артур тронул какой-то рычажок и немыслимая тяжесть навалилась на нее.
- Мама, - только и смогла пискнуть Лидочка.
- И ррраз! И два! Жми! Сильнее! - орал ей в ухо Артур, красное лицо тренера чуть не лопалось от напряжения. - Вспомни все булочки, которые ты съела за последние годы, толстуха! Все тортики и пирожные, отложившиеся в твоих широченных бедрах и заднице! Все это надо сгонять, и это будет очень тяжело. Но ты боец! Я знаю, ты хочешь этого! Даже жирные туши, как ты, могут это сделать!
- Я... не... - пыталась возразить Лидочка.
- Молчать! Вдох! Рррраз! Выдох! Я не вижу, что ты напрягаешься! Сильнее, толстая уродина!...

Последующие события Лидочка помнила расплывчато. Какой-то бесконечный ряд тренажеров, штанг, гантелей, жимы, тяги, килограммы, подходы, повторения. И везде сквозь туман проступало разъяренное лицо Артура с вздувшимися жилами на лбу, орущее, плюющееся, командующее. Лидочка даже не знала, что у слов "жир", "толстый" и "уродливый" есть столько синонимов. Вся тренировка слилась в одну страшную и долгую пытку...

Лидочка очнулась сидящей на скамье с двумя гантелями в руках, в самом разгаре вещания тренера:
- ...и закончим закрепительным упражнением на бицепс. Думаю, на первый раз двухчасовой тренировки достаточно. Ты как, жива, жиртрест? Или все, сдаешься? - спросил он, наклонившись к ней и оскалившись тупой улыбкой.
Лидочка подняла на него глаза под полуприкрытыми веками, с трудом различая контуры лица тренера сквозь льющийся со лба пот, и гримаса ненависти исказила ее губы.
- Русские не сдаются, - прошептала она и резко ударила Артура гантелей в ухо. Он покачнулся и с неизменившимся улыбающимся лицом медленно сполз на пол. Лидочка встала, плюнула на майку "Адидас" и процедила сквозь зубы: - Это тебе за всех замученных крупных людей, гад. Мы победим.
(http://bonz.ru/2007/05/04/trenajernyj_zal.html#comment)







div#rdminfrm_1796 div {padding: 2px} div#rdminfrm_1796 ul {list-style-type: circle} div#rdminfrm_1796 table {border: none; background-color: #FFFFFF} div#rdminfrm_1796 table td {width: 25%; padding: 4px; text-align: center; vertical-align: bottom; ; border: none} div#rdminfrm_1796 div.rdm_title_1796 a, div#rdminfrm_1796 div.rdm_title_1796 a:hover {font-family: Tahoma; font-weight: bold; font-size: 12px; color: blue; text-decoration: none} div#rdminfrm_1796 div.rdm_img_1796 {} div#rdminfrm_1796 div.rdm_img_1796 img {border-width: 1px; border-style: none; border-color: #CCCCCC} div#rdminfrm_1796 div.rdm_text_1796 a, div#rdminfrm_1796 div.rdm_text_1796 a:hover {font-family: Tahoma; font-weight: normal; font-size: 11px; color: black; text-decoration: none}

Anomalia6
09.01.2009, 11:46
Это правильно отчасти,Гена..Спорт, тренажёры, движение-это очень важно..!Но и здоровое питание(а иногда и диеты) тоже важны..Если вы натренеруетесь до потери пульса, а потом точно также наедитесь до обморока-тогда все усилия насмарку..!..А вообще, мне и моим друзьям всегда было удивительно и странно видеть, как же много здесь едят..!!Похоже , поедание булочек, пиц, пит с фалафелью-это один из национальных видов спорта..! А потом и сами становятся похожи на эти булочки..И ещё находят себе оправдание..!

Лелька Алтайская**
09.01.2009, 15:50
Нам с Петром Иванычем...группа товарищей, блин...

Охотница**
09.01.2009, 16:41
Нам с Петром Иванычем...группа товарищей, блин...И все с кубиками на животе.Кажется,во мне говорит черная-черная зависть.

Anomalia6
09.01.2009, 16:51
кстати, для сжигания жира очень важен большой доступ кислорода и правильное дыхание.. именно кислород способствует более быстрому сжиганию жира..

Лелька Алтайская**
09.01.2009, 17:18
кстати, для сжигания жира очень важен большой доступ кислорода и правильное дыхание.

Вдох глубокий, руки шире, не спешите три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, гимнастика.

Если вы в своей квартире - лягте на пол три-четыре,
Выполняйте правильно движения,
Прочь влияния извне, привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения...

Думаю, автора называть не нужно;) Навеяло вдруг..

Пyмяyx**
09.01.2009, 21:19
Помните, была серия довольно гнусных анекдотов про концлагеря?

Ну, ей богу навеяло, хотя это и некрасиво:



Быстрое сжигание ваших жиров в нашем криматории!!!

Охотница**
09.01.2009, 21:51
Пум,не флуди.По теме.Совет давай.

Пyмяyx**
09.01.2009, 22:10
Какой я могу дать совет? "Герболайфом" не занимаюсь.

Anomalia6
10.01.2009, 03:33
Очень рекомендую всем упражнения по системе "Бодифлекс"..Если следовать рекомендациям-результаты отличные!! И затраты времени не такие большие..

Миссис Овсянка
20.01.2009, 04:15
Девченки не убивайте, ну не смогла удержаться Дышите глубже !



http://helpline.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/love.gif http://helpline.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/idea.gif

Красота требует !!!!!!
Я , конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так , а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков ..
В обсчем решила я заиметь груду кубиков на животе , посему я собрала попу в кулак , выдохнула и приняла волевое решение записаться на " Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа . Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо , что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая , в прошлом году три дня приседания по утрам делала , и у меня гантели дверь в комнату подпирают , но все -таки начать надо с чего - нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал , как покроюсь кубиками , как стану одним сплошным клубком мышц !
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ -платформы , ритмичная музыка, тренерши нет пока . Вспомнив , что перед тренировкой спортсмены разминаются , я с сосредоточенным лицом попрыгала , повертела головой и всячески показала присутствующим клушам , что их посетила фитнес- фанатка , которая знает , что и как ! Так, ну где там уже тренер ? Чего вапще такое , я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина :
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните .. Поехали!
Пять минут , полет нормальный ! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла ? Надо спортом заниматься , даешь здоровый образ жизни!
Семь минут , полет нормальный , но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут ?
Десять минут, полет так себе . Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток , решивших привести себя в порядок !
Двенадцать минут, недоумение крепнет .. Тетка -тренер даже не порозовела :
- Еще активнее! Мах , степ , захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа !
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал . Или у меня нога на очередном замахе оторвется . Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ -платформы , я свою тоже возненавидела : получи, гадская штука , вот тебе , и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери !
Двадцать минут , берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс . Ну , слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен .
Двадцать две минуты : мама! Верните степ -платформы , я хочу умереть в движении, а не в позе рака -эпилептика ! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса . У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы .
Двадцать пять минут: кто пукнул ? Упражнения на пресс не проходят даром ... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной .
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить ? Работаем!
Если я сейчас умру , то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового , выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад .
Тридцать минут : группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде , растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите , но я не могу в такую позу свернуться , у меня ноги растут в противоположном направлении . И вряд ли смогу в этой жизни ... И так я тоже не могу сделать, это , в конце концов , просто неприлично ! Надо как- то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет ..
Тридцать пять минут : конечно, почему бы не поотжиматься напоследок ?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения , кроме сугубо горизонтального .
- Так , девушки , отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется , у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут : я не могу так сесть , у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе ? Это утопия . Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело ! Какая сильная баба -тренер , такая маленькая и такая жестокая ! Фашистка ! Я так не сложусь , я из цельного куска дерева сделана , аааа ! Стойте , не уходите! Разложите меня обратно немедленно , я сама не распрямлюсь , и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут : очень хочется спрятаться за степ - платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет " три". Простите меня все за всё ! Иии ....хрясь !
Пятьдесят минут: кто -то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке .
Занятие окончено, нас ждут через два дня . Ждите ... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки . Господи , как плохо!..
Утро: ыыыыы ..... Господи , вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня ! Такое ощущение , что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами .. Принесите мое завещание , я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж , запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов..

Охотница**
20.01.2009, 12:11
Наповал!Сижу и думаю.....Я записалась в тренажерный зал.А надо ли?

Anomalia6
20.01.2009, 15:07
Мы позволим себе весьма усомниться в профессионализме вышеописанной тренерши..У всех разный уровень тренированности и сваливать всех в одну кучу нельзя..! Сложность нужно наращивать постепенно..И учитывать состояние здоровья,конституцию... НО..! Что тренируется, то развивается.!

Охотница**
20.01.2009, 15:10
Аномалия,это юмористический рассказ.Самоирония.

Anomalia6
20.01.2009, 15:23
таких горе-тренеров и в жизни достаточно...! Это , конечно, собирательный образ..Но такие и в жизни встречаются не так уж и редко.. И отбивают у людей надолго желание заниматься собой..Кто не любит тренажёров(есть немало таких) может попробовать заняться... танцами живота или пилатес...эффект не менее существенный..

genka-krokodil64*
21.01.2009, 18:11
Что ни говори, а Высоцкий был прав на 100%.

Весна
07.04.2010, 12:26
Таблица свойств эфирных масел

Анисовое

Обладает бактерицидным, антисептическим, дезодорирующим действием. Уменьшает количество микробов на коже. Анисовое масло придает коже упругость, нормализует водно-жировой баланс эпидермиса. Прекрасное средство для стимулирования организма, повышения сопротивляемости к инфекциям. Эффективно применение анисового масла в сочетании с маслами лаванды, пачули, гвоздики и цитрусовыми маслами.

Апельсиновое

Обладает антисептическим, антитоксичным, дезодорирующим, антидепрессивным свойствами. Действует успокаивающе и освежающе. Регулирует углеводный и жировой обмен, обладает мощным антицеллюлитным действием, стимулирует регенерацию кожи. Богато витаминами А, В, С. Эффективно использование апельсинового масла в сочетании с маслами герани, шалфея мускатного, лаванды, иланг-иланга и цитрусовых.
Базиликовое Обладает антибактериальным, смягчающим, стимулирующим действием. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи. Превосходное тонизирующее и освежающее средство.

Бергамотное

Обладает мощным успокаивающим, антидепрессивным, антисептическим, антигрибковым, тонизирующим и освежающим действием. Нормализует секрецию сальных и потовых желез на жирных участках кожи, осветляет и сужает поры.
Эффективно при герпесе
Полезно при перхоти
Укрепляет ногти.
При плохо заживающих ранах способствует рубцеванию.
При варикозном расширении вен.
Эффективно применение бергамотного масла в сочетании с маслами лимона, лаванды, можжевельника, герани, цитрусовыми маслами.
Гвоздичное Обладает антисептическим, противовоспалительным, тонизирующим действием. Ванны с добавлением масла гвоздики способствуют восстановлению сил после нервного и физического переутомления; благотворно влияют на кожу, очищая ее. Эффективно использование гвоздичного масла в сочетании с маслами лаванды, шалфея мускатного, бергамота, иланг-иланга.

Грейпфрутовое

Обладает очищающим, тонизирующим, освежающим, антисептическим свойствами. Эффективен против целлюлита. Осветляет и отбеливает жирную кожу, сужает поры. Восстанавливает естественную секрецию сальных желез.
Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям.
Оптимизирует работу печени и желчного пузыря, устраняет воспалительные процессы и препятствует образованию конкрементов.
Способствует очищению крови и лимфы от «шлаков».
Тонизирует систему пищеварения и выводит токсины. Прекрасно подходит для диеты. Устраняет чувство тяжести после еды.
Полезно при артритах, подагре, ревматизме.
Помогает при мигренях, возникших на нервной почве.
Помогает при бессоннице за счет своих антидепрессивных свойств.
При массаже растворяет молочную кислоту, тем самым устраняя боль и скованность в мышцах.

Иланг-иланг

Способствует замедлению процесса старения кожи, стимулирует рост новых клеток, придает коже упругость, бархатистость и нежность. Применяется для ухода за сухой, огрубевшей, шелушащейся кожей, очищает поры, удаляя токсичные вещества. Ванны с добавлением масла иланг-иланг рекомендуются для стимулирования иммунной системы. Эффективно использование масла иланг-иланг в сочетании с маслами розового дерева, бергамота.
Восстанавливает здоровье ломких, истонченных, склонных к выпадению волос.
Подходит для ежедневного мытья волос
Укрепляет ногти

Лавандовое

Обладает антисептическим, дезодорирующим, противовоспалительным свойствами. Бесценно для ухода за кожей благодаря омолаживающей силе. Применяется для ухода за кожей любого типа, для предотвращения растяжений живота, бедер, ягодиц, верхней части грудной клетки. Эффективно применение лавандового масла в сочетании с маслами гвоздики, герани, пачули, шалфея мускатного, розмарина, цитрусовых.

Лимонное


Обладает антисептическим, противомикробным, дезодорирующим действием. Прекрасное средство против морщин. Эффективно для жирной кожи лица и волос. Обладает отбеливающим свойством, смягчает ороговевшие участки кожи, осветляет ногтевые пластины. Рекомендуется также для ухода за руками, за кожей после эпиляции, поможет смягчить, устранить раздражение, красноту и шелушение кожи. Эффективно использование лимонного масла в сочетании с маслами бергамота, лаванды, герани, апельсина.
Устраняет кровоточивость десен.
Оказывает антибактериальное, антисептическое действие.
Средство от головной боли, тошноты, головокружения, вызванных спазмами сосудов головного мозга или передозировкой кофеина.
Нормализует обмен веществ, устраняет целлюлит, способствует снижению веса.
Препятствует варикозному расширению вен и развитию геморроя.
Участвует в очистке организма от шлаков.
Повышает иммунитет.
Помогает при усталости глаз (компьютер, чтение).

Можжевеловое


Обладает антисептическим, противовоспалительным, тонизирующим свойствами. Очищает и освежает угреватую, жирную кожу, способствует ее регенерации, усиливает кровообращение, препятствует возникновению сосудистых "звездочек". Эффективно против зуда и раздражения от укуса насекомых.
Устраняет отеки
Помогает при дерматитах
Антицеллюлитное средство.
Прекрасное средство для очистки от шлаков.
Облегчает состояние при предменструальном синдроме.
Выводит шлаки.
Оптимизирует процессы пищеварения, препятствует увеличению веса.
Используется при повышенных физических нагрузках.
Препятствует росту рубцовой ткани.

Мятное

Обладает антисептическим, стимулирующим действием. Освежает, "пробуждает" кожу, стирает с лица следы усталости, неполноценного сна. Повышает защитные функции эпидермиса, придает коже упругость, бархатистость и нежность. Ванны с добавлением мятного масла восстанавливают силы, устраняют нервозность, спровоцированную утомлением и дефицитом сна. Эффективно применение мятного масла в сочетании с лавандовым, бергамотным, эвкалиптовым, цитрусовыми маслами.

Неролиевое

Обладает успокаивающим, антисептическим действием. Омолаживает, оживляет утомленную, зрелую кожу, разглаживая морщинки. Устраняет раздражение кожи, стрессовые пятна. Ликвидирует мелкий сосудистый рисунок. Способствует регенерации кожи. Укрепляет волосы, повышает их эластичность.

Пачулиевое

Обладает антисептическим, антитоксичным, стимулирующим, дезодорирующим свойствами. Питает, разглаживает и обновляет сухую, утомленную кожу, "отодвигает" появление морщинок, способствует быстрой регенерации и эпителизации. Ванна с маслом пачули оказывает общеукрепляющее действие, повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Эффективно использование пачулиевого масла в сочетании с маслами гвоздики, бергамота, шалфея мускатного.

Петитгреневое

Обладает антисептическим, регенерирующим, успокаивающим свойствами. Рекомендуется для ухода за сухой, зрелой и чувствительной кожей. Разглаживает морщинки, способствует увеличению эластичности кожи. Омолаживает, разглаживает кожу, восстанавливает ее упругость.
Розмариновое Обладает дезодорирующим, тонизирующим свойствами. Уменьшает секрецию жирной кожи, выравнивает рельеф кожи, восстанавливает нежность и эластичность эпидермиса, препятствует возникновению сосудистых "звездочек" на коже. Применяется для ухода за жирной, угреватой кожей. Стимулирует защитные силы организма. Эффективно применение розмаринового масла в сочетании с маслами герани, лаванды, шалфея мускатного.
Сандаловое Обладает бактерицидным, успокаивающим, тонизирующим свойствами. Омолаживает, оживляет, осветляет, тонизирует кожу, ликвидирует дряблость. Эффективно для ухода за сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожей. Обладает антицеллюлитным эффектом.

Чайного дерева

Обладает антисептическим, противовоспалительным действием. Используется при гнойничковых поражениях кожи, угрях, для снятия усталости в ногах, для устранения неприятного запаха ног, оказывает регенерирующее и реабилитирующее действие на кожу. Ванны с добавлением масла чайного дерева способствуют восстановлению сил после нервного и физического переутомления; благотворно влияют на кожу, очищая ее, благодаря высокой антибактериальной активности.
Шалфея мускатного Обладает антисептическим, дезодорирующим, тонизирующим действием. Применяется для ухода за кожей любого типа, возвращая жизнь увядающей коже. Эффективно применение масла шалфея мускатного в сочетании с маслами герани, лаванды, цитрусовыми.
Пихтовое
Содержит более 35 биологически активных веществ, стимулирует иммунитет. Обладает антисептическим, противовоспалительным действием. Ванны с добавлением пихтового масла способствуют восстановлению сил после нервного и физического переутомления; благотворно влияют на кожу, подтягивая и очищая ее, благодаря высокой антибактериальной активности. Широко применяется в саунах и русских банях для профилактики вирусных инфекций. Прекрасное ароматизирующее средство, устраняющее неприятные запахи в бытовых помещениях, салонах автомобилей. Эффективно использование пихтового масла в сочетании с маслами розмарина, лимона, шалфея мускатного.

Эвкалиптовое
Обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Ванны с добавлением эвкалиптового масла способствуют восстановлению сил после нервного и физического переутомления; благотворно влияют на кожу, очищая ее, благодаря высокой антибактериальной и антивирусной активности.

миляга
17.04.2010, 03:51
в принципе каждый человек скулптор своего тела я бы посоветовал сначала самому почитать литературу о том какую нагрузку надо себе давать в зависимости от возраста начинать считаю надо как всегда с зарядки поскольку это мероприятие бесплатное тут надо найти силу воли чтоб подняться с кровати и по немногу давать себе нагрузку главное конечно разминка на согревание мышц чтоб не потянуть в прцессе тренировки все зависит только от самого себя хочеш иметь фигуру имей

Taiss*
19.04.2010, 12:28
http://immage.biz/uploads/posts/2010-04/1271091968_deti046.jpgBOT TAK????

Taiss*
19.04.2010, 12:31
http://immage.biz/uploads/posts/2010-04/1270585243_y9bts0fvgahwph8.jpegTAK??

Taiss*
19.04.2010, 12:38
Эффективно,придает упругость...:up:http://immage.biz/uploads/posts/2010-04/1271194332_1.jpg

миляга
21.04.2010, 15:53
спасибо Таисс хорошие фотки особенно 2 нижние блин а чтоже мужикам показывать

Taiss*
27.04.2010, 02:30
http://s59.radikal.ru/i165/1004/0e/7a6394510a8f.jpg:smile:

Весна
29.05.2010, 02:07
У многих женщин, и даже тонкокостных, живот имеет некрасивую форму, сильно выдается. То есть дело здесь не только в лишнем весе. Форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Слабость этой группы мышц приводит к образованию выпяченного или отвисшего живота.

Плоский живот — это не просто подтянутая и красивая часть тела. Хорошо развитые мышцы брюшного пресса делают талию тоньше, бедра — стройнее, а фигуру — более спортивной и подтянутой. Верите вы или нет, но именно силовые тренировки, не диета и не аэробика, самый эффективный фактор для крепкого тела.

Гимнастика

1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем, отрывая лопатки - выдох, опускаешься - вдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиним (тянешься вверх).

2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем, на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем (50 раз без остановок). Можно начать с 15-20. (нижний пресс)

3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)

4. Ноги под себя (скрещены как по-турецки). Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)

5. Ноги в коленях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемся локтями к коленям, не сгибаем, тянемся корпусом.(2 подхода по 50) (работают косые мышцы пресса).

При соблюдении данных рекомендаций через 1,5-2 месяца мышцы живота окрепнут и будут хорошо держать брюшную стенку.

Важно знать:

Качайте пресс утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи. Не получая энергетической поддержки извне, организм будет вынужден сжигать подкожный жировой запас прессингуемой части тела.

При тренировке мышц живота не выполняйте упражнения с большим напряжением, так как это может привести к их расхождению и образованию грыжи. Также не повторяйте многократно легкие упражнения, это малоэффективно. Каждое упражнение повторяйте не менее 16-20 раз. Упражнения приводятся по принципу - от легких к более сложным.

Не забывайте регулярно делать и невидимую гимнастику живота — втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку (повторять по 8 раз).

Кроме упражнений, также полезно ежедневно растирать живот холодной водой, вначале от правого бока (на уровне талии) к левому и наоборот, затем круговыми движениями по часовой стрелке.

При больших физических нагрузках обязательно носите поддерживающий пояс. Также это крайне необходимо при беременности (специальные поддерживающие пояса, которые можно сужать и расширять).

Особо стоит обратить внимание женщин на то, что начинать заниматься укреплением мышц живота после естественных родов можно только через 6-8 недель, после кесарева сечения - через 2-2,5 месяца. Не спешите с физическими нагрузками, а во время восстановительного периода обратите внимание на рацион.

Также при ослабленной брюшной стенке, особенно во время резкого похудания или после родов следует, полезно еще растирать живот следующей смесью:
отвар розмарина (столовая ложка на 0,5 л воды), 2 столовые ложки винного уксуса, 2 столовые ложки водки и 1 столовая ложка поваренной соли.

Несколько правил тренировки мышц живота:

- Никогда не используйте отягощения. Вес формирует объемные мышцы.

- Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и широкая талия. Развитые косые мышцы визуально сделают талию еще шире.

- Во время упражнений пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава.

- Тренируйтесь с интенсивностью. Некоторые тренеры советуют себя щадить, говорят, что можно все делать вполсилы. Безусловно, можно, если вы тренируетесь для развлечения, но если вы хотите хороший результат, то нужно будет выкладываться.

- Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доведите до четырех.

Источник cтатьи: 10diet.net

Весна
29.05.2010, 02:13
http://i011.radikal.ru/1005/ad/eda0bbbc550d.jpg (http://www.radikal.ru)

Весна
29.05.2010, 19:24
Анис - Пробуждает «уснувшую» непосредственность натуры, окрашивает мысли в уютные и милые тона. Убивает семена зависти и злости в душе. Аромат отстраненной доброжелательности и деликатности.

Апельсин горький - В биоэнергетике аромат горького апельсина символизирует энергию, стремление вверх, лидерство, славу, благородство.

Апельсин сладкий - Апельсин повышает веру в свои силы, оптимизм, обаяние, открывает ауру к добру и восприятию положительной информации, оживляет после тяжелых болезней. Помогает при гадании, дает удачу, любовь, деньги. Развивает экстрасенсорные способности.

Базилик - Базилик восстанавливает объективность самооценки, возвращает уверенность в себе, устраняет комплексы.

Бей - Заживляет раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогает справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Бергамот - Осветляет, усиливает яркость ауры и самой жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Валериана - Останавливает «бег по кругу» бытозависимой загнанности, помогает перешагнуть через мелкую суетность и установки на внешние эффекты. Погружает в мир самоуглубления и покоя. Восстанавливает чистоту чакр.

Ваниль - Ваниль улучшает умственные способности, пробуждает вожделение.


Вербена лимонная - Вербена — масло, повышающее удачливость личности, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

Ветивер - Окрашивает ауру в золотистые сияющие тона, побуждает к высоким мыслям и благородным поступкам. Открывает тайну наслаждения в совершении бескорыстных поступков. Питает чакры, придающие приятный тембр голосу, развивающие ораторский талант и куртуазное искусство.

Гардения - Гардения дает мир, любовь, исцеление, счастье, гармонию.

Гвоздика - Гвоздика помогает преодолеть нервозность и защититься от людской злобы, зависти, меняет акценты жизненных установок к личностному совершенствованию. Восстанавливает после травм, болезней и операций. Дает успех в делах, богатство и процветание, защищает, способствует ясновидению.

Герань - Герань устраняет механизмы саморазрушения, самобичевания (комплекс неполноценности, неуверенность, зависимость от чужого мнения). Помогает быстро восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть эталонную форму.

Гибискус - Гибискус помогает при гадании, дарует любовь.

Грейпфрут - Грейпфрут избавляет от необоснованного довольства собой, объективизирует оценки отношения к вашей персоне окружающих, позволяет добиться успехов в работе и общения за счет усиленного психологизма.

Душица - Душица помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее «отработать» свои ошибки.

Ель - Выносит из сознания «мусор» суетности и пустозвонства, открывает временные пространства для активного движения в мире самоуглубленного познания. Учит наслаждаться одиночеством и использовать его как шанс для самосовершенствования.

Жасмин - Жасмин повышает способности к ясновидению, развивает фантазию, способствует очищению, благоразумию, ловкости; способствует погружению в Астрал, дарует любовь и деньги.

Иланг-иланг - Старинная эссенция окуривания, притягивающая любовь и положительную энергию мира, выравнивающая энергетическую оболочку, восстанавливающая симметрию, способствует развитию высоких чакр.

Имбирь - Имбирь укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Учит верному пути в любви, дает богатство, воодушевление, вожделение.

Иссоп - Иссоп помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.

Каяпут - Каяпут великолепно защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы и проводимость обновляющей энергии. Ликвидирует хвосты, способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах.

Кедр атласский - Кедр усиливает процессы восстановления и обновления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает обоснованность и благородство мыслям и поступкам, уверенность и решительность. Очищает, защищает, привлекает деньги, удаляет порчу или сглаз.

Кипарис - Кипарис является маслом-щитом: защищает от недоброжелательности окружающих, препятствует вампирическим контактам, высвобождает вашу энергию. Исцеляет, дает комфорт.

Корица - Корица способствует легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Ликвидирует эмоции распада: жалость к себе, зацикленность на бытовых проблемах, былых промахах, ощущение избранности по сравнению с другими людьми. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Возбуждает, способствует процветанию, успеху в делах, дает энергию и исцеление, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности.

Лаванда - Лаванда способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию «шрамов» на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти. Дает счастье, очищение, любовь, исцеление.

Ладан - Ладан — одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал вам зла или сглазил, и вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки ко злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим вам людям. Помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость. Позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

Лемонграсс - Аромат, защищающий от зла и недоброжелательства. Проясняет личностные и энергетические позиции собеседников, устраняя чрезмерную учтивую скрытность и словесное «надувательство». Аромат, позволяющий не только четче обрисовать круг своих стремлений, но и отвести неудачу.

Лимон - Лимон укрепляет эфирное тело, выравнивает его границы, восстанавливает тонус, прочищая каналы. Помогает преодолеть сковывающий душу «зимний холод», вселяя свежие силы и освобождая от депрессии и бремени повседневности. Помогает быстро и безболезненно приспособиться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому отношению к работе, семье, любви.

Лимонник китайский - Аромат, защищающий от стрел зла и недоброжелательства. С лимонником можно «спускаться в преисподнюю», не испачкав при этом носков туфель. Проясняет личностные и энергетические позиции собеседников, устраняя чрезмерную учтивую скрытность и словесное «надувательство». Аромат, позволяющий не только четче обрисовать круг своих стремлений, но и поставить заграждение с предупредительным знаком возле сточной канавы «нестремлений».

Майоран - Майоран помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Мандарин - Мандарин помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мелисса - Мелисса – мощный щит от чужой недоброжелательности, помогает избавиться от старых обид и препятствует новым. Помогает стать удачливым и оптимистичным.

Мирра - Мирра осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

Мирт - Мирт защищает, способствует одухотворенности, удаляет порчу и сглаз, помогает при медитации, исцеляет, освящает.

Можжевельник - Можжевельник развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любой сложной ситуации. Помогает избавиться от раздражения. Способствует приобретению авторитета, развивает благородство, интеллигентность. Дает исцеление, защиту, успокоение.

Морковь - Морковь усиливает внутреннее зрение.

Мускатный орех - Мускатный орех - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

Мята перечная - Мята усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Делает человека добрее, доброжелательнее и веселее. Устраняет неудачи и ожидание неприятностей. Помогает побеждать болезни. Препятствует проецированию «черных дыр» на свою жизнь. Способствует возбуждению, исцеляет, дает стремление к творчеству, деньги.

Найоли - Аромат-защитник, нейтрализующий направленную извне темную энергию. Гасит энергию гнева и раздражения, помогает спокойно, терпеливо и отстраненно относиться к человеческим странностям и упрямству пожилых людей. Считается, если нанести небольшое количество масла найоли на новую вещь, она будет служить долго, не сломается и не потеряется.

Нероли - Нероли усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

Пачули - Масло пачули помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус добра и любви, препятствует развитию вампиризма. Дает духовный рост, власть, теплоту и чувственность отношений.

Петигрейн - Аромат молодости, пронесенной через всю долгую-долгую жизнь. Позволяет гармонизировать движение тонких энергий, очищает нервные каналы, стимулирует энергетические чакры и ментальные центры. Помогает не изменять себе, принимая различные жизненные формы, каждая из которых трактуется сознанием как опыт и накопительное движение вверх. Если есть потребность, то именно с петигрейном можно попробовать абсолютно всё, никогда не оказываясь при этом в зависимости от чего бы то ни было.

Пихта - Без надрыва и саморазрушительных эмоций помогает вести простой образ жизни, сложившийся в результате возникновения множества объективных обязанностей. Открывает способность находить самый быстрый и продуктивный способ воплощения поставленных задач и экономить свое время. Просветляет сознание, даруя способность к искренней радости за успехи окружающих людей.

Роза - Роза преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки проблем. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию у окружающих с первого взгляда. Роза помогает ощутить удовольствие от одиночества. Дает любовь, плодородие, исцеляет, очищает и освящает дом или комнату.

Розмарин - Розмарин обновляет, оживляет энергетической силой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию, активному образу жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру. Улучшает память.

Розовое дерево - Восстанавливает духовное и душевное равновесие (важно перед принятием серьезных решений); расслабляет при стрессе; прогоняет «черные» мысли и снимает психологические барьеры.

Ромашка немецкая - Ромашка устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни — помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

Сандал - Сандал открывает творческую сторону личности, талант. Помогает не совершать импульсивные поступки. Исцеляет, защищает, помогает при погружении в Астрал, изгоняет злых духов, дает одухотворенность.

Сосна - Эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливающее дыхание ауры. Очищающее и обеспечивающее приток новой жизненной энергии. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей, стойкость и оптимизм.

Тимьян - Аромат-садовник, «ухаживает» за душевными качествами, достойными пышного цветения, усиливая энергетическое свечение и яркость ауры. Вырывает энергетические сорняки (суетность, меркантильность, снобизм, самоуничижение, робость); уничтожает вредителей (жадность, зависть, гнев, себялюбие, вздорность, ограниченность). Тимьян изгоняет «кротов», подрывающих корневую систему радостного и светлого течения энергии мыслей и чувств. Подрезает сухие ветки (иногда именно тимьян может сподвигнуть опостылевших друг другу супругов принять единственно верное решение — освободиться). Реальный запах Земли открывает притягательную и возвышенную силу Реальности, побуждая не строить жалких воздушных замков, а красиво мыслить, ибо мысль материальна, а мысль, наполненная силой и чистотой светлой энергии, — практически состоявшаяся реальность.

Тысячелистник - Тысячелистник дает храбрость, экстрасенсорные способности, изгоняет злых духов.

Фенхель - Фенхель помогает быстро избавиться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно смотреть правде в глаза.

Фиалка - Фиалка дает мудрость, удачу, любовь, исцеление.

Цитронелла - Цитронелловый аромат похож на колокольчик, отпугивающий «злых духов», он защищает от «мелкой пакости» чужого недоброжелательства. Устраняет синдром «соседского взгляда», развивает продуктивную личностную деятельность, результатом которой всегда является повышение материального и духовного благополучия. В древности считалось, что, если окропить порог цитронелловым маслом, человек, желающий причинить вред, просто не сможет войти в жилище, или, войдя, почувствует себя невыносимо скверно, испытывая удушье, головокружение, колики. Этот аромат применяли и воины, становясь неуязвимыми для врага.

Чайное дерево - Масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на «колпак» (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей мускатный - Шалфей помогает восстановиться после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности. Дает благоразумие, ясность ума, искренность; очищает.

Эвкалипт - Масло-спаситель, помогает быстро восстанавливаться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.

Taiss*
16.06.2010, 16:30
http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/q/QYa1jXlJfzrTl5spUyW8lA.jpg


57-летняя модель снялась в рекламе нижнего белья


Мари Хелвин, которую когда-то называли «самой красивой женщиной в мире», по-прежнему великолепно выглядит. Недавно она снялась в рекламе новой коллекции нижнего белья Agent Provocateur, пишет «Topnews.http://afisha.mail.ru/pic/photo/20177.jpgru (http://topnews.ru/)».
«У меня нет детей. У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет? Сколько женщин моего возраста вы видите на подиумах или в рекламе, даже в рекламе косметики для зрелой кожи? Возможно, Твигги... А больше-то и никого», - говорит Мари.
Мари не пытается делать вид, будто стройность, особенно после 40 лет, ей поддерживать ничего не стоит. «Мне приходится много и усердно тренироваться. И я сижу на диете всю свою жизнь. Единственная причина, по которой я такая стройная, заключается в том, что мне нужно влезать в одежду определенного размера, - признается Хелвин. - Этот определенный размер - восьмой, он стандартный. А мой естественный размер - десятый или даже двенадцатый».
Хелвин собирается написать книгу о здоровье, питании, уходе за собой и фитнесе для женщин старше 45 лет. Из модельного бизнеса она собирается уйти через несколько лет. «Я хочу потолстеть наконец и быть счастливой, сидя на гавайском бережку и поедая пиццу, - говорит Мари. - Это моя мечта, спокойно есть и не думать о том, что завтра мне нужно работать».

http://afisha.mail.ru/pic/photogalery/w/wuq97_d0hwF3eKkY7VfjKw.jpg

Taiss*
22.06.2010, 17:19
http://www.kleo.ru/img/items/1fig.jpg

Миллионы женщин на планете ожесточенно борются с лишним весом.
Однако исследователи в очередной раз приходят к выводу, что на самом деле мужчинам нравятся красотки с пышными формами.
Как выяснили специалисты Университета Джорджии, при виде дамы с фигурой «песочные часы» у мужчин активизируются определенные зоны мозга.
При взгляде на девушек а-ля Бейонс Ноулз парни получают эффект, сравнимый с употреблением алкоголя или наркотиков.
Дело в том, что в этот момент в мужском мозгу активизируется одна из зон, ответственная за удовольствие.
Ранее специалисты отметили, что за прошедшие 50 лет обхват дамских груди и бедер в среднем увеличился на 5 см, талия — на целых 18.
Еще тридцать лет назад шкала размеров у портних заканчивалась на шестидесяти двух.
Сегодня же, как показывают исследования, время вводить 68-й размер.
Более того, практически не осталось женщин с фигурой в виде песочных часов, в основном наблюдаются фигуры в форме прямоугольника, груши или перевернутого треугольника.
В ходе исследования ученые показали группе молодых людей фото девушек до и после пластических операций.
После этих операций вес девушек не менялся, а просто перераспределялся из живота в область бедер и груди.
Просмотр «послеоперационных» снимков возбуждал в мозгах молодых людей те же самые центры поощрения,
которые обычно активируются выпивкой и наркотиками.
Чем различимей было соотношение талии и бедер, тем острее реагировал мозг мужчины.
Доктор Стивен Платек полагает, что это может быть вызвано тем,
что широкие бедра издревле ассоциировались в мужском сознании со здоровьем и возможностью вынашивать здоровых детей.
На уровне подсознания у сильного пола включаются рефлексы будущего родителя.
А худых девушек мужское подсознание воспринимает как слабых, ненадежных матерей.
Неудивительно, что Мэрилин Монро, фигура которой далека от современных стандартов, до сих пор считается одним из самых ярких секс-символов.

Taiss*
22.06.2010, 17:25
http://www.kleo.ru/img/items/chloePIN1903_468X282.jpg

В недалеком будущем Мисс Суррей, 17-летняя Хлоэ Маршалл, будет стоять в купальнике на огромной сцене перед судьями конкурса красоты «Мисс Англия». Все бы ничего, если бы Хлоэ не обладала довольно необычной комплекцией для подобных состязаний.
Девушка носит 16-й размер (по отечественным стандартам — 50), ее рост — 5 футов 10 дюймов (примерно 1,78 м) , а объем бюста — 38DD. У Хлоэ прекрасная кожа и красивые ногти. Но как она себе представляет собственное дефиле на высоких каблуках, в бикини, в окружении стройных красоток? «Каковы будут мои соперницы? Тощие вешалки, — с улыбкой говорит девушка в интервью Daily Mail. — С 8-м или 10-м размером. Высокие, светловолосые. Вы же знаете этот тип».
Мировое сообщество давно обеспокоено тем, что модные стандарты заставляют огромное количество девушек голодать, рискуя собственной жизнью. Представитель Models Plus выразил уверенность, что Хлоэ будет пользоваться успехом у производителей модной одежды. В последнее время они начинают отходить от модельных размеров в пользу реалистичных.
Мисс Суррей стала первой девушкой с пышными формами, которой удалось пробиться в финал конкурса «Мисс Англия».http://www.kleo.ru/club/actualina/ph139587.jpg
Представители агентства Models Plus, которое и записало Маршалл в качестве одной из претенденток на победу в конкурсе красоты, очень довольны своей подопечной. По их мнению, при росте 178 сантиметров у Хлоэ действительно отличные данные и большой по сравнению с худосочными моделями размер груди.
Хлоэ очень счастлива тем, что именно ей достался титул Мисс Суррей. «У меня просто не было слов, я начала плакать и все такое, — откровенничает девушка. — Просто на седьмом небе. Я хотела дойти до финала конкурса "Мисс Англия", чтобы сломать стереотип, что ты должна быть высокой и худой». Удастся ли этот подвиг Хлоэ? В любом случае смелость и оптимизм девушки достойны восхищения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+