PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Почему обиделась Алла?"



bors
11.03.2004, 18:01
А мне до сих пор непонятно, почему право определять, что хамство, а что нет до сих пор принадлежит только "кнопки имущим"? Разговаривают себе два человека, никого не трогают - тут врывается модератор, трах-бах, ты хамишь - тема на помойке, бах - пердупеждение...

А вот если КООРДИНАТОР нахамил жещине и она сама об этом сказала - тут начинаются долгие философские рассуждения "А хамство ли это" "А может она просто его неправильно поняла?..."
Ни помоек, ни пердупеждений - благодать...

А всё потому, Воланд ,что поскольку любой форум и даже этот является снэпшортом нашего обшества , то срабатывает правило: прав тот у кого больше прав :-)

А вообще, если бы кто-то сделал анализ лица мистера АБорланда(судя по нику,кульного программера :-)) то этой бы ситуёвены не возникло.

http://wwp.icq.com/photo_repository/jpg/0,,86130511-2-0,00.jpg
У него лицо тайного и самодовольного пакостника(на мой взгляд)

Miachik
11.03.2004, 18:13
Борс, мы же договорились не переходить на личности. :evil:
Он же мог прислать и изображение какой-нибдь невинной елочки в аватаре или какой-нибудь интимной части тела, и чтобы ты тогда сказал? :D

ww
11.03.2004, 18:13
У него лицо тайного и самодовольного пакостника(на мой взгляд)Ну... поскольку лицо нам дано от рождения, то критиковать его не этично... :roll:

А "тайный и самодовольный пакостник" тут я. ты что, забыл? :twisted:

bors
11.03.2004, 18:16
А "тайный и самодовольный пакостник" тут я. ты что, забыл? :twisted:
Упс, забыл , сорри ... :-)
Так теперь вас двое будет , вдвоём оно веселее :-)
А можа и я присоединюсь попакостить :-)

ww
11.03.2004, 18:24
А можа и я присоединюсь попакостить :-)Весна покажет, кто где пакостил! :twisted:

Пyмяyx**
11.03.2004, 18:35
Извини, Борс, при всём к тебе уважении, я вынужден был перенести тему на помойку.
Ну, так по физиономиям раздавать характеристики - не дело. Тем более, опять таки, он обидел Аллу совсем того не желая, ты же наезжаешь на него намеренно.

bors
11.03.2004, 19:17
Всё в порядке Пум :-)Я просто резвлюсь :-)
Хотя на мой взгляд пошутил он с Аллой по-хамски.
Я что-то не помню, что бы здесь обсуждались влагалища мёпнутых
женщин. А он и мёпнуть её даже не успел.
И, видимо, уже и не успеет ... Если только в мечтах и с помощью
правой/левой руки.

Пyмяyx**
12.03.2004, 01:24
Мозга за мозгу заскочила у меня. Удивился, что Борс и Мячик иногда похоже говорят. Подумал на долю секунды: "А не может тут быть, что кто-то чей-то клон?" Потом вспомнил, что обоих знаю в реале. Тьфу ты! Вот материал для нашего психиатра-самоучки Воланда!
Вообще, по физиономиям судить - дело неблагодарное. Вот у Квани какое лицо хорошее, открытое. Глаза честные. А сам - вор, лгун и подлец.

Public nude
12.03.2004, 01:37
А мне вот лицо Azazelo очень нравиться :D

Azazelo
12.03.2004, 02:06
А мне вот лицо Azazelo очень нравиться :D Да, вот такой я сипотный!
Отдельное спасибо! :D

Пyмяyx**
12.03.2004, 02:40
Вот когда у нас была тройственная встреча с Амазонкой и Бонитой, Азазело на ней тоже присутствовал, хотя сам об этом не догадывается ;)

Azazelo
12.03.2004, 02:42
Вот когда у нас была тройственная встреча с Амазонкой и Бонитой, Азазело на ней тоже присутствовал, хотя сам об этом не догадывается ;)Да, вот такие мы вездесущие! :P

Пyмяyx**
12.03.2004, 02:57
Хе! Догадался как? :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+