PDA

Просмотр полной версии : Плата за молодость



Frol
18.01.2009, 20:30
Один мой знакомый джентельмен жил лет 9 с одной прелестной леди, он довольно быстро шел в гору со своим бизнесом,
глотал жизнь большими глотками, вопрос женитьбы и детей его интересовал несколько меньше, чем все остальное, она - была "при нем"
все годы, образования так и не получила, то бишь не закончила ВУЗ, но машину он ей купил, с деньгами она не знала трудностей, квартира была.
Но годы шли, он все ее мурыжил, она хотела счастья материнства, ясного будущего для них всех, но он в один из дней сказал ей до свидания и метнулся в поисках
молодых тел, снабженных интеллектом.
История банальная.
Она сильно обиделась на него и сделала так, что он смог избавиться от нее только "подарив" квартиру и машину и деньжат впридачу.
Это она сформулировала как плата за ее "утраченную молодость"

Мне на днях рассказали эту историю. Дело было в России.

Сейчас эта леди, я знал ее лично, погрузнела несколько, живет одна, жизнь не удалась, может конечно она еще обрящет свое счастье...
Вот мне и интересно, сколько стоит утраченная молодость?

Охотница**
18.01.2009, 20:54
Смотря на что ее тратить.Если на поиск,достижение целей,ошибки,то много.У этой женщины,цена молодости-приобретенный опыт недоверия и возможно,одинокая старость.Жаль её и его тоже.А женщина должна быть самодостаточной.

Frol
18.01.2009, 20:56
У него как раз все чики пуки, он женился на девушке на 10 лет его младше и все пучком

Белая Хризантема**
18.01.2009, 21:00
Молодость ушла и цены ей не сложишь , а впереди дай бог , чтобы забрежило счастье , а если нет то одинокая старость ,но все руках этой леди ..

Frol
18.01.2009, 21:03
Молодость ушла и цены ей не сложишь , а впереди дай бог , чтобы забрежило счастье , а если нет то одинокая старость ,но все руках этой леди ..

Я б не согласился , что все в руках этой леди, годы не щадят женских тел, мужских правда тоже, а в России демография не в пользу женщин

Охотница**
18.01.2009, 21:03
У него как раз все чики пуки, он женился на девушке на 10 лет его младше и все пучкомА сожаление о девяти годах не присутствует?

Frol
18.01.2009, 21:05
А сожаление о девяти годах не присутствует?

Нет, он неплохо жил с ней, она была довольно привлекательна, потом приелась ему похоже

Охотница**
18.01.2009, 21:09
Нет, он неплохо жил с ней, она была довольно привлекательна, потом приелась ему похожеЕсли она ему изначально не подходила(не женился,детей не хотел),зачем было тратить годы женщины впустую.Мог бы быть с ней честнее.Хотя,она сама виновата.Не видела,не чувствовала?

Frol
18.01.2009, 21:13
Если она ему изначально не подходила(не женился,детей не хотел),зачем было тратить годы женщины впустую.Мог бы быть с ней честнее.Хотя,она сама виновата.Не видела,не чувствовала?

Она ему подходила как любовница, но он тогда вообще жениться не хотел

Рыська*
19.01.2009, 00:20
У него как раз все чики пуки, он женился на девушке на 10 лет его младше и все пучком
10 лет, сейчас не проблема для мужчин, да и для женщин тоже...
У многих и гораздо моложе есть. У актера М. Казакова, жене 28 лет.
Я думаю и эта у него девушка не надолго... Она же через 10 лет, потеряет молодое тело :-)
Он пойдет на поиски другого молодого...
Такова жизнь.
А насчет утраченной молодости, могу одно сказать, что как женщины, так и мужчины ее тратят друг на друга.
Но он оказался еще порядочным человеком оставил ей деньги и квартиру...не думаю, что она скучает :-)

genka-krokodil64*
19.01.2009, 03:43
Хотя женщина и материально была обеспечина. но душевного тепла ей явно не хватала. Отсюда и утрата молодости. Цены этому нет. Но если она перестанет сейчас чахнуть, а выйдет в свет и начнет искать свое настоящее счастье, то молодой она себя еще почувствует и надолго.

Frol
19.01.2009, 14:07
.не думаю, что она скучает :-)

Она осталась не при деле, деньги, что он оставил кончились, она без профессии, детей нет, мужика, насколько мне известно тоже, пытается заниматься мелким бизнесом, но еле еле, обрюзгла, помрачнела слегка, женщина по-моему начала увядать

Наверное ее потраченная молодость стоила больше

Охотница**
19.01.2009, 14:29
Она осталась не при деле, деньги, что он оставил кончились, она без профессии, детей нет, мужика, насколько мне известно тоже, пытается заниматься мелким бизнесом, но еле еле, обрюзгла, помрачнела слегка, женщина по-моему начала увядать

Наверное ее потраченная молодость стоила большеУвядание-процесс естественный.Одиночество и разочарованность в жизни,не естественно.Она сама виновата.Нельзя во всем полагаться на мужчин и забывать о себе.В конце концов,деньги машина,в этом ли счастье женщины.Потеряла она намного больше.

Frol
19.01.2009, 14:54
Увядание-процесс естественный.Одиночество и разочарованность в жизни,не естественно.Она сама виновата.Нельзя во всем полагаться на мужчин и забывать о себе.В конце концов,деньги машина,в этом ли счастье женщины.Потеряла она намного больше.

Физическое увядание - процесс естесственный

Рыська*
19.01.2009, 14:57
Она осталась не при деле, деньги, что он оставил кончились, она без профессии, детей нет, мужика, насколько мне известно тоже, пытается заниматься мелким бизнесом, но еле еле, обрюзгла, помрачнела слегка, женщина по-моему начала увядать

Наверное ее потраченная молодость стоила больше
Да, 9 лет это не срок! Поэтому наверное, Фрол у нее пропал интерес к мужчинам? И ей не надо напрягаться-выглятеть...???
Я знаю таких женщин...
И много разных историй... Сколько ей лет? 40-50-60
Впрочем Катрин Денев 65 лет и она не замужем...

Рыська*
19.01.2009, 15:02
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Охотница!
Ни когда не надеялась и не полагалась на мужчин! Хотя всем верила, пока не обманывали или даже предавали...

Frol
19.01.2009, 15:10
Да, 9 лет это не срок! Поэтому наверное, Фрол у нее пропал интерес к мужчинам? И ей не надо напрягаться-выглятеть...???
Я знаю таких женщин...
И много разных историй... Сколько ей лет? 40-50-60
Впрочем Катрин Денев 65 лет и она не замужем...

Ей сейчас 37 где-то.


Катрин Денев - состоявшаяся профессионально женщина, это много значит.

Пyмяyx**
19.01.2009, 19:50
В неоторых станах алименты платят не только на ребёнка,но и самой женщине, если даже и не было детей.
На мой взгляд, это неправильно. Ведь мужчна тже потерял скольк-то лет своей жэизни. Точнее, ровно столько же, сколько и женщина.

Frol
19.01.2009, 19:53
В неоторых станах элеенты платят не только на ребёнка,но и самой женщине, если даже и не было детей.
На мой взгляд, это неправильно. Ведь мужчна тже потерял скольк-то лет своей жэизни. Точнее, ровно столько же, сколько и женщина.


Мужчина ничего не терял, он жил как хотел и сколько хотел, а она подстраивалась под него.
Хотя обделена особо не была ничем, кроме некоторых ее сокровенных желаний

Пyмяyx**
19.01.2009, 20:01
Женщина, о которой ты рассказываешь, возможно.
Но бывает же и ноборот. Муж жену на руках носит, деньги - в дом, все дела по дому делает, всячески ей угодить старается, а она живёт как хочет. Может, она должна ему залатить за потреянные годы?

Frol
19.01.2009, 20:03
Женщина, о которой ты рассказываешь, возможно.
Но бвет же и ноборот. Муж жену на руках носит, деньги - в дом, все дела по дому делает, всячески ей угодить старается, а она живёт как хочет. Может, она должна ему залатить за потреянные годы?

А что его держит рядом с ней ? Послал бы да ушел
Ситуация немного не та, она его не мурыжит до 40-ка и не выкидывает как ненужную, надоевшую вещь

Пyмяyx**
19.01.2009, 20:07
Фрол, в жизни всякое бывает.

Белая Хризантема**
19.01.2009, 20:11
Какие претезии , было хорошо , была любовь и винить некого , только себя ,, да и это не нужно , значит это нужно было пережить , так назначено судьбой ..

Frol
19.01.2009, 20:20
Какие претезии , было хорошо , была любовь и винить некого , только себя ,, да и это не нужно , значит это нужно было пережить , так назначено судьбой ..

Причем тут судьба?

Белая Хризантема**
19.01.2009, 20:29
Ну судьба у нее такая, у этой леди , да кстати на которую она понадеялась и ничего для себя не сделала .

Охотница**
19.01.2009, 20:41
Ну судьба у нее такая, у этой леди , да кстати на которую она понадеялась и ничего для себя не сделала .насчет судьбы не согласна.Можно сидеть на завалеке и ждать прихода судьбы с подарками.А можно самому свою судьбу строить.А леди эта без стержня.Не уважаю.Но не сужу.

Белая Хризантема**
19.01.2009, 20:51
Все это в одном флаконе ...

Белая Хризантема**
19.01.2009, 21:16
ушло ,не вортишь ,значит нужно жить здесь и сейчас...

Рыська*
19.01.2009, 21:27
Ей сейчас 37 где-то.


Катрин Денев - состоявшаяся профессионально женщина, это много значит.
Боже мой 37 лет? Да у нее все впереди! Конечно каждый судит по своему...

Белая Хризантема**
19.01.2009, 21:29
Рыська , права ,100%

Frol
19.01.2009, 21:30
Боже мой 37 лет? Да у нее все впереди! Конечно каждый судит по своему...

Смотря что впереди, рожать первого уже не так просто, да и надо найти от кого, если не рожать - конечно проще, но все равно надо как то жить скорей всего одной, скоро 40 , а это не так мало

Рыська*
19.01.2009, 21:35
Смотря что впереди, рожать первого уже не так просто, да и надо найти от кого, если не рожать - конечно проще, но все равно надо как то жить скорей всего одной, скоро 40 , а это не так мало
Фрол, у меня знакомый ищет, кто бы ему родил :-) Он я знаю уговаривал и 45 летнюю.

Рыська*
19.01.2009, 21:36
Конечно все надо делать с свое время......Это простая истина!

Лелька Алтайская**
19.01.2009, 22:27
Есть еще одна истина - никогда не поздно начать жизнь заново, с чистого листа.. тем более, в 37. Нужно только жалеть себя поменьше. Надо же, один мужчина и столько разочарований, горе какое! И в 43 рожают, подруга у меня родила, ничего, счастлива.

Пyмяyx**
19.01.2009, 23:26
Но ей приходится торопиться. То есть, вешаться на первого попавшегося?

Белая Хризантема**
19.01.2009, 23:29
Это не обязательно , на первого попавшегося , она все успеет , если проявит стремление и желание .

Рыська*
19.01.2009, 23:35
Зачем же на первого папавшего? А любовь? Вы исключаете?
Надежда умирает последней :-)

Лелька Алтайская**
19.01.2009, 23:38
Но ей приходится торопиться. То есть, вешаться на первого попавшегося?
Что значит, торопиться? 37 - прекрасный возраст! Я еще сама подумываю родить, было бы желание. Просто здесь, похоже, сама женщина пассивна. Надо же, он ее бросил! Радуйся, что не в 50, а именно сейчас! Спортзал, массаж, салон..пятерых еще родит.. А по поводу "вешаться" Да не все вешаются на что попало, для рождения ребенка мужик единожды нужен, а потом и самой справиться можно. Никакой трагедии, и ничего еще не поздно. Плата в этом случае очень даже неплохая - приобретен опыт, пусть не очень хороший. не верю, что с ним у нее было только плохо. Чего ж она его 9 лет терпела? А если все было хорошо, просто не жалеть и жить дальше. Перелистнуть страничку и вперед!

Рыська*
20.01.2009, 00:08
Лелька, знает, что говорит :-)
Родит кто хочет, а кто не хочет рожать и в 25 и 35 и 45 рожать не будет...
Знаю и такую даму.

genka-krokodil64*
20.01.2009, 04:43
Ребенок это вторая молодость. И возраст хдесь роли не играет.

Миссис Овсянка
20.01.2009, 05:19
Сегодня получила письмо от инетовского знакомого, сообщил , что стал дедом А история очень похожа Его дочь 10 лет ждала предложения руки и сердца от товарища, с которым жила Он делал деньги,она по хозяйству Правда в отличии от героини,училась,получила профессию И когда товарищ слинял в поисках лучшего,она ,понятно была в дерессии,без работы,денег,жилья Вернулась к отцу,взяла себя в руки,нашла работу и потихоньку все наладилась Прошло 2 года и Всевышний подарил ей встречу и теперь одарил тройняшками,двумя мальчиками и девчушкой Женщине сейчас 41 год,она очень боялась рожать, но очень хотела этого,а иногда желания всетаки сбываютя Что сказать по поводу героини Сидеть и жалеть себя, ах какая я несчастная,брошенная просто, а начать реально что то менять,это сложнее,требует и терпения и желания ,трудолюбия Надо жить,а менять жизнь никогда не поздно А насчет платы за ушедшую молодость, не знаю даже Мне сложно об этом,потому что я никогда ни от кого не зависела материально,даже короткое время,поэтому не представляю каково это

Охотница**
20.01.2009, 12:05
Я в 37 лет третий раз вышла замуж и в 39 родила младшую.Сейчас жалею,надо было сразу еще одного ребенка.Почему нет?Руки,ноги на месте,голова присутствует,справилась бы.Позитива надо побольше в свою жизнь привлекать,а не зацикливаться на прошлом.

IRENE
20.01.2009, 12:26
Такой платы по сути не существует...каждый и мужчина и женщина расплачиваются по-своему...кто здоровьем, кто надеждами, кто сердцем своим...кто ....чем..вообщем...просто очень жалко ушедших понапрасну дней...ведь жизнь так коротка и так быстротечна...

Frol
20.01.2009, 12:28
Лелька, знает, что говорит :-)
Родит кто хочет, а кто не хочет рожать и в 25 и 35 и 45 рожать не будет...
Знаю и такую даму.

Здесь все очень индивидуально, не стоит обобщать. Может не хочет женщина одна рожать, да и я не знаю как у нее со здоровьем, если сейчас 37, то рожать придется минимум через год, если очень захочет, для первых родов все таки не самый лучший возраст, расти ребенка одной без нормального заработка тоже не знаю, короче на мой взгляд немного у разбитого корыта.
Но есть варианты усыновления, тоже не исключено.

Frol
20.01.2009, 12:37
Сегодня получила письмо от инетовского знакомого, сообщил , что стал дедом А история очень похожа Его дочь 10 лет ждала предложения руки и сердца от товарища, с которым жила Он делал деньги,она по хозяйству Правда в отличии от героини,училась,получила профессию И когда товарищ слинял в поисках лучшего,она ,понятно была в дерессии,без работы,денег,жилья Вернулась к отцу,взяла себя в руки,нашла работу и потихоньку все наладилась Прошло 2 года и Всевышний подарил ей встречу и теперь одарил тройняшками,двумя мальчиками и девчушкой Женщине сейчас 41 год,она очень боялась рожать, но очень хотела этого,а иногда желания всетаки сбываютя

А вот это уже не самый радостный вариант, время упущено, скорей всего искусственое оплодотворение, трое сразу еще в таком возрасте женщины, крайность в другую сторону.

Лелька Алтайская**
20.01.2009, 12:38
Фрол, ну не драматизируйте Вы так:)
Было бы желание все наладить!

Frol
20.01.2009, 15:16
Фрол, ну не драматизируйте Вы так:)
Было бы желание все наладить!


Да не все зависит только от желания

Лелька Алтайская**
20.01.2009, 15:25
Согласна, но это отправная точка.

Anomalia6
20.01.2009, 15:26
Согласна с фролом..По поводу детей..

Рыська*
21.01.2009, 00:30
Здесь все очень индивидуально, не стоит обобщать. Может не хочет женщина одна рожать, да и я не знаю как у нее со здоровьем, если сейчас 37, то рожать придется минимум через год, если очень захочет, для первых родов все таки не самый лучший возраст, расти ребенка одной без нормального заработка тоже не знаю, короче на мой взгляд немного у разбитого корыта.
Но есть варианты усыновления, тоже не исключено.
Фрол, ни кто не спорит, все индивидуально! Для первого ребенка самый хороший возраст, когда мама и папа встретились :-)

Лелька Алтайская**
21.01.2009, 11:52
Фрол, конечно, все индивидуально! Но любая женщина, если ей позволяет здоровье, хочет и будет рожать! Да, и если есть запреты, все равно, будет.. мне вот нельзя было и первого, а я о втором подумываю;) Ничего, выдюжим, мы ведь женщины. Но существует еще и категория людей. независимо от половой принадлежности, которая любит себя жалеть и делает это в совершенстве. Так вот, если сидеть и ни хрена не делать, уж простите за мой плохой английский, то ничего и не будет! Жалеть себя можно бесконечно, нужно попытаться хотя бы что-то сделать. Как в том анекдоте. хотя бы купить лотерейный билет.

genka-krokodil64*
21.01.2009, 17:36
Жалость в данном вопросе до добра не доведет. Скорее наоборот. Надо от нее как можно скорее избавиться.

цаца
13.07.2014, 23:46
Один мой знакомый джентельмен жил лет 9 с одной прелестной леди, он довольно быстро шел в гору со своим бизнесом,
глотал жизнь большими глотками, вопрос женитьбы и детей его интересовал несколько меньше, чем все остальное, она - была "при нем"
все годы, образования так и не получила, то бишь не закончила ВУЗ, но машину он ей купил, с деньгами она не знала трудностей, квартира была.
Но годы шли, он все ее мурыжил, она хотела счастья материнства, ясного будущего для них всех, но он в один из дней сказал ей до свидания и метнулся в поисках
молодых тел, снабженных интеллектом.
История банальная.
Она сильно обиделась на него и сделала так, что он смог избавиться от нее только "подарив" квартиру и машину и деньжат впридачу.
Это она сформулировала как плата за ее "утраченную молодость"

Мне на днях рассказали эту историю. Дело было в России.

Сейчас эта леди, я знал ее лично, погрузнела несколько, живет одна, жизнь не удалась, может конечно она еще обрящет свое счастье...
Вот мне и интересно, сколько стоит утраченная молодость?





Она безценна,потому что молодые годы не вернуть!!!
Но Я благодарю Бога,за жизнь,что заимела семью и детей!!! А остальное -это только прижывное....
Мы не можем прорегулировать нашу прожитую жизнь, потому не нам её оценивать,жизнь и молодость какая бы она не была утраченной,она безценна.имея родных и близких....

Пyмяyx**
14.07.2014, 00:20
Да уж. Покойному мужу иск не предъявишь.

Белая Хризантема**
14.07.2014, 00:27
Да уж. Покойному мужу иск не предъявишь.
А , зачем? Светлая ему память , так говорят у нас .

цаца
14.07.2014, 03:16
Да уж. Покойному мужу иск не предъявишь.


Я благодарю Всевышнего, за то что благодаря ему, имею детей своих!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+