PDA

Просмотр полной версии : Лолита или я иду на спектакль.



genka-krokodil64*
29.01.2009, 05:55
В Марте снова приедет в Израиль театр Ганина. В ноябре они ставили спектакль "Лука Мудищев ", а в марте будет "Лолита". Это эротический театр. Там все актеры раздеваются наголо и есть эротические сцены. В спектклях учавствуют зрители из зала. Добровольцы. На этот раз я пойду на спектакль. Среди репертуара театра есть такие постановки как "Ленин в сексе", "Муха-цекотуха", "Баня" и другие. Подробная информация на сайте www.teatrganina.narod.ru (http://www.teatrganina.narod.ru) Кто- нибудь еще хочет пойти на спектакль ипринять участие?

Охотница**
29.01.2009, 11:18
Гена,а твоя вера разрешает тебе ходить на подобные мероприятия?

Пyмяyx**
29.01.2009, 11:31
Вот уж смотреть религией тчоно не запрещено.
ГНасколько я помню, запрещено видеть голыми родителей и тётку.

WhiteWolf**
29.01.2009, 11:50
Вот уж смотреть религией тчоно не запрещено.
ГНасколько я помню, запрещено видеть голыми родителей и тётку.

А вот тут ты не прав. Настоящие религиозные, из тех что особо веруют, даже лицо прикрывают когда мимо них проходит женщина "не птавильно" одетая. Про голых воонще страшно подумать.

Пyмяyx**
29.01.2009, 14:25
Непосредственного запрета в Торе нет. Это уже комментаторы постарались.

genka-krokodil64*
29.01.2009, 19:33
Правильно запрета нет. Но и негде не сказано, что надо лицо прикрывать. Кроме того у человека есть право выбора. Уже не раз писал об этом. И при чем тут религия? Я задал вопрос. Вот на него и отвечайте. Зачем от темы уходить.

Охотница**
29.01.2009, 19:45
Правильно запрета нет. Но и негде не сказано, что надо лицо прикрывать. Кроме того у человека есть право выбора. Уже не раз писал об этом. И при чем тут религия? Я задал вопрос. Вот на него и отвечайте. Зачем от темы уходить.Да иди ты ,Гена.....на спектакль!Кстати,твой Бог запретил разврат.А как можно назвать действо,где по сцене бегают голые люди.Я лучше на балет схожу.Ген,ты в каком месте религиозный?

Лелька Алтайская**
29.01.2009, 19:50
По всему телу:)

Frol
29.01.2009, 20:42
Ген, а онанировать там позволено во время спектакля ?

Ptenchik
29.01.2009, 22:32
"Ленин в сексе"

Вот на это я бы сходил. В Европах это будет?

genka-krokodil64*
30.01.2009, 06:44
Я не знаю. Я дал ссылку. Там содержится вся информацмя.Охотница. задавай вопросы правильно. то есть литературно. ато я не знаю как ответить. А на балет я бы тоже сходил. Правда, смотря. что за постановка будет.

Охотница**
30.01.2009, 16:23
.Охотница. задавай вопросы правильно. то есть литературно. ато я не знаю как ответить. .Гена,а какие слова были трудны для понимания?Слово балет?:bad:

Лелька Алтайская**
30.01.2009, 16:25
Праальна, "балет" - не литературное слово, оно про танцы:) А танцы литературой не являюцца:)

genka-krokodil64*
30.01.2009, 16:53
Охотница, слова "балет" в твоем вопросе не было. И слова у меня трудности не вызывают, а сама постановка вопроса.

Охотница**
30.01.2009, 20:04
Охотница, слова "балет" в твоем вопросе не было. И слова у меня трудности не вызывают, а сама постановка вопроса.Что ж,давай упростим.В каком месте ты верующий?Два варианта,на выбор.В голове или в гениталиях?В синагоге или на спектакле в стиле*ню*?

Пyмяyx**
30.01.2009, 20:04
Народ, что вы к Гене пристали?
Тема, всё-таки, про спектакль, а не про Гену.
Дапвайте не будем переходить на личности. Кому есть, что сказать про спектакль вне связи с Геной - добро пожаловать высказаться.

Охотница**
30.01.2009, 20:14
Народ, что вы к Гене пристали?
Тема, всё-таки, про спектакль, а не про Гену.
Дапвайте не будем переходить на личности. Кому есть, что сказать про спектакль вне связи с Геной - добро пожаловать высказаться.Видела фотографии со спектакля,читала рецензии.Отторжения не вызывает.Новое слово в искусстве,а может хорошо забытое старое.Хотела бы сходить.

Пyмяyx**
30.01.2009, 20:28
Цены, небось, заоблачные.

genka-krokodil64*
01.02.2009, 04:00
Цена 129-249 шекелей. Я буду брать подешевле. Хотя и окажусь в последних рядах. Самое интересное, что на обычный спектакль который будет неделей раньше цены на 20 шекелей дороже. Видать эротика в исскустве ценится дешевле.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+