PDA

Просмотр полной версии : Несоответствия



Лелька Алтайская**
02.02.2009, 12:33
Часто читаю на сайте знакомств анкеты мужчин. И стала прослеживать такую тенденцию - абсолютно ничем не примечательный мужчина, средних лет, посредственной внешности и неинтересной профессии, не особо материально благополучный, выдвигает настолько завышенные требования к своей будущей избраннице. Ему и модельную внешность подавай, и помоложе, и с квартирой желательно..ну и с различными вариациями.

Ни в коей мере не отрицаю, что наверняка и женщины такие есть, не имею желания читать их анкеты...

А тут еще нашла несколько постов на нашем форуме тоже в этом же духе. Я, мол, сам не молод и не богат, да и внешность особо не блещет, но! подайте мне красавицу, чтоб и поговорить, и не меркантильную, и в постели чтоб огонь...а, забыла! и чтоб ни в коем случае не толстую!!!:onfire:...Ну нормально?
Я понимаю, что всем нам хочется в жизни лучшего, но ведь и себя оценивать нужно реально.

Что вы обо всем этом думаете?

Пyмяyx**
02.02.2009, 12:36
Хотеть не вредно.

Frol
02.02.2009, 12:51
Вопрос кто и для чего ищет, для разового перепихона лучше красавицу, для совместной жизни - куча параметров, красота, на мой взгляд, не превалирующий

Лелька Алтайская**
02.02.2009, 12:53
Фрол, начинают именно с этого! Красивая, потом стройная..ну и далее по списку..пунктиков этак из -надцати.

sabak1
02.02.2009, 13:49
Лелька, именно поэтому у девушек (да и у женщин тоже) наиболее часто применяемая фраза при знакомстве: а ты в зеркало на себя смотрел? И давно смотрел? :-)

новый лесник
02.02.2009, 16:41
А что же поделать, если хочется красивую женщину? Такими уж нас природа создала. :)

Охотница**
02.02.2009, 16:50
А что же поделать, если хочется красивую женщину? Такими уж нас природа создала. :)А кому не хочется молодого и красивого тела?Но,в самом деле,в зеркало тоже надо смотреть.

новый лесник
02.02.2009, 17:00
Так страшно же в зеркало смотреть. :)

Охотница**
02.02.2009, 17:02
Так страшно же в зеркало смотреть. :)Вот те кому страшно и хотят компенсировать свои недостатки за счет женщин.Реально надо смотреть на себя и любить себя реальным.

Лелька Алтайская**
02.02.2009, 17:05
Никто не говорит, что некрасивый или несостоятельный мужчина должен искать уродину или дуру. Но реально оценивать себя нужно уметь - вот, что хочется сказать ТАКИМ мужчинам. Не факт, что именно вас полюбит та шикарная блондинка с умопомрачительной фигурой, Бентли и виллой на Канарах. Боюсь, что как раз ей вы будете не интересны.

Ptenchik
02.02.2009, 17:10
Главное чтобы классно готовила и хорошо делала минет.

Лелька Алтайская**
02.02.2009, 17:15
Цыпа, ты явно мечтаешь обо мне:) Жаль, что мы оба уже заняты:)

Frol
02.02.2009, 17:18
Главное чтобы классно готовила и хорошо делала минет.

Все-таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок, заметьте , Птенчик хочет КЛАССНО приготовленной пищи и всего лишь ХОРОШО сделанного минета

Лелька Алтайская**
02.02.2009, 17:30
Все-таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок, заметьте , Птенчик хочет КЛАССНО приготовленной пищи и всего лишь ХОРОШО сделанного минета
Вот есть же непритязательные мужчины!:lol:

Охотница**
02.02.2009, 18:37
Главное чтобы классно готовила и хорошо делала минет.Это реальные требования к кандидатке.Остальные 18 пунктов опустим за ненадобностью.

Пyмяyx**
02.02.2009, 21:49
Среди женщин тоже бывают такие, что им нужен Ален Делон с зарплатой Ален Делона, а сама как бяба Яга.

Рыська*
02.02.2009, 21:51
Что я могу сказать, да мужчинам всем нужна красивая и умная и чтобы стройная и хорошо готовила и в постели, чтобы была разнообразная.... И в зеркало они смотреть на себя не будут...
Мы выбираем, Лелька, нам надо смотреть в оба;-)

Весна
02.02.2009, 21:58
Чего хочет мужчина...
Чего хочет женщина...
Случайно натолкнулась сегодня в сети.:)
Копирую сюда.
Настоящий мужчина делает это
Ищет свою Женщину, чтобы взять на себя ответственность за неё, чтобы любить и защищать её, чтобы создать с ней семью, чтобы родить и воспитывать детей.

Выбирает интуитивно и самостоятельно, не слушает советов друзей и родных, он решает сам и отвечает за свой выбор. Не его выбирают, а он.

Завоёвывает Женщину. Он ухаживает красиво и настойчиво, искренне и убеждённо. И Женщина покоряется.

Женится. Ему не надо проверять годами чувства на прочность и темпераменты на совместимость. Он уверен в своём выборе и готов «обеспечивать этой Женщине счастливую жизнь» (из «Пяти вечеров», помните).

Работает много и эффективно - надо столько сделать для Женщины, для семьи (купить, построить, вырастить…)

Говорит: «Рожай!», - если у Женщины случается внеплановая беременность.

Становится желанной для Женщины «каменной стеной», решает её проблемы и проблемы их детей, защищает их. Он должен, он обязан это делать. Этот долг не тяготит его, а является необходимым, смыслом его жизни. Чем больше он делает для семьи, тем сильнее и увереннее становится сам.

В постели ему важно, чтобы Женщине было тоже хорошо. И он делает всё, чтобы было так.

Ежедневно звонит Женщине и спрашивает: «Я тебе сегодня нужен?»

Принимает женщин такими, какие они есть. Он не произносит фразы типа: «Женская логика», «Послушай женщину и сделай всё наоборот». Не говорит: «Ты такая, ты сякая…» Обычно он понимает женщин, лишь изредка уважительно выясняет: «Зачем так сделала?»

Отказывает Женщине в дорогой безделушке, если это мешает его планам купить ей же новое авто.

Изменяет, это иногда случается, «если женщина просит…», но семью он не бросает.

Бывает, что ему изменяет Женщина и уходит из семьи. Тогда дети остаются с отцом – Настоящим мужчиной. И он воспитывает детей один.

Он беспрекословно развозит домочадцев, куда им нужно.

Окружающие его женщины тоже включены в зону его ответственности. Если за праздничным столом есть женщины без пары, он окутает вниманием каждую, перетанцует и перекружит. Не для того, чтобы поприжиматься или закрутить интрижку, а из чувства ответственности. Однокурсницы тоже пребывают в этой зоне. Когда однокурсницу бросает муж, он советует другим: «Не загоняйте нас в угол!» А самой покинутой, опасающейся, что бывший оттяпает у неё часть состояния, предлагает помошь: «Обращайся, мы отрежем твоему Толе яйца» (сами понимаете, не физически).

Прощает свою бывшую Женщину- жену, оставшуюся в итоге одной, и за уход, и за измену, опекает и поддерживает её. Бывшая, оставив на включенной плите кастрюлю, уходит на несколько часов в кафешку поболтать с подругой. Вернувшись в задымленную квартиру, начинает срочно звонить не по 01, а Настоящему мужчине, и спрашивать, что делать. Он объясняет, мол, выключай рубильник, дальше лей воду, дальше воду вытирай. История заканчивается чем? Правильно - он заказывает своей бывшей новую кухонную мебель.

Скука не знакома ему. Он очень занят.

Он не представляет, что можно поступать иначе.

Он нужен. Он должен. Он любим. Он любит.

Весна
02.02.2009, 22:06
Скопировала лишь потому, что по многим параметрам согласна.
От себя лишь добавлю, что выбирать нужно того мужчину, минусы которого ты готова принять.:)

Рыська*
03.02.2009, 01:35
Весна, это мечта-призрак, таких мужчин на свете не встречала:-)

Anomalia6
03.02.2009, 02:08
Все, у кого столь завышенные требования, заранее обрекают себя на разочарования..охота же им делать себя посмешищем..!А в зеркало лучше смотреть добровольно.. Пока другие не ткнули "героя-любовника" туда носом..

genka-krokodil64*
03.02.2009, 02:14
Да и женщин идеальных нет тоже. По-моему и тех и других надо искать в бюро находок.

Penis*
03.02.2009, 02:52
Я уже как то открывал подобную тему: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10483

Несоответствия в нашей жизни встречаются постоянно. Мы иногда "зарываемся" и поднимаем личную "планку самооценки" до небывалых высот. Бывает очень обидно потом, когда нас резко опускают на землю....

Anomalia6
03.02.2009, 03:01
Вот-вот.!потом ещё и кровные обиды..!

Миссис Овсянка
03.02.2009, 03:12
До замужества, я часто просматривала анкеты мужчин,но я в начале читала анкеты и дневники, и если меня что-то заинтересовало, то смотрела фото Для меня внешность никогда не была определяющей,потому что она обманчива часто А требования действительно часто смешны,особенно у мужчин, скажем среднего возраста Особенно мне "нравятся",когда мужчина за 55 хочет ребенка,возникает вопрос,а он , что сумеет его вырастить или ему нравится процесс
Хотя у женщин тоже всякое написано(я переписываюсь с ними тоже) Мне часто пишут с просьбами подыскать англичанина,чтобы выйти сюда замуж и жить"в раю" ,не понимая, что это утопия

Пyмяyx**
03.02.2009, 03:16
Вероятно, Рай считают одним из графств Англии.

Миссис Овсянка
03.02.2009, 03:51
Хотя,это мечта и многих мужчин Часто, так неумело охмуряют,что плачу от смеха

Anomalia6
03.02.2009, 12:08
Ума палата у этих горе-соискателей(и соискательниц)..!

новый лесник
03.02.2009, 18:48
До замужества, я часто просматривала анкеты мужчин,но я в начале читала анкеты и дневники, и если меня что-то заинтересовало, то смотрела фото Для меня внешность никогда не была определяющей,потому что она обманчива часто А требования действительно часто смешны,особенно у мужчин, скажем среднего возраста Особенно мне "нравятся",когда мужчина за 55 хочет ребенка,возникает вопрос,а он , что сумеет его вырастить или ему нравится процесс
Хотя у женщин тоже всякое написано(я переписываюсь с ними тоже) Мне часто пишут с просьбами подыскать англичанина,чтобы выйти сюда замуж и жить"в раю" ,не понимая, что это утопия
А почему в 55 нельзя иметь ребенка?

Пyмяyx**
03.02.2009, 19:00
Бывает, и в 90 делают.

Весна
03.02.2009, 20:19
Весна, это мечта-призрак, таких мужчин на свете не встречала:-)

Рысенька, поэтому и говорю, что выбирать нужно такого мужчину, минусы которого ты готова принять.:smile:

Миссис Овсянка
04.02.2009, 00:56
Можно иметь ребенка и 80,но кто его растить будет Хватит сил,здоровья на это у отца? Или его задача только сделать,то есть выполнить супружеский долг\,а там трава не расти И я не говорю о материальном,деньгах,кварт ире, а о конкретном,бессонные ночи, кормление, гуляние,памперсы ,обучение и остальные прелести Надо быть реалистом, а не разбрасываться словами К сожалению, мы не вечны под луной и это надо учитывать Фу как зло получилось!

Penis*
04.02.2009, 01:24
Фу как зло получилось!
Может и зло, зато правдиво. В наших рассуждениях действительно не хватает доли реализма.

Миссис Овсянка
04.02.2009, 01:31
Спасибо Влад! Не люблю читать нотации

genka-krokodil64*
04.02.2009, 02:05
Да ведь и мать может находиться в таком же положении. Родила, а потом будет ссылаться, что сил нет, а то и оба супруга сразу. Забывают люди реально взглять в глаза проблеме, прежде чем, что-то сделать.

Anomalia6
04.02.2009, 03:09
Просто некоторые чаще думают не головой ,а другим местом..а результат-несколько несчастных людей..

Лелька Алтайская**
04.02.2009, 11:15
Знаете, вдруг вспомнилось стихотворение Киплинга о синей розе.
Как я его понимаю - Полмира исходил несчастный влюбленный в поисках чуда. Везде его поднимали на смех: синих роз не существует! Поиски так и не увенчались успехом. Через много-много лет герой вернулся домой с пустыми руками. Как раз вовремя – любимая испускала последний дух на смертном одре. Тут-то горе-влюбленному и подумалось, что синие чудо-цветы растут не в этом мире, а там, вероятно, куда сейчас направляется любовь всей его жизни, и только на небесах ей суждено, наконец, обрести и покой, и счастье. А здесь, на Земле цветут розы красные и белые. Живые и для живых.


Красных роз и белых роз
Для любимой я принёс.
Но не люб ей пышный пук -
Синей розы просит вдруг.

Обошел я целый свет,
Ведь такого чуда нет.
Это подвиг, и большой,
Но смеялись надо мной.

Вот зима - дошел едва...
Моя дурочка мертва.
Ей понюхать не суметь
Розы те, что дарит Смерть.

За могилой, вдалеке
Может, синяя в руке.
Был напрасен мой обет -
Красных, белых лучше нет.

К чему это я? Да к тому, что не выпендривайтесь, не ищите синих роз, рвите по себе - красные. белые, розовые... Они нисколько не хуже синих:wink:

Anomalia6
04.02.2009, 12:21
Вы абсолютно правы,Лелька Алтайская..Каждому стоит искать по себе и по своему уровню..

genka-krokodil64*
04.02.2009, 18:51
Меньще проблем будет. А то все хотим что-то несбыточного.

Охотница**
04.02.2009, 18:53
Меньще проблем будет. А то все хотим что-то несбыточного.Гена,а вот интересно,какую женщину ты ищешь?И что ты пишешь о себе на сайтах знакомств?

Рыська*
04.02.2009, 19:20
Всегда приятно, когда мужчина достоин тебя, а ты достойна его.
Ни чего хорошего когда все не так. Такой союз обречен!
Знаю по своему опыту! ;-)

Рыська*
04.02.2009, 19:25
Рысенька, поэтому и говорю, что выбирать нужно такого мужчину, минусы которого ты готова принять.:smile:
Весна, просто. когда безумно влюблен или влюблена, отрицательных черт вообще не замечаешь, а уже потом, когда потихоньку слетают розовые очки, ты видишь их, и принимаешь его таким, какой он есть, если еще любишь! ;-):2gunfire:

Весна
04.02.2009, 22:39
Весна, просто. когда безумно влюблен или влюблена, отрицательных черт вообще не замечаешь, а уже потом, когда потихоньку слетают розовые очки, ты видишь их, и принимаешь его таким, какой он есть, если еще любишь! ;-):2gunfire:

Бывает и так...:)
А вот интересно, в какой такой момент слетают розовые очки?;)
Когда чувства поостыли или когда понимаешь, что это не совсем то, чего ты ожидала?

Весна
04.02.2009, 23:51
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Юлия Друнина

Anomalia6
05.02.2009, 00:25
Гена, вы полностью правы!

genka-krokodil64*
05.02.2009, 03:10
Охотница, я пишу о себе то, что есть на самом деле. Ничего не скрываю. А ищуя женщину порячдочную, добрую, искренюю и так далее. Чтобы она соответсвовала моим взглядам и вкуса. и стараюсь, чтобы наши анкеты совпадали. Если не полностью, то хотя бы во многом.

Ptenchik
05.02.2009, 11:24
Если анкеты совпадут полностью,то этот человек окажется Геной.

Пyмяyx**
05.02.2009, 12:15
Ну, да. чтобы совпадало всё, кроме пола.

HarryP2
05.02.2009, 14:38
Знаете, вдруг вспомнилось стихотворение Киплинга о синей розе.


Красных роз и белых роз
Для любимой я принёс.
Но не люб ей пышный пук -
Синей розы просит вдруг.

Обошел я целый свет,
Ведь такого чуда нет.
Это подвиг, и большой,
Но смеялись надо мной.

Вот зима - дошел едва...
Моя дурочка мертва.
Ей понюхать не суметь
Розы те, что дарит Смерть.

За могилой, вдалеке
Может, синяя в руке.
Был напрасен мой обет -
Красных, белых лучше нет.

К чему это я? Да к тому, что не выпендривайтесь, не ищите синих роз, рвите по себе - красные. белые, розовые... Они нисколько не хуже синих:wink:


как верно сказано! рвите побольше http://i075.radikal.ru/0901/a8/24419de44e39.gif и количество обязательно перейдет в качество. рано или поздно. а если не перейдет, то полученного удовольствия уже не отнятьhttp://s40.radikal.ru/i088/0901/07/e226cc06825f.gif

genka-krokodil64*
06.02.2009, 04:44
В духовном плане почему бы и нет, Птенчик.

Лелька Алтайская**
09.02.2009, 18:45
Бывает и так...:)
А вот интересно, в какой такой момент слетают розовые очки?;)
Когда чувства поостыли или когда понимаешь, что это не совсем то, чего ты ожидала?

Снял он обувь-стал пониже,
Снял пальто-и стал худее,
Без костюма лоск пожиже,
Без очков-на вид глупее,

Шапку скинул-плешь наружу,
Без перчаток-руки крюки,
Без жилета-грудь поуже,
Зубы вынул-хуже звуки,

Без портфеля-вид попроще,
Без мобильника-как нищий,
Скинул майку-вовсе тощий,
Сбрил усы-такой носище!

Посмотрела засмеялась!
Как нужна вещей опека!
Снять трусы ему осталось-
И НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!! :turn-l:

Пyмяyx**
09.02.2009, 21:59
А усы он сбривает каждый раз, ложась в постель?

genka-krokodil64*
10.02.2009, 19:50
Вот если трусы снимет тогда как раз снова станет ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!

skiper
11.02.2009, 11:00
Весна2008 на второй странице листинга дала описание настоящего мужчины. Я согласен с этим описанием, ну, может, с маленькими поправками. Думаю, что и большинство женщин согласится, что мужчина, обладающий такими чертами личности подходит на роль спутника жизни.

Проблема в том, что для того, чтобы удержать рядом мужчину, женщина должна вкладываться в отношения адекватно. А чтобы удержать такого "индивидуума", она должна вкладываться адекватно ему. А на это большинство женщин не готовы. Как и большинство мужиков не готово вкладывать в отношения столько, сколько описанный Весной "идеал".

Охотница**
11.02.2009, 12:39
Никогда не встречала отношений в которые оба вкладывались бы одинаково.Из области фантазий.Всегда кто-то дает больше и получает меньше.А идеал он на то и идеал,чтоб не совпадать с реальностью.Но...мечтать не вредно.

Ptenchik
11.02.2009, 12:57
Вот если трусы снимет тогда как раз снова станет ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!
Трусы носят только животные.

skiper
11.02.2009, 13:05
Никогда не встречала отношений в которые оба вкладывались бы одинаково.Из области фантазий.Всегда кто-то дает больше и получает меньше.

А я встречал. Естественно, что в отношениях есть масса разных сфер и в одну и ту же оба не вкладываются одинаково. Но если смотреть на общую картину, то в хороших гармоничных отношениях 2 человека вкладывают не меньше, чем отдают.

Охотница**
11.02.2009, 13:10
А я встречал. Естественно, что в отношениях есть масса разных сфер и в одну и ту же оба не вкладываются одинаково. Но если смотреть на общую картину, то в хороших гармоничных отношениях 2 человека вкладывают не меньше, чем отдают.Может это просто мне не везло.

skiper
11.02.2009, 13:37
А о каких примерах из области "брать/отдавать" в отношениях ты говоришь? Как лично ты эту динамику видишь?

Охотница**
11.02.2009, 13:41
А о каких примерах из области "брать/отдавать" в отношениях ты говоришь? Как лично ты эту динамику видишь?Обычно,женщины дающая сторона.Мужчины-принимающая.Так сказать в бытовом плане.А что такое жизнь?80% быта и работы,15%секса и 5% чувств.

skiper
11.02.2009, 14:08
Я не согласен с таким утверждением. У каждой пары это индивидуально.

Охотница**
11.02.2009, 14:13
Я не согласен с таким утверждением. У каждой пары это индивидуально.Возможно.Инд ивидуальны 2-3 пары из 100.Мой богатый жизненный опыт говорит о неравноценном обмене.

skiper
11.02.2009, 14:23
Для меня неравноценный обмен в паре не приемлем. Если я буду получать больше, чем отдавать, то мне с этой партнершей станет скучно и я уйду. А если я буду отдавать больше, чем получать в течение длительного времени, то на хрена мне такие отношения?
"Лечить" и исправлять подобные вещи можно и нужно, но есть определенный dead-line, после которого я отношения прекращаю.

Пyмяyx**
11.02.2009, 16:00
Ой, Охотница, сколько мне приходилось встречать женщин, единственное желание которых получить от мужика побольше, а дать ему поменьше, лучше всего, вообще ничего не дать. См. тему "Динамо (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=444&highlight=%C4%E8%ED%E0%EC%EE)"

skiper
11.02.2009, 17:10
Пум, ссылка не открывается

Пyмяyx**
11.02.2009, 17:18
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1806 А так?

skiper
11.02.2009, 17:40
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1806 А так?
А так открывается. Все равно я, пока ты ссылку правил, тему в поиске нашел:)

У меня по поводу динамо сформировалось мнение довольно давно и оно следующее: нормального мужика НИ ОДНА малознакомая женщина продинамить не сможет. Вот например, случай из темы по ссылке, прямо-таки сублимированное жОсткое динамо:


У меня есть знакомая , которая относится к динамисткам на все.сто процентов. Действия ее таковы- в первые минуты общения , как правило, в интернете, она.рассказывает о своих пристрастиях к красивой жизни, к золоту , к.роскоши и так далее. Если мужчина, тем ни менее, приглашает ее на свидание- она приходит.. и ведет его в самый дорогой ресторан. В самом дорогом ресторане, она заказывает самые.дорогие блюда , питье, соки, воды , :D и смотрит на реакцию мужчины. Как правило, мужчина, не подает вида , что испугался , но бывают случаи, когда он.бежит в ближайший каспомат, и снимает, может быть, последние деньги. После сытного ужина, когда мужчина .. приступает .. к призыву .. в НОМЕРА,, она закатывает истерику по поводу- ВСЕ ВЫ.СВОЛОЧИ,, ВАМ ТОЛЬКО ЭТО и НАДО! Это происходит очень темпераментно и шумно. Хотя .. ее сверхзадача- найти себе.. богатого.и не обязательно.. красивого.. Как вы думаете, найдет ли.она себе потенциального мужа???? :silly:

Действия мужчины в таком случае:
послушать про любовь к дорогим цацкам, подыграть, мол, кто ж не любит красиво жить?:???:
На свидании, которое безусловно состоится(интересно ж посмотреть, что это за фифа такая), мужчина САМ приглашает женщину туда, куда ему удобно пойти или туда, куда он может себе позволить пойти. Если женщина не соглашается и ведет его в ресторан, за ужин в котором он не хочет/не может заплатить, то и тут вопрос решается просто. В конце вечера русский рубаха-парень вдруг превращается в избалованный продукт западной культуры и просит у официанта 2 счета. Причем не пополам, а в зависимости от съеденного и выпитого. Могу предположить, что барышня, после того, как подберет с пола челюсть, очень жалобным голосом скажет этому дяде, что у нее нет такой суммы с собой. После того, как он даст ей минут 20, чтобы обзвонить своих знакомых в поисках денег и, если это не принесет результата, можно занять барышне денег в долг. Под расписку. :-D О нумерах, скорее всего придется забыть(не факт, кстати, ибо женщины, способные на такой развод, обычно способны оценить и подобное мужское поведение), но ПРЕДСТАВЛЕНИЕ того стоит...:-D

Пyмяyx**
11.02.2009, 17:57
Браво!
Это сценарий для короткометражного фильма :)
Может, перенесём постиг в ту тему?

skiper
11.02.2009, 18:02
Дело хозяйское. Но я бы не переносил. Там последнему сообщению сто лет в обед, а тут оно хорошо вяжется с темой...
Я просто веду к тому, что человек, знающий себе цену, не позволит сесть себе на голову и играть с собой в нечестные игры.

Пyмяyx**
11.02.2009, 18:19
Поднимать старую тему - благое дело.
Ну, не хочешь - не буду.

skiper
11.02.2009, 18:28
Как компромисс - скопируй туда мое сообщение и здесь оставь. Возможно, обсуждение в 2-х темах пойдет в разные стороны :)

Белая Хризантема**
11.02.2009, 18:28
Есть мужчины , которые умеют очень уютно сесть " на голову " женщине и сидеть там без зазреничя совести ..это повсеместно , а потом собрать манатки и смыться как нив чем не бывало , дескать насытился

Frol
11.02.2009, 18:33
Тут еще мужик должен иметь железные нервы, участвовать в такого рода конфликте тоже неприятно, я б наверное не смог.

skiper
11.02.2009, 18:34
Есть мужчины , которые умеют очень уютно сесть " на голову " женщине и сидеть там без зазреничя совести ..это повсеместно , а потом собрать манатки и смыться как нив чем не бывало , дескать насытился
Конечно есть. Как есть и женщины-потребительницы. При этом успешной, самодостаточной, знающей себе цену женщине сесть на голову подобный мужик вряд ли сумеет. Как и динамщице удастся продинамить нормального мужика ровно 1 раз. И то не факт, что получится. После очень непродолжительного периода проверки такие люди отправятся вслед за перелетными птицами, то бишь на йух.

skiper
11.02.2009, 18:37
Тут еще мужик должен иметь железные нервы, участвовать в такого рода конфликте тоже неприятно, я б наверное не смог.
Не столько нервы, сколько кураж нужен. Я смог бы, но вряд ли бы захотел. Просто потому, что связываться с подобной "хищницей" мне было бы западло. Все бы закончилось гораздо раньше.

Frol
11.02.2009, 18:42
Мне кажется таких баб видно издалека и по первым диалогам с ней ясны ее намерения, не думаю, что я б с легкостью пошел с ней в дорогой ресторан

Рыська*
11.02.2009, 18:48
Вы все о женщинах:-) А мы о мужчинах. Многие сейчас мужчины живут за счет женщин, говоря о том что они страстно любят женщину но у них временные трудности с работой, или еще что нибудь в этом роде :-)
Мне жаль таких женщин, но порой им и деваться не куда, ведь мужчин на всех не хватает;-)
А меня пригласили в кафе, а я отнекиваюсь. Может пойти? :-)

skiper
11.02.2009, 19:11
Я и о тех, и о других. Есть одно циничное, но очень верное правило - не надо начинать строить отношения с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя самого.
Мне, например, нравятся самодостаточные, независимые материально, умные женщины. Но это не значит, что я должен сидеть у них на шее. Они мне этого просто не позволят:)

А ты сама ХОЧЕШЬ пойти? Или просто кокетничаешь?;)

Пyмяyx**
11.02.2009, 19:24
Как компромисс - скопируй туда мое сообщение и здесь оставь. Возможно, обсуждение в 2-х темах пойдет в разные стороны :)

Лучше, ты. Инче оно будет либо от моего имени, либо цитатой.

skiper
11.02.2009, 19:35
ок

genka-krokodil64*
12.02.2009, 04:52
И мужчин и женщин любитнелей сидеть на шее распознать легко. Словами, жестами они не скрывают своих намерений.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+