PDA

Просмотр полной версии : Еда и личность



Пyмяyx**
04.02.2009, 17:51
Мы состоим из того, что едим. И вот возник у меня вопрос: а насколько состав нашей пищи влияет на поступки, характер, личность?
Ведь химический состав у мяса не такой, как у капусты, а у хлеба не такой, как у рыбы.

Ну, как алкоголь влияет, знают все.
А другая пища, пусть гораздо меньше, но, неужели не влияет?

genka-krokodil64*
04.02.2009, 18:47
На меня это как-то вообще не влияет. Даже никогда не задумывался об этом.

Пyмяyx**
04.02.2009, 19:12
А вот поел бы Пушкин другое,глядишь, и "Евгеий Онегин" был бы чуть другом.

Рыська*
04.02.2009, 20:08
Я знаю одно, если есть одну траву. кровь будет плохая, особенно весной! Будет мало гемоглобина! Будешь только лежать без сил. Есть надо все-и будешь чувствовать себя хорошо!
Все в меру!

Рыська*
04.02.2009, 20:09
А Пушкин, думаю ел все!

genka-krokodil64*
05.02.2009, 03:25
Когда-то публиковалось меню Пушкина. В конце 80-тых. и нетолько его, а практически всех известных личностей.

Лелька Алтайская**
05.02.2009, 09:31
А Пушкин, думаю ел все!
Лопал, лопал, ничем не брезговал:)

Вот читайте сами, небольшая выдержка вот отсюда http://www.edimdoma.ru/life03-02.shtml

Александр Сергеевич Пушкин писал жене из Михайловского: "Ем я печеный картофель, как маймист, и яйца всмятку, как Людовик ХVIII. Вот мой обед". В своих вкусах Пушкин не был привередлив. Он ценил деликатесы, но любил и самые простые блюда. В его меню наряду с печеным картофелем и яйцами мы встречаем котлеты из курицы, варенец, клюкву с сахаром, моченые яблоки, крыжовниковое варенье, квас.

Весна
05.02.2009, 22:47
На Востоке существует такая поговорка:
Я есть то, что я ем.
Конечно, любая пища влияет на нас, на нашу физиологию и здоровье.
В Китае, например,питанию уделяют огромное внимание. Они вообще удивляются тому, что мы в России едим. Ведь пища должна быть лекарством, т. е. носить только оздоравливающий эффект. А ещё каждая пища содержит информацию. И клеточкам нашего тела совсем не безразлично не только какую пищу мы едим, но и какие фильмы смотрим, какие книги читаем и какие думы думаем.:) Представьте себе, какую информацию мы получаем, когда едим мясо убиенного животного и какое воздействие имеет пища растительного происхождения.

Лелька Алтайская**
05.02.2009, 23:26
Оль, знаешь, когда я ем вкусно приготовленное мясо убиенного животного, я просто испытываю удовольствие от пищи. И мне абсолютно наплевать, какую там информацию оно несет! Жевать одну траву скучно. Кстати, а трава случайно о нас плохо не думает, когда мы ее того..съедаем?

Белая Хризантема**
05.02.2009, 23:39
Оказывается, продукты котоые мы ежедневно употребляем, весьма существенно влияют на характер чловека.
Европейскими учёными были проведены исследования, в ходе которых были установлены основные тенденции: люди предпочитающие твёрдые фрукты и орехи - стремятся стать лидерами, поклонники морепродуктов - сентиментальны, а любители молока - нуждаются во внимании и заботе.
Почитатели мяса зачастую оказываются агрессивны, кислого и солёного - скрытые тираны, а любители шоколада - мечтательны. Ну а самые психически уравновешенные и здоровые люди - поклонники яблок и моркови.(интернет)

Весна
05.02.2009, 23:50
Оль, знаешь, когда я ем вкусно приготовленное мясо убиенного животного, я просто испытываю удовольствие от пищи. И мне абсолютно наплевать, какую там информацию оно несет! Жевать одну траву скучно. Кстати, а трава случайно о нас плохо не думает, когда мы ее того..съедаем?

Понятно, что нам-то наплевать, а вот нашим клеточкам совсем нет!:)
Но каждый выбирает то, что ему нравится. Вот кто-то например, совсем без мяса не может. Я его тоже ем, но крайне редко, потому что не хочется в последнее время. Да и то курицу в основном.

genka-krokodil64*
06.02.2009, 04:15
Да, пища несет определенную информацию и каждого вида своя. Но мне она не нужна. Главное вкусно поесть.

Миссис Овсянка
06.02.2009, 07:49
Я не знаю,как у других, а у меня за жизнь много раз менялись вкусы Раньше безумно любила сладости,могла одна полторта схомякать,а шоколадные конфеты ела килограммами,за время беременностей разлюбила и не ела долго молотое мясо(котлеты ит.д) Сейчас чай,кофе без сахара, иногда кусочек шоколадки съедаю Мясо,кроме курятины никакого не хочу Не любила рыбу,никакую,сейчас ем с удовольствием,правда морскую Я думаю,мой организм сам организует мои вкусы,а мне только приходится подчинятся

Penis*
06.02.2009, 11:25
люди предпочитающие твёрдые фрукты и орехи - стремятся стать лидерами, поклонники морепродуктов - сентиментальны, а любители молока - нуждаются во внимании и заботе.
Почитатели мяса зачастую оказываются агрессивны, кислого и солёного - скрытые тираны, а любители шоколада - мечтательны. Ну а самые психически уравновешенные и здоровые люди - поклонники яблок и моркови.(интернет)

Люблю: морепродукты,мясо,рыбу,шок лад,конфеты, кислое и острое,яблоки и морковку тоже употребляю...
Вообщем у меня обычный характер, где смешанны все наклонности. :)

Лелька Алтайская**
06.02.2009, 11:37
Оказывается, продукты котоые мы ежедневно употребляем, весьма существенно влияют на характер чловека.
Европейскими учёными были проведены исследования, в ходе которых были установлены основные тенденции: люди предпочитающие твёрдые фрукты и орехи - стремятся стать лидерами, поклонники морепродуктов - сентиментальны, а любители молока - нуждаются во внимании и заботе.
Почитатели мяса зачастую оказываются агрессивны, кислого и солёного - скрытые тираны, а любители шоколада - мечтательны. Ну а самые психически уравновешенные и здоровые люди - поклонники яблок и моркови.(интернет)

А вы сами подумайте..вот если они исключительно яблоки с морковкой потребляют, откуда у них силы на эмоции и пресловутую агрессию;)? Боюсь, они и ноги-то еле волочат:biggrin:

Еще раз повторюсь - все должно быть в меру, соответственно вашему вкусу, желанию и состоянию здоровья. Бросаться из крайности в крайность, питаясь исключительно овощами или только мясом, просто глупо. Моё мнение.

Белая Хризантема**
06.02.2009, 12:51
Я тоже все употребляю в умеренных колличествах , но чаще мой организм , мной командует , чего мне поесть , сладкого или соленого , мясо или рыбу ,обожаю фрукты ,много их ем ..

sabak1
06.02.2009, 12:54
А любители семечек к какому типу относятся? гыыы.... :p
Лелечка, ты совершенно права: надо есть все понемногу и будет всем счастье! :up:

CAXAPOK*
07.02.2009, 00:44
Люблю: морепродукты,мясо,рыбу,шок лад,конфеты, кислое и острое,яблоки и морковку тоже употребляю...
Вообщем у меня обычный характер, где смешанны все наклонности. :)

Ем все то же самое,что и ты:) ведь это я готовлю для нас еду:),но характеры у нас почему-то разные :razz:

genka-krokodil64*
08.02.2009, 01:33
Я через час буду есть свое любимое шоколадное масло. 7 месяцев был без него. Даже понять не могу, как продержался.

Весна
08.02.2009, 01:52
Я через час буду есть свое любимое шоколадное масло. 7 месяцев был без него. Даже понять не могу, как продержался.

Ген, а его нужно в определённые часы есть?;)
И что тебя сдерживало от того, чтобы не есть шоколадное масло аж целых 7 месяцев?! :)

Лелька Алтайская**
08.02.2009, 12:12
Его едят строго раз в семь месяцев патамушта:)

Penis*
08.02.2009, 16:00
Ген, а его нужно в определённые часы есть?;)
И что тебя сдерживало от того, чтобы не есть шоколадное масло аж целых 7 месяцев?! :)
*
Хм... может быть это такой своеобразный пост? Или какой-нибудь обет, данный Генадием?

Белая Хризантема**
08.02.2009, 18:28
Просто не было шоколадного масла в продаже , а вы что подумали ?

CAXAPOK*
08.02.2009, 21:19
Просто не было шоколадного масла в продаже , а вы что подумали ?

Оказывается все так просто...:) а мы?

Весна
08.02.2009, 21:22
Просто не было шоколадного масла в продаже , а вы что подумали ?

Да??? Как хорошо, что в России мы миновали эпоху дифицита.:)

genka-krokodil64*
09.02.2009, 04:47
Весна. его по минутам есть не нужно. просто у нас 7 месяцев не было его в продаже. Я в 4 городах обошел все русские продовольственные магазины. А в некоторых, где у меня скидки, как у постоянного покупателя, заказы делал. Они все в Иерусалиме. И вот дождался.

Лелька Алтайская**
09.02.2009, 10:52
Мдяя..Гена, вот русский бы просто сам сделал из сливочного шоколадное масло:) Ну, могЁм мы трудности сами преодолевать и не ждать милостей от природы(а в данном случае, от завоза масла в магазин;))

Весна
09.02.2009, 21:06
Да, прекрасно помню те времена, когда и масло шоколадное сами делали, и шоколадную колбаску...ностальгия блин...ведь теперь всё в магазинах наших имеется да по несколько сортов! :)

Пyмяyx**
09.02.2009, 22:20
... из шоколадного поросёнка...

Охотница**
09.02.2009, 22:27
... из шоколадного поросёнка...А я делаю шоколадную колбаску.Мои(с которыми работаю) детки любят.

Весна
09.02.2009, 22:33
... из шоколадного поросёнка...

Димыч, не далал что ли никогда? :)
Перемалываем печенье, добавляем растопленое на водяной бане масло сливочное с какао, орехи, перемешиваем, формируем колбаску и в холодильник. Очень вкусно!

Пyмяyx**
09.02.2009, 22:53
Мама делала :)

genka-krokodil64*
10.02.2009, 19:45
Лелька, так я и делал и не один раз. И хотя я делаю очень прекрасно из сливочного шоколадное, все же магазинному уступаю.

genka-krokodil64*
10.02.2009, 19:47
Правда есть заменитель. Шоколадный маргарин. Но здесь за 10 лет я его ни разу не видел. А жаль.

Белая Хризантема**
08.01.2014, 12:25
Самая полезная пища -салаты..
http://s1.tchkcdn.com/g2--sT9aKkJFWNZZNMrzjeExQ/lady/640x480/f/1/1-7-0-5-26705/42a1fb31e6ecbd1d0ae6b013447333c7_119062_novogodniy _salat_3.jpg

цаца
08.01.2014, 12:59
Пища и характер человекаНаходясь за столом в веселой компании человек сведущий непременно отметит для себя, кто из знакомых на какие продукты налегает. Это даст ему немало информации о характерах и склонностях интересующих его людей…Вы можете верить или не верить, но эти «приметы», издавна подмеченные в народе, ныне подтверждаются многими психологами. Пища и характер человека каким-то загадочным образом взаимосвязаны…

- Среди тех, кто любит морковь, преобладают меланхолики. Эти люди, как правило, неуверенны в себе и склонны к рефлексии.
- Люди, предпочитающие яблоки, несколько старомодны и отличаются завидным усердием во всех делах, за которые берутся.
- Среди любителей клубники много модниц и модников, неравнодушных к разного рода обновкам и всяким красивым вещам.
- Те, кто любят салат, чаще всего имеют тонкий музыкальный слух и хороший вкус.
- Лук-порей стараются регулярно употреблять люди с хорошо развитым логическим мышлением.
- Склонность к картофелю питают спокойные люди, те, кто не любит перемен и предпочитает размеренный образ жизни.
- Пресные блюда наиболее часто встречаются в меню у расчетливых, подчас даже прижимистых людей.
- Эгоисты предпочитают все кислое.
- Сладости обожают романтические натуры, склонные к самопожертвованию.
- Люди творческие и смелые отдают предпочтение соленым блюдам.В общем, находясь в гостях, за столом в веселой компании, человек сведущий непременно отметит для себя, кто из знакомых на какие продукты налегает. Это даст ему немало информации о характерах и склонностях интересующих его людей…
Автор: Анна Фомина
для сайта therapy.by


Опубликовал: therapistКомментарии (http://www.therapy.by/articles/pischa_i_harakter_cheloveka/#comments)(0)

цаца
08.01.2014, 13:00
Еда и характер человека.



http://world-around-us.ucoz.com/lyudi/1292934796_pic.431412.0.500x405.jpgУченым удалось выявить взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека. Так, любители шоколада в глубине души являются одинокими и несчастными людьми, в жизни которых наблюдается недостаток любви, жалости, внимания, пишет газета РБК daily.
А по словам психотерапевта, доцента кафедры психосоматологии РУДН Владимира Есаулова, пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе и ласке. "Ведь эта пища ассоциируется с молоком матери, а значит, и с периодом жизни, когда мы были защищены и окружены любовью", - сказал Есаулов.
"Вообще, любые вкусовые пристрастия говорят о наличии особых психологических потребностей. Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь перцу, к жестким продуктам - орехам, твердым фруктам - желание побеждать. Психологи знают, что любовь к определенной пище уходит корнями в детство или любое другое счастливое время, когда те или иные продукты ассоциировались с радостью, наградой или чувством безопасности. Поэтому в основе пищевой зависимости лежит не столько физиологическая потребность в конкретном продукте питания, сколько желание вернуть лучшие моменты жизни", - считает психолог.
Между тем известна и другая закономерность. Любители мяса, особенно говядины, нередко оказываются нервными и агрессивными. А люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером.
Еще в XIX веке биохимик Александр Данилевский провел эксперимент на голубях, которых в течение пяти-шести недель кормили совершенно разной пищей: одна группа питалась горохом, а другая - вареным мясом. Интересным оказалось изменение характера птиц. Так, птицы, клевавшие горох, были спокойными и добродушными. А мясоеды становились раздражительными и агрессивными, причем по истечении нескольких месяцев такой диеты они превратились в настоящих хищников. Постулат о миролюбивости вегетарианцев и агрессивности мясоедов приобрел широкое распространение.
А российский ученый, кандидат психологических наук Александр Макаров, по собственным утверждениям, выявил тончайшие нюансы влияния характера на выбор пищи и еды на личностные качества человека. Например, по его данным, помидоры в любом виде - сыром или жареном - еда щедрых демократов с широкой душой. Огурцы нравятся чувствительным натурам. Капусту и фасоль предпочитают люди, которым необходимо набраться смелости и решительности. А вот индивиды, питающиеся исключительно овощами, отличаются повышенной брезгливостью, страхом перед трудностями, уступчивостью.
Кстати, способ приготовления овощей тоже говорит о многом. Те, кто не прочь похрустеть сырой морковкой, яблоком, капустой, психически здоровы и уравновешены, в характере же любителей кислого, пересоленного и сильно маринованного присутствуют явные тиранические ноты. Например, Иван Грозный обожал соленья и кислое молоко. Петр I также предпочитал продукты с кислым вкусом, а Сталин не мог жить без молодого вина и лимонов.
Продукты животного происхождения, безусловно, несут свой особый "психологический заряд". В частности, Александр Макаров утверждает, что колбасу и вареное мясо предпочитают личности усидчивые, прилежные и обязательные. Любовь к жирным продуктам - салу, бекону, грудинке, свиным ребрам - свидетельствует о склонности к ревности, мнительности и чувстве собственничества.
Любители мяса с дымком, шашлыков, копченой колбаски - неисправимые романтики и фантазеры, обожающие путешествовать. Натур мечтательных и гедонистически настроенных выдает особая тяга к морепродуктам. Почитатели сыров являются людьми надежными, последовательными, мягкими и уступчивыми.




http://www.newsru.com (http://www.newsru.com/)

цаца
08.01.2014, 13:02
13 февраля 2013, 23:41, автор - хозяйка блога
Наталья Станиславовна Макеева (http://www.proshkolu.ru/user/nsmakeeva/)
Еда и характер человека


Еда и характер человека

Американские ученые провели исследование с участием 18 000 человек, целью которого было выяснить связь между пищевыми пристрастиями и характером людей.
Выяснилось...

Тяга к солёному.
По мнению авторов эксперимента, человек, которого тянет на солененькое, не просто испытывает дефицит определенных минеральных веществ, но и являются личностями, плывущими по течению и считающими, что их судьбу решают не они сами, а обстоятельства.

Тяга к шоколаду.
Тяга к шоколаду, считают эксперты, возникает от нехватки серотонина, гормона удовольствия. Горький шоколад обычно предпочитают люди, постоянно находящиеся в центре внимания, а молочный - сдержанные интраверты, склонные к одиночеству.

Тяга к острой пище.
Это знак не только "скачущего" артериального давления, но и признак человека, любящего порядок.

Тяга к конфетам.
Такая тяга свойственна жизнелюбивым личностям, которые подчеркивают свою уникальность и которым не свойственны сожаления о содеянном.

Тяга одновременно и к сладкому, и к соленому .
Это признак талантливой и творческой натуры; как правило, это люди-одиночки, сдержанные и закрытые.
http://data2.proshkolu.ru/img/empty.gif


http://data2.proshkolu.ru/img/empty.gif

Пyмяyx**
08.01.2014, 14:04
Чушь собачья. Я почти всё люблю. Примеряю на себя все эти характеристики... Ну, не я!

А как согласуется вот это:


- Люди творческие и смелые отдают предпочтение соленым блюдам.


По мнению авторов эксперимента, человек, которого тянет на солененькое, не просто испытывает дефицит определенных минеральных веществ, но и являются личностями, плывущими по течению и считающими, что их судьбу решают не они сами, а обстоятельства.
?

Белая Хризантема**
08.01.2014, 14:33
Творческие всегда сочетают не сочетаемое)))

Белая Хризантема**
08.01.2014, 14:34
- Те, кто любят салат, чаще всего имеют тонкий музыкальный слух и хороший вкус. :qip_ce:

Белая Хризантема**
08.01.2014, 15:30
Что ели генииАльберт Эйнштейн был вегетарианцем так же, как Пифагор и Ньютон. Леонардо да Винчи предпочитал вегетарианскую диету, богатую свежими фруктами, хлеб, миндаль, молоко, салат и зеленые бобы. Юлий Цезарь употреблял много рыбы, улиток в оливковом масле и уксусе. Наполеон любил яйца, простой овощной салат, куриный суп с лапшой и жаркое: в основном, говядины, баранины и птицы.

Пyмяyx**
08.01.2014, 15:54
И Гитлер был вегетерианцем.

ЕВА
08.01.2014, 16:59
http://zagony.ru/uploads/posts/2012-08/1345536217_foodart-1.jpg

цаца
23.03.2015, 23:52
Определяем характер мужчины по тому что он кушает
http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_1.jpg (http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_1.jpg)[/URL]Прекрасный пол в долгу перед психологами — сегодня существует масса способов, позволяющих узнатьхарактер мужчины (http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_1.jpg), не укладываясь с ним под одеяло.
Например, известные гурманы — французы — предлагают осторожным и любознательным дамам, не привыкшим очертя голову пускаться в сомнительные авантюры и с головой нырять в заманчивый, таящий множество соблазнов сексуальный омут, внимательно приглядеться к тому, как понравившийся мужчина... ест.
Допустим, интересующий вас мужчина готов есть всегда, везде и с одинаковым удовольствием — чебуреки на улице, изысканные блюда в дорогом ресторане и не пойми что в грязной забегаловке...Психологи авторитетно заявляют, что и в любви такие мужчины совершенно неразборчивы, им абсолютно все равно, какова их партнерша и, самое главное, они страшно непостоянны — сегодня с вами, а завтра увидят «хот-дог» не первой свежести и кинутся его догонять. Понравится вам это?
Зато кавалеры, предпочитающие питаться (http://www.superbrunetka.ru/kak-pitatsya-pri-zanyatii-sportom.html) исключительно в приличных ресторанах, таят в душе «эмбрион Бонапарта». Это властолюбивые люди, которые довольно часто умело скрывают свое стремление навязывать собственный стиль жизни, привычки и дажесексуальные (http://www.superbrunetka.ru/laskovye-slova-vo-vremya-seksa.html) пристрастия всем и вся. В лице такого любовника вы непременно получите «капрала в постели», который станет командовать вами и жестко требовать удовлетворения его желаний. А если они окажутся вам не по нраву?

Замечательный вариант, если мужчина приглашает вас в гости, скажем, на ужин, усаживает за красиво сервированный стол со свечами и, проявляя максимум внимания, мило ухаживает за вами. Наверняка это превосходный любовник (так, по крайней мере, утверждают французские психологи), готовый прислушаться к любым вашим желаниям и угадать даже те, что вы не решаетесь озвучить. Конечно же, перед вами — искушенный дамский угодник (http://www.superbrunetka.ru/psihologicheskie-tipy-muzhchin.html), но приходится выбирать. Как метко заметили те же французы: когда не имеешь того, что любишь, любишь то, что имеешь!

http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_2.jpg (http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_2.jpg)[URL="http://www.superbrunetka.ru/wp-content/uploads/eda_i_harakter_2.jpg"]А теперь давайте обратим внимание на то, ЧТО ест мужчина

Итак, если ваш мужчина постоянно прихлебывает из кружки пиво, то и дело запивает блюда минеральной водой или соком, причем делает это жадно и с видимым удовольствием, это может свидетельствовать о «великом занудстве» мужчины в сексуальной сфере. Он однообразен в любви, как те железнодорожные пути, которые идут только в одном направлении. Хотите унылой монотонности в постели? Милости просим! А если нет, поищите другого партнера.


Например, такого, который обожает сладкое. Говорят, это гарантия от алкоголизма, а какие любовники из алкоголиков, всем отлично известно. Сластены обожают и «сладкий» секс, доставляющий удовольствие и ему, и партнерше. Они, как правило, ненасытны в наслаждениях и очень изобретательны.


Вегетарианцы и любители овощных блюд, фруктов и зелени вовсе не импотенты, как ошибочно полагают некоторые женщины. Многие из мужчин — вегетарианцев могут дать сто очков вперед любым «мясоедам». Очень часто они — тонкие, ласковые любовники, всегда готовые пойти навстречу пожеланиям партнерши. Правда, ваши отношения может омрачать чрезмерная обидчивость такого мужчины.


Повышенный интерес мужчины к молочным продуктам с головой выдает натуру мнительную и крайне несамостоятельную. Какой уж тут секс без оглядки и раскрепощение в постели?

цаца
23.03.2015, 23:54
О еде и характере мужчины Учеными давно уже выявлена взаимосвязь между пристрастиями человека в еде и его характером. Как утверждают специалисты, особенно легко по еде вычислить характер мужчин.

Поклонники шоколада и сладкоежки. Если ваш мужчина поглощает плитки молочного шоколада, ест«сникерсы», шоколадные батончики, печенья, вафли и прочие сладости, а в чашку с чаем кладет по 3-4 ложки сахара, это говорит о том, что ему не хватает любви и взаимопонимания.
Сладкоежки очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Малейшие разногласия или крупные скандалы и ссоры, выяснения отношений или выходные, проведенные в одиночестве, - для них это не мелочи жизни, а серьезные проблемы. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.

Любители мяса - люди реалистичные, властные и агрессивные. Такие мужчины просто звереют, если вместо жареного мяса предложить им на ужин легкий овощной салат с оливковым маслом.

Сухарики, чипсы, фаст-фуд - мужчина любит все делать быстро, проволочки и всякие бюрократические вещи выводят его из себя. Живой, энергичный, рутина его просто убивает. Быстро устает от монотонной работы.

Страсть к молочным продуктам выдает желание о ком-то постоянно заботиться. Мужчина, который пьет молоко, кефир, любит ряженку и простоквашу, а утро начинает с йогурта -очень заботливый и нежный человек. Поклонники молока любят животных и детей, и не представляют своей жизни без большой семьи. Одинокие мужчины, как правило, заводят собак или кошек. Жить одному в квартире для такого человека просто невыносимо.

Люди, недовольные своей жизни, не позволяют себе деликатесы или экзотические продукты, считая все это бессмысленными тратами. Зачем делать коктейль из креветок, если можно сварить гречку? Кто-то скажет, что это здоровая экономия и практичность, но если вы жаждете всего нового и мечтаете о всех красках мирах, вы просто сбежите от такого «экономиста» в первый же совместный поход в ресторан. Гурманы же, наоборот, весельчаки. Любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать, и не только в еде, но и в сексе.

Любители остренького, и, особенно, приправ, специй, соусов и подлив - темпераментные и страстные люди, авантюристы, искатели приключений.

Любовь к орехам говорит о постоянном желании быть первым, во всем побеждать.

Чувствительные натуры выбирают огурцы. Способны поглощать свежие огурцы килограммами. Поклонник огурцов на ужин предпочтет салат из свежей зелени и останется доволен вашими кулинарными способностями

Любители капусты и бобовых :медлительны, склонны во всем сомневаться и взвешивать каждый свой шаг.

Любители солений и маринадов предпочитаю домашние заготовки и овощи в банках даже тогда, когда нет недостатка в свежих овощах и фруктах. Чрезмерная любовь к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам выдает домашнего тирана который считает, что место женщины у плиты. Женщина не имеет собственного мнения, главное Доинство женщины - слушать и выполнять. Так что если мужчина заставляет вас всю осень консервировать и готовить запасы на зиму, крепко задумайтесь, не придется ли всю жизнь закручивать банки.

Любители сырой морковки и яблок - самые психически устойчивые люди, готовые всегда сесть за стол переговоров, решить любую проблему по-мужски или уступить своей слабой половинке.

Пyмяyx**
24.03.2015, 00:49
Допустим, интересующий вас мужчина готов есть всегда, везде и с одинаковым удовольствием — чебуреки на улице, изысканные блюда в дорогом ресторане и не пойми что в грязной забегаловке...Психологи авторитетно заявляют, что и в любви такие мужчины совершенно неразборчивы, им абсолютно все равно, какова их партнерша и, самое главное, они страшно непостоянны — сегодня с вами, а завтра увидят «хот-дог» не первой свежести и кинутся его догонять. Понравится вам это?

Точно!!!! Это про меня!!!! :qip_jr:

цаца
24.03.2015, 14:37
Точно!!!! Это про меня!!!! :qip_jr:


ДИМУЛЬ,СРОЧНО САЖАЕМ ТЕБЯ НА ДИЕТУ,ТОГДА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК,НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, НИКУДА НЕ СМОТРЕТЬ, И НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ,БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ЛЮБОВАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ,БЕЗ ЖЕНЩИН!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+