PDA

Просмотр полной версии : Аниматор - это я...



Аниматор
13.02.2009, 19:25
Всем здрасти, пока не очень понял куда попал – да и с чего начать тоже… Решил с интервью. Ваш форум пока мало успел изучить – но то, что прочел в общих темах показалось интересным – так что принимайте в компанию :-)!
О себе – 29 лет, живу в Москве, по первому образованию гидрогеолог, по второму – управленец. Не женат – не мое это занятие – больше всего ценю свободу во всех смыслах. Увлекаюсь путешествиями, машинами и девушками – в любых количествах и сочетаниях – но в принципе я парень серьезный :D
Кого заинтересовала моя не скромная персона – с удовольствие отвечу на любые вопросы:wink:

Белая Хризантема**
13.02.2009, 19:32
Добро пожаловать , на форум , тут многие ценят ,так называемую "свободу" ,так что располагайся, принимаем в компанию

Лелька Алтайская**
13.02.2009, 19:33
На любые?
Размер члена? Хи-хи..шутю я..возможно;)

Аниматор
13.02.2009, 19:42
Ну ты невозможная барышня… сначала стрингами напугала, теперь размерами. Хотя нам таки есть чем гордицо!

Лелька Алтайская**
13.02.2009, 19:46
Я невыносимая. а не невозможная:) Ибо тяжела очень;)
А ты как хотел?? Кстати, мы тут на слово не верим, фото в студиюююю!!!!!!!!:)

Аниматор
13.02.2009, 19:48
так ты определися - что интереснее "встринги" или размерчиг

Лелька Алтайская**
13.02.2009, 19:56
ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!:)

Лелька Алтайская**
13.02.2009, 19:56
КСТАТИ, НА СТРИНГАХ Я НЕ НАСТАИВАЮ, МОНА И БэЗ;)

Пyмяyx**
13.02.2009, 20:00
Хризантемка, а почему же слово "свобода" в кавычках?

Вопрос: не хочешь заняться сбором москвичей в реале?

Аниматор
13.02.2009, 20:01
ммм, а другие вопросы будут?)))))))))))))))))

Аниматор
13.02.2009, 20:03
Пумяух**, я пока вообще не очень понял, в чем смысл движения, если честно… скорее всего это не ко мне – кого-то куда-то собирать мне не нужно, все на своих местах.
я пока просто почитаю, осмотрюсь - ладно?

Пyмяyx**
13.02.2009, 20:07
Ладно.
Я только спросил.

Пyмяyx**
13.02.2009, 20:29
Прочёл в другой теме, что ты - экономист. Так мы - коллеги!
А какая специальность?

Аниматор
13.02.2009, 20:46
Очень приятно, коллега.
Я – MBA-менеджер (Master of biasness administration) в общем-то это управленческая специальность, но учился в ИМИСПе (наше-европейкая бизнес-школа в Питере). Учился 3 года, так как экономическая управа - это мое второе образование.
Я так понял, что ты питерский?

Пyмяyx**
13.02.2009, 20:50
Да. Закончил ЛФЭИ Вознесеноского по специальности "статистика"

Аниматор
13.02.2009, 21:14
Ого - у меня статистика вызывала уважения с детства, серьезно...

Сейчас востребованная специальность насколько я знаю - вся аналитика и консалдинг на ней, родимой, основаны - сейчас (в кризис) наверное спрос на вас огромный?

Пyмяyx**
13.02.2009, 21:23
Не знаю. Пока никто не спрашивал.

Lilas
13.02.2009, 21:31
Можно прервать такую высокоинтеллектуальную дискуссию?
Аниматор, куда любишь путешествовать?
Можно поподробнее об увлечениях? ;)

Аниматор
13.02.2009, 21:41
Ну наконец-то и дамы на меня внимание обратили…
Путешествовать люблю в принципе – объехал пол мира, не смотря на это могу просто сесть в машину и рвануть на 1 день в Питер, например…или на Валдай… или по Золотому Кольцу – то есть свою страну люблю до одури – ВСЕ, и природу, и людей – но экзотика конечно тоже… Не очень люблю Европу – надоело)))) жил 2 года, все как свои 5 пальцеффф знаю – ну СКУКА… подалуй кроме Норвегии никуда больше не тянет ваще
Открыл для себя юго-восточную Азию не так давно – влюбился.. Вьетнам, Тай, Камбоджа – ммм… мое!!!!!!!! Вот, квартиру сейчас в Патайе покупаю, чтобы ближе быть… надеюсь ВСЕ осмотреть/побывать – ну сказка и МЯЧТА просто, я даже Вьетнам во сне через ночь вижу – так скучаю…

Аниматор
13.02.2009, 22:04
Лилас, увлечений много – так сразу и не перескажешь… из последних – дайвинг, поздно начал (прошлым летом) но активна)))))))))))
Фитнес – пожалуй тоже увлечение по жизни, люблю себя - форму поддерживаю соответственно, да и спортсмен в общем-то – 10 лет спорту отдал… фитнес в широком смысле – в волейбол, например, тоже играю, не только железки)))))))
Карты – тоже увлечение, играю много и самозабвенна, целый пласт жизни это друзья по префу…
Но пожалуй основное – все-таки путешествия, мир так огромен и так интересен… Вот, собираюсь весной (если все норм будет) мечту жизни воплотить, в Кению скотацо – ну ХАЧУ…
Работу свою люблю кстати – тоже увлечение…. Пару лет как сам себе хозяин – прикольна, на «дядю» работать больше не тянет ваще

Рыська*
13.02.2009, 23:05
Почему в Патайе?

Рыська*
13.02.2009, 23:08
Почему Аниматор?

Аниматор
14.02.2009, 01:02
Уффф..
в Патайе потому что дешево,
Аниматор погоняло по жизни – ю андестенд?((
А КТО ТЫ, Рыська *, откуда и ваще???? не люблю конкретных
вопрософфф без аналогичных ответофф..

Пyмяyx**
14.02.2009, 01:04
А написано откуда Рыська. Справа от ника.

Лелька Алтайская**
14.02.2009, 01:11
Уффф..
в Патайе потому что дешево,
Аниматор погоняло по жизни – ю андестенд?((
А КТО ТЫ, Рыська *, откуда и ваще???? не люблю конкретных
вопрософфф без аналогичных ответофф..
Намана.. А мне тоже про длину члена отвечать, что ли???:flasings:
Аниматор, а ты сам на интервью напросился, давай держи марку;) Мы тебя еще стрингами не пытали:grin:
Кстати, мы все это проходили, почитай раздел МЫ и поймешь.

Аниматор
14.02.2009, 01:19
ок - почитал - прослезилсё))

длину члена врать не буду - комплексофф не испытываю - не мерял = тя в каком положении ннтеесует?))))))))) ваще большой))))) иногда...

Аниматор
14.02.2009, 01:22
народ - а в целом - у вас поумнее вопросы есть* а то мне сразу
как-то скучнаааааааааааааааааа

Пyмяyx**
14.02.2009, 01:32
Несколько последних прочитанных книг?

Рыська*
14.02.2009, 02:01
Я из Гатчины, по профессии архитектор.
А вопросы лаконичные, считаю более целесообразными.
Обидеть не хотела...
А сколько стоит квартира в Патайе? Может быть действительно там прикупить:-)

Аниматор
14.02.2009, 12:45
Пумяух**, несколько не припомню… Сейчас домучиваю «Одиночество в сети» - бабский бред да и только… Но сестра пристала – прочитай да прочитай, вот – делаю вид что читаю
Если честно – не люблю читать, люблю ПЕРЕчитывать любимые книги – я консерватор в очень большой степени… Федор Михайлович – наше все :razz:
Рыська* - квартиру надо покупать на месте естественно – но так, чтобы иметь представление, глянь на наших сайтах предложения – их очень много, загугли что-нидь типа «недвижимость в Таиланде» - масса вылезет… На русскоязычных сайтах цены в полтора раза больше – лучше смотреть буржуйские. Да – прости за вчерашнее – я почему-то решил что ты парень – с чего - не спрашивай, был не тверЁз :beer:

Пyмяyx**
14.02.2009, 12:46
Рыська - женщина, причём очаровательная.

Аниматор
14.02.2009, 12:53
Ну то, что женщина – и по нику очевидно, только не мне вчерашнему – :evilbat:литр вискаря в одно практически лицо не шутка… но вот что значит какчественный алкоголь – утречком как огурец, уже в бассейне 2 часа отплавал.

Пyмяyx**
14.02.2009, 13:02
Серьёно плаванием занимаешься?

Аниматор
14.02.2009, 13:21
Серьезней некуда – я МС, с 7 до 17 лет был в юниорской сборной Москвы – кстати, я там был единственным динамовцем – чем жутко гордилсЁ:D.
Ну сейчас разумеется плаваю для удовольствия – но если позволяет работа, то ежедневно – в Москве с этим хорошо, масса круглосуточно работающих бассейнов, для таких, как я – не мало народу может позволить себе поплавать только часа в 2 ночи :wink:.

Пyмяyx**
14.02.2009, 13:31
Глянь в разделе "Спорт" темку "Кто каким видом спорта занимается?"

Рыська*
14.02.2009, 17:10
Крепкий ты парень- литр вискаря и на утро в бассейн! :-)

Penis*
14.02.2009, 19:57
Крепкий ты парень- литр вискаря и на утро в бассейн! :-)

Угу! Я тоже наутро бы и утонул там же...

Lilas
14.02.2009, 23:46
Бассейн! Обожаю! Но вот про ночные я не знала, поделись инфой, плииииз!
Днём и вечером не всегда могу, а вот ночью... Поехать и поплавать... Было бы очень кстати. Заранее, спасибо!

Аниматор
15.02.2009, 13:40
Лилас - да их масса – выбери тот, который удобнее территориально, в инете масса рекламы – есть «Дельфин» поближе к центру, 1905 года, Олимпийская Деревня конечно на Мичуринском – ну много в общем. Я больше всего люблю плавать в ЦСКА на Динамо – там бассейн 50 м, но вот он как раз не круглосуточный.

Lilas
15.02.2009, 19:47
Угу, спасибо! Уже смотрю...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+