PDA

Просмотр полной версии : Уличные знакомства



skiper
12.02.2009, 11:35
Всю тему читать пока ниасилил - очень многа букаф, но от себя хочу добавить, что наилучший способ виртуального знакомства, по моему мнению, это собираться на форумные сходки и чем больше участников - тем лучше. И только после этого просить у девушки телефончег, если она захочет его давать. Это позволяет сразу отсечь разводил, кидал, озабоченных обоего пола, потому что они в компанию не ходят. Боятся, что раскроют и выставят немилосердно, да еще и на форуме фотку выложат с надписью "осторожно! этот чел (нужное вписать)" А сразу списываться по аське да навстречу идти - это во-первых указанными выше последствиями чревато, во-вторых у меня из этой затеи никогда ничего не получалось, как и с обращением в службы знакомств, когда сначала знакомишься, разговариваешь по телефону, а потом видишь человека и понимаешь, что он (она) тебе АБСОЛЮТНО не подходит.

А зачем тогда вообще виртуальное знакомство. Можно подойти в любом месте к любой понравившейся тебе девушке. Если ты умеешь нормально завести разговор, то несколько минут общения и телефон девушки тебе обеспечены. Из 10 девушек, к которым ты подойдешь за день, у половины может оказаться желание продолжить с тобой знакомство и сходить на свидание. А половина просто вежливо откажут, без хамства, без игнора(характерного для сайтов).

Проблема в том, что большинство людей ленивы и закомплексованы для того, чтобы познакомиться с АБСОЛЮТНО незнакомым человеком на улице/в транспорте/в кафе/в пабе. Они и идут на сайты, там проще, можно создать свой виртуальный мирок и хамить, приставать, пошлить, посылать и игноррировать, не поднимая задницы от стула. А если воспринимать виртуальное знакомство, как реальное, то и отношение к тебе будет гораздо более адекватным.

Пyмяyx**
12.02.2009, 15:47
Не хамлю, не пристаю, не пошлю, но на улице к девушке не пристаю.
И дело тут немного в другом. Девушка, давшая объявление в интернете, продекларировала своё намерение познакомиться. Девушка, которая идёт по улице, не декларировала ничего.

skiper
12.02.2009, 16:17
Декларировать не обязательно словами. Взгляды, улыбки и прочие знаки внимания от девушек и являются, часто подсознательным, сигналом к тому, что можно подойти познакомиться. Да и вообще, не попробуешь - не узнаешь. Самое страшное, что ожидает в такой ситуации - это невежливый отказ от знакомства. Но как правило, отказ вежливый, если девушка не настроена на знакомство в данный момент.

Пyмяyx**
12.02.2009, 16:46
Да по мне и удивлённый взгляд - достаточный повод, чтобы не пробовать.

skiper
12.02.2009, 16:50
Да по мне и удивлённый взгляд - достаточный повод, чтобы не пробовать.
Почему? Не желаешь причинять никакого дискомфорта? Но как тогда вообще проявлять инициативу?

Пyмяyx**
12.02.2009, 17:01
Я просто не знакомлюсь на улице.

skiper
12.02.2009, 17:13
Под "улицей" имеется в виду любое место, где ты встречаешь девушку, которая тебе нравится. Это может быть транспорт, вечеринка, клуб, кафе, самолет...в общем, любое место.

Пyмяyx**
12.02.2009, 17:18
Не скажи!
Одно дело, вечеринка, где все уже вместе сидят и общаются или поезд/самолёт, где, опять таки, слуай свёл, совсем другое - просто улица, универмаг, автобус.

skiper
12.02.2009, 17:25
А какая разница? Просто можно расширить границы случая :) Ты же точно также совершенно случайно садишься в один автобус с незнакомой девушкой, которая привлекла твое внимание...

Пyмяyx**
12.02.2009, 17:32
Не то. То есть, конечно, можно, но это вариант не мой.

Пyмяyx**
13.02.2009, 22:11
Сегодня произошло редчайшее событие: разговорился в автобусе с девушкой. Да с хорошенькой! Всю дорогу болтали. Но даже не попросил телефончик :( Угадайте, почему?

skiper
14.02.2009, 00:51
Побоялся, что у нее будет удивленный взгляд?:)

Пyмяyx**
14.02.2009, 01:03
Нет. Эту стадию мы уже прошли. Она заговорила первой и мы мило болтали всю дорогу.

skiper
14.02.2009, 01:33
Ну откуда же мне знать, почему?:)
Причин может быть уйма, может - тебе девушка не понравилась, может - не решился, может - не захотел, а может - вы сразу к тебе домой поехали...:)

Пyмяyx**
14.02.2009, 01:38
Понравилась. Очень!
Хочу я всегда.
Не поехали. Она сошла в Нес-Ционе, а я поехал дальше.

skiper
14.02.2009, 13:19
И все же? Чего телефончик не взял?

Пyмяyx**
14.02.2009, 13:29
Она оказалась несовершеннолетняя :( :( :(

skiper
14.02.2009, 13:47
Ну ничего, девушек много - ты один:)

Пyмяyx**
14.02.2009, 13:54
Спасибо :)

Рыська*
15.02.2009, 03:45
Поручик прав, Пум! Тебе ли огорчаться? одной меньше, одной больше;-)

genka-krokodil64*
15.02.2009, 06:28
Жаль.Правда сейчас трудно угадать сколько лет.

Пyмяyx**
15.02.2009, 11:54
Уж в кои веки девушка сама заводит со мной разговор в автобусе! И та - малолетка.

skiper
15.02.2009, 12:20
Так бери инициативу в свои руки и заводи разговор сам, с той, которая нравится ТЕБЕ. Которую выберешь ты, по своим критериям. Это же проще, чем ждать инициативы от кого-то...

Пyмяyx**
15.02.2009, 13:03
Не могу :(

skiper
15.02.2009, 13:06
Почему? Что мешает? Почему раздеться в сауне в компании незнакомых людей проще, чем подойти и заговорить с незнакомой девушкой?

Пyмяyx**
15.02.2009, 13:18
В сауне се собрались специально. А девушка идёт по улице или едет в автобусе по своим делам.

Anomalia6
15.02.2009, 13:55
согласны с Пумяухом..Для многих на улице знакомиться бывает достаточно сложно.. А для некоторых и невозможно..

skiper
15.02.2009, 15:20
Нет ничего невозможного. Есть неуверенность, страх, моральные принципы. Это и есть собственные комплексы, через которые нужно переступить или хотя бы их признать. И обосновать для себя, по какой причине ты не хочешь/не можешь от них избавиться. Мне странно об этом говорить на форуме, который называется сообществом "Людей Без Комплексов" :)

Пyмяyx**
15.02.2009, 22:18
Обращаться к девушке, которая никак не продекларировала своё желание знакомиться, я не могу.

Белая Хризантема**
15.02.2009, 22:20
Пум , подойди просто и скажи , " можно с вами познакомиться"...это так легко ..

Пyмяyx**
15.02.2009, 22:55
Легко...
Сказать: "Скажи!"

skiper
16.02.2009, 02:38
А кто говорит, что будет легко поначалу? Но как только преодолеваешь этот внутренний запрет и появляется прекрасное ощущение того, что ты можешь подойти к любой девушке, которая тебе понравилась. Конечно, не все они хотят знакомиться и общаться, но это не страшно. Я же уже говорил: девушек много, ты один:)

genka-krokodil64*
16.02.2009, 04:27
Есть простой способ. подойти к девушке и сказать :"Здравствуйте. Вы мне улыбнулись. Не отрицайте, я сам видел. У вас прекрасная улыбка..." девушка не сможет не ответить.

skiper
16.02.2009, 10:56
Да есть миллион способов:) Надо просто быть уверенным в себе, а как следствие в том, что ты имеешь полное право подойти и начать разговор с девушкой...тогда слова всегда найдутся.

Anomalia6
16.02.2009, 11:43
это не всегда так.. сейчас любое слово(не говоря уже о действиях!) может расцениваться как сексуальное домогательство.. со всеми последствиями..

Охотница**
16.02.2009, 12:43
это не всегда так.. сейчас любое слово(не говоря уже о действиях!) может расцениваться как сексуальное домогательство.. со всеми последствиями..Да уж,Аномалия и ко*,по улицам ходят только сексуальные маньяки с единственной целью подомогаться вас сексуально.Смотрите на вещи проще.Может человеку просто понравилась ваша улыбка.

skiper
16.02.2009, 12:50
Охотница, я тебя еще не знаю, но ты мне уже нравишься:)

genka-krokodil64*
17.02.2009, 06:04
Анамалия. Вы как всегда все наровите видеть в черном цвете. Вот только не нужно забывать, что этот цвет далеко не единственный. И нормальная женщина всегда подумает, что с ней просто хотят познакомиться и ничего другого.

Охотница**
17.02.2009, 13:25
Охотница, я тебя еще не знаю, но ты мне уже нравишься:)Взаимно.:bis:

Penis*
21.02.2009, 23:06
Есть простой способ. подойти к девушке и сказать :"Здравствуйте. Вы мне улыбнулись. Не отрицайте, я сам видел. У вас прекрасная улыбка..." девушка не сможет не ответить.

Ох, что то мне напомнило анекдот про порутчика Ржевского: Порутчик, а почему это у вас постоянно новая женщина? Как вы умудряетесь с ними знакомится?
- А я подхожу к женщине и говорю: Здравствуйте, мадам! Разрешите вам впердолить?
- Но ведь можно и пощёчину получить!!!!!
Да! Но можно и впердолить! :)

genka-krokodil64*
22.02.2009, 02:00
Пенис, этот анекдот к этому врианту не подходит. Тут все будет иначе. У меня есть одна знакомая, которая считает, что знакомиться надо только одним способом. Путем просьбы закурить. Все остальные способы никогда результата не принесут. А ведь у нее три вызрослые дочери.

Anomalia6
22.02.2009, 02:53
Я и мои близкие вовсе не считаем всех окружающих нас людей сексуальными маньяками..Мы скорее .. опасаемся, чтобы маньяками не посчитали кого-нибудь из нас..Если бы мы вдруг вздумали с кем-нибудь ещё познакомиться..Сейчас времена другие..

genka-krokodil64*
22.02.2009, 19:31
Времена всегда одинаковые. Нормальный человек не посчитает.

Anomalia6
23.02.2009, 02:53
Ну не скажите ,Гена. времена разные...

Аниматор
23.02.2009, 21:14
Ну дело не в комплексах – я вот разумное зерно у Пумяуха** увидел…
На улицах, правда, знакомлюсь – ну в основном подвезешь, тдо да се, если барышня приятная – почему бы и нет - но скажем так – если есть сомнения в малолетстве всегда все проверю… пары раз в жизни хватило ох как проверять – реально, что 15, что 30 – одинаково выглядят:roll:

genka-krokodil64*
24.02.2009, 03:24
В этом плане как раз одинаковые.

Harle
24.02.2009, 05:11
Уличные знакомства ,разные бывают ,вот одно из моих знакомств произошло в аеропарту ! Девушка проважала своего друга и моего давнего знакомого ! Он попроси ее подбросить обратно до дому ,досих пор ее подвожу до дому!

Frol
24.02.2009, 18:29
На днях увидел девушку , продавщица в киоске кофе и выпечки, поразили глаза да и вообще очень понравилась
Постороил немного глазки, она заметила, но подойти не подошел, сильно показалось, что она молодая незамужняя, что я могу ей предложить ?
Женатый, погрязший в проблемах личного времени , могу встречаться украдками посреди рабочего дня.
Есть ли смысл вообще заводить знакомство, если знаешь, что толком в ресторан с ней не выйдешь ???
Сейчас жалею и взвешиваю еще раз сьездить туда, где ее видел... но сомнения терзают душу

Пyмяyx**
24.02.2009, 18:37
Пожалуй, создам новую тему. Про продавщиц.

skiper
25.02.2009, 12:45
А я создам еще одну. Про знакомство с женатого/замужней со свободными...

Пyмяyx**
25.02.2009, 12:48
Вперёд!

King_Arthur
02.04.2009, 14:34
Я думаю что интернет это ещё один способ знакомства. Нужно знакомится по разному а не игорирывать одно пользуясь только другим

Синильга
02.04.2009, 20:01
А я ... даже сама первая знакомилась... и до сих пор не жалею... т.к. все было исключительно-замечательно...

Ананас
03.04.2009, 00:26
Я знакомлюсь везде, где это возможно.
Новое знакомство-новые ощущения.Не все знакомства заканчиваются хорошей дружбой, но все оставляют о себе добрую память.
Интернет - не исключение, но он не дает ощущения теплой дружественной обстановки, которая бывает за чашкой чая(или еще чего), кому как нравится,.

Megatron
03.04.2009, 01:41
Мне кажется знакомиться на улице могут только решительные люди.Я не представляю,как можно заговорить с совершенно незнакомым человеком.Интернет в этом плане предоставляет человеку большую защищённость.

Anomalia6
03.04.2009, 02:50
Самыми удачными уличными знакомствами бывают случайные знакомства.. по нашим наблюдениям..

Megatron
03.04.2009, 13:34
В этом утверждении видится некая покорность судьбе.

Ананас
03.04.2009, 16:00
Самыми удачными уличными знакомствами бывают случайные знакомства.. по нашим наблюдениям..

...некоторые даже заканчиваются долгой семейной жизнью.:-D

WatchCat
05.10.2009, 20:35
Кроме всяких там "комплексов" и "моральных принципов" бывает еще и просто такое воспитание, которое не позволяет нарушать некоторые этические нормы. Приставать к людям на улице и в общественных местах - одно из таких этически недопустимых действий. И совершенно не важно - девушка это будет или дедушка. Нельзя и все. Также неприлично для джентльмена как например орать на всю улицу лозунги в честь любимой футбольной команды. И то, что находятся те, которые орут - не делает это действие более приличным. Для футбольных лозунгов есть соответствующее место - стадион, для знакомства - тоже, в простейшем случае это любая вечеринка.

А из того, что например вчера мне в автобусе улыбнулась молодая дама - я не делаю никаких выводов о ее желании знакомиться со мной. Может она вообще своим мыслям улыбалась, а я случайно напротив оказался:) Это куда более вероятно, чем улыбка, адресованная совсем не юному, а сорокалетнему мужчине совсем не "представительного" вида(не люблю такой вид).

Незабудка
05.10.2009, 21:42
Я знакомлюсь везде, где это возможно.
Новое знакомство-новые ощущения.Не все знакомства заканчиваются хорошей дружбой, но все оставляют о себе добрую память.
Интернет - не исключение, но он не дает ощущения теплой дружественной обстановки, которая бывает за чашкой чая(или еще чего), кому как нравится,.
Ананасик, и я так знакомлюсь! Раскрепощение мне дало - работа в детском саду и поездки на музыкальные фестивали. В это лето только так знакомилась в любых местах Москвы! И люди очень положительно реагировали. И мужчины и женщины. Знакомства зависят от ситуации. Когда нет ситуации, просто спрашиваю : " Я не помешаю? Можно присесть?" На днях ко мне подошёл мужчина на улице, разговарились. На третью встречу сделал предложение. Бывает и такое. А ещё 12 лет назад познакомились в фотоотделе с мужчиной, с которым дружим до сих пор. До этого ни он, ни я на улице не знакомились. А в прошлое лето в Питере в гостях у Пумчика, перезнакомилась сразу со всеми жильцами и маляров не забыла. С лесов чуть не попадали. Даже в нудисткой бане подошла к девушке. Обменялись контактани. Везде люди и не надо их бояться. Но я не ко всякому человеку подойду. Смотришь на выражение глаз.

Пyмяyx**
05.10.2009, 21:45
Этой девушкой оказалась Лиана, кторая потом стала моей любовницей и пришла н смёпку. Точнее, наоборот: сначала на смёпку.

Незабудка
05.10.2009, 21:47
Нет. Это была массажистка с мужем! С Лианой ты сам познакомился.

genka-krokodil64*
06.10.2009, 04:41
Уличные знакомства бывают удачными. но иногда одноразовыми.

Пyмяyx**
16.01.2010, 18:51
Сегодня в маршрутке познакомился с двумя милыми женщинами. И, даже, уговорил их ходить на смёпки. Отосплюсь - расскажу.

Пyмяyx**
16.01.2010, 23:07
Сажусь в Тель-Авиве в маршрутку на Реховот. Осталось ещё одно сидячее место рядом со мной. В маршрутку входят две девушки. А место-то одно. Водитель не имел никакого права их сажать. Но он махнул рукой:
- Как-нибудь устроитесь.
Одна села рядом со мной, другая стоит и не знает, что делать. И тут я предложил ей свои колени.
- А что! Я сяду! Давно на коленях у мужика не сидела.
Поехали. Разговорились. "Кто? Откуда? Сколько лет в стране?"
Между собой девушки говорили по-украински. Спрашиваю:
- А вы с Украины?
- Нет, мы молдавские хохлушки.
Расказал им про смёпки. Заинтересовались.
А живут они в Ришоне. Совсем близко. Из Ришона подвозку найти не проблема.

Анна
19.01.2010, 01:00
Не хамлю, не пристаю, не пошлю, но на улице к девушке не пристаю.
И дело тут немного в другом. Девушка, давшая объявление в интернете, продекларировала своё намерение познакомиться. Девушка, которая идёт по улице, не декларировала ничего.
:new_year_02:полостью согласна

Пyмяyx**
04.12.2018, 01:37
Еду в автобусе. Сзади сидят 2 девушки. И одна другой зачитывает киносценарий. Свой. Советуется: "Вот тут я хорошо сделала или лучше было вот так...?"








Еду обратно. Напротив - женщина. С кем-то разговаривает по телефону. Из разговора понятно, что женщина - режиссёр. Обсуждает спектакль: "Сделали так-то, а надо было так-то"








Эх, почему я не умею знакомиться на улице и в транспорте!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+