PDA

Просмотр полной версии : Акселераты



HarryP2
14.02.2009, 20:11
http://i014.radikal.ru/0902/db/3d9d336cc27b.jpg

13-летний мальчик стал отцом

14.02.2009

Четыре дня назад его 15-летняя подружка родила девочку

Алфи Паттен (Alfie Patten) в свои 13 выглядит на 8 лет из-за совершенно детского личика. Однако, не обманывайтесь. Этот ребенок уже стал отцом, когда четыре дня назад его подружка 15-летняя Шанталь Стидман (Chantelle Steadman) родила девочку, сообщает The Sun.

Парочка поведала прессе, что когда они узнали о беременности Шанталь, аборт решили не делать. Смущенный папаша, у которого еще даже голос ломаться не начал, сказал: - Это же здорово иметь ребенка. Когда моя мама обо всем узнала, я думал, что все будет ужасно. Мы хотели ребенка, но боялись реакции окружающих.

Отец Алфи говорит, что его сын, конечно, не понимает всей тяжелой ответственности, которая на него ложится, однако Алфи полон решимости быть хорошим отцом.
http://s42.radikal.ru/i096/0902/3d/c2c3f45728f5.jpg

http://tv.ukr.net/fotor/14022009/23948/p0/

sabak1
14.02.2009, 20:17
Тихий ужас

Lilas
14.02.2009, 20:21
Трое детей на фотографии...

Penis*
14.02.2009, 20:44
http://21region.org/engine/data/emoticons/dash2.gif

Лелька Алтайская**
14.02.2009, 21:26
Моему сыну 14... представила и ужаснулась

Белая Хризантема**
14.02.2009, 21:47
Ойййййййййййййййййй............

Лелька Алтайская**
14.02.2009, 21:54
А вообще смахивает на очередную "сенсацию". Утка какая-то.

Ptenchik
14.02.2009, 22:04
Врачи тут есть? Поясните мне,если у мальчика не начал ломаться голос,физически он в состоянии стать отцом?

Лелька Алтайская**
14.02.2009, 22:06
Я тебе без врачей скажу - у моего ломается..Но и ДО..по утрам все стояло и топорщилось.

Ptenchik
14.02.2009, 23:44
Я тебе без врачей скажу - у моего ломается..Но и ДО..по утрам все стояло и топорщилось.


Да стоит чуть ли не с рождения.Я же не это имею в виду,а способность оплодотворить яйцеклетку.

Миссис Овсянка
15.02.2009, 00:02
Это увы не утка! Показывали по телеку,мамочка вполне оформившаяся, а вот папочка выглядит сущим ребенком Сенсация сенсацией,но про дедушек с бабушками история умалчивает Детки взвалили на их плечи тяжкую ношу Мне их очень жаль У меня в жизни был знакомый, ставший папой в 12 лет,так что все бывает в этой жизни

Lilas
15.02.2009, 00:09
Да стоит чуть ли не с рождения.Я же не это имею в виду,а способность оплодотворить яйцеклетку.

У мальчиков гипофиз начинает вырабатывать два гормона: фолликулостимулирующий и лютеинизирующий; с этого момента начинается половое созревание. Гормоны попадая в кровь, начинают стимулировать гонады (половые железы, яички) к выработке мужского полового горомна (тестостерона) Этот гормон способствует росту мужчких гениталий (половых органов) — гонад, мошонки и пениса, — а также вторияных половых признаков, таких как волосяной покров на лице, теле, лобке и подмышечных впадинах, а также огрубение голоса. За счет тестостерона увеличивается рост яичек и возникают другие признаки, связанные с половым созреванием.

В 13-14 лет у мальчиков могут быть частые эрекции пениса, затем происходит первое семяизвержение — во время сна с эротическими сновидениями или в результате мастурбации.

Жизнеспособный сперматозоид мальчика-подростка уже вполне способен оплодотворить созревшую яйцекоетку девочки; это приведет к её беременности.

Источник: http://www.polezen.ru/mandf/dilja/1.php

Учитывая, что все дети развиваются и формируются по-разному, то вполне вероятно и такое.

sabak1
15.02.2009, 00:56
Как бы там ни было, но все это ужасно, ужасно и то, что дети (как бы там ни было, в 13 лет они еще дети) лечатся от сифилиса, заразившись половым путем. Увы, сейчас уже и эти факты имеют место быть, причем, не беспризорные или дети из неблагополучных семей, а вполне благополучные дети. Так и хочется крикнуть: родители будьте бдительны, берегите своих детей!

Рыська*
15.02.2009, 01:45
Кошмар! Это первое впечатление!!!
Конечно все ложится на плечи родителей, какой папа в 13 лет? А выглядит вообще на 7!

Пyмяyx**
15.02.2009, 11:27
А по-моему всё кончится хорошо. Ребёнку рады, будут растить, воспитывать.

А у меня первая полюция была в 11.

Ptenchik
15.02.2009, 12:32
А по-моему всё кончится хорошо. Ребёнку рады, будут растить, воспитывать.


Вопрос в том,кто будет растить и воспитывать. Папа ребёнка,похоже,будет с ним драться и ссориться за погремушку.

Лелька Алтайская**
15.02.2009, 17:06
Вопрос в том,кто будет растить и воспитывать. Папа ребёнка,похоже,будет с ним драться и ссориться за погремушку.
Да уж.. Показала статью сыну. Тот прочел, посмотрел на меня, как на идиотку, сказал - "Придурки все, я еще не наигрался, а они рожать" И пошел дальше резаться в стрелялки...уффф

Лелька Алтайская**
15.02.2009, 17:43
Наткнулась только что.. в цвет..

В американском штате Висконсин вынесен приговор женщине, которая признана виновной в растлении 13-летнего ребенка. Великовозрастная развратница по меньшей мере 8 раз занималась с мальчиком сексом.


(http://smiimg.dt00.net/smi/2008/11/sud.jpg)
Суд округа Виннебаго признал 42-летнюю Терезу Кантралл виновной в сексуальных домогательствах и растлении 13-летнего подростка. Судья Скотт Уолдт приговорил подсудимую к 8 годам лишения свободы. Все это время женщина будет находиться под усиленным наблюдением.
"Вы сделали все, чтобы прийти к интимной близости с ребенком, - обратился судья к подсудимой.- Это тот случай, когда преступники соблазняют детей, чтобы принудить их к сексу".
По данным следствия, обвиняемая домогалась мальчика на протяжении девяти месяцев: с августа 2007 года по май нынешнего. За это время она успела 8 раз вступить с ним в интимную связь.
На процессе Кантралл просила суд о снисхождении, заявив, что сожалеет о содеянном и осознает ошибку, однако суд остался непреклонен к ее просьбам.
"Это не было ошибкой, - заявил судья Уолдт. - Ошибка - это то, что делается невольно, а Вы прекрасно осознавали свои действия и намеренно шли на это (преступление)".
Прокурор запрашивала для подсудимой от 10 до 15 лет лишения свободы.
Адвокат обвиняемой Линда Мейер обратилась к суду с просьбой определить свою подзащитную на условный испытательный тюремный срок до одного года. По ее словам, обвиняемая готова понести наказание, но переживает, что ее тюремное заточение может негативно сказаться на психике мальчика, который беспокоится за великовозрастную возлюбленную.

Охотница**
15.02.2009, 18:26
А по-моему всё кончится хорошо. Ребёнку рады, будут растить, воспитывать.

А у меня первая полюция была в 11.Рады,как новой игрушке.О чем ты Пум?Они понятия не имеют об ответственности.Детки поигрались,получились еще детки.

Пyмяyx**
15.02.2009, 22:31
Но у них же родители есть.

sabak1
15.02.2009, 22:55
Что же твоя мама не занялась воспитанием твоего сына? Да и сам ты не очень-то проявил к этому рвение. Все повесили на одну мать. Не так-то это легко вырастить ребенка и никакие квартиры не окупят бессонных ночей у постели больного ребенка, нервотрепок переходного возраста, а про материальные затраты я вообще промолчу.

Пyмяyx**
15.02.2009, 23:01
А я сорвершеннолетний был.

sabak1
15.02.2009, 23:40
а что, совершеннолетним можно быть безответственными к своему ребенку?

Пyмяyx**
15.02.2009, 23:44
Сабак, а Сабак!
Я тут единственный разведённый отец?

sabak1
15.02.2009, 23:48
извини, обидеть не хотелось, это было просто для примера, а таких отцов слишком много, ты прав

Рыська*
16.02.2009, 00:05
Я вспомнила историю, которую мне рассказал знакомый мужчина. Ему было 13 лет, когда его соблазнила женщина лет 35-40. И эти отношения продолжались довольно долго. Детей конечно не было.......от этой связи.

sabak1
16.02.2009, 00:11
нет слов

Рыська*
16.02.2009, 00:23
Но это было давно...после войны, когда мужчин с фронта вернулось очень мало....

Lilas
16.02.2009, 00:35
Дети у детей... что может быть печальней и безответственней?!!
Родители не смогут им помочь, так как не справились с воспитанием своих!

sabak1
16.02.2009, 00:44
Но это было давно...после войны, когда мужчин с фронта вернулось очень мало....
Тогда это можно понять, сразу после войны такое частенько происходило.

Дети у детей... что может быть печальней и безответственней?!!
Родители не смогут им помочь, так как не справились с воспитанием своих!
Ты абсолютно права.

Миссис Овсянка
16.02.2009, 03:33
В Англии очень много матерей- одиночек,несовершеннолетн х Для них секс одна из увлекательных игр Рожают как правило, не потому что страстно готовятся стать матерями, а потому что поздно делать аборт Государство щедро оплачивает их забавы(пособия хватает вполне на жизнь),а если мамаша не желает воспитывать ребенка, то государство забирает в детские дома или отдает приемным родителям Я уже сталкивалась и с такими,которые в 18 лет имеют по три ребенка и более Насчет воспитания (я говорю только о том, что сама знаю и сталкивалась) В семьях англичан царят вполне свободные нравы, если хочется заняться родителям сексом, то двери при этом не замыкаются и ребенок спокойно может зайти в комнату Это считается вполне нормальным Про ванные комнаты уж промолчу,все что естественно не прячется в семье У меня был случай , вызвавший у меня временный шок У меня года три назад был приятель ирландец Однажды, после семейного обеда его сын 35 лет решил поделиться своей радостью со мной и показал мне член с пирсингом, чтобы я оценила такую красоту Я,понятно выпала осадок А он ни сколько не смущаясь поведал друзьям, что я умею краснеть И они весь вечер доказывали мне, что это нормально, потому что в семье

genka-krokodil64*
16.02.2009, 04:18
Замечательные нравы. Главное без комплексов.

Миссис Овсянка
16.02.2009, 04:33
Гена ты бесподобен! Просто нет слов Ты хоть понимаешь, что речь о детях идет и все замечательные нравы порождают отцов в 13 лет,а общество деградирует Ведь ума не надо, чтобы сделать ребенка,а что потом?
Интересно, а ты Гена сможешь заниматься сексом в присутствии ребенка, скажем лет 10?

HarryP2
16.02.2009, 04:34
Насчет воспитания (я говорю только о том, что сама знаю и сталкивалась) В семьях англичан царят вполне свободные нравы, если хочется заняться родителям сексом, то двери при этом не замыкаются и ребенок спокойно может зайти в комнату Это считается вполне нормальным Про ванные комнаты уж промолчу,все что естественно не прячется в семье

Значит, в Англии произошли большие подвижки. Репутация у англичан прямо противоположная.


У меня был случай , вызвавший у меня временный шок У меня года три назад был приятель ирландец Однажды, после семейного обеда его сын 35 лет решил поделиться своей радостью со мной и показал мне член с пирсингом, чтобы я оценила такую красоту Я,понятно выпала осадок А он ни сколько не смущаясь поведал друзьям, что я умею краснеть И они весь вечер доказывали мне, что это нормально, потому что в семье

Овсянка, ну ты прям опозорила форум :) И это вместо того, чтобы продемострировать в ответ свой пирсинг или хотя бы стринги... :)

Миссис Овсянка
16.02.2009, 04:37
Солнце мое! Я тогда и понятия не имела о форуме, что меня ,конечно извиняет

Рыська*
16.02.2009, 05:40
Овсянка, очень интересно открывать для себя "новые страны"...Я когда приехала в Израиль, а именно в Тель-Авив, узнала, что Тель-Авив, город свободных нравов. И рассказали мне об этом мои друзья. Молодежь всю ночь гуляет, а потом утром идут на работу...
Мы не лишены определенных стереотипов...

HarryP2
16.02.2009, 05:52
Солнце мое! Я тогда и понятия не имела о форуме, что меня ,конечно извиняет

Только это тебя реабилитирует :)

HarryP2
16.02.2009, 07:16
В Англии очень много матерей- одиночек,несовершеннолетн х Для них секс одна из увлекательных игр Рожают как правило, не потому что страстно готовятся стать матерями, а потому что поздно делать аборт Государство щедро оплачивает их забавы(пособия хватает вполне на жизнь),а если мамаша не желает воспитывать ребенка, то государство забирает в детские дома или отдает приемным родителям Я уже сталкивалась и с такими,которые в 18 лет имеют по три ребенка и более

Ничего, пусть играют, если хотят. Как будто кто-то им может запретить, если уже захотели. На мой взгляд, кстати, более полезное занятие, чем компьютерные игры.
Если посмотреть прагматично, то демографическая ситуация в Европе - в том числе в России - просто катастрофическая.
Население России (как пример) уменьшается на многие сотни тысяч в год. В самом ближайшем будущем Россия не сможет прикрыть свои границы. Если России не удастся ЛЮБОЙ ценой поднять рождаемость, то ее в не самом отдаленном будущем порвут, как Тузик тряпку. Общество должно быть благодарно, просто в ножки поклониться за каждого рожденного ребенка - неважно, девочка какого возраста его родила и кто его будет воспитывать - бабушка с дедушкой или приемные родители. Ситуация давно достигла стадии "не до жиру, быть бы живу". Сколько детей у участников этого форума? То-то. Физиологически в возрасте 12-13 лет сейчас наступает половая зрелость. Девушка созрела. Кстати, тут многие участники форума из Израиля, и не им объяснять, что если бы в Израиле сейчас были религиозные законы, а не светские, то девочек как раз в 12 лет замуж бы и выдавали. Да пусть рожают, если хотят. Агитировать "залетать", естественно, никто не призывает, но если уже залетела и нет серьезных мед. противопоказаний - пусть рожает, а не делает аборт. Ощество только поддерживать должно в таких ситуациях, а не охать и ахать. Раньше нужно было в школе научить презервативом пользоваться.

Миссис Овсянка
16.02.2009, 07:45
Я думаю,это дело родителей научить детей предохраняться,раз они понимают, что они акселераты Рожать это прекрасно,но вот воспитывать их непросто Что могут вложить юные родители в своих детей,если их самих надо воспитывать Да и здоровье у этих деток будет неважное и у ранней мамы тоже
Трудное это дело воспитать человека И потом, я не согласна, что у человечества задача нарожать,как можно больше При количестве теряется качество Возьмите Африку,там высокая рождаемость и что? В большинстве ее стран население страдает от голода,болезней,не говоря об образовании

Anomalia6
16.02.2009, 11:55
В наше время сексуальное воспитание детей нужно начинать раньше, чем когда-то..Дети после 12 лет должны знать как предохраняться и знать, что от ЭТОГО бывают дети..И нужно пересмотреть возрастные критерии..

Пyмяyx**
16.02.2009, 12:58
Овсянка, можешь равть меня н куски, но именно за такие отношения я и выступаю.
Незачем прятать и нечего!
Один аргумент приведу сразу: лучше уж дома, чем в грязном подвале.

А УК чту и с детьми сексом заниматься не стану.

Лелька Алтайская**
16.02.2009, 21:47
Мальчик Альфи из Англии стал оцом в 13 лет.
Его девушке Шантель, которая стала молодой мамой, всего 15 лет.
Они решили не делать аборт, когда узнали, что Шантель беременна, и вот стали родителями.
Рассказывать больше нечего, кроме одной интересной детали.
После того, как ребята стали знамениты на всю страну, разразился скандал.
Но не тот, что вы подумали. Двое других школьников, четырнадцати и шестнадцати лет, заявили, что они тоже спали с Шантель в момент предположительного зачатия ребенка, и тоже могут быть отцами.
Девушка согласилась на то, что ее ребенку будет сделан тест на ДНК, который определит настоящего отца.
О времена... ))
Фотографии мамаши и других папаш - далее
http://i060.radikal.ru/0902/5d/7177885551c2.jpg (http://www.radikal.ru)

А эти двое тоже могут быть отцами.
http://i045.radikal.ru/0902/4b/6ad961cc676c.jpg (http://www.radikal.ru) http://s59.radikal.ru/i163/0902/69/592dd9cdb7c8.jpg (http://www.radikal.ru)

Миссис Овсянка
16.02.2009, 22:09
Пум и Гена, я понимаю, что мне до вас до вашей раскрепощенности ух как далеко, а впрочем я и не стремлюсь за вами У меня только один вопрос -----ВЫ сможете заниматься сексом, если рядом находится ребенок лет 8---12 ?

sabak1
16.02.2009, 23:55
Еслибы не УК, они бы смогли :p

Anomalia6
17.02.2009, 01:35
Я и мы все согласны в данном случае с Пумяухом..Конечно,Овсянка шокированна..Но если всем членам семьи нравятся такие нравы-почему бы и нет..!

genka-krokodil64*
17.02.2009, 03:14
Овсянка, я могу заниматься любовью при ком угодно. Но не при ребенке и не допущу, чтобы он принял участие в сексе. Преступником быть не желаю.

HarryP2
17.02.2009, 04:03
Интересно, а почему так настойчиво всплывает эта тема - "стали бы вы заниматься сексом при детях или не стали"? У нас, наверное, три четверти страны, если не больше, совсем не так давно занимались сексом при детях - вы забыли углы, коммунальные квартиры, комнаты в бараках и общежитиях? Там родителей от детей и занавеска часто не отделяла. Спали в одной кровати. Если вспомните более древние времена, то в русских деревенских избах отдельных апартаментов тоже не наблюдалось. И ничего, вроде все выросли. Не стоит, мне кажется, делать из определенных тем табу и кричать "чур меня"! Лучше посмотрите на демографическую ситуацию. Кстати, на китайских средневековых гравюрах дети не только присутствуют, но и принимают живейшее участие в событиях. Индусы тоже запечатлели для потомков много интересного. А теперь посмотрите, кто у нас две самые быстрорастущие нации на планете.

Миссис Овсянка
17.02.2009, 04:10
Меня мало , что шокирует в этой жизни Просто сын рассказал, что он занимался сексом, а в это время зашла 7 летняя дочь,а мама предложила продолжить,не заботясь о том,какое впечатление произведет на ребенка Кстати,у ребенка все таки была истерика и у сына тоже ,хотя у него не наблюдаются комплексы в отличие от меня

HarryP2
17.02.2009, 04:47
сын рассказал, что он занимался сексом, а в это время зашла 7 летняя дочь,а мама предложила продолжить,не заботясь о том,какое впечатление произведет на ребенка Кстати,у ребенка все таки была истерика и у сына тоже ,хотя у него не наблюдаются комплексы в отличие от меня

Если девочка в 7 лет не знала, откуда дети берутся и почему, то ничего удивительного в такой реакции нет. Если бы знала, то никакой истерики бы не было. Наверное, когда она видит, как папа с мамой пьют чай с лимоном, то в истерику не впадает?
Если взрослый мужчина так прореагировал, то комплексы у него определенно есть. Неудивительно, что и его девочка в 7 лет оказалась настолько "темной". Одно хорошо - теперь она научилась стучаться. :)

Пyмяyx**
17.02.2009, 13:06
См. тему "Приносит ли детей аист? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2268&highlight=%E0%E8%F1%F2)"

Да, секс в присутствии ребёнка может быть расценен как уголовное преступление, хотя одно дело, если ребёнка привели в спальню и предложили посмотреть, и, по-моему,совсем другое, если он сам случайно зашёл.

Но вот стесняться наготы - глупость. И если ребёнок войдёт в ванную и увидит там маму или папу, в этом ничего уждасного я не вижу.
Нудисты берут с собой детй на пляж и в баню. И правильно делают.

Белая Хризантема**
17.02.2009, 14:02
Нудисты ,Пум , своих детей воспитывают с детства , что быть обнаженным это не стыдно , это естессвенный закон природы ,а для обычной девочки это было шоком , потому что родители упустили в воспитании девочки понятие " секс .

Охотница**
17.02.2009, 14:09
Нудисты ,Пум , своих детей воспитывают с детства , что быть обнаженным это не стыдно , это естессвенный закон природы ,а для обычной девочки это было шоком , потому что родители упустили в воспитании девочки понятие " секс .Я против ханжества в воспитании,но так же считаю не нужной чрезмерную открытость.Все в свое время.Есть три этапа формирования детской-подростковой сексуальности
1. Парапубертатный период (1—7 лет), в течение которого
формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).
2. Препубертатный период (7—13 лет) характеризуется выбором
и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального
развития).
3. Пубертатный период (12—18 лет) — самый бурный в
сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание
и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального
либидо. У меня есть знакомый,он гомосексуалист.В возрасте 8 лет он увидел своего дядю с эрегированным членом.Это стало для него своеобразным фетишем и в конечном итоге привело к выбору нетрадиционной ориентации.Не все так просто.

Пyмяyx**
17.02.2009, 17:37
Вот и надо, с детства. Пусть ребёнок знает, как выглядит человек.

Охотнице:
Я не думаю, что твой знакомый стал бы гомосексуалистом от одного вида дядиного члена, не будь у него к этому предрасположенности.

Миссис Овсянка
17.02.2009, 22:31
У каждого человека есть комплексы, и у моего сына есть,понятно,но не те Во первых это не его дочь,он только знал о существовании ребенка и для него было впервые, что при сексе присутствует ребенок ,на этом отношения и закончились,разошлись по поводу разногласия воспитания И ребенок испугался отнюдь не наготы, а то, что какой то дядя делает с его мамой непонятное
Я согласна, что дети о сексе и вокруг него должны узнать от родителей, но и это надо сделать вовремя и аккуратно Я тоже проходила это и мои девченки узнали обо всем в 12 лет, с мальчишками все оказалось труднее,но я для них на виду оставляла книгу об этом и точно знаю, что они прочитали ее с корки до корки лет в 14 Мальчишки оказались смышленные и ни одного залета от них не допустили , а девченки не делали абортов Сейчас на очереди внучка,она ранняя,поэтому дочь потихоньку проводит сексуальное обучение

HarryP2
18.02.2009, 04:32
Я согласна, что дети о сексе и вокруг него должны узнать от родителей, но и это надо сделать вовремя и аккуратно Я тоже проходила это и мои девченки узнали обо всем в 12 лет, с мальчишками все оказалось труднее,но я для них на виду оставляла книгу об этом и точно знаю, что они прочитали ее с корки до корки лет в 14 Мальчишки оказались смышленные и ни одного залета от них не допустили , а девченки не делали абортов Сейчас на очереди внучка,она ранняя,поэтому дочь потихоньку проводит сексуальное обучение

В Союзе половое воспитание отсутствовало полностью. "У нас секса нет" (кстати, я смотрел тогда это первый телемост с Америкой и помню эту фразу - девушка умудрилась одной фразой навечно войти в историю). Интересно, как сейчас это выглядит в России. Очень поздно многие родители начинают "просвещать" - начинать в 12 лет сейчас это уже за гранью наивности и целесообразности. Хотя некоторые родители вообще ничего не делают. В доступной форме начинать нужно тогда, когда объясняют что коровка му-му а собачка гав-гав.

Пyмяyx**
18.02.2009, 11:31
Именно.

Я, стыдно сказать, узнал чем отличаются мужчины от женщин в 11, а как делают детей - в 13.

sabak1
18.02.2009, 12:52
"У нас секса нет" (кстати, я смотрел тогда это первый телемост с Америкой и помню эту фразу - девушка умудрилась одной фразой навечно войти в историю).
И трижды побывала замужем.

Охотница**
18.02.2009, 13:19
Вот и надо, с детства. Пусть ребёнок знает, как выглядит человек.

Охотнице:
Я не думаю, что твой знакомый стал бы гомосексуалистом от одного вида дядиного члена, не будь у него к этому предрасположенности.Возмо но,но его психолог говорит,что именно это прослужило толчком.

Пyмяyx**
18.02.2009, 13:27
Ну, если он раньше никогда членов не видел...
Вот водили бы го в нудистскую баню с детства, его бы ни один член не удивил.

HarryP2
10.03.2009, 04:46
Ну, что я говорил, - как реакция на эти события в Англии в школах начинают заниматься половым просвещением в начальной школе с детьми в возрасте 7 лет.


"Часто половое влечение начинает развиваться у детей до окончания начальной школы, поэтому, я думаю, необходимо, что бы они изучали важность взаимоотношений полов до того как это случится."
'Often children have started developing sexual feelings before they go to secondary school so I think it's vital they learn about the importance of relationships before that happens.'
- Linda Jagger, headteacher of Caldecote Primary School, in Braunstone, Leicester


Primary schools give sex education to children as young as SEVEN after the Alfie Patten case

By Daily Mail Reporter
09th March 2009
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1160673/Primary-schools-sex-education-children-young-SEVEN-Alfie-Patten-case.html




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+