PDA

Просмотр полной версии : Гадание на картах..



Белая Хризантема**
16.02.2009, 16:48
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ


Гадания на картах являются самыми распространенными, существует более сорока гаданий на картах.
Считается, что гадание на картах ведет свое происхождение от Таро, которое и сегодня очень популярно. Минусом гадания на картах Таро была их сложность для обывателя, поэтому со временем на угоду публике Таро изменилось и превратилось в колоду обычных игральных карт. Естественно, из-за простоты самым простым, распространенным и популярным стало именно ГАДАНИЕ НА КАРТАХ игральных.
Гадать на картах вы можете самостоятельно, но для этого нужно знать об особых требованиях к картам. Гадалки утверждают, что для гадания на картах необходима новая колода, и трогать ее может только тот, кто гадает и предсказывает. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ позволяет исключение из правил лишь тогда, когда пришедшему за гаданием на картах человеку нужно сдвинуть колоду либо самому выбрать несколько карт. Если Вы гадаете этой колодой, то играть в нее уже нельзя, тогда гадания на картах могут быть неверны.
Важно также помнить, что гадание на картах, как и другое гадание, приоткрывает окошко в другой мир, в обычной жизни для человека закрытый. Поэтому, мы думаем, не стоит этим злоупотреблять и тем более превращать ГАДАНИЕ НА КАРТАХ в развлечение или средство занять свободное время. Профессиональные гадалки также считают, что не стоит заниматься ворожбой и предсказаниями в воскресенье и понедельник, так как в эти дни карты часто врут .

Белая Хризантема**
16.02.2009, 16:50
Гадали вам когда нибудь на картах и как вы к этому относитесь ?

Охотница**
16.02.2009, 18:00
Я сама гадаю на картах Таро и игральных.Так скажем,для себя,из интереса.А вот моя бабушка гадала профессионально.Насколько я помню,люди были довольны.Она обладала даром видеть человека.Думаю,что карты были ей нужны больше,как антураж.

Frol
16.02.2009, 18:14
Не верю

Anomalia6
16.02.2009, 19:47
Несколько человек у нас .. ну так для себя .. гадают.. а професстонально многим из нас тоже гадали.. сбывалось..!

Пyмяyx**
16.02.2009, 20:41
А я в гадания не верю. Мгу пасьянсы ракладывать.

CAXAPOK*
16.02.2009, 21:16
У меня мама гадала на кофе и на картах тоже.Все что она говорила,в последствии оказывалось правдой,ПОЭТОМУ Я ВЕРЮ.

Белая Хризантема**
16.02.2009, 21:20
Мне очень давно гадали на картах, я все не помню , но то что уеду в другую страну запомнила и это оказалось правдой..

Рыська*
16.02.2009, 21:32
Я не верю. Гадала мне один раз цыганка, когда я училась еще в ин-те. Деньги взяла и сделала фокус, а потом еще в след мне всякую гадость кричала, хотя я не собиралась у нее эти деньги отнимать...Сама дура...была...А толком ни чего не сказала...
Я считаю что это не к чему гадать...

genka-krokodil64*
17.02.2009, 03:53
Гадаю на игральных картах. Двумя способами. Обычно сбывается.

Рыська*
17.02.2009, 19:09
Я не верю в гадания, потому что в жизни всегда есть выбор, и ты сам решаешь какой дорогой пойдешь, левой или правой:-)
А карты скажут и предопределят твою судьбу? Не верю.....

Пyмяyx**
17.02.2009, 19:31
Несколько дней назад познакомился по объявлению с женщиной.
Звоню ей:
- Я тут кинула карты и выяснила то из нашего знакомства ничего хорошего не выйдет. Извини.

Дура.

Белая Хризантема**
17.02.2009, 19:34
Ну почему так сразу отзываться о женщине , ну верит она в то что карты показали ..

Пyмяyx**
17.02.2009, 19:38
Вот и дура, что верит.

Пyмяyx**
17.02.2009, 19:38
В прочем, карты. в данном случае, показали правду. Зачем мне дура?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+