PDA

Просмотр полной версии : Знакомства на танцах



Пyмяyx**
16.02.2009, 21:03
А как вы относитесь вот к такому виду знакомств?
http://www.herluf-bidstrup.ru/img/tom2/herluf-bidstrup_ru_2_077.jpg

Лелька Алтайская**
16.02.2009, 21:12
С мужем познакомилась на дискотеке, нормально отношусь.

Пyмяyx**
16.02.2009, 21:24
А стесняюсь приглашать на танец незнакомых женщин.

CAXAPOK*
16.02.2009, 21:24
Да нормально отношусь,только сейчас мне это не нужно,а в молодости там и знакомились.

Рыська*
16.02.2009, 21:27
Сейчас знакомятся на дискотеках. Мой племянник так познакомился со своей девушкой...:-)

Anomalia6
17.02.2009, 01:42
Иногда это неплохой варриант..

genka-krokodil64*
17.02.2009, 03:10
А почему нет. Если женщина мне понравилась, я пойду и приглашу.

skiper
17.02.2009, 04:23
А я не очень люблю знакомства на дискотеках, в клубах и т.д. Во-первых, танцую посредственно. Во-вторых, не люблю знакомиться в местах, которые предполагают знакомство изначально. Мне гораздо больше нравится подойти к девушке, которая вообще о знакомстве не думает и побудить ее задуматься на этот счет:)

Лелька Алтайская**
17.02.2009, 10:11
А я не очень люблю знакомства на дискотеках, в клубах и т.д. Во-первых, танцую посредственно. Во-вторых, не люблю знакомиться в местах, которые предполагают знакомство изначально. Мне гораздо больше нравится подойти к девушке, которая вообще о знакомстве не думает и побудить ее задуматься на этот счет:)
Например, в общественном туалете?;):lol:

Пyмяyx**
17.02.2009, 13:20
Во-вторых, не люблю знакомиться в местах, которые предполагают знакомство изначально. Мне гораздо больше нравится подойти к девушке, которая вообще о знакомстве не думает и побудить ее задуматься на этот счет:)

Воть в этом коренное отличие наших подходов .

В прочем, на тнцах я знакомиться тоже не могу. По другой причине. Когда идёшь через весь зал, чтобы пригласить девушку, другие девущки тоже на тебя смотрят и каждая думает: "Кого он сейчас приглашать будет? Может, меня?" Приглашая одну, обижаешь остльных.

Охотница**
17.02.2009, 13:43
Воть в этом коренное отличие наших подходов .

В прочем, на тнцах я знакомиться тоже не могу. По другой причине. Когда идёшь через весь зал, чтобы пригласить девушку, другие девущки тоже на тебя смотрят и каждая думает: "Кого он сейчас приглашать будет? Может, меня?" Приглашая одну, обижаешь остльных.Пум,это называется естественным отбором.

Пyмяyx**
17.02.2009, 13:53
Скорее, искусственным.

Миссис Овсянка
17.02.2009, 22:44
Пум, ты явно давно не был на танцах Не надо теперь идти через весь зал и девченки не стоят теперь в сторонке,платочки теребя Все гораздо проще,а от этого менее интересно

Пyмяyx**
17.02.2009, 22:46
Как не был? Был и не раз.
Хотя, конечно,менньше, чем большинство здесь присутствующих.

Весна
30.05.2011, 02:29
Стоит хотя бы раз потанцевать - и уже многое можно сказать о том человеке, с кем танцевали.

genka-krokodil64*
30.05.2011, 02:35
Знакомится на танцах для меня никогда не было проблемой. Правда я всегда знакомился. после того. как приглашал танцевать. Так проще.

Selin**
30.05.2011, 03:49
Стоит хотя бы раз потанцевать - и уже многое можно сказать о том человеке, с кем танцевали.
Интересно, вот как о человеке можно многое сказать, если он сам рассказывать о себе ничего не будет? Может быть профи в танцах и скажет. А я например нет, даже если 10 раз с ним потанцую.

Весна
30.05.2011, 13:21
Екатерина II**, здесь важны ваши ощущения от партнёра во время танца. Нельзя не заметить того момента, как он двигается, робок он или уверен, проявляет творчество в танце, экспромт, ведёт ли партнёршу, как он её держит, как с ней обходится во время танца. Можно заметить и его взгляд. Можно даже ни слова не проронить, но почувствовать что за человек - возможно.

Selin**
30.05.2011, 15:11
Ясно.

Taiss*
30.05.2011, 15:49
да-да-да,именно чувство партнёра!!!
я, часто, прикрываю глаза и стараюсь чувствовать тактильное,дышать в его дыхании,отдаваться партнёру в музыке...
ведь танец действо - эротическое:scatter:

Fix
30.05.2011, 22:00
Ну не зря же говорят, что совместимость партнеров можно проверить в парном танце.
Если комфортно, если ощущаешь себя единым целым, если танец получается как бы сам собой, то - твой человек)))
Если же есть внутренний напряг, если что-то не то на подсознательном уровне - значит, увы...

Весна
31.05.2011, 01:25
Да, да, да! :)
Когда все движения с партнёром в унисон. И происходит это само собой, без каких либо репетиций и оговорок. Экспромт. Но какой экспромт!
Как интересно... :)
Читаю комментарии, сама пишу комменты и получается, что сама себе отвечаю на жизненно важные вопросы.

Весна
31.05.2011, 01:28
да-да-да,именно чувство партнёра!!!
я, часто, прикрываю глаза и стараюсь чувствовать тактильное,дышать в его дыхании,отдаваться партнёру в музыке...
ведь танец действо - эротическое:scatter:

Ещё какое! :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+