PDA

Просмотр полной версии : sabak1



Пyмяyx**
21.02.2009, 23:19
Давно есть у нас ня форуме юзер sabak. (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=4322) С 23.11 2006. Вот его аватар: http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=4322&dateline=1164276708

И когда 10.10.2008 у нас появился юзер с ником sabak1, я решил, что Сабак просто по какой-то причине не смог зайти под своим ником и зарегистрировал новый. Даже хотел предложить объединить аккаунты.

Однажды я удивился, когда к юзеру sabak1 вдруг обратились в женском роде. Уж, как нибудь, я знаю, что Сабак - мужчина. Лично видел. Но тут смотрю, к Сабак1 в женском роде обращаются все и сама она о себе говорит в женском роде. Что-то я не догоняю. Или Сабак смделал операцию по перемене пола или Сабак1 - совершенно другой юзер, причём - дама. Интересно-то как!

Лелька Алтайская**
21.02.2009, 23:32
А что не так? Хорошо пишет, никого не цепляет? В чем проблема-то?

sabak1
21.02.2009, 23:45
Прошу прощения за недоразумение. Все объясняется очень просто. На Одноклассниках я познакомилась и подружилась с девушкой. Мы с ней очень сдружились, потом она пригласила меня на ЛБК и дала мне этот ник и пароль, сказала, что регистрироваться очень долго, а так можно сразу зайти. Я зашла, сначала много читала, мне понравилось, а потом и писать стала. Потом та девушка уехала, а я осталась. В интернете она теперь бывает редко, мы с ней теперь только изредка перезваниваемся. Звать ее Катерина
Потом я как-то зайти под старым ником не смогла, менять ничего не захотела, вот и получился сабак1.

Пyмяyx**
21.02.2009, 23:46
Лелька, да всё так. Что тебе мерещится?
Я просто спросил.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+